Кармические партнеры*

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 20 дек 2013, 19:13

Marijaks
Постройте синастрию он-лайн здесь, например. Для начала Вам вполне хватит информации и общее впечатление о совместимости тоже получите.
Последний раз редактировалось AliZa_ 20 дек 2013, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Кирилл The Magus » 20 дек 2013, 19:51

Давайте в теме без хамства, у каждого астролога может быть свой взгляд и системы расчетов, поэтому уважаем мнения друг друга.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 20 дек 2013, 20:10

Причем здесь уважение? Его еще заслужить надо. И где Вы увидели хамство (если вдруг это камень в мой огород)? Астрология - это не гадание на кофейной гуще или досужие фантазии на заданную тему, а наука, пусть и эзотерическая. И в теме речь идет о некомпетентности и нежелании это признавать, а также истеричности вместо взвешенной аргументации своих слов. Одним словом это называется "профанация" астрологии, и делать это, тем более публично, я не позволю, раз уж мне это попалось на глаза сегодня. Пусть идет и учит матчасть, а потом долго и нудно работает над собой. И лишь потом, будучи готовой во всех смыслах, в том числе и к справедливой критике в свой адрес, консультирует других.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Melas » 20 дек 2013, 22:42

AliZa_ писал(а):
Melas писал(а):Вам до такой степени чуждо логическое мышление, что было бы бессмысленно вести с Вами дискуссию, даже если бы Вы обладали элементарной воспитанностью. Можете считать себя высокоразвитым и весьма компетентным астрологом. Но прошу не адресовать мне свои посты. В них нет ничего кроме хамства.
Мдя...тяжелый случай.)) Позволю себе Вам напомнить, что "Все, что Вы видите во мне - это не мое, а Ваше. Мое - это то, что я вижу в Вас." И держитесь подальше от людей со своим консультированием, т.к. Вы мало того, что не профессиональны, но также ни духовно, ни психологически к этому не готовы.
На чём базируется Ваше столь высокое мнение о себе? На том, что Вы в течение длительного времени заходите на этот сайт? Или на том, что Ваш интеллектуальный уровень позволяет Вам делать следующие выводы: Плутон в соединении с Венерой может вызывать страсть у обладателя Венеры (Вами признаётся), а Плутон на Вертексе или Антивертексе (классический аспект чёрного учительства) - "бредятина"? Я несколько лет изучаю литературу по различным астрологическим школам (отечественным и зарубежным), "консультирование" - это наработка личного опыта. Неужели Вы подумали, что оттого, что какая-то хамка с форума отправляет меня "учить матчасть" и запрещает мне анализировать чужие карты, я брошу своё увлечение? Кто Вы вообще такая, чтобы указывать мне что я должна делать? С чего Вы взяли, что Ваше мнение для меня вообще что-то значит? А если в моих сообщениях Вам что-то кажется "бредятиной", то это скорее из-за Вашей некомпетентности. Некомпетентность некомпетентностью... Но почему в Вас столько агрессии? Или в Вашем понимании настоящий астролог и должен быть агрессивным? Только в этом случае он "психологически" готов к консультированию?
А вообще в первый раз с таким сталкиваюсь. Честно говоря, мне нравится, когда обоснованно высказывают мнение отличное от моего. В этом случае обязательно узнаю что-то новое. Это гораздо интереснее, чем в очередной раз смотреть синастрию Маши и Васи или строить хорар по вопросу будут ли они вместе. Но в данном случае такое ощущение, что Вам сегодня просто необходимо было выплеснуть внутреннее напряжение, и Вы натолкнулись на мой пост. Расслабьтесь. Я рассмотрела здесь несколько карт, в разделе ИП нет ни одного моего поста, а консультированием за деньги никогда не занималась и не планирую.
А насчёт соединения Плутона с Вертексом или Антивертексом. Здесь нет единого мнения. Как правило, его рассматривают как аспект чёрного учительства, но некоторые школы, наоборот, воспринимают его как аспект совместимости, впрочем, не очень значительный. На основе проанализированных мной карт я склоняюсь к первому мнению. А на чём базируются Ваши высказывания? На собственном раздутом самомнении?

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 21 дек 2013, 15:24

Отсутствие логического мышления, невоспитанность, агрессия, самомнение, хамство... Вы это все обо мне?)) Да я же монстр, не иначе!))) А вообще, мне Ваших истеричных ярлыков не нужно, так что держите себя в руках. У меня давно нет потребности самоутверждаться, да и Ваши оценки мне до лампочки.

А вот бросать свое увлечение Вам никто не рекомендует, как раз наоборот, призываю учиться и развиваться дальше. Воспринимайте это как урок и будьте в следующий раз точнее в высказываниях, а также спокойнее реагируйте на справедливую критику, вместо того, чтоб упорствовать в заблуждениях, и только. Если обидела - простите, цели такой не было.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Melas писал(а):А на чём базируются Ваши высказывания?
Не поняла вопроса. Высказывния на предмет чего?

Что до оси Вертекс-Антивертекс. Это так называемый "кармический Асц-Дсц", потому точное попадание на эту ось углов карты или личных планет партнера может вызывать сильное притяжение (Марса, в особенности). Плутон к числу личных планет не относится в силу того, что является поколенческой планетой и находится в одном градусе в течение года, а то и дольше (в случае перехода в ретро фазу). Именно об этом я Вам и сказала, пусть и без реверансов. Что до аспектов Венера-Плутон, то с этим тоже все ясно, вроде - чья личная планета, тот и западает, потому что социальными и поколенческими планетами мы не чувствуем, задачи у них иные. Понимание функционала различных планет - это азы астрологии, а Вы, судя по высказываниям, ними не владеете и продолжаете при этом упрямо стоять на своем. Гордыня, неумение и нежелание признавать свои ошибки, постоянно учиться и развиваться - это путь в никуда для астролога, так что делайте выводы, если хотите ним когда-то стать.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Melas » 26 дек 2013, 09:28

AliZa_ писал(а):
Что до оси Вертекс-Антивертекс. Это так называемый "кармический Асц-Дсц", потому точное попадание на эту ось углов карты или личных планет партнера может вызывать сильное притяжение (Марса, в особенности). Плутон к числу личных планет не относится в силу того, что является поколенческой планетой и находится в одном градусе в течение года, а то и дольше (в случае перехода в ретро фазу). Именно об этом я Вам и сказала, пусть и без реверансов. Что до аспектов Венера-Плутон, то с этим тоже все ясно, вроде - чья личная планета, тот и западает, потому что социальными и поколенческими планетами мы не чувствуем, задачи у них иные.
Я нигде не писала, что мы чувствуем социальными и поколенческими планетами. Речь шла о том, что чувствовал обладатель Вертекса.

То есть, когда поколенческая планета Плутон попадает на Венеру, то связь возникает, а когда он попадает на ось Вертекс-Антивертекс, то нет (причём, в силу того, что является поколенческой планетой)? Где логика?
Когда я писала, вызвавший у Вас столь негативную реакцию, пост, мне казалось, что я ссылаюсь на общеизвестное явление. Но на меня вылилось столько негатива, как если бы я обнаружила аспект между двумя Плутонами.
Я не собираюсь сканировать страницы из книг. Я просто вбила в поисковую строку "pluto vertex synastry" и получила массу ссылок. Огромное количеств статей на эту тему. Например http://astro-n.page.tl/The-Vertex.htm "Вертекс и Антивертекс в синастрии".
Автор рассматривает влияние всех планет на данную ось. В частности, про аспект Плутона и данной оси сказано:
"Pluto- Vertex/Anti-Vertex: The Pluto person has a transformative effect on the Vertex person. The two of you were destined to meet, indeed. This is an opportunity for the Vertex person’s personal growth, which will be achieved by a highly intense and sexual relationship with the Pluto person. Check which house the conjunction is in to get more details as to what kind of transformation will take place."
Перевод:
"Плутон - Вертекс/Антивертекс: еловек Плутона оказывает трансформирующий эффект на человека Вертекса. Встреча двоих была действительно предопределена судьбой. Это возможность личного роста для человека Вертекса, который может быть достигнут благодаря весьма глубоким и сексуальным взаимоотношениям с человеком Плутона. Для того, чтобы понять какого рода трансформацию следует ожидать, следует проверить в каком доме имеет место данное соединение".
И за что меня помоями облили? За то, что я не только Дарагана читаю?
А насчёт того момента, что Плутон является поколенческой планетой и у огромного количества людей Плутон находится в соединении с Антивертексом девушки и , естественно, практически ни у кого из них не возникает с ней "глубоких и сексуальных отношений". Рассматривается синастрия только для возникших отношений. Кстати, вокруг нас находится масса людей, у которых может быть просто потрясающая с нами синастрия, с огромным количеством аспектов между ЛИЧНЫМИ планетами, но в реальности нет ничего кроме безразличия. Должно быть что-то ещё, что оказывает влияние на возникновение отношений. Поэтому и рано называть астрологию наукой. Выявлено огромное количество закономерностей, но стройная система знаний не выстроена. ИМХО. (Это моё личное мнение. За это я готова получить по полной программе).

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 26 дек 2013, 22:05

Астрописателей (практически фантастов) нынче много развелось, в том числе англоязычных, потому здравый смысл никто не отменял. А астрологии так много лет, что говорить "рано" как-то и грешно, скорее наоборот - знаний и школ настолько много, что мало кто берет за труд изучить все это всерьез, вот и пишут свои фантазии, вместо знаний, затем постят их в Интернет, а потом они почему-то не работают и астрология становится лженаукой. Все это ведет к профанации астрологии в итоге. Так что верить и впредь чему-то на том лишь основании, что Интернет это пишет, я бы Вам не рекомендовала.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Melas писал(а):А насчёт того момента, что Плутон является поколенческой планетой и у огромного количества людей Плутон находится в соединении с Антивертексом девушки и , естественно, практически ни у кого из них не возникает с ней "глубоких и сексуальных отношений".
Здравая мысль. Это же касается и аспектов Луны с Плутоном. Ну не работает он так, как его широко разрекламировали, да и ощущать его потенциально способен только человек Луны, никак не Плутона.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Melas » 27 дек 2013, 11:03

Всё не так просто как кажется на первый взгляд. И астрологию обычно считают полной ерундой на том простом основании, что у близнецов, рождённых с разницей в несколько минут, часто жизнь складывается совсем по-разному, да и характеры отличаются.
Писателей самых разных и у нас полно. Один Глоба чего стоит. Такое ощущение, что его прогнозы в принципе не сбываются. Но величина! А на западе астрология развита гораздо лучше, чем у нас и профессия астролога довольно востребована. А доверять слепо печатному слову не стоит никогда. Да и вообще, всё всегда следует подвергать сомнению. Вот только как быть с реальными фактами? С Плутоном на Вертексе в синастрии я сталкивалась три раза. И каждый раз это был трудный опыт для владельца Вертекса. Вполне возможно, что это совпадение.
Есть у меня знакомый со сложным гороскопом и сложной личной жизнью. бабник и кадрильщик по жизни, но захотелось ему наконец устроить судьбу, а женщины всё не те попадаются. Попросила я у него данные его возлюбленных. Дал он мне этих данных штук 15. Нужно отметить, что товарищ этот занимается йогой, работает с энергиями и увлекается тантрическим сексом. (Это важно). Посмотрела я синастрии с ним и была потрясена. Только в трёх случаях (случаях, когда отношения развивались на душевном уровне) были аспекты с Марсом и Венерой. Во всех остальных случаях были очень точные соединения его Плутона с их Венерами. 12 карт. Для того, чтобы выборка была статистически достоверной, достаточно было бы 9. Ясно было, что это не случайность. Я поинтересовалась у него каким образом он находил себе женщин. Он их чувствовал Свадхистаной. Часто о даже не видел женщину, скажем стоял к ней спиной или она была одной из толпы и внешне ничем его не привлекала. Для того, чтобы понять на кого идёт реакция, он испускал Свадхистаной сигнал и ловил ответный. Никаких чувств, просто сексуальная совместимость. Я встречала несколько интерпретаций того, какой чакре какая планета соответствует. Наиболее распространённое мнение, что Свадхистане соответствует Венера.Ни разу я не встречала мнения, что она может быть связана с Плутоном. Но чувствовал он Плутоном! И все синастрии были очень показательны - никаких завязок по светилам, только очень точное соединение его Плутона и Венеры женщины. По логике такого быть не должно. Ну, поколенческая же планета. Кстати, с теми женщинами, с которыми его связывали аспекты Марса и Венеры, связь шла через Анахату.
Есть факты. Из них можно сделать какие-то выводы. Например, что не стоит грубо сопоставлять чакры и планеты.
Мужчине я посоветовала не выбирать женщин подобным образом - сколько можно на одни и те же грабли... Но мне было бы интересно посмотреть синастрии с женщинами человека со схожей судьбой.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 27 дек 2013, 22:46

Не знаю, В-П аспект конечно сексуальный, но не думаю, что ним единым он себе партнерш выбирал, хотя совпадение интересное, и он совершенно точно реагировал на Венеры определенного знака. Возможно, этот знак у него на куспиде 8 или 5 дома. Проверьте эту версию, если его данные сохранились. Возможно еще, что эти Венеры попадали в его 1 дом, т.к. мы всегда реагируем на людей, которые ставят нам свои светила и личные в 1 дом.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 18:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Гульнара Ильясова » 08 янв 2014, 21:22

Подскажите пожалуйста есть ли совместимость. он: 23.08.1985 - Татарстан, пос. Уруссу( время не знаю), она: 13.12.1987 (20:00) - Татарстан, г. Лениногорск.

очень нужно @}->--

Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Lylys » 09 янв 2014, 18:28

Гульнара Ильясова писал(а):Подскажите пожалуйста есть ли совместимость. он: 23.08.1985 - Татарстан, пос. Уруссу( время не знаю), она: 13.12.1987 (20:00) - Татарстан, г. Лениногорск.

очень нужно @}->--
Здравствуйте, Гульнара!
Есть вероятность что у вас в этих отношениях будут проблемы при совместном взаимодействии, из-за разности желаний и темпераментов, много ссор. У вас будет периодически то притягивать друг к другу то отталкивать.
С ув. Лилис
Ты – это ты. А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение z_Olesia » 21 янв 2014, 13:48

Здравствуйте! Подскажите и мне, пожалуйста, есть ли совместимость. он: 01.05.1973 - Грузия, Тбилиси, она: 26.04.1989 - Россия, г. Ленинград.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Мs.Ma » 23 янв 2014, 18:04

Уважаемые астрологи, хочу обратиться за советом. У меня довольно странные и очень болезненные отношения с одним человеком. Связь длится 5 лет, есть ребенок. Вместе трудно, а когда расстаемся еще хуже. В картах есть такие вот штуки: Мой Кету на его Асц(1 гр), Раху на Десц (1 гр),соединение моей лилит и его Асц (2 гр).соединение моего солнца с его селеной(3гр), Соед моей Венеры с его Кету(3 гр), соед его венеры с моим хироном. Его солнце на моем Десц (1гр). Из неприятного - оппозиция сатурна и луны Карту строила в сотисе. Кто что тут отрабатывает? Есть ли смысл пытаться уйти от этих отношений, или так и будем нервы друг другу трепать? ))

на всякий случай оставляю данные (М) 16.05.1991 12.50 Северодвинск, (Ж) 27.08.1988. 15.40 Архангельск.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Олислава » 14 фев 2014, 02:01

Олислава писал(а):Посмотрите пожалуйста и мою синастрию
Я. 25.09.1968г.р. Чапаевск , время 5ч.15мин
1)мужч. 24.09.1957 время не знаю, г.Новосибирск

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Svetulek » 12 мар 2014, 19:04

Думаю, если в этой жизни мы уходим от отработки кармы, в следующей жизни опять встретимся с этим кармическим партнером
Хочу стать счастливой!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 02:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Ухтышка » 18 мар 2014, 15:22

Приветствую всех форумчан. Я тоже хотела бы поинтересоваться совместимостью со своим вторым мужем. Т.к отношения стали очень напряженные. Я сама раньше интересовалась синастией, но чисто для ознакомления составляля карту онлайн. Вроде никаких конфликтов сильных не увидела. Но как-то все плохо складывается, хотя притяжение и чувства сильные были. Подскажите пожалуйста кармическая у нас пара или нет? И нужно ли работать над отношениями или лучше расстаться, потому что все к этому уже и идет. Муж: 17.11.1976 г. Бровары (Киевская обл. Украина) родился в 5.20 Я: 12.03.1979 г. Чернигов ( Украина) родилась в 17.30 ( Время +- 10-минут и у него и у меня). И еще очень важный вопрос про меня: есть ли знак который указывает на потерю мужей. А то я недавно чуть во второй раз вдовой не стала. Пока пронесло, успели спасти. А вот первый погиб когда мне было 22 года. Что странно, что со вторым мужем случилось насчастье, когда нашему сыну исполнилось 8.5 мес. , а мой первый муж умер, когда нашей дочке исполнилось почти 8 месяцев. Это совпадение или закономерность? Между детьми у меня большая разница в 12.5 лет получилась. Заранее спасибо всем, кто отзовется.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 10:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение мадина777 » 20 мар 2014, 12:30

Добрый день я вот тоже смотрю, отношения больше кармические, или мне может кажется, помогите разобраться, нужно ли продолжать отношения? пжл

2.07. 1980 координаты рождения 53.17 69.25

14.02.1971 координаты рождения 56.10 50.54

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
время 08.05 мое, партнера 21 00

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 01:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Hechicera » 25 мар 2014, 00:13

Расскажите пожалуйста о совместимости этих людей? Почему они вместе?
Женщина 28.02.1979 Мужчина 10.12.1972

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 17:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Lena23 » 25 мар 2014, 17:11

Здравствуйте! таролог ввел меня в замешательство, сказав что в отношении есть кармическая связь и что возможно мы еще пересечемся в отношениях с этим человеком.

Я Женщина: 26.10.1989, время 10.00, место: Казань
Мужчина: 22.04.1989 время неизвестно, место: Пенза

поэтому обращаюсь с просьбой....правда ли это? есть ли кармическая связь?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение aprita » 31 мар 2014, 14:17

Уважаемая,AliZa. Очень нужен Ваш совет. Есть кармический партнер, притяжение огромнейшее. Но ничего с ним пока не получается. Мне, как новенькой, нельзя писать в личку. Большая просьба к Вам: не могли бы мне помочь разобраться. И ,пожалуйста, если можно, напишите в личку.
Заранее спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»