Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 19 май 2011, 18:46

Амирами
У Вас в 7 доме( дом партнеров, брака) соединение Юпитера и Нептуна. Юпитер в Вашей карте в падении, от этого могут быть проблемы в браке. Соединение с Нептуном говорит о духовном союзе, союзе с духовным, религиозным человеком или врачом, но может также давать и фиктивный брак.
Солнце в Вашей карте в секстиле с Сатурном- вы склонны к длительным, стабильным отношениям, но квадратура с Ураном портит эту картину, говорит о разводе в 1 браке.
Вообще, в Вашей карте есть указание на 2 брака.

добавлено спустя 7 минут:

Тантан
У Вас в 7 доме нет планет, управитель Плутон. Солнце у вас в 12 доме, Сатурн с Ураном в 8. Вообще, с Вашей картой много работы. Если Вам интересны подробности- напишите мне в личку.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение faerlady » 19 май 2011, 18:50

А меня пропустили :'(
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 19 май 2011, 19:17

faerlady
Про Вас не забыли. Я просто физически не могу быстро просмотреть все карты, и каждому ответить, хотя и стараюсь...

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение faerlady » 19 май 2011, 19:23

Ок буду ждать с нетерпением) :flowers:
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 19 май 2011, 19:29

Темная Макошь писал(а):Амирами

Вообще, в Вашей карте есть указание на 2 брака.
посмотрим. еще пока ни одного не было 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 19 май 2011, 19:46

faerlady,
У Вас в доме брака целое скопление планет. Там у Вас Солнце, Луна, Меркурий и Лилит. Соединение Солнца и Лилит портит всю картину, дает задержку брака. Вообще, могу предположить у Вас несколько браков( 3). Ребенок 1.

добавлено спустя 5 минут:

Амирами
Даже благоприятное соединение Солнца и Сатурна дает брак в позднем возврасте( после 30-35), если Солнца поражается Сатурном( квадратура, соединение, оппозиция), то брака может не быть совсем. Но у Вас секстиль( благоприятное соединение), так что брак точно будет, но позже.
Если в карте есть указания на развод, то нужно много работать над собой и отношениями в браке, чтобы его сохранить.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 19 май 2011, 19:57

буду стараться :love:

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение faerlady » 19 май 2011, 20:01

У Вас в доме брака целое скопление планет. Там у Вас Солнце, Луна, Меркурий и Лилит. Соединение Солнца и Лилит портит всю картину, дает задержку брака. Вообще, могу предположить у Вас несколько браков( 3). Ребенок 1.


Не было ни одного брака до настоящего времени, ребенок есть 1
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 19 май 2011, 20:18

faerlady
Соединение Солнца и Лилит в 7 доме- дают задержку брака. Но все еще у Вас впереди, с таким скоплением планет в 7 доме Вы не долго будете одна :love:
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:54
Репутация: 0

Сообщение Вечность » 19 май 2011, 20:30

Здравствуйте! :flowers:
А можно меня посмотреть?
Последний раз редактировалось Вечность 22 май 2011, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 19 май 2011, 22:29

у меня солнце с луной стоят в оппозици, луна в 7 доме, солнце в 1. луна в рыбах.

это вообще сильно печально или не очень?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 20 май 2011, 00:22

Temporary писал(а):у меня солнце с луной стоят в оппозици, луна в 7 доме, солнце в 1. луна в рыбах.
это вообще сильно печально или не очень?
В человеке идет разделение и отражается это на всех сферах жизни (и на здоровье, и на самореализации, и на отношениях). Могут быть проблемы со здоровьем (пищеварительная система), болезни психосоматические ("на нервной почве"), уязвимая нервная система из-за повышенной впечталительности и богатого воображения. Вообще,оппозиция Солнца и Луны-это всегда внутренний конфликт между разумом и интуицией, между эго и эмоциями, разумная рассудительная Дева вступает в конфликт с интуитивной, чуткой Рыбой. Человек как бы раздваивается... Как примирить рассудочность с интуитивностью, которая рассудку не поддаётся, которая вне логики? Вот вопрос. Отсюда-метания то в одну, то в другую сторону, противоречивость. В этом есть и положительное - Вы преобретаете опыт попытки объединить противоположное и совместить несовместимое.

Особенно непросто бывает научиться правильным отношениям с мужчинами и начать адекватно реализовывать свою женскую программу (1-7 дома). Кто это сумел сделать, тот стал хозяином своей судьбы. Но в любом случае, путь к этому тернист и труден. Примирить в себе мужское и женское - вот основная жизненная задача людей с такой оппозицией.

Такая оппозиция чаще всего бывает у тех, чьи родители не могли поделить ребенка (что бывает при разводах, или когда, действительно, слишком разный подход к воспитанию, и чаще всего мать (а бывает, что и бабушка) задвигает авторитет отца (и мужчин вообще), доминирует).

Положительное в Вашей оппозиции еще и в том (при условии, что Луна не пораженная), что Луна дает компенсацию вашим Девьим качествам (лояльность, способность принимать и верить, хоть и подталкивает, правда, при этом к бессознательному желанию пострадать). Женщины в роду у Вас очень сильные, воможно молитвенный дар имеют, интуицию высокую и воображение богатое. Гармонизировать себя Вам следует через музыку и медитативные практики (что, как Мы знаем, у Вас всьма неплохо получается), а вот Солнышко надо "лечить" творчеством, любовью и... мужчинами).

Вот еще инфа с одного астрофорума о такой оппозиции.
С точки зрения устройства психики, человека с оппозицией Солнца и Луны бросает в крайности: то преобладает бессознательное, эмоциональное, инфантильное, Иньское начало, страх невыживания, дезадаптированность к жизни, стремление следовать материнскому стереотипу, ощущение, что женское начало сильнее, важнее мужского и т.п. по Луне. То преобладает сознательное, волевое, эгоистичное, самодостаточное Янское начало, желание развития, эволюции, быть взрослым, осознанно строить жизнь, ничего не бояться, стремление следовать отцовскому стереотипу, ощущение, что мужское начало важнее и т.п. по Солнцу. Такие люди вечно решают вопрос, как у Достоевского "Тварь ли я дрожащая или право имею?". Если в угловых домах (комм.: а 1-7 именно угловые) - смотри отношения между родителями в детстве натива. Они могут представлять собой постоянную, чаще скрытую, борьбу матери и отца, т.е. женщина и мужчина изначально находятся не в гармонии, а слишком сильно противопоставлены друг другу, и зачем-то нужно решать, кто лучше, главнее и т.п. Это не способствует гармоничной семейной жизни натива с такой оппозицией. Если такая оппозиция висит, т.е. ни Солнце, ни Луна не имеют больше мажорных аспектов, то это, конечно, плохо. Хорошо, если такая оппозиция гармонично разрешается, например, трином и секстилем на какую-нибудь планету. Эта планета будет помогать увязывать между собой противоречия данной оппозиции, будет давать сильную, ищущую натуру, будет наполнять жизнь необходимым напряжением, а без напряжения нет результата.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:13
Репутация: 0

Сообщение Vikta » 20 май 2011, 02:04

Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста и мою ситуацию насчет семьи. Позволите в ЛС данные отправить? А то тут не хотелось бы выкладывать по некоторым причинам...
:cry1:
Если не верить, что мечты можно заставить исполняться, не было бы смысла мечтать...

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Астарта1975 » 20 май 2011, 03:04

Темная Макошь

Здравствуйте!
Посмотрите ,пожалуйста, мою ситуацию.
Данные я отправила Вам в личку.
Заранее благодарна :flowers:
...Женщина-ангел...но когда ей ломают крылья,то приходится летать на метле...

Старожил
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ksusha2703 » 20 май 2011, 06:36

Темная Макошь
Спасибо!!!!!! :love: :love: :love:
Последний раз редактировалось ksusha2703 21 май 2011, 08:36, всего редактировалось 3 раза.
Счастье есть!
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:03
Репутация: 0

Сообщение Махаббат » 20 май 2011, 07:14

Добрый день всем! Очень интересный и полезный пост!
Буду весьма благодарна за просмотр и отзыв по поводу брака и ребенка по моим данным: Наталья, 17.11.1980, 16.00, Усть-Каменогорск, Казахстан.

Собеседник
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:41
Репутация: 0

Сообщение Kleo777555 » 20 май 2011, 08:58

добрый день,можно мои данные тоже посмотреть?25 .10.1975г. в 21-45 Тульская область г.Новомосковск,Елена :love:
....ПРИНЦИП БУМЕРАНГА РАБОТАЕТ БЕЗОТКАЗНО......проверено...

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение faerlady » 20 май 2011, 10:51

Темная Макошь писал(а):faerlady
Соединение Солнца и Лилит в 7 доме- дают задержку брака. Но все еще у Вас впереди, с таким скоплением планет в 7 доме Вы не долго будете одна :love:
Спасибо) :flowers: :love:

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 20 май 2011, 12:05

с таким скоплением планет в 7 доме Вы не долго будете одна
Не факт, так как с таким кол-вом планет в 7 доме и требования к партнеру как правило завышенные, да и Лилит объективности в данном вопросе явно не способствует (тянуть будет на "неправильных" мужчин постоянно). 8)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:47
Репутация: 0

Сообщение Тантан » 20 май 2011, 12:22

Темная Макошь :flowers: Написала Вам в личку!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»