Надеюсь на помощь

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:12
Репутация: 0
Пол:

Надеюсь на помощь

Сообщение IriskaRobin » 27 мар 2016, 18:16

Заранее спасибо, и извиняюсь если что-то сделала не по правилам.
Ситуация такова: Мужчина который важен для меня внезапно прекратил общение со мной и исчез, причин видимых не было. до этого каждый день говорил со мной, любил, летал ко мне через полконтинента. Я чувствую что это мой человек, но пустая надежда травит меня. Пожалуйста, посмотрите.. не знаю как сформулировать вопрос.. продолжатся ли наши отношения или я занимаюсь самообманом. Спасибо.

Инга
2 мая 1982
12.15(+/-5 минут)
Город Стрежевой (Томская область)

Мауро
13.04.1976
время не знаю
город Бассано-дель-Граппа (Италия)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Надеюсь на помощь

Сообщение Luna » 27 мар 2016, 21:48

сейчас вы где живете?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Надеюсь на помощь

Сообщение IriskaRobin » 27 мар 2016, 22:06

Luna писал(а):сейчас вы где живете?
Я в Ростове-на-Дону, он в Лондоне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Надеюсь на помощь

Сообщение Luna » 27 мар 2016, 23:09

IriskaRobin
У меня выходит, что чувства у него к вам есть, и отношений с вами он вроде как хочет. А это уже хороший знак )) Но что скрывается - это видно. Причину понять не могу. Как давно он исчез? У вас есть предположения насчет его мотивов?
Я вижу, что он действительно очень важен для вас. У вас просто крышу сносит от него )) Очень вероятно, есть в ваших отношениях какой-то кармический смысл - не скажу точно навскидку. Но ситуация точно не спроста.

Как давно он пропал? Если не более нескольких дней - возможно, у него свои какие-то личные проблемы, и ему просто некогда, или настроения нет. Было что-то недавно для него сложное, но я не знаю, связано ли это с вами или нет. Возможно, неприятности в семье или на работе.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Надеюсь на помощь

Сообщение IriskaRobin » 27 мар 2016, 23:42

Luna писал(а):IriskaRobin
Как давно он исчез? У вас есть предположения насчет его мотивов?
Я вижу, что он действительно очень важен для вас. У вас просто крышу сносит от него )) Очень вероятно, есть в ваших отношениях какой-то кармический смысл - не скажу точно навскидку. Но ситуация точно не спроста.

Как давно он пропал? Если не более нескольких дней - возможно, у него свои какие-то личные проблемы, и ему просто некогда, или настроения нет. Было что-то недавно для него сложное, но я не знаю,
связано ли это с вами или нет. Возможно, неприятности в семье или на работе.
В точку.. сносит. Снесло. Сейчас мне кажется что я не могу дышать и происходит что-то неправильное. Но я уважаю его границы и подчиняюсь его решению. да и нет смысла стучать в закрытую дверь.
И на работе были неприятности, и в семье, и политическая ситуация на нем отражалась. 10 дней сегодня как он спрятался от меня. Предположения?.. миллион, женские как всегда)) разлюбил? другая? может я чем-то случайно обидела.. не знаю. Спасибо Вам огромное за ваш прогноз)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Надеюсь на помощь

Сообщение Luna » 27 мар 2016, 23:59

Главное что любит... Поэтому даже если решил прекратить отношения, то точно сомневается еще. Дайте как-то ненавязчиво ему понять, что он вам не безразличен. Возможно, это повлияет на его решение.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Надеюсь на помощь

Сообщение IriskaRobin » 28 мар 2016, 00:26

Luna писал(а): Дайте как-то ненавязчиво ему понять, что он вам не безразличен. Возможно, это повлияет на его решение.
Он знает как я люблю его и как важен он для меня, и сейчас просто страшно что возможно наши дороги разошлись. Простите что вываливаю это на Вас((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»