Овен и дева

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 20:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Овен и дева

Сообщение juliyumik » 30 июл 2015, 22:24

Я девушка овен, он дева
Мне кажется что этл самая идеальная совместимость.
Кто ещё так считает?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Овен и дева

Сообщение Ольга Ридигер » 31 июл 2015, 22:54

А почему вам так кажется? :) Чем обоснуете?

Вообще обсуждать совместимость знаков зодиака, без конкретных гороскопов, это все равно что пытаться девушке посоветовать цвет и фасон платья, не видя ее фигуры, цвет волос, цвет глаз и прочее.

Овны бывают разные, и девы бывают разные.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Овен и дева

Сообщение Aquilona » 13 окт 2015, 20:41

Частично соглашусь с автором темы. Я тоже овен, а бывший муж дева, отношения были идеальными, носил на руках, верный, заботливый, просто сказка, но...овны непостоянным, мне вот лично стало скучно спустя 2 года, он выполнял все мои капризы и пожелания, он даже перестал высказывать своё мнение и слушал только меня, стал тряпкой а не мужиком, что быстро надоело, развод не давал, ещё год приследовал, умолял, даже когда я вышла замуж вновь и родила, умолял развестись, слишком ранимая натура. Теперь замужем за овном, не зря пишут о несовместимости. Реально не жизнь, а действующий вулкан, в сравнении поняла, что лучше чем мой первый муж мужчин нет. Это факт!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Овен и дева

Сообщение Ольга Ридигер » 14 окт 2015, 02:12

Aquilona


Здорово, что вы это поняли :) Девушки часто хотят одновременно и любви/страстей в браке, и стабильности, и когда чаша весов перевешивает в одну из сторон, то... начинаются недовольства. Поэтому лучше иметь стабильного мужа, конечно. Сам брак подразумевает стабильность, но многие оказываются к ней не готовы. Смотрю по сторонам, читаю форумы и слушаю истории клиентов и понимаю, что женщины очень часто уходят из брака только потому, что им перестало хватать романтики.
перестал высказывать своё мнение и слушал только меня, стал тряпкой а не мужиком, что быстро надоело, развод не давал, ещё год приследовал, умолял, даже когда я вышла замуж вновь и родила, умолял развестись, слишком ранимая натура.
С овном очень просто перестать высказывать свое мнение, потому что чуть что - такой поток слов начнется и доказательств, что более мягкие и склонные к компромиссу натуры действительно соглашаются. Мне жаль, что вы так отзываетесь о своем бывшем муже, ведь очевидно же, что он вас любил и хотел с вами остаться, и старался сделать для этого все, что мог.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Овен и дева

Сообщение Aquilona » 15 окт 2015, 17:25

Теперь вот сама мучаюсь, хочу уйти от 2го мужа и вернуть 1го, но не знаю как и стоит ли

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Овен и дева

Сообщение Magi4eskaya » 20 апр 2016, 20:39

Я тоже считаю эту совместимость идеальной. У меня подруга овен, за мужчину-деву замуж вышла, 3 года живут, души друг в друге на чаят!)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Овен и дева

Сообщение BabyBoom » 23 апр 2016, 00:55

Я овен(да еще и коза, охохо), лично у меня не складываются отношения с мужчинами-девами, причем не только личные, но даже дружеские. Муж близнецы, в браке 6 счастливых лет, вот идеал моего мужчины. Тушит мой огонь, так сказать))))Я считаю что овен-близнецы идеальнейшая совместимость

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»