Кармические партнеры*

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кармические партнеры*

Сообщение темная ночка » 30 июл 2013, 15:04

спасибо огромное за ответ.... @}->-- @}->--

Как вы правы!! ))только по моему ситуацию сейчас такая...мы врагами остались сейчас.

Много мне в жизни сделал плохого...Получается он усугубил свое положение? не отработал карму?)))

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 44 секунды:
Вполне возможно, что вы могли быть врагами в одном из прошлых воплощений (соединение Ваш Марс - его Кету). Обычно подобный карм. долг отдается через любовь. Поздравляю, у Вас есть шанс вернуть должок.))[/quote]

вот только интересно,кто в прошлой жизни "накосячил"? я? или опять он? )) кто кому должен долг вернуть?)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Omnibus » 20 сен 2013, 06:56

Астрологи, милые .... очень прошу посмотреть вас, есть ли кармичность в отношениях с кем-то из этих мужчин:
МУЖЧИНА № 1 - 28.07.1983
МУЖЧИНА № 2 - 12.02.1979

ЖЕНЩИНА
9.10.1980

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Diana A » 03 ноя 2013, 16:34

Добрый день! Если можете, посмотрите пожалуйста, есть и кармическая связь или это просто выдумка с моей стороны..
Мужчина - 1.06.90
Женщина - 27.07.91

На протяжении 4х лет очень непонятные отношения.

Заранее спасибо!

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Melas » 25 ноя 2013, 18:10

Нужно указать место и время рождения.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Олислава » 25 ноя 2013, 19:34

Посмотрите пожалуйста и мою синастрию
Я. 25.09.1968г.р. Чапаевск , время 5ч.15мин
1)мужч. 24.09.1957 время не знаю, г.Новосибирск
2)мужч.02.06.1960 время тоже не знаю, г. Иваново

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кармические партнеры*

Сообщение 95ltr » 26 ноя 2013, 09:45

Ольга 15мая 1989

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 17:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Тусичка » 27 ноя 2013, 17:37

SOS!Помогите разобраться!
Я 10.02.1975г г.Донецк с 11-12ч
Он 31.01.1966г г.Ленинград время неизв.
Кармические долги?СПАСИБО!

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Melas » 27 ноя 2013, 19:43

Олислава писал(а):Посмотрите пожалуйста и мою синастрию
Я. 25.09.1968г.р. Чапаевск , время 5ч.15мин
1)мужч. 24.09.1957 время не знаю, г.Новосибирск
2)мужч.02.06.1960 время тоже не знаю, г. Иваново
Данных маловато, конечно.Ваш собственный натальный гороскоп довольно проблемный, но основные проблемы должны были остаться в первой половине жизни.
Первый мужчина, случайно, не был Вашим мужем? Проблемная синастрия, но он Вас любил. Его Плутон на Вашем Антивертексе. Должны были быть страстные отношения, которые привели к Вашей трансформации, надо полагать, через боль. Предопределённая судьбой встреча.
Со вторым-то должны были быть взаимопонимание на ментальном и душевном уровне. Взаимное залипание. Ранили Вы его, правда, больно, сами того не понимая. Хороший секс, но ревность всё портила. В принципе, Вы должны были дать ему хороший толчок для роста. Отношения кармические. выглядеть должно было примерно так - вначале общие интересы и взаимопонимание, а затем всё обратилось в полную противоположность.

Добавлено спустя 26 минут 18 секунд:
Тусичка писал(а):SOS!Помогите разобраться!
Я 10.02.1975г г.Донецк с 11-12ч
Он 31.01.1966г г.Ленинград время неизв.
Кармические долги?СПАСИБО!

Карму без времени смотреть невозможно. Хотя бы у одного партнёра должно быть известно ректифицированное время рождения. Из Вашей карты видно, что человек Вы очень хороший, но проблемный для других. Душа у Вас нежная и ранимая, всю тяжесть жизни Вы взваливаете себе на плечи и при этом у Вас есть особенность видеть только самую плохую сторону жизни. А тут ещё и сожжённый ретроградный Меркурий - Вы в принципе не можете понять позицию другого человека. Да если бы вы и могли его понять, это бы дело не решило - у него тоже меркурий сожжённый. И вообще, он сам по себе проблемный. Как уже я писала, кармичность посмотреть не могу. По синастрии тянуть должно друг к другу сильно, и душой и телом, а всё остальное - результат взаимонепонимания. Причём, проблема в ваших наталах. С другими взаимопонимания лучше не будет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Diana A » 03 дек 2013, 12:58

Я вам писала "Добрый день! Если можете, посмотрите пожалуйста, есть и кармическая связь или это просто выдумка с моей стороны..
Мужчина - 1.06.90
Женщина - 27.07.91

На протяжении 4х лет очень непонятные отношения."

Вот вся информация: Мужчина - 1.06.90, г. рождения Набережные Челны, время приблизительно днем в районе 12-14 часов (но не точно, извините)
Женщина - 27.07.91, г. Набережные Челны, время 4 утра

Спасибо заранее!!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Олислава » 04 дек 2013, 09:59

Melas писал(а):
Олислава писал(а):Посмотрите пожалуйста и мою синастрию
Я. 25.09.1968г.р. Чапаевск , время 5ч.15мин
1)мужч. 24.09.1957 время не знаю, г.Новосибирск
2)мужч.02.06.1960 время тоже не знаю, г. Иваново
Данных маловато, конечно.Ваш собственный натальный гороскоп довольно проблемный, но основные проблемы должны были остаться в первой половине жизни.
Первый мужчина, случайно, не был Вашим мужем? Проблемная синастрия, но он Вас любил. Его Плутон на Вашем Антивертексе. Должны были быть страстные отношения, которые привели к Вашей трансформации, надо полагать, через боль. Предопределённая судьбой встреча.
Со вторым-то должны были быть взаимопонимание на ментальном и душевном уровне. Взаимное залипание. Ранили Вы его, правда, больно, сами того не понимая. Хороший секс, но ревность всё портила. В принципе, Вы должны были дать ему хороший толчок для роста. Отношения кармические. выглядеть должно было примерно так - вначале общие интересы и взаимопонимание, а затем всё обратилось в полную противоположность.

Спасибо, а какие конкретно данные надо? Да, первый муж. является моим вторым мужем, первый умер в 35 лет(вот тут была любовь и гармония), а этот 24.09.1957- брак по голому расчету, живем каждый сам по себе, а вот с мужч.02.06.1960 началось, как дружба, а после 8 лет знакомства поняли, что есть чувства, но пока только-только начало.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 08:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кармические партнеры*

Сообщение yand33 » 04 дек 2013, 11:00

Мужчина - 11.12.86
Женщина - 7.05.89

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Melas » 05 дек 2013, 11:19

Олислава писал(а):
Melas писал(а):
Олислава писал(а):Посмотрите пожалуйста и мою синастрию
Я. 25.09.1968г.р. Чапаевск , время 5ч.15мин
1)мужч. 24.09.1957 время не знаю, г.Новосибирск
2)мужч.02.06.1960 время тоже не знаю, г. Иваново


Спасибо, а какие конкретно данные надо? Да, первый муж. является моим вторым мужем, первый умер в 35 лет(вот тут была любовь и гармония), а этот 24.09.1957- брак по голому расчету, живем каждый сам по себе, а вот с мужч.02.06.1960 началось, как дружба, а после 8 лет знакомства поняли, что есть чувства, но пока только-только начало.

Ольга, я читала Вашу тему на другом форуме. Скажу, что у вас конфликтности я не вижу, но мужчина 1960 года рождения проблемен. Ему трудно быть в гармонии с самим с собой (разрыв сознания и подсознания), его чувства обострены,он чувствует себя недолюбленным. Я сомневаюсь, что у него в жизни когда-то были удачные отношения.
Синастрия у Вас с ним неоднозначная. Взаимное залипание и сексуальное притяжение (и как это вы столько лет дружили). Но конфликты будут. Его проблемные планеты находятся в напряжённых аспектах с Вашими. Вы умная женщина и умеете любить. Возможно, с разумным подходом сможете справиться с ситуацией, принять её и приспособиться, но сделать это будет непросто.

Добавлено спустя 29 минут 45 секунд:
Ольга, что касается кармичности, то без точного времени обоих партнёров сказать ничего не могу. Разве что его Солнце в кармическом аспекте к Вашему Вертексу.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 15:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кармические партнеры*

Сообщение ior14 » 12 дек 2013, 07:16

Мужчина - 1 сентября 1986
Женщина - 11 мая 1989

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Marijaks » 20 дек 2013, 07:34

Здравствуйте,

ой, как тут интересно. :)
А можно совместимость:
Мужчина - 06.11.1986
Женщина - 22.01.1989

Спасибо!

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 20 дек 2013, 12:41

Олислава писал(а):Его Плутон на Вашем Антивертексе. Должны были быть страстные отношения, которые привели к Вашей трансформации, надо полагать, через боль.
Плутон поколенческая планета и за год продвигается всего на 1-2 градуса. Как Вы считаете, страстью к кверенту пылают все, кто родился в течение этого года и чей Плутон попал на ее Антивертекс? Вы хоть вникайте в то, что транслируете и какие аргументы приводите, а то народ ведь верит в эти бредни, а потом бреднями называет астрологию!
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Melas » 20 дек 2013, 13:33

AliZa_
Писала не Олислава, а я. И я в курсе, что Плутон является поколенческой планетой. А насчёт "всех, пылающих страстью" - никогда не рассматривают синастрию людей, не зацепивших друг друга. А вот в случае, если возникли отношения, как это ни странно, поколенческие планеты себя очень даже проявляют. Например, очень мощное сексуальное притяжение создаёт соединение Плутон-Венера. Добро бы я это придумала! Это общеизвестные факты. Например, на уважаемом сайте cafeastrology никого не смущает, что аспекты поколенческих планет анализируют в синастрии.
http://www.cafeastrology.com/synastry/v ... pects.html
В книгах многих астрологов приводятся данные по этому вопросу. Мой собственный опыт, наконец, это подтверждает. Я вполне "вникаю в то, что транслирую", а Вы попробуйте не считать себя умнее всех. Вы, конечно, имеете полное право на собственную точку зрения, но это право распространяется и на других.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 20 дек 2013, 15:42

Melas писал(а): Например, очень мощное сексуальное притяжение создаёт соединение Плутон-Венера.
Верно, но кто из двоих испытывает страсть? Человек Венеры или человек Плутона? Только тот человек, чья личная планета затронута аспектом, потому что он в состоянии его прочувствовать! Вы хоть вникайте в тонкости, раз беретесь консультировать! А прикрываться сайтами или Дараганом не нужно, когда Вам указывают на Ваши ляпы. Говорите "спасибо" и развивайтесь, а не пытаетесь рассуждать, что я и о ком думаю или позволять мне иметь собственное мнение. Я с Вами мыслями на этот счет не делилась и в разрешениях не нуждаюсь. А вот свою некомпететность называть "мнением" не стоит, ибо разные вещи.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Melas » 20 дек 2013, 17:23

Вам до такой степени чуждо логическое мышление, что было бы бессмысленно вести с Вами дискуссию, даже если бы Вы обладали элементарной воспитанностью.
Можете считать себя высокоразвитым и весьма компетентным астрологом. Но прошу не адресовать мне свои посты. В них нет ничего кроме хамства.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 20 дек 2013, 18:19

Melas писал(а):Вам до такой степени чуждо логическое мышление, что было бы бессмысленно вести с Вами дискуссию, даже если бы Вы обладали элементарной воспитанностью. Можете считать себя высокоразвитым и весьма компетентным астрологом. Но прошу не адресовать мне свои посты. В них нет ничего кроме хамства.
Мдя...тяжелый случай.)) Позволю себе Вам напомнить, что "Все, что Вы видите во мне - это не мое, а Ваше. Мое - это то, что я вижу в Вас." И держитесь подальше от людей со своим консультированием, т.к. Вы мало того, что не профессиональны, но также ни духовно, ни психологически к этому не готовы.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Marijaks » 20 дек 2013, 18:51

Какие тут страсти..
Можно я снова с бочка своё впихну?)
Про совместимость Мужчины - 06.11.1986 и Женщины - 22.01.1989?)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»