Возможен ли возврат любовных отношений

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 13:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение ZaRiNa25 » 23 янв 2017, 21:15

Luna писал(а): ZaRiNa25
место рождения, проживания = ?
Добрый вечер ! Посмотрите и меня тоже пожалуйста!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 23 янв 2017, 23:01

ZaRiNa25
Думаю, что вернется. Любит он вас. Он в сомнениях сейчас, его легко будет подтолкнуть к примирению.
Меня только знаете что смущает... Его что-то очень не устраивает в ваших отношениях (может, это то, что стало поводом для расставания). Ему как-то приходится под вас подстраиваться, идти на компромиссы (может, он просто так считает). Переживает, что вы его недостаточно цените. Может, вы каким-то образом показывали, что он вас не достоин (или он сам так думает). Если бы не чувства к вам, давно бы уже ушел. И у него как-то уже состояние "на грани", когда любви может уже не хватить. В общем, не знаю, есть ли в этом ваша вина, но в скором времени его чувства могут поугаснуть в связи с недовольством чем-то в отношениях...
В общем... если отношения наладятся, обратите внимание на то, что нужно что-то менять. Иначе ссоры будут повторяться, и будущее отношений станет сомнительным.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 13:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение ZaRiNa25 » 23 янв 2017, 23:12

Luna писал(а): ZaRiNa25
Думаю, что вернется. Любит он вас. Он в сомнениях сейчас, его легко будет подтолкнуть к примирению.
Меня только знаете что смущает... Его что-то очень не устраивает в ваших отношениях (может, это то, что стало поводом для расставания). Ему как-то приходится под вас подстраиваться, идти на компромиссы (может, он просто так считает). Переживает, что вы его недостаточно цените. Может, вы каким-то образом показывали, что он вас не достоин (или он сам так думает). Если бы не чувства к вам, давно бы уже ушел. И у него как-то уже состояние "на грани", когда любви может уже не хватить. В общем, не знаю, есть ли в этом ваша вина, но в скором времени его чувства могут поугаснуть в связи с недовольством чем-то в отношениях...
В общем... если отношения наладятся, обратите внимание на то, что нужно что-то менять. Иначе ссоры будут повторяться, и будущее отношений станет сомнительным.
Мы оба с ним нагородила столько всего ! Просо сейчас я сама не могу идти на применение никак (( Хотя у обоих есть чувства и очень сильные ! Но оба на грани и устали! Он сам считает , что во многом не достоин меня и от этого он очень злиться и при ссорах меня пытаеться задеть и унизить очень сильно ! Но это его слабость и я это понимаю ! Но и я во многом не права ! И у него и у меня не лёгкий характер ! А изменять он мне может ? И все же я надеюсь , что вернётся и я постараюсь все исправить и наладить !!! У вас нет случайно почты ? Чтоб связаться с вами можно было не здесь ?

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение lutsia » 24 янв 2017, 00:50

Luna писал(а): lutsia
Мужчина отношений не хочет, по крайней мере серьезных - это раз. К вам интерес есть, но преимущественно чувственного характера.
Вы тоже как бы хоть и заинтересованы в нем, но принимаете его с некими оговорками. То есть какие-то прошлые ситуации вас ранили, какие-то моменты в нем не устраивают. Возможно, что он вас устраивает как кандидатура на партнера, супруга из каких-то общих или практических соображений, или по принципу "ну хоть такой" или "я его слепила из того, что было...". Но при этом масса всяких "но" и условностей, с которыми вы сама плохо представляете, что делать.
У вас очень много иллюзий относительно него и вашей ситуации. Мог быть и обман с его стороны.
Пока не вижу вас возможности для отношений, по крайней мере нормальных.
Луна, спасибо, что посмотрели. Вы правильно описываете ситуацию, во всяком случае мое отношение к нему. Да, много оговорок, и обиды есть. То есть головой понимаю, что не надо, а сердце упрямо твердит свое. Настолько в него влюблена, что готова закрыть глаза на многое.Каждый раз прощаюсь с ним навсегда, но через несколько месяцев опять не выдерживаю и начинаю с ним встречаться.
С его стороны это сразу были "отношения без обязательств", и какие-то подвижки начинались только когда я полностью прекращала всякое общение. Но потом опять все шло по старому. Хотя относился ко мне достаточно тепло, помогал во многих вопросах. Тут надо сказать, что я слишком эмоционально и импульсивно вела себя с ним, чем, вероятно все больше его отдаляла.
Вы пишете "пока не видите возможности для нормальных отношений", но вряд ли в такой нашей с ним ситуации эти возможности когда-нибудь появятся...так ведь?
Последний раз редактировалось lutsia 24 янв 2017, 16:44, всего редактировалось 2 раза.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 13:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение ZaRiNa25 » 24 янв 2017, 04:02

Luna писал(а): ZaRiNa25
Думаю, что вернется. Любит он вас. Он в сомнениях сейчас, его легко будет подтолкнуть к примирению.
Меня только знаете что смущает... Его что-то очень не устраивает в ваших отношениях (может, это то, что стало поводом для расставания). Ему как-то приходится под вас подстраиваться, идти на компромиссы (может, он просто так считает). Переживает, что вы его недостаточно цените. Может, вы каким-то образом показывали, что он вас не достоин (или он сам так думает). Если бы не чувства к вам, давно бы уже ушел. И у него как-то уже состояние "на грани", когда любви может уже не хватить. В общем, не знаю, есть ли в этом ваша вина, но в скором времени его чувства могут поугаснуть в связи с недовольством чем-то в отношениях...
В общем... если отношения наладятся, обратите внимание на то, что нужно что-то менять. Иначе ссоры будут повторяться, и будущее отношений станет сомнительным.
Больше двух недель вообще не общались , а сегодня ночью написал , типа по делу , но в итоге одну грязь опять .. и что я ему не нужна .. и не любит .. и у него уже есть другие ... и какая я плохая .. как больно ( я не знаю , что мне делать ... я не хочу потерять .. ((( но что делать тут не знаю .. и нужна ли я ему вообще и чего он хочет , я уже не понимаю ( а если он изменил , то наверно и простить я уже не смогу (((( очень больно сейчас (((

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение astro_konsult » 24 янв 2017, 06:40

ZaRiNa25 писал(а):я не хочу потерять ..
С другой стороны: а те ли это отношения, которые уготовили для Вас звёзды? Большинство из нас в сердечных вопросах ожидают положительного ответа, однако реальность более чем строга и непреклонна.
Не знаю, на чём основывала свои суждения уважаемая Luna, я же в карте по Вашему вопросу завершения не нахожу, лишь усугубление вплоть до неприязни: ситуация не переменится от текущего положения дел по Луне без курса, а главные участники карты не догоняют друг друга в пределах знака для формирования события - непосредственно возобновления отношений. Вас с Олегом может объединить кто-то или нечто третье, к примеру, друзья или совместная работа, но объединение это весьма сомнительно без должных чувственных начал.

И ко всем обращающимся: найдите время для обратной связи по изложенным Вами вопросам, этим Вы поможете и астрологам, и ищущим помощь и форуму в целом!

Старожил
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 867

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Lisette » 24 янв 2017, 07:55

. @}->--
Последний раз редактировалось Lisette 24 янв 2017, 09:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение astro_konsult » 24 янв 2017, 08:37

Lisette, не видать вопроса...

Старожил
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 867

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Lisette » 24 янв 2017, 08:38

astro_konsult
Убрала спойлер. Сейчас видно? Посмотрите,пожалуйста...если не сложно...
Последний раз редактировалось Lisette 24 янв 2017, 09:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 24 янв 2017, 09:02

astro_konsult писал(а):[я же в карте по Вашему вопросу завершения не нахожу, лишь усугубление вплоть до неприязни: ситуация не переменится от текущего положения дел по Луне без курса...
astro_konsult
а какой у вас исходник вопроса?... Луна там совсем не без курса
21.01.2017, 19:42 gmt
Луна идет на тригон с Марсом, передавая свет от Венеры. Последние оба являются главными сигнификаторами

ZaRiNa25
Я даже не знаю, почему он так себя ведет. Либо я ошибаюсь, либо он просто пытается так экзальтированно выражать негатив, чтобы попытаться отрезать себе пути для возвращения. Т.е. просто "выносит" его на эмоциях, сам не понимает что делает. Не ведитесь на провокацию и не поддерживайте взаимный обмен гадостями, дайте ему остыть.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 13:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение ZaRiNa25 » 24 янв 2017, 09:39

Luna писал(а):
astro_konsult писал(а):[я же в карте по Вашему вопросу завершения не нахожу, лишь усугубление вплоть до неприязни: ситуация не переменится от текущего положения дел по Луне без курса...
astro_konsult
а какой у вас исходник вопроса?... Луна там совсем не без курса
21.01.2017, 19:42 gmt
Луна идет на тригон с Марсом, передавая свет от Венеры. Последние оба являются главными сигнификаторами

ZaRiNa25
Я даже не знаю, почему он так себя ведет. Либо я ошибаюсь, либо он просто пытается так экзальтированно выражать негатив, чтобы попытаться отрезать себе пути для возвращения. Т.е. просто "выносит" его на эмоциях, сам не понимает что делает. Не ведитесь на провокацию и не поддерживайте взаимный обмен гадостями, дайте ему остыть.
Он обычно вот так себя и вёл бывало !!!! Нагородит дел , натворит непонятно что .. а потом жалел !!!! Я надеюсь , что и сейчас так ... потому что очень люблю и он любит все равно знаю ... но как быть дальше .. не знаю (( надеюсь все наладится (( вы все же думаете , что он вернётся ещё ? Я бы тогда все исправила ... я до этого создавала тему , мне там смотрели по картам и сказали , что ещё он вернётся ... но вчерашнее его отношение ... надеюсь не это было возвращением (

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение astro_konsult » 24 янв 2017, 09:44

Luna писал(а): Луна там совсем не без курса
Ошибся со временем публикации исходника, виноват. Там лишь минуты 25, но не суть.
Да, Луна в курсе и полюбовно идёт к Марсу, в "не правильной" карте получал собирание света, здесь же передача, т.е. контакт возможен не без стороннего участия или обстоятельств. Насколько перспективен этот контакт в смешанной форме: Марс любит Венеру, но уходит от неё, к Луне же не испытывает чувств, но последняя Марс догоняет?..

Старожил
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 867

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Lisette » 24 янв 2017, 09:55

astro_konsult
А гляньте,пожалуйста,мой вопрос?:-) если не затруднит...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение astro_konsult » 24 янв 2017, 09:57

Lisette писал(а): возможен ли возврат семейных и любовных отношений
Возможен, но не скоро и с той стороны не велик интерес в продолжении (если не сказать большее).
Последний раз редактировалось astro_konsult 24 янв 2017, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 867

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Lisette » 24 янв 2017, 09:59

astro_konsult
Ясно. Спасибо за просмотр
Просто человек сам идет на контакт...говорит о любви,о том,что хочет быть со мной... значит,это просто ложь и игра на публику,верно?

Старожил
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 867

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Lisette » 24 янв 2017, 10:01

astro_konsult
А большее-это что? Ненависть? Желание отомстить? Или как минимум все равно?

Собственно,с моей стороны тоже невелико желание что-то делать для этого человека,если он так себя ведет...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение astro_konsult » 24 янв 2017, 10:18

Lisette, по карте сомневаюсь в искренности чувств с той стороны, да и с Вашей они не столь существенны.
Lisette писал(а): А большее-это что? Ненависть? Желание отомстить?
Есть предпосылки подозревать человека?
Нет, по карте таковых не нахожу и даже странно, что именно может двигать той стороной. Но это не похоже на чувства в общепринятом понимании.

Старожил
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 867

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Lisette » 24 янв 2017, 10:24

astro_konsult
Предпосылки есть... обвинить меня,появиться с другой девушкой...сказать,что уходит к ней и любит ее...
вот и меня очень интересует,почему же тогда он пишет и идет на контакт... и говорит,что хочет быть со мной...и любит до сих пор...

Старожил
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 867

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Lisette » 24 янв 2017, 10:27

astro_konsult
В общем,все пустое,как говорит натальная карта? Благодарю Вас за просмотр. @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение astro_konsult » 24 янв 2017, 10:31

Lisette писал(а):и говорит,что хочет быть со мной...и любит до сих пор...
Очень сомнительно по карте. Но есть вероятность, что прояснится в ближайшем будущем.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»