Тяга по знакам зодиака?*

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 13:51
Репутация: 0

Сообщение stivli » 02 июн 2011, 14:55

Я - Стрелец, мой муж - Рак. Люблю его очень - очень, хотя иногда его глубокое восприятие мира немного достает. Но любовь всё стираеит и мы вместе уже 15 лет. А по жизни везёт с Овнами. Хороший знак Овен хоть и упрямый, но знающий себе цену.
Нужно отдать должное Овнам. Овны паравозы, а остальные все - это вагоны с очень важным и нужным грузом.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:55
Репутация: 0

Сообщение bhbyrf1005 » 05 июл 2011, 14:54

пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ))

добавлено спустя 43 секунды:

Я Телец, парни всегда почти Львы и мне с ними хоршо_))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Legella-elf-6699 » 15 июл 2011, 15:56

Я скорпион-тянет всегда к девам и ракам и только с ними ничего не получается.
Раскаяться никогда не поздно,а согрешить можно и опоздать!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:47
Репутация: 0

Сообщение Франсуаза » 25 авг 2011, 00:44

Меня (Близнеца) очень часто преследуют Скорпы, Овны, Весы, Львы. Еще Козероги.
Сама тянусь к Овнам, причем с удовольствием.[/
b] :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 02:25
Репутация: 0

Сообщение Kaina » 02 сен 2011, 00:41

я тоже телец. постоянно связываюсь с рыбами,вечно мне их судьба подкидывает( а все мои лучшие друзья водолей,хотя с ними у меня по идее должны быть не самые тесные отношения...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение Andromeda » 22 июн 2012, 13:48

Я по гороскопу рак. Длительные отношения были с мужчиной-Рыбы (10 месяцев брака, а потом он погиб) и с Весами (трехлетний рубеж сложных отношений позади и не понятно чем всё это закончится).
Притягиваю мужчин Дев, Тельцов, Близнецов, Водолеев, Львов. Но ничего серьёзного с ними не было.
Хорошо дружу с девушками Козерогами и Водолеями. Очень люблю их

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение lenarika » 26 июл 2012, 16:58

Я девушка Телец. Взаимное притяжение к Козерогам, сильные эмоции, но ничего стоящего с ними ни разу не выходило. У Водолеев низкий темперамент для меня, но меня покоряет их ум и легкость. Мужчины Рыбы только в качестве друзей, слишком много заморочек. Овнов люблю, но жизнь редко с ними сталкивала. Мужчины-Тельцы понятные и родные, но усиливают мои собственные недостатки: собственничество, материализм, ревнивость. Близнецы - ненадежность. Раки попадались бабники. Львы разные, либо действительно Цари, либо жалкие эгоцентрики с комплексами. Девы обладают всеми "инструментами" для шикарных любовников, но отталкивает их равнодушие к интимной стороне жизни. Весы интересные, но серьезные отношения с ними сложны. Часто меняют мнение. Стрельцы притягивают, но чувствуется, что ты - не самое главное, что есть в их жизни. И напоследок, -Скорпионы. Все разные, есть, конечно, низкие типы. Но мужа выбрала Скорпиона. Притяжение в физическом плане и моральные качества высокие, оба любим уединение. Как показала жизнь, могу быть только с умным мужчиной. Скорпионов люблю и мужчин, и женщин, и определяю сразу.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 02:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение Olga74 » 10 окт 2012, 12:27

Я - Весы первой декады. Меня притягивает к Скорпионам и Овнам. Причем со Скорпионами у меня складываются чудесные взаимоотношения, а с Овнами - полное непонимание. Не люблю мужчин Весов(вообще не мужики) и Тельцов (слишком приземленные).

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Кстати, мужчин Тельцов мы, Весихи, жутко притягиваем)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение wisdom » 30 окт 2012, 21:59

Я просто притягиваю мужчин львов. Кручу ими как хочу. А они во мне ничего не вызывают. Зато водолеи это моя слабость. Зато с овнами всегда складываются такие "пионерские" романтические интрижки.) :smile:

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение Юляш111 » 05 дек 2012, 18:39

я козерог,в хороших отношениях с рыбами со стрельцами .безумно тянет к скорпам.не понимаю близнецов и раков.не люблю весов
сильный победит многих,а слабый всех остальных

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение Ne Shiza » 30 дек 2012, 19:17

Сама козерог, но выбираю только скорпионов. Обожаю их... Они могут дать столько эмоций..скандалы... как люблю скандалить с ними, что порою страшно становится, но заводит :smile: Постоянно жизнь сталкивает со скорпами. Интересные они личности, живые! А так в целом хорошо общаюсь с рыбами, раками, близнецами, львами, водолеями. Не люблю козерогов, не могу с ними общий язык найти

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение Naborbykv » 30 дек 2012, 21:27

Скорпион я. От знака зодиака не зависит особо, если девушка привлекательна, то меня к ней тянет. Хотя часто, оказывается что это была девушка овен.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение Zima12 » 22 янв 2013, 20:11

Я Козерог, хотя честно ни за что свою жизнь с Козерогом бы не связала это слишком!!!!, есть 3 подруги, тоже Козероги и все 3 разные вроде, но на перед знаю, как поведет себя и что каждая скажет в определенной ситуации (кстати у нас у трех не очень личная жизнь). Тянет (безумно!!!!) к Стрельцам я просто падаю к их ногам, правда с ними все ну очень печально заканчивается. Люблю Овнов, со Скорпионами конечно весело в каком то смысле, но иногда они такие зануды :( не очень с Близнецами и с Водолеем в плане понимания , в остальном в каждом из знаков можно найти, что-то хорошее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 18:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение Анют@ » 08 мар 2013, 04:47

Я скорпион. Не люблю водолеев почему то, но постоянно они около меня крутятся и сами уходят. Мама и дочь еще водолеи. Бывший муж по гороскопу дева- отличный и собеседник и семьянин (в отличие от водолеев мужчин). Как оно скорпион+водолей?

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 10:34
Репутация: 0

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение EVIAA » 08 мар 2013, 08:08

Я Дева, отвращение вызывают Водолеи. Как только услышу, что человек Водолей, особенно если это мужчина, то сразу общение идет на нет... Водолеи-мужчины ни к чему не приспособлены в жизни...им очень трудно жить, а особенно с ними.Негатив всегда у них превышает позитив причем во всем....И этим негативом они поливают людей....видимо они не Водолеи, а "Грязелеи".
Не люблю Овнов....
Обожаю Дев, Козерогов, Раков,Весы, Скорпионов. Со Стрельцами и Львами, Рыбами нормально общаюсь.... Близнецы- это отдельная песня.....
А в принципе не люблю агресивных, злобных людей.... Во всех знаках видимо такие есть.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Анют@ писал(а):Я скорпион. Не люблю водолеев почему то, но постоянно они около меня крутятся и сами уходят. Мама и дочь еще водолеи. Бывший муж по гороскопу дева- отличный и собеседник и семьянин (в отличие от водолеев мужчин). Как оно скорпион+водолей?
Я про Водолеев с Вами солидарна....... они просто кошмар. А мужчин дев- я очень люблю!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 13:45
Репутация: 0

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение Наталья 88 » 09 мар 2013, 11:10

Я лев, мне нравятся близнецы и стрельцы, сразу голову теряю )) А вот тянутся ко мне раки и водолеи. С раками сначала тоже нравится, они хорошо ухаживают, но потом хочется сбежать или застрелиться (для меня очень тяжелый знак), а с водолеями интересно беседовать, они очень умные )) дружить хорошо, но не более, романтических чувств они у меня не вызывают.

Старожил
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 847

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение Lisette » 12 мар 2013, 18:09

Тянет к скорпионам, одновременно боюсь их очень. Нравится общаться с водолеями,как тут уже упоминали, но надолго меня не хватает, слишком уж они много говорят, начинает раздражать))) с девами тоже интересно))) Со львами никогда не складывалось, все хотят власть)) А сама я овен по зодиаку
)))

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение Lucky. » 12 мар 2013, 20:11

Я - Дева. Тянет к Овну )
Но у меня Луна в Овне, к тому же это включённый в 12 дом знак - что, думаю, взаимосвязано ))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение Юная Яга » 12 мар 2013, 20:22

Тельцы нравятся, я рак
Нет никого я не виню, что трачу время на фигню.
Ну только разве что себя, да и того почти любя.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение Дона » 20 мар 2013, 15:07

Я телец, за спиной развод со стрельцом(4 года в браке) чуть не поубивали друг друга...уже 1,5 года судимся по сей день...Как говорят, не пожелаешь врагу. Всегда хотела динамики со скорпионом, но почему то нет их в моей судьбе. Был один, но я, наверно, оказалась слишком недоступна для него. Дружу с весами, чувственный знак, всегда очень внимателен, бывает кажется что он мысли читает)))Телец- Львы-нет!!! А вот Телец с Тельцом еще-Да!!! И телец-рак-Да! :love:
я вчера опять легла спать сегодня)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»