Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 20 май 2011, 12:22

az0304
Да, Лилит дает трудного партнера. У моего мужа Лилит в 7 доме :) А вот большой 7 дом , я считаю, не всегда дает завышенные требования, а скорее бурную семейную жизнь, смены партнера. Но вот если туда еще и Лилит добавляется, то человек может долго держаться, чувствовать ответственность за супруга(у), и игнорировать другие возможности брака. В общем, много зависит от самого человека.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 20 май 2011, 14:17

az0304 спасибо :flowers:

имеет место все это, астрология вообще вещь чудесная - не врет совершенно )

а если трин идет только от солнца - к юпитеру? это означает, что такой трин как раз играет роль такого стабилизатора? ну в некотором роде это действительно мой метод противостояния - как-бы сверху судить все это дело. остальные аспекты образуют полуквадраты, квиконсы... сплошная философия.

вообще эта луна в оппозиции к солнцу говорит о том, что это какие-то отношения, или это просто психологическая характеристика? вроде кармы? ) а то похоже на то.

еще один аспект солнца, о котором стоит вообще подумать - с хироном. причем полуквадрат ) вообще планетка такая хитренькая, да еще и в таком мутном доме - 9-м, идеалы. я примерно представляю, как это работает внутри меня, но каков предсказательный аспект? означает ли это какие-то значимые отношения?

очередной момент вождения меня за нос видится мне в этом хироне, как бы его просечь :yes:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 20 май 2011, 15:57

а если трин идет только от солнца - к юпитеру
Аспект оптимиста, жизнерадостный такой аспектик.)
вообще эта луна в оппозиции к солнцу говорит о том, что это какие-то отношения, или это просто психологическая характеристика? вроде кармы? ) а то похоже на то.
Карма? Не думаю, скорее характеристика личности в натале, дающая представление об отношениях между родителями натива и указывающая на возможные сложности внутри собственной семьи в силу расположения оппозиции на оси 1-7.
еще один аспект солнца, о котором стоит вообще подумать - с хироном. причем полуквадрат )
Я бы Вам рекомендовала вначале разобраться с мажорными аспктами, а когда их постигните и прочувствуете в себе в полной мере - вот тогда переходить к минорным, типа полуквадрата. У меня в натале соединение Солнце-Хирон и как-то никак, не замечаю за Хироном чего-то необычного. Может, потому что в Овне он слаб и секстиль к Сатурну имеет, но двойственности никакой за собой не замечаю.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 20 май 2011, 16:33

так, они хотя бы минорные, уже понятнее ) я так поверхностно совершенно с астрологией знакома.

хирон - двойственность? я думала, он как черт в коробочке, какие-то такие неожиданные проявления, что мол от себя самой не ожидаешь. какой-то странный встроенный юмор )

у меня видимо только минорные. один только юпитер оптимистический с мажорным. так что придется с минорными разбираться

судьба такая :)
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 22:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Windig » 20 май 2011, 17:03

Здравствуйте, не могли бы вы и мои данные глянуть, в личной жизни просто застой прям не знаю что делать
18.03.1992 Украина, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог 17:30 GMT +2
Заранее благодарю за ответ!

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 20 май 2011, 17:29

Посмотрите и меня, пожалуйста. Почему отношения не ладятся с мужчинами? Завышенные требования или не там живу? Глухо все, как в танке... А возраст подходит для создания семьи... Хотелось бы узнать почему так, когда будет встреча, кем он будет, как я его узнаю ))) И , если можно, посмотрите на одного МЧ, возможно что с ним..... раз никто не смотрит, убираю данные :(
Последний раз редактировалось lencha 23 май 2011, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 20 май 2011, 20:18

ksusha2703
Ответила Вам в личку
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 20 май 2011, 20:24

Народ,

если вы получили ответ на ваш вопрос, то на данном форуме принято поблагодарить человека за его труд - повысив ему репутацию (делается это нажатием на ручку вверх справа от слова Репутация, которое находится под ником каждого форумчанина). Призываю вас не забывать об этом. :)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение faerlady » 20 май 2011, 21:19

я бы хотела повысить репутацию но у меня к сожалению не получается это сделать нет никаких ручек((((((((
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают :)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 20 май 2011, 22:08

faerlady писал(а):я бы хотела повысить репутацию но у меня к сожалению не получается это сделать нет никаких ручек((((((((
Т.е. Вы не видите под собственной аватаркой слово репутация и что у вас уже 1 балл? =-0
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 21 май 2011, 08:07

az0304 писал(а):Народ,

если вы получили ответ на ваш вопрос, то на данном форуме принято поблагодарить человека за его труд - повысив ему репутацию (делается это нажатием на ручку вверх справа от слова Репутация, которое находится под ником каждого форумчанина). Призываю вас не забывать об этом. :)
Дык мы так и делаем :wink:

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:35
Репутация: 0

Сообщение Эльнора » 21 май 2011, 08:27

Мне посмотрите,пожалуйста,какое количество браков у меня возможно.Сейчас я замужем,но не удачно. Анна 18.05.1988 Владивосток 2:55
Я верю в честность президентов и в неподкупность постовых,в заботу банков о клиентах,в русалок верю, в домовых.

Старожил
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ksusha2703 » 21 май 2011, 08:35

Темная Макошь
Спасибо Вам огромное!!! Я прислушаюсь к Вашим советам!!!! СПАСИБО!!!!!!! :love: :flowers: :love: :flowers: :love: :flowers:
Счастье есть!
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Laurje » 21 май 2011, 09:00

Здравствуйте, уважаемые астрологи!!!

Могу ли я тоже попросить Вас рассчитать мои данные с личной жизнью?

23.09.1992, 0:45, Светлана, город Воронеж

Заранее БлагоДарю Вас за ответ!!!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2011, 09:44
Репутация: 0

Сообщение mary555 » 21 май 2011, 09:59

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста , меня. 05.12.73 4.30 утра по московскому времени, г. Чебоксары.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 май 2011, 11:49
Репутация: 0

Сообщение Annetkrum » 21 май 2011, 15:30

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста. Хочу узнать, будут ли серьёзные отношения. На протяжении 5 лет ни с кем не встречаюсь, не могу найти своего избранника.
Дата рождения: 20.09.1990, время 15:35 (местное). Родилась Крыму, в Красноперекопске - по свидетельству рождения, но т.к в городе в то время не было роддома, то мама рожала в Армянске. Он в нескольких километрах находится. Сейчас живу в Москве 2 года.

Заранее благодарю! :flowers:

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nuts » 21 май 2011, 17:47

Можете и мне сказать по поводу личной жизни?

Наталья, 11.04.1990.
Родилась в 20.35 (местное время) в Москве .


:flowers: :love: :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 22 май 2011, 10:28

Вечность
У Вас в 7 доме соединение Марса и Венеры. Это говорит о вашей сексуальной привлекательности для мужчин. Вообще, для Вас большое значение имеет интимная сторона отношений. Если в этой сфере все в порядке, то и отношения будут длительными и прочными.
Солнце образует трин к Юпитеру. Очень хорошее соединение. Правда, Солнце у Вас в падении. А также находится в 8 доме, имеет оппозицию с Луной, квадратуру с Нептуном, и соединение с Меркурием. Такое положение Солнца настораживает...

добавлено спустя 6 минут:

Kleo777555
У Вас в 7 доме нет планет, управители 7 дома Сатурн и Уран. Солнце образует квадратуру с Сатурном( поздний брак или безбрачие) и соединение с Ураном( возможен развод). Ребенок один, скорей всего мальчик.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:54
Репутация: 0

Сообщение Вечность » 22 май 2011, 10:55

Про интимную сферу верно, имеет далеко не последнее значение в отношениях, но при этом я ищу все же дилтельных отношений, не мимолетных.
Темная Макошь писал(а):Солнце образует трин к Юпитеру. Очень хорошее соединение. Правда, Солнце у Вас в падении. А также находится в 8 доме, имеет оппозицию с Луной, квадратуру с Нептуном, и соединение с Меркурием. Такое положение Солнца настораживает...
Темная Макошь, спасибо за информацию! :flowers: Не могли бы Вы подробнее объяснить про положение Солнца? Я далека от астрологии...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 22 май 2011, 11:02

Вечность
Трин Солнца и Юпитера говорит о благополучном браке, хорошем наследстве. А вот положение Солнца в 8 доме, и повреждения от других планет может указывать на вдовство в 1 браке. Так что -берегите своего мужа!
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»