Подскажите пожалуйста, есть ли кармическая связь?

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Подскажите пожалуйста, есть ли кармическая связь?

Сообщение театралка » 26 окт 2016, 01:34

Здравствуйте!
Очень прошу, посмотрите пожалуйста, есть ли кармическая связь между мной и любимым мужчиной? Расстались год назад (и он и я находимся в браке), любовницей я быть отказалась. Но поняв, что жить без него не могу, пыталась вернуть отношения, но он против. С тех пор не встречались. Целый год страдаю без него. Не хватает его как воздуха. Пытаюсь справится с собой, но никак не получается его забыть. Он говорил, что мы связаны прошлым жизнями, любим друг друга из жизни в жизнь, а вместе быть не можем т.к.несвободны. Может быть в этом причина моих мучений? Посмотрите пожалуйста!
Екатерина 28.05.1974 11-20 Москва
Сергей 10.09.1979 21-50 Москва

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста, есть ли кармическая связь?

Сообщение Luna » 27 окт 2016, 11:13

Возможно, что-то такое и есть. Не могу сказать насчет прошлых жизней, но для каких-то кармических проработок вам этот человек дан, хотя бы просто для того, чтобы получить опыт глубокой привязанности. По крайней мере, достаточно сильные завязки, не позволяющие так просто выйти из эмоциональной привязанности, присутствуют. Без детального анализа больше сказать не могу.
Весь вопрос в том, для чего вы интересуетесь. Просто из интереса или же планируете, как вернуть отношения.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста, есть ли кармическая связь?

Сообщение театралка » 29 окт 2016, 01:29

Luna, спасибо Вам огромное!!!
Я чувствовала, что все непросто...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»