На грани развода

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: На грани развода

Сообщение Melas » 07 дек 2013, 21:08

Малыш подрастёт, всё изменится. Не любят мужчины маленьких детей. Они бы предпочли, чтобы дети трёхлетними рождались. :)

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: На грани развода

Сообщение sabra » 07 дек 2013, 21:12

Melas, Огромное Вам спасибо) Семью сохранить хочу, стараюсь выработать смирение и терпение и мудрость, не знаю на долго ли меня хватит, но полгода терплю же! Решила оставить его в покое, позвонит хорошо, приедет тоже хорошо... а нет так нет... инициативу в общение стараюсь сейчас не проявлять, правда он звонит ежедневно и предъявляет претензии, почему я не звоню и не пишу ему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: На грани развода

Сообщение Fiolina » 07 дек 2013, 21:24

А орбисы придумать нельзя. Они определяются эмпирически.
До сих пор в астрологии нет единого мнения по поводу орбисов, даже спустя тысячелетия. Эмпирически, и ведь не только на своем опыте))
Шестопалов придумал название "печати" и обозначил для них орбисы. В остальных случаях мы рассматриваем только лишь как аспекты светил и Юпитера или Сатурна, не обозначая этого названия и не пугая никого)
@}->--

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: На грани развода

Сообщение sabra » 07 дек 2013, 21:36

Со мной то, что будет происходить в этот период? сумею ли дождаться? если не трудно поглядите)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: На грани развода

Сообщение Melas » 07 дек 2013, 22:45

sabra, я уже писала, что Ваше время рождения мне не кажется точным. У Вашего мужа события (знакомство и свадьба видны хорошо), а Вас как бы со сдвигом. Посмотрю, конечно.
Так. Сейчас - разлука, физические трудности, фантазии.
Конец января - кризис, также как и у него.
Начало лета - беспокойство, развитие чего-то нового.

И ещё. Из "личного опыта". У меня на работе сейчас идёт ремонт. Строители живут на объекте. Работают быстро и слажено практически всё то время, что не спят. Выходных у них нет. Уже 2 месяца и впереди примерно столько же. Как Вы думаете, может ли кто-нибудь из них жить дома? Согласятся ли его товарищи работать за него, когда он домашним уютом будет наслаждаться? Заработают деньги и отправятся к семьям. И будут дома жёнам доказывать, что работали, а не с женщинами развлекались.

Сумеете ли дождаться? Это от Вас зависит.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: На грани развода

Сообщение sabra » 07 дек 2013, 22:51

Melas писал(а):sabra, я уже писала, что Ваше время рождения мне не кажется точным. У Вашего мужа события (знакомство и свадьба видны хорошо), а Вас как бы со сдвигом. Посмотрю, конечно.
Так. Сейчас - разлука, физические трудности, фантазии.
Конец января - кризис, также как и у него.
Начало лета - беспокойство, развитие чего-то нового.

И ещё. Из "личного опыта". У меня на работе сейчас идёт ремонт. Строители живут на объекте. Работают быстро и слажено практически всё то время, что не спят. Выходных у них нет. Уже 2 месяца и впереди примерно столько же. Как Вы думаете, может ли кто-нибудь из них жить дома? Согласятся ли его товарищи работать за него, когда он домашним уютом будет наслаждаться? Заработают деньги и отправятся к семьям. И будут дома жёнам доказывать, что работали, а не с женщинами развлекались.

Сумеете ли дождаться? Это от Вас зависит.
Ну время точное ( мама сохранила пеленочку на ней написана дата, время , вес и мой рост). Мой муж не работает сам, он просто следит за объектами, он сам себе начальник, от дома до работы езды 1 час на машине.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: На грани развода

Сообщение Melas » 07 дек 2013, 23:09

Я поняла насчёт времени. Просто бывает, когда карта "включается" не сразу.
Поняла и ситуацию с мужем. Но не вижу я, чтобы у него было серьёзное любовное увлечение на стороне. Проблемы - да, внутренняя трансформация - да.
И кто этих мужчин поймёт? У моей подруги муж 2 месяца жил у друга (точно), семью лишь периодически навещал, чтобы "быть жёстким на работе". Семья его, видите ли,
мягким делала. Ваш-то чем мотивирует? Желанием высыпаться?

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: На грани развода

Сообщение sabra » 07 дек 2013, 23:20

Говорит мне там спокойнее, ладно 2 месяца, а мой уже полгода дома не живет( Он вообще у меня странный товарищ) Я помню, когда мы только поженились, еще месяца 2 не прошло, он нашел мне работу в Москве и сказал, что я буду таам работать, И бууду к нему в выходные в Питер приезжать... но тогда не срослось, по зарплате не договорились и я оказалось беременной.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
брак со мной у него второй... в первом браке родился ребенок больной ДЦП, жена ушла от него и вышла замуж за его лучшего друга, до рождения своего ребенка я не знала, что есть ребенок от первого брака, от меня он это скрывал, а потом мама его случайно проговорилась(

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: На грани развода

Сообщение Melas » 08 дек 2013, 13:20

Понятно. Это, скорее всего, тот самый квадрат между Марсом и Венерой. Мало того, что аспект сам по себе очень неприятный, несущий проблемы в личной жизни, но Марс - управитель Асцендента (личность), а Венера - управитель Десцендента (семья в том числе). И зачем женился? И ещё Ваш Юпитер в квадрате к этому Марсу в обители. Смотрите сами на ситуацию трезво. Милым и пушистым он не станет никогда.
Вообще, я заинтересовалась данной темой потому, что у Вас оппозиция Луна-Венера. Я собираю данные по этому аспекту. Мне интересно до какой степени люди с данным аспектом виноваты в проблемах, возникающих в их личной жизни, почему они часто "живут не своей жизнью", "живут под принуждением". Мой опыт, накопленный при изучении чужих ситуаций, показывает, что они подсознательно выбирают партнёров с сильным Марсом, т.е. тех людей, которые впоследствии будут оказывать на них давление.
Вы уверены, что если он будет жить в семье, то жизнь будет комфортнее?
Да простят меня старожилы, но обращусь к собственному опыту. У моего мужа квадрат Марс-Венера (как у Вашего), но Марс очень дохленький, соответственно, руку он на меня ни разу не поднял. Вечно из дома убегает. Если меня дома нет, то будет сидеть дома, в противном случае ему куда-то по делам надо. 7 лет прожили врозь в разных странах, встречаясь раз в 3 месяца. Только когда понял, что я вполне себе представляю свою жизнь без него, купил квартиру и я с детьми к нему переехала. Так у него ещё и оппозиция Луна-Венера (как у Вас) - вечно себя недолюбленным чувствует. Как живу? Нахожу положительные моменты в его отсутствии - ухаживать за ним не надо. А его внутренние обиды - его личное дело. А так - не пьёт, не курит, семью обеспечивает. Очень немногим из нас Принц на белом коне предназначен. Семью я сохранила ради детей. Чужие дети другим мужчинам не нужны.
Вы взглянули на всё это с точки зрения астрологии. Решение зависит от Вас.
Ещё один момент. Бывает, меня спрашивают с кем из партнёров будет лучше и предъявляют несколько карт. И никого из них я посоветовать не могу. У всех свои недостатки.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: На грани развода

Сообщение sabra » 11 дек 2013, 19:47

Melas писал(а):Понятно. Это, скорее всего, тот самый квадрат между Марсом и Венерой. Мало того, что аспект сам по себе очень неприятный, несущий проблемы в личной жизни, но Марс - управитель Асцендента (личность), а Венера - управитель Десцендента (семья в том числе). И зачем женился? И ещё Ваш Юпитер в квадрате к этому Марсу в обители. Смотрите сами на ситуацию трезво. Милым и пушистым он не станет никогда.
Вообще, я заинтересовалась данной темой потому, что у Вас оппозиция Луна-Венера. Я собираю данные по этому аспекту. Мне интересно до какой степени люди с данным аспектом виноваты в проблемах, возникающих в их личной жизни, почему они часто "живут не своей жизнью", "живут под принуждением". Мой опыт, накопленный при изучении чужих ситуаций, показывает, что они подсознательно выбирают партнёров с сильным Марсом, т.е. тех людей, которые впоследствии будут оказывать на них давление.
Вы уверены, что если он будет жить в семье, то жизнь будет комфортнее?
Да простят меня старожилы, но обращусь к собственному опыту. У моего мужа квадрат Марс-Венера (как у Вашего), но Марс очень дохленький, соответственно, руку он на меня ни разу не поднял. Вечно из дома убегает. Если меня дома нет, то будет сидеть дома, в противном случае ему куда-то по делам надо. 7 лет прожили врозь в разных странах, встречаясь раз в 3 месяца. Только когда понял, что я вполне себе представляю свою жизнь без него, купил квартиру и я с детьми к нему переехала. Так у него ещё и оппозиция Луна-Венера (как у Вас) - вечно себя недолюбленным чувствует. Как живу? Нахожу положительные моменты в его отсутствии - ухаживать за ним не надо. А его внутренние обиды - его личное дело. А так - не пьёт, не курит, семью обеспечивает. Очень немногим из нас Принц на белом коне предназначен. Семью я сохранила ради детей. Чужие дети другим мужчинам не нужны.
Вы взглянули на всё это с точки зрения астрологии. Решение зависит от Вас.
Ещё один момент. Бывает, меня спрашивают с кем из партнёров будет лучше и предъявляют несколько карт. И никого из них я посоветовать не могу. У всех свои недостатки.
Я даже на данный момент ни кого рядом с собой не предствляю, мой тоже не пьет и не курит, зарабатывает хорошо, я не в чем не нуждаюсь, но только в его внимание. Ну раньше до ребенка мы же жили вместе, не могу сказать, что ощущаю давление его. Делай что хочешь, хочешь едь отдохни, хочешь работай иди, он совершенно не ограничивает мне свободу, не ревнует... хотя я очень даже превлекательная девушка, даже иногда обидно, что нет ревности с его стороны. Семью буду сохранять, летом же вы говорите, что ситуация лучше станет? буду ждать)



Добавлено спустя :
Зачем женился? Говорит я тебя люблю, ты лучшая, хотел себе жену красивую и получил. Когда жили месте, ругались очень редко и то сразу минут через 5 мирились, он всегда первый извиняется, да и сейчас когда ругаемся, первый идет на встречу.Он говорит, что я замечательная жена, красивая девушка, самая лучшая, а когда я говорю, что же ты тогда со мной не живешь... он четкого ответа дать не может(

Добавлено спустя 3 дня 6 часов 6 минут 32 секунды:
Я два года назад была у астролога, замуж тогда еще не собиралась да и вообще на личном фронте было глухо)Так он мне тогда сказал, у меня в 7 доме ( брака) стоит знак фортуны, астролог говорит, что это значит замуж удачно выйдешь. Еще говорил, что замуж могу выйти 2 раза, а могу прожить всю жизнь в одном браке. Но в любом случаи, что первый, что 2 брак будет удачный. Еще сказал, что детей у меня трое будет и что точка счастья у меня в семье и детях, карьера это не мое, успех может придти в карьере только после 47 лет. Помню он еще говорил, что первый и второй ребенок мальчики будут, а я с ним спорила и говорила...нет! у меня будет девочка. Так вот и не знаю, считать ли свой брак удачным? ребенок пока один и мальчик.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: На грани развода

Сообщение Melas » 11 дек 2013, 21:53

Карту Вашу анализировать не буду. Просто сейчас нет времени. Только замечу, что Парс Фортуны в 7 доме обозначает вовсе не удачный брак. К слову, есть у меня знакомый с таким расположением. У него за плечами 4 неудачных брака. Это знак того, что в этой жизни нужно научиться строить отношения с другими людьми, и тогда через них придут счастье и удача.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: На грани развода

Сообщение sabra » 06 янв 2014, 22:41

[quote="Melas"]Карту Вашу анализировать не буду. Просто сейчас нет времени. Только замечу, что Парс Фортуны в 7 доме обозначает вовсе не удачный брак. К слову, есть у меня знакомый с таким расположением. У него за плечами 4 неудачных брака. Это знак того, что в этой жизни нужно научиться строить отношения с другими людьми, и тогда через них придут счастье и удача.[/quote
Чем и занимаюсь) учусь) Если не трудно, не могли бы взглянуть на мой соляр 2014, я чего то посмотрела его и особо ничего не поняла, вроде карьера как строится начнет, приобретение недвижимости, нну не знаю вобщем...

Добавлено спустя 1 день 19 часов 18 минут 37 секунд:
Моя ситуация достигает пика, Завтра мне платить за квартиру, которую я снимаю... а денег нет, муж уже 3 недели ничего перечисляет и не приезжает( Позвонила спросила о деньгах, он сказал у него нет и найти он их не где может... весь в долгах, как в шелках( Говорит ввозьми отсрочку на 2 недели у хозяйки, если не согласится съедь к маме, хотя он знает... что места там нет, даже кроватку поставить не куда... говорит мои вещи моей маме отправь, поживешь пока у своей мамы 2 недели, а потом другую квартиру снимем( Это безразличие меня убивает( Я не знаю что мне делать, я в шоке! Я не думала, что он оставит нас безе денег... верила что все таки найдет деньги, Males Вы были правы, наверное наступает момент кризиса!

Добавлено спустя 24 дня 5 часов 23 минуты 14 секунд:
Запуталась я совсем со астрологами, сегодня общалась с ведническим астрологом...она мне сказала, что сейчас начинается период хорошей карьеры в моей жизни... да период тяжелый у меня до 2017 года будет в семье, но в работе повезет... что как только я начинаю жить жизнью правильной жены и мамы, то в семье летит все( как только начну заниматься работай, в семье тоже дела наладятся и еще нужно вырабатывать в себе побольше жесткости и категоричности.. я слишком мягкая.
А два года назад я была у астролога, он мне сказал, что карьера не мое... там особых высот не достигну, мое призвание быть хорошей женой и мамай. Вот как это понять?

Добавлено спустя :
Запуталась я совсем со астрологами, сегодня общалась с ведническим астрологом...она мне сказала, что сейчас начинается период хорошей карьеры в моей жизни... да период тяжелый у меня до 2017 года будет в семье, но в работе повезет... что как только я начинаю жить жизнью правильной жены и мамы, то в семье летит все( как только начну заниматься работай, в семье тоже дела наладятся и еще нужно вырабатывать в себе побольше жесткости и категоричности.. я слишком мягкая.
А два года назад я была у астролога, он мне сказал, что карьера не мое... там особых высот не достигну, мое призвание быть хорошей женой и мамай. Вот как это понять?

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: На грани развода

Сообщение sabra » 10 май 2014, 22:43

Продолжаю свою историю! Ситуация с мужем не изменилась... а наоборот усугубилась, последний раз виделись в конце февраля.... совзваниваемся редко , чисто по делу. Как быть не знаю, подавать развод не подавать? Помогите.

Ответить

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»