Тяга по знакам зодиака?*

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение Рыжая29 » 16 янв 2015, 18:28

rstolga писал(а):а как овен с девой?
сложный союз: дева-земля, овен-огонь. Земля либо гасит огонь, либо огонь обжигает землю. У меня есть опыт общения с огнем (я земля). Слоооожно! Закипает мозг!
Несвоевременность-вечная драма, где есть он и она..

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение _Дочь Солнца_ » 08 фев 2015, 17:31

Интересная тема :yes: Я - Львица. Сложно складывается общение с Девами обоего пола. С Тельцами всё гораздо интереснее - дважды были серьезные отношения с мужчинами этого знака. Сначала сумасшедшее притяжение, затем накал страстей и в итоге - пепел (десятилетний брак распался, затем четырехлетние отношения так же сошли на нет). Близнецы надолго не привлекают - производят впечатление слишком поверхностных ребят. А вот Овны... мммм.... это моя слабость :smile: Сейчас четвертый год в отношениях с Овном - это просто сказка! Понимаем друг друга с полуслова. Уверена, что Овен-Лев - это лучшее сочетание. Во всяком случае для меня :love:
Я желаю всем счастья!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение Рыжая29 » 10 фев 2015, 12:09

_Дочь Солнца_ писал(а):Интересная тема :yes: Я - Львица. Сложно складывается общение с Девами обоего пола. С Тельцами всё гораздо интереснее - дважды были серьезные отношения с мужчинами этого знака. Сначала сумасшедшее притяжение, затем накал страстей и в итоге - пепел (десятилетний брак распался, затем четырехлетние отношения так же сошли на нет). Близнецы надолго не привлекают - производят впечатление слишком поверхностных ребят. А вот Овны... мммм.... это моя слабость :smile: Сейчас четвертый год в отношениях с Овном - это просто сказка! Понимаем друг друга с полуслова. Уверена, что Овен-Лев - это лучшее сочетание. Во всяком случае для меня :love:
Я телец, а вот интересующий меня МЧ-лев, мне кажется я сойду сума))) Ощущение, что человек боится меня именно в сексуальном плане))
Несвоевременность-вечная драма, где есть он и она..

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 май 2014, 00:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение Орба » 10 фев 2015, 12:38

Тянет к тельцам, девам, водолеям. Сама рыбка и воздыхатели мои львы, тельцы, девы и весы. Весы страшное дело, доходило до сумасшествия. Тяжело с весами разрывать отношения, доходит до самоубийства )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение Рыжая29 » 10 фев 2015, 12:46

Орба писал(а):Тянет к тельцам, девам, водолеям. Сама рыбка и воздыхатели мои львы, тельцы, девы и весы. Весы страшное дело, доходило до сумасшествия. Тяжело с весами разрывать отношения, доходит до самоубийства )))
У меня есть знакомая женщина по гороскопу Рыба, очень хорошая, но такая стогая бывает временами, что я зову ее "пираньюшка наша" )))
Несвоевременность-вечная драма, где есть он и она..

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 май 2014, 00:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение Орба » 10 фев 2015, 13:32

Есть такое ))) у кого то доминирует эта строгость не в меру. Многих рыб встречала мягкотелых или не знающих что хотят в этой жизни. Весы и девы смягчают мой нрав. Хочется иногда лелеять ворчунов - молчунов Дев :-) радуюсь что рыбка, но в Индии мне сказали что сильно влияет на меня другой знак. Со всеми знаками я умею дружить ))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
У меня есть знакомая женщина по гороскопу Рыба, очень хорошая, но такая стогая бывает временами, что я зову ее "пираньюшка наша" )))

Побаиваюсь таких пирани- рыбок ))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 10:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение heartofanangel » 19 фев 2015, 13:00

а я телец... сильная связь со стрельцами. ну прямо даже чувствую, что человек думает. может быть такое?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 03:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение MagicTree » 26 апр 2015, 11:38

Я Стрелец. Почему-то больше всего общаюсь с мужчинами Тельцами, Девами и Козерогами.

Подруги - Рыбка и Близнецы )

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение Severina666 » 07 май 2015, 15:57

Рыжая29 писал(а):
rstolga писал(а):а как овен с девой?
сложный союз: дева-земля, овен-огонь. Земля либо гасит огонь, либо огонь обжигает землю. У меня есть опыт общения с огнем (я земля). Слоооожно! Закипает мозг!
Это точно. Правда, с Овном еще туда-сюда, а вот Львы это просто моя девья смерть. :smile:

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 02:05
Репутация: 0

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение MISS-MISS » 16 июн 2015, 21:40

я Козерог мне замечательно самой с собой)))))))

А вообще интересует совмести ли Козерог с Раком?)))
У кого какой опыт7

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение Маковинка » 16 июн 2015, 22:02

MISS-MISS писал(а):я Козерог мне замечательно самой с собой)))))))

А вообще интересует совмести ли Козерог с Раком?)))
У кого какой опыт7
Я Рак,с Козерогом ни хорошо и не плохо.Ровно.То есть нет напряга в отношениях,но и душевной близости тоже нет,как это бывает с Рыбами и Скорпионами.Козероги-прагматики.А хочется чувств...
Вот вы говорите- "зло не нужно помнить.." Ага, как же! Человек старался а я забуду?!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 01:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение ALUNA » 14 июл 2015, 02:07

Орба писал(а):Тянет к тельцам, девам, водолеям. Сама рыбка и воздыхатели мои львы, тельцы, девы и весы. Весы страшное дело, доходило до сумасшествия. Тяжело с весами разрывать отношения, доходит до самоубийства )))

Я тоже рыбка. С тельцами не знакома, а вот водолеи и девы - это да. Бывший муж водолей, а с Девами у меня всегда контакт особый - страсть прямо до сумасшествия доходит. Противоположности)
А какова Ваша точка опоры реальности?...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение Ольга Ридигер » 14 июл 2015, 19:19

Маковинка

Зато земные знаки - хорошие мужья. И учитывая, что большинство женщин все-таки хочет стабильную семью, лучше рассматривать прагматиков :) Козероги не будут вам о чувствах шептать до пяти утра, зато купят вам сапоги на зиму, построят дом и будут нести ответственность за семью. Чувства чувствами, конечно, и я соглашусь с вами в том, что для женщин чувства важны. Только вот есть люди, которые свои чувства выражают не словами, а делами. И на таких, на мой взгляд, стоит обратить внимание, чтобы потом быть как за каменной стеной :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 01:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение ALUNA » 14 июл 2015, 23:41

Ольга Ридигер писал(а):Маковинка

Зато земные знаки - хорошие мужья. И учитывая, что большинство женщин все-таки хочет стабильную семью, лучше рассматривать прагматиков :) Козероги не будут вам о чувствах шептать до пяти утра, зато купят вам сапоги на зиму, построят дом и будут нести ответственность за семью. Чувства чувствами, конечно, и я соглашусь с вами в том, что для женщин чувства важны. Только вот есть люди, которые свои чувства выражают не словами, а делами. И на таких, на мой взгляд, стоит обратить внимание, чтобы потом быть как за каменной стеной :)
Это факт! :wink:
А какова Ваша точка опоры реальности?...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение Angis » 15 июл 2015, 00:14

Я- лев, муж- стрелец еще и детей стрельчатами родила))) Ну что сказать, психуют и обещают они все одинаково, психуют сразу и бурно, обещания выполняют, когда 10 раз напомнишь :smile:
Я конечно дольше раскачиваюсь, но если доведут- мало не покажется :smile: Все потом долго"шелковые", но и успокаиваюсь я дольше и к текущим жизненным вопросам серьезней отношусь ... Зато гораздо более непредсказуема в моделях поведения:smile:
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 17:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение Ramones » 20 июл 2015, 17:29

Дорогие друзья, вы обратите внимание на ось Асцендент-Десцендент. Часто эта ось знаменует наши предпочтения куда более прочих факторов. Вот у меня Солнце в Деве, локальный Асцендент в Раке. Барышня, без которой жизни не представляю обладатель зодиакального знака Рыбы, Солнце стоит в Раке (аккурат на моём Асценденте), её Асцендент близко моего Солнца в Деве . Вот такие вот дела :).

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 07:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение АиБ » 25 сен 2015, 14:37

zoloto00 писал(а):к каким знакам у меня должна быть тяга по науке - и к каким антипатия(больше всего... я 5/11/1987
А Вы что, предполагаете, что у Вас тяга не к тем "знакам", которые должны быть "по науке"? И что это за наука такая, которая определяет "тягу к знакам"? Астротягология? И неплохо бы Вам обратить внимание на предыдыдущее сообщение...

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 07:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение АиБ » 25 сен 2015, 15:40

logikaa писал(а):у меня почему то с скорпионами не очень хотя должно быть наоборот по гороскопам. может время рождения тоже надо принимать врасчет
С чего Вы взяли, что у Вас "должно быть наоборот"? Не только время, но и место...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение Teoscorpion91 » 25 сен 2015, 15:42

у меня почему то с скорпионами не очень хотя должно быть наоборот по гороскопам.может время рождения тоже надо принимать врасчет
logikaa Я тоже скорпион :)

Вообще гороскоп как по мне так это одна лишь из программ которая заложена в человека и либо развита, либо не развита. Попробуйте определить его и себя по другим системам, к примеру соционике.

Я стараюсь следовать своему гороскопу только по хорошим качествам, плохие аннигилирую (т.е. по своему усмотрению).
Обучаю, страждущих прошу пожаловать в ЛС.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 07:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тяга по знакам зодиака?*

Сообщение АиБ » 25 сен 2015, 15:55

Teoscorpion91 писал(а):Я стараюсь следовать своему гороскопу только по хорошим качествам, плохие аннигилирую (т.е. по своему усмотрению)
Этого сделать невозможно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»