Возможен ли возврат любовных отношений

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Катерина_555 » 28 июл 2017, 21:48

Доброго времени суток,Уважаемые!
Возможен ли возврат отношений?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 02 авг 2017, 15:47

varla97

живете сейчас где?

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 00:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение varla97 » 04 авг 2017, 00:44

Luna писал(а): varla97

живете сейчас где?
Рыбинск оба

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 05 авг 2017, 19:57

varla97

У мужчины по отношению к вам сильные чувства в наличии. Поэтому весь вопрос - в чем, собственно, причина расставания?
Возобновить отношения возможно. Число 3 - 3 недели или 3 месяца. Или около 16 дней что-то. По крайней мере, какая-то возможность для этого будет. Но там выходит дальше, что может быть некий инцидент, который помешает. Или воссоединитесь и снова будет ссора.
Как поспособствовать - никак особо. Скорее его будет инициатива. Вам совет пересмотреть свою позицию. Вы очень эмоционально зациклены на чем-то, ситуацию драматизируете. Успокоиться вам рекомендация)) И объективно оценивать.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 00:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение varla97 » 05 авг 2017, 21:03

Luna писал(а): varla97

У мужчины по отношению к вам сильные чувства в наличии. Поэтому весь вопрос - в чем, собственно, причина расставания?
Возобновить отношения возможно. Число 3 - 3 недели или 3 месяца. Или около 16 дней что-то. По крайней мере, какая-то возможность для этого будет. Но там выходит дальше, что может быть некий инцидент, который помешает. Или воссоединитесь и снова будет ссора.
Как поспособствовать - никак особо. Скорее его будет инициатива. Вам совет пересмотреть свою позицию. Вы очень эмоционально зациклены на чем-то, ситуацию драматизируете. Успокоиться вам рекомендация)) И объективно оценивать.
Благодарю)
Мы с ним то общаемся, то не общаемся.
У него есть долгие отношения с девушкой
Зовут Дарья, посёлок Некрасовское, живет там же, 17.01.1995
Но я вижу и чувствую, что человек ко мне неравнодушен , да и все знают , что к той девушке у него чувств нет уже, но что держит - непонятно и чем это все кончится?

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 00:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение varla97 » 05 авг 2017, 21:05

Luna писал(а): varla97

У мужчины по отношению к вам сильные чувства в наличии. Поэтому весь вопрос - в чем, собственно, причина расставания?
Возобновить отношения возможно. Число 3 - 3 недели или 3 месяца. Или около 16 дней что-то. По крайней мере, какая-то возможность для этого будет. Но там выходит дальше, что может быть некий инцидент, который помешает. Или воссоединитесь и снова будет ссора.
Как поспособствовать - никак особо. Скорее его будет инициатива. Вам совет пересмотреть свою позицию. Вы очень эмоционально зациклены на чем-то, ситуацию драматизируете. Успокоиться вам рекомендация)) И объективно оценивать.
И,да, Уважаемая Луна, Вы были правы, через 3 недели мы встретились и он чуть ли всю не расцеловал, но через 2 дня после встречи улетел отдыхать в Турцию с его пассией

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 05 авг 2017, 22:00

varla97
сожалею... Но, возможно, еще будут какие-то события. У него много слоев (мотивов), и, вероятно, не может определиться...

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 00:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение varla97 » 06 авг 2017, 00:53

Luna писал(а): varla97
сожалею... Но, возможно, еще будут какие-то события. У него много слоев (мотивов), и, вероятно, не может определиться...
Очень бы хотелось ему помочь с выбором.. :smile: в мою сторону, конечно) но с Ваших слов, я так понимаю, что не в моих силах на что-то повлиять?(

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Катерина_555 » 06 авг 2017, 22:56

Luna
Доброго времени суток!
Возможен ли возврат отношений?
Екатерина 05.08.1986 14:26 родилась г.Барнаул (проживаю в Барнауле)
Андрей 05.08.1985 18:40 родился г.Изобильный (проживает г. Изобильный Ставропольский край)
или развод....так как мы в браке. Есть ли у него дальняя дорога,переезд к нам с дочкой? Мы разъехались 3,5 месяца назад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 08 авг 2017, 23:25

Катерина_555

Ситуация выходит в стадии завершения. То есть даже если ваши отношения будут продолжаться, то уже не в таком формате, как было ранее.
Вам не удастся эту ситуацию отпустить быстро. В любом случае долго будете думать, анализировать... Через какое-то время начнете склоняться к тенденции к сохранению отношений, нежели к разводу. Хотя при этом отношение к мужчине двоякое, много обид, и готовность сохранять отношения - только ради отношений (семьи), но не потому что все проблемы отношений решены.
Мужчина... я извиняюсь... но у него нет девушки?... Сейчас он очень увлечен этой ситуацией, и ему, мягко, говоря, пока не до вас. Хотя четкой позиции по судьбе ваших отношений у него также нет. Возможно, в перспективе и будет с его стороны желание общаться, но достаточно вялое и нестабильный интерес.
Вы знаете... мужчина в целом пассивен. Поэтому у вас будет возможность разрешить ситуацию так, как хотите вы - возможно и воссоединение (скорее временное), и развод - каждый вариант с оговорками, не буду вдаваться в детали. Вам нужно определиться, чего все-таки хотите вы.
Хотя я не вижу, чтобы ситуация быстро разрешилась

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Катерина_555 » 09 авг 2017, 17:04

Luna
Ситуация выходит в стадии завершения. То есть даже если ваши отношения будут продолжаться, то уже не в таком формате, как было ранее.
Вам не удастся эту ситуацию отпустить быстро. В любом случае долго будете думать, анализировать... Через какое-то время начнете склоняться к тенденции к сохранению отношений, нежели к разводу. Хотя при этом отношение к мужчине двоякое, много обид, и готовность сохранять отношения - только ради отношений (семьи), но не потому что все проблемы отношений решены.
Эта ситуация...уже давно тянется....Отношения если и будут сохранятся,то только ради ребенка.
Мужчина... я извиняюсь... но у него нет девушки?... Сейчас он очень увлечен этой ситуацией, и ему, мягко, говоря, пока не до вас. Хотя четкой позиции по судьбе ваших отношений у него также нет. Возможно, в перспективе и будет с его стороны желание общаться, но достаточно вялое и нестабильный интерес.
Я так думаю,что есть. Знаю на 100%,что измены были,а может и сейчас есть...Когда мы разъехались,я думаю,что он был даже рад,что я уехала....может конечно он своим поведением,меня к этому и подталкивал и первый заговорил о разводе и когда я подам на развод....Когда я перестала звонить ему, писать...удалилась из соц.сетей,там где есть он...И тут пару дней назад,он заговорил,что я ему дорога...сам звонить начал...поднимать тему о дальнейшей жизни...я честно в ШОКЕ,что с ним ....
Вы знаете... мужчина в целом пассивен. Поэтому у вас будет возможность разрешить ситуацию так, как хотите вы - возможно и воссоединение (скорее временное), и развод - каждый вариант с оговорками, не буду вдаваться в детали. Вам нужно определиться, чего все-таки хотите вы.
Хотя я не вижу, чтобы ситуация быстро разрешилась
Я понимаю,что я обратно не вернусь в Ставропольский край,так я давала ему шанс и тем летом переехала туда с ребенком...но не увидела,что он дорожит семьей...((( Возможно воссоединение...только если,он переедет к нам с дочей. Тогда я еще попробую приложить силы - для воссоединения семьи. У него есть дальняя дорога в этом году? Будит ли у нас встреча?

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Anastasiya_vl » 09 авг 2017, 18:25

Luna
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можете посмотреть, возможен ли возврат отношений с мужем или все-таки развод? Уже 8 месяцев не живем вместе.
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 13 авг 2017, 00:55

Anastasiya_vl
Выходит, что существует некая информация или обстоятельства, о которых вы пока не знаете (или не осознаете, не принимаете во внимание), которые могут повлиять на ситуацию. Либо, возможно, ситуация еще не созрела, пока не время ее решать. В чем-то вы не объективно оцениваете ситуацию...
Как-то вот развода пока не вижу... Муж думает о каком-то разговоре... хочет говорить.
Скажем так... есть возможности наладить отношения. Для этого вам нужно сыграть на чувственных, романтических аспектах. Словом, покажите чувства и избегайте выяснения отношений, требований, условий...
Но ситуация осложнится, если у него есть девушка...
Может быть разговор, который что-то прояснит. Но и также какой-то дальний отъезд, из-за чего все зависнет на неопределенный срок.
Проблема в том, что вы на разных волнах... Вы настроены конкретно решать, хотите определенности. А он, наоборот, больше на эмоциях, прострации, выяснять что-то и разбираться не готов. Плывет по течению.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Anastasiya_vl » 13 авг 2017, 01:51

Luna
Спасибо Вам за ответ!
Luna писал(а): Выходит, что существует некая информация или обстоятельства, о которых вы пока не знаете (или не осознаете, не принимаете во внимание), которые могут повлиять на ситуацию. Либо, возможно, ситуация еще не созрела, пока не время ее решать. В чем-то вы не объективно оцениваете ситуацию...
Я думаю, что ситуация все-таки созрела. Он попросил развод спустя 2 месяца после расставания, а потом полгода тишина. Больше склоняюсь к тому, что наверное, я чего-то не знаю, как Вы говорите. Хотя, даже не могу предположить о чем вообще речь.
Luna писал(а): Как-то вот развода пока не вижу... Муж думает о каком-то разговоре... хочет говорить.
Да дело в том, что у нас нет вообще никакого общения. Может быть он и думает о каком-то разговоре, но за все это время я не видела никаких попыток хотя бы просто поговорить.
Luna писал(а): Скажем так... есть возможности наладить отношения. Для этого вам нужно сыграть на чувственных, романтических аспектах. Словом, покажите чувства и избегайте выяснения отношений, требований, условий...
Скажите, пожалуйста, может быть Вы можете дать какой-то совет по этому поводу? Как мне вообще можно сыграть на чувствах и показать их, когда общение отсутствует полностью? Мне нужно первой выйти на связь? Он вообще этого хочет? Просто мы расстались на какой-то неопределенной ноте, я не знаю вообще, что он хочет и хочет ли вообще( Вот ну вообще не понимаю!
Luna писал(а): Может быть разговор, который что-то прояснит. Но и также какой-то дальний отъезд, из-за чего все зависнет на неопределенный срок.
По-моему, у нас и так все уже слишком надолго зависло, хотелось бы какой-то определенности.
Luna писал(а): Проблема в том, что вы на разных волнах... Вы настроены конкретно решать, хотите определенности. А он, наоборот, больше на эмоциях, прострации, выяснять что-то и разбираться не готов. Плывет по течению.
Опять же, для меня это очень странно. Полгода назад он хотел развестись, а потом пропал, и при редких наших встречах даже не говорит об этом. Что могло послужить причиной такой смены настроения я не понимаю. Очень не похоже на него вот это "плыть по течению".
Скажите, пожалуйста, получается, мне лучше всего пока сейчас не предпринимать никаких решительных действий и ждать этого от него?

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение василёнок » 13 авг 2017, 22:54

Как таковых их не было но начало было очень хорошее,все предпосылки,девушка инициатор их начала и периодических разрывов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 14 авг 2017, 14:55

василёнок

По отношению девушки - у нее присутствуют к вам какие-то сложные эмоции... Скорее всего обида и/или неоправданные ожидания. Если был разрыв по ее инициативе или еще какие-то поступки, то их причина - эмоции. Потому что, вроде, есть какие-то вещи, которые ей в вас и нравятся.
Что не нравится - вероятнее всего, отсутствие вашей определенности относительно отношений, формат отношений, который предлагаете, а также некая тенденция к отстранению ))
Будет у вас какое-то общение, разговор, встреча... Но конкретно оснований для того, чтобы пророчить этим отношениям будущее, я не вижу. То есть допускаю, что может быть еще общение, но потом опять разрыв.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение василёнок » 14 авг 2017, 20:47

Luna писал(а): василёнок

По отношению девушки - у нее присутствуют к вам какие-то сложные эмоции... Скорее всего обида и/или неоправданные ожидания. Если был разрыв по ее инициативе или еще какие-то поступки, то их причина - эмоции. Потому что, вроде, есть какие-то вещи, которые ей в вас и нравятся.
Что не нравится - вероятнее всего, отсутствие вашей определенности относительно отношений, формат отношений, который предлагаете, а также некая тенденция к отстранению ))
Будет у вас какое-то общение, разговор, встреча... Но конкретно оснований для того, чтобы пророчить этим отношениям будущее, я не вижу. То есть допускаю, что может быть еще общение, но потом опять разрыв.
Спасибо за отзыв. @}->-- Да она человек настроения и мне никак не удаётся под него подстроиться.Я восемь месяцев назад её замуж позвал,правда без кольца.И вообще это чисто по девичьи гулять с кем попало и при этом ревновать что в ответ на её неотзывчивость пытаюсь с другой,а я дал ей повод так подумать)))Если не секрет, даты рождения постоянны а вот отношения между людьми изменчивы как вы при этом даёте текущий прогноз?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Yuta1986 » 20 авг 2017, 16:50

Добрый день. Возможен ли возврат отношений? Анна 26.08.1986 и Владимир 28.10.1980. Оба родились и проживаем в городе Вязьма Смоленской области.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 23 авг 2017, 18:01

Yuta1986

Я не знаю… то ли карта некорректна вышла… Но выходит, что вы сама не слишком хотите этих отношений. Либо двоякое отношение в связи с тем, что осознаете, что они неперспективны для вас.
У мужчины, в принципе, нет желания идти на встречу. Либо есть какие-то обстоятельства, из-за которых он не может быть с вами. По крайней мере, по собственной инициативе он этого не сделает. Хотя на диалог, общение он готов. Здесь вы более активная сторона. Если хотите решать вопрос, действуйте сама.
Можно как сказать… если вы вместе были долго, либо вас связывают формальные отношения… Словом, если есть что-то, что держит вас формально или за счет всего того многого (важного), что было раньше, то есть возможность как-то вернуть общение. Либо через создание как раз таких отношений можно решить вопрос (напрмер, пойти зарегистрировать брак). Через какое-то время мужчина будет более благосклонен к вам. Но все равно это не будут те отношения… Нет чувств достаточных. И сами отношения, скорее всего, просто исчерпали себя… Здесь много зависит от ситуации. Но, скорее всего, будет или просто общение или отношения по типу «остаточных явлений»… как угасание по спирали… или временное сближение с последующими опять осложнениями…
В общем, по поводу отношений он не готов делать вывод. Но обсудить хотел бы. Попробуйте просто поговорить с ним, не прижимая к стенке с требованием обещаний и гарантий ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 23 авг 2017, 18:03

василёнок
Если не секрет, даты рождения постоянны а вот отношения между людьми изменчивы как вы при этом даёте текущий прогноз?
Даты рождения постоянны, но люди развиваются и продолжают движение... )) Плюс внешние космические влияния отражаются на картах рождения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»