Почему так тянет к чужому мужчине?

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Почему так тянет к чужому мужчине?

Сообщение Ramzanova » 03 фев 2016, 20:25

Добрый день!
Уже год страдаю - именно страдаю - от сильного физического и психологического притяжения к мужчине. Оба не свободны. Помогите понять, что происходит со мной, может какие-то кармичсекие связи? И что мне с этим делать?
Александр, Минск, 26.08.1973 и Татьяна, Минск, 01.05.1986

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Почему так тянет к чужому мужчине?

Сообщение Luna » 04 фев 2016, 10:39

Может и кармические....
Время рождения дайте пожалуйста, если известно

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему так тянет к чужому мужчине?

Сообщение Ramzanova » 04 фев 2016, 20:11

Мое - 2.20, мужчины не знаю к сожалению

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Почему так тянет к чужому мужчине?

Сообщение Luna » 05 фев 2016, 22:22

Особенности синастрии. Очень неплохая у вас совместимость. Жаль, что пропадает зря ))) Получилась бы отличная пара ))
Просто вы сама по себе очень впечатлительная и восприимчивая натура, а он синастрически еще цепляет... Узлы соединяются с осью взаимоотношений. Возможно, что общались в прошлом, идет вспоминание

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 20:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему так тянет к чужому мужчине?

Сообщение Ramzanova » 06 фев 2016, 10:41

Luna, спасибо за ответ!
Да, я впечатлительная ) но таких чувств к мужчине за всю жизнь никогда не было, ни к одному.
Я так жду, когда это все пройдет уже наконец...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему так тянет к чужому мужчине?

Сообщение happy-go-lucky-angel » 19 фев 2016, 14:20

Luna писал(а):..а он синастрически еще цепляет... Узлы соединяются с осью взаимоотношений
Посмотрите, пожалуйста, за какие узлы Меня зацепило))) Человек женат, у него маленький ребенок, а я как с ума сошла. Всегда осуждала подобные отношения и для себя считала недопустимыми и подруг осуждала если вдруг что. Но теперь допускаю все. Хотя, ничего "такого" еще не было, было просто непринужденное общение на отстраненные темы, но с элементами флирта. С моей стороны провокации, каюсь)) Сейчас я самоустранилась, у него моих координат нет, у меня его есть) Сижу и думаю чем зацепил и как отцепиться)))
Я-06.02.1983 05.44 Липецк
Он-27.05.1975 Брянск (сейчас живет в Липецке) время неизвестно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Почему так тянет к чужому мужчине?

Сообщение Luna » 19 фев 2016, 21:55

happy-go-lucky-angel
Вы будете смеяться, но очень даже за Узлы ))) А именно – двухстороннее соединение Узлов и Луны. Очень интересно )) Только не понятно, что с этим делать )
У вас вообще Узлы по полной программе на тему отношений завязаны… А этот человек, выходит, как-то запускает вам эту тему. Так как ваш узел участвует – южный, то это либо ситуация, связанная с прошлым кармическим опытом (например, встречались в прошлой жизни, и теперь «вспомнили» его), либо ситуация для какой-то проработки соответствующих кармических задач, вернее, скорее как соблазнение какое-то, проверка. Плюс и без Черной Луны не обошлось… и там еще кое-что… в общем, синастрия очень интересная, не удивительно, что такие страсти. Поэтому поосторожнее с этим. Если у вас у самой есть какие-то отношения, им это знакомство может повредить. У вас, кстати, есть все шансы его «спровоцировать», вероятно, вы его тоже цепляете, просто держит себя в руках. Хотя рекомендовать этого, конечно, не буду )) В целом несмотря на сильные завязки, как серьезную пару вас не вижу. Очень много будет эмоций в случае общения, сложных некрасивых ситуаций…
Видимо, вам для чего-то нужен этот опыт, может быть, чтобы изменить свой взгляд на отношения и систему нравственных ценностей… Поразмыслите над этим )))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему так тянет к чужому мужчине?

Сообщение happy-go-lucky-angel » 20 фев 2016, 09:01

Luna
Узлы, похоже, надо просто рубить) Резать к чертовой матери (с) :))) У меня отношений нет, мне немного совестно, что у него есть)) Но, если Вы говорите (а я, почему-то Вам верю, может тоже карма)), что серьезного из этого ничего не будет, то и лезть со своим свиным рылом в его калашный ряд не стОит) Хотя, мне очень нравятся наши словесные батлы)) Итак, волевым решением своего Рыбьего Марса (ха-ха-ха шесть раз))) я из этого общения выхожу) Спасибо огромнейшее за отклик! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему так тянет к чужому мужчине?

Сообщение Овсянка22 » 27 май 2016, 13:29

Добрый день!
Та же самая тема что у топикстартера. Только тянет уже 10 лет. Второй раз вышла замуж. А к этому мужчине до сих пор магнитом тянет. В прошлом году решила больше не общаться. Прошло около полугода - не общались вообще. Однако осенью произошла экстренная ситуация и стали общаться. Такое ощущение, что не общаться мне моя судьба не позволит. Мозгами понять почему такая реакция только на него одного за всю мою жизнь не получается. С одной стороны я счастлива, чувствую его любовь и тепло, хотя пересекаемся по работе в основном. С другой стороны - не могу найти покоя.
Оксана, 22.05.1979, г.Вольск Саратовская область, Виктор 11.01.1966 - остальное не знаю

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
мое время рождения- 18-00, указала место рождения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему так тянет к чужому мужчине?

Сообщение Ольга Ридигер » 28 май 2016, 15:31

Овсянка22


Увы, не могу сказать ничего положительного - у вас такая судьба. Перед вами в гороскопе (я смотрю по восточной системе) стоят две соперницы. Это в 90% случаев дает любовные треугольники, проблемы с женатыми мужчинами и прочее. Еще один вариант - что мужчину уводят из семьи (т.е. вашего бы мужа увели), но видите - здесь проигрывается по другому. Да и у друга у вашего все по классике - пришел второй такой же элемент как и жена в 2015 году, дворец брака задействован - вот и роман на стороне.

Что здесь можно посоветовать? Не рвать себе душу. Я не вижу предпосылок, что он уйдет от жены, а вот то, что такие ситуации будут с вами повторяться - очень возможно. Особенно будьте осторожны в 2019 году - соперницы будут. Это вообще не только в личной жизни появляется - в принципе вас могут обходить другие люди, "первый приз" всегда достается не вам и в работе, и в других приятных бонусах.

Я бы посоветовала найти уже разведенного мужчину. Лучше - разведенного дважды, или чтобы он сейчас разводился. Следующий год - переходный в сфере личной жизни, вы можете переломить свою судьбу в лучшую сторону, но для этого нужно осознать свои преимущества и прекратить вариться в треугольниках :(

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему так тянет к чужому мужчине?

Сообщение Гидаятовна » 12 июн 2016, 12:47

Уважаемые астрологи! Помогите понять что со мной почему меня в 45 лет "переклинило" на человеке? Карма? И как долго это будет продолжаться? Спасибо. Елена 25.09.1967 г.Севастополь в 22:45 и Ксения 3.12.1978 г.Новоград-Волынский(Украина) в 04:25
Gera25

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему так тянет к чужому мужчине?

Сообщение Рыжик & пыжик » 13 июн 2016, 22:52

Здраствуйте помогите мы общаемся больше года при первой встрече меня как током пронзило его тоже он женат 2-е деток прлгода я сопротивлялась как могла пока неподвернулся случай и тогда у нас начались интимные отношения в итоге на данный момент у нас отношения странные мы то в отношениях то нет если поночалу я пыталась их сохранить то теперь я просто соглашаюсь с ним прследний раз спросила почему он передумал и решил что мы будем любовниками
Он сказал если раньше мне хотелось на физическом уровне потом и сердцем то теперь мне и мозг недает порвать сколько бы я несопротивлялся вообщем все запутанно я свободна есть ребенок я 1987.02.24 время с 11- 12 точно незнаю он 1979.10.18 время тожес 11-12 если честно непомню точно он говарил запомнила потому что подумала надаже и время одинаковое ррждения

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 19:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему так тянет к чужому мужчине?

Сообщение Irinaart » 14 окт 2016, 19:35

Всем доброго вечера! Аналогичная ситуация... Очень сильное физическое влечение к мужчине! Нас разделяют 1000 км , общаемся в соц сетях... Переодически летаю на "его территорию" по работе и вижу его( у нас общие друзья) я ему призналась в том что он мне интересен ... Недавно был близкий контакт после бурного застолья ... Почти получилось ... Он ушёл и самоотстранился!!! На мои вопросы был ответ " мне нет времени о чем то сожалеть, надо просто жить дальше" А я не могу жить дальше !!! Я чувствую что он просто чума сходит по мне, но почему то избегает общения со мной!!! Помогите советом! Что происходит? Я измучилась !!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»