Может ли мать переписать гороскоп сыну

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 19:23
Репутация: 0
Пол:

Может ли мать переписать гороскоп сыну

Сообщение luluka79 » 27 июн 2015, 20:42

Мы с мужем давно в браке, есть дети. Но в последнее время что то не так пошло, из-за свекрови жизни нормальной нет. Мне как то сказала ясновидещая, что во всем причина в астрологии меня и моего мужа, якобы свекровь что то изменила в гороскопе моего мужа, что это такое и возможно ли это. И бабушка в последнее время мне сниться часто, которая умерла в янв. этого года и указывает на числа и свекровь. Числа 6, 7 или 67. Помогите пожалуйста. Муж Сергей 06.10.1978 г. Москва примерно родился в 13-14.00, Я Любовь 17.05.1979 Москва родилась точно в 21.00, свекровь Татьяна 27.07.1955 москва время незнаю.

Добавлено спустя 46 секунд:
Яснов. сказала, что тебе смогут помочь только астрологи

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли мать переписать гороскоп сыну

Сообщение Ольга Ридигер » 29 июн 2015, 13:50

Невозможно ничего "изменить в гороскопе". Это как изменить что-то во внешности человека, или в его днк, скажем. Ваша ясновидящая не разбирается в астрологии в принципе, поэтому ее советам на тему того, что в гороскопе что-то не так, я бы доверять не стала, честно.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли мать переписать гороскоп сыну

Сообщение Astrora » 05 сен 2015, 23:22

luluka79 писал(а):Мы с мужем давно в браке, есть дети. Но в последнее время что то не так пошло, из-за свекрови жизни нормальной нет. Мне как то сказала ясновидещая, что во всем причина в астрологии меня и моего мужа, якобы свекровь что то изменила в гороскопе моего мужа, что это такое и возможно ли это. И бабушка в последнее время мне сниться часто, которая умерла в янв. этого года и указывает на числа и свекровь. Числа 6, 7 или 67. Помогите пожалуйста. Муж Сергей 06.10.1978 г. Москва примерно родился в 13-14.00, Я Любовь 17.05.1979 Москва родилась точно в 21.00, свекровь Татьяна 27.07.1955 москва время незнаю.

Добавлено спустя 46 секунд:
Яснов. сказала, что тебе смогут помочь только астрологи

Где вы находите таких людей? Верите всему что говорят.....
Гороскоп это отпечаток, вот родился человек и получил свой гороскоп, изменить можно только свое поведение и взгляды на какие то вещи тогда жизнь будет меняться....с точки зрения подмены если так выражаться можно изменить свой соляр....при некоторых показателях в карте можно предварительно у астролога рассчитать где нужно встретить свой др, чтобы изменить ситуацию..опять же если есть показания...к примеру у человека на год выходит что есть показатели которые угрожают его физической целостности,астролог ищет подходящее место чтобы изменить сетку домов, но это не значит что беда минует...она просто ударит где то в другом например в финансах....
а так гороскоп поменять не может никто и не слушайте всяких ясновидящих...

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 07:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли мать переписать гороскоп сыну

Сообщение АиБ » 13 сен 2015, 08:44

Astrora писал(а):Мне как то сказала ясновидещая, что во всем причина в астрологии меня и моего мужа, якобы свекровь что то изменила в гороскопе моего мужа
"Ясновидящих" развелось, как поганок... И не просто "ясновидящих", а колдунов и магов в тридцать третьем поколении... Только вот они не только в астрологии ничего не понимают, они и не видят ничего - но легковеров на их долю хватает! А судьбу изменить нельзя - даже изменение поведения и взглядов в определённый момент и на определённые вещи заложено в карте...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 19:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Может ли мать переписать гороскоп сыну

Сообщение Augustus » 13 сен 2015, 14:27

Можно переправить свой возраст в паспорте, но от этого он не изменится. Так и с гороскопом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Может ли мать переписать гороскоп сыну

Сообщение Fiolina » 14 сен 2015, 22:57

luluka79 писал(а):свекровь что то изменила в гороскопе моего мужа
Невозможно.
А вот исправить, точнее сказать, изменить некоторые аспекты, уменьшив влияние негативного и усилить положительное можно. Для этого нужно самому человеку сознательно работать. Опять же в пределах своих возможностях, отраженных в натале.
При духовном развитии, определенном уровне, гороскоп "перестает "работать", держать человека в "предопределении". Но для этого действительно нужна серьезная работа над собой, работа с планетарными энергиями и гениями планет.
Это -- эзотерическая работа. Эзо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»