Возможен ли возврат любовных отношений

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 10 фев 2016, 22:51

Насчет развода не знаю. Но если развод, то после него такой типа "отходняк" - желание насладиться свободой и не заводить пока отношений.
Ситуация которая влияет на ваши с ним взаимоотношения. Ваш вопрос выходит какой-то "незрелый". Вы, возможно, чего-то еще не знаете.
Срок до 2-3 мес.
Какая-то юридическая волокита.. может, из-за этого развод затягивается. Или сам развод - она и есть. И пока не закончится, он не может ничего дальше планировать.
Ну к вам не видно особого интереса и намерения... уж простите )

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Julyk » 10 фев 2016, 22:56

Luna писал(а): Ситуация которая влияет на ваши с ним взаимоотношения. Ваш вопрос выходит какой-то "незрелый". Вы, возможно, чего-то еще не знаете.
спасибо большое. вот это не поняла. в смысле чего-то не знаю? что-то не радужное совсем для меня? и что значит не зрелый вопрос?
получается что ему и ребенок наш не нужен был? раз нет интереса.... :cry:
мы в ссоре были (добрые люди нашептали ему что не его ребенок)

может ситуация или обстоятельства, о которых вы пишите , это и есть моя потеря ребенка и он не знает об этом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 19 фев 2016, 22:04

Julyk писал(а):что значит не зрелый вопрос?
Значит, что он может не соответствовать сути ситуации. Может, вы не осознаете чего-то еще. О нем не знаете чего-то, о его планах.

Не могу сказать насчет ребенка. Может быть, и эта ситуация. Карту, к сожалению, не сохранила.
Успокаивайтесь, все будет хорошо! Посмотрите, как будет дальше. Если что - перезададите вопрос.
:love:

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Julyk » 20 фев 2016, 12:54

Luna
спасибо большое.

перезадам вопросик чуть позже.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 21:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение lotos777 » 05 мар 2016, 22:18

Можно задать вопрос о нашей совместимости и продолжении отношений.
Роман - 22.01.1987 (время рождения утро, Ереван)
Екатерина - 06.02.1970 (18:55, Воркута, Коми)

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Julyk » 20 май 2016, 20:33

можно еще раз спросить(время прошло, я успокоилась), вроде и контакт налаживаться стал) получатся ли отношения
Юля 05,04,80 Нижний Тагил 00,30, живу в Москве с 2005
Валерий 14,01,78 Чебоксары, живет пока там же
спасибо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Ne Shiza » 31 май 2016, 14:06

Очень волнует вопрос... Расставшись с парнем, потерпев от него предательство (променял на другую меня), он все равно не дает мне жизни и постоянно объявляется... Говорит, что разрушит мою жизнь, что он без меня не может, принадлежать только ему могу, что я в его голове поселилась (с одной стороны и хочется в это верить, а с другой стороны... если бы хотел то порвал бы себе то самое место и сделал все, чтобы вернуть меня). И той новой подруге врет обо всем, она и не в курсе, что он не прекращал со мной общение! Но пока что у нас с ним затишье недельное... Но чую, объявится еще... :shock:
А не так давно мне кто-то сказал, у меня что с ним есть кармические связи... по синастрии смотрели... Очень интересно, действительно ли есть какие-то кармические связи с ним, а также интересно чего от него ожидать и что будет дальше? А то, действительно, перестала его понимать... :wind:

Если вы сможете помочь в данном вопросе, то вы не представляете, как буду вам благодарна! :present1:

Личные данные отправила вам в ЛС

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Змейка777 » 01 июн 2016, 12:12

.
Последний раз редактировалось Змейка777 01 июн 2016, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение nicoletta » 01 июн 2016, 12:30

Добрый день. Интересует вопрос вернется ли ко мне человек, будут ли у нас с ним еще отношения?
Он Арбен 25.08.1975 г. Адана
Я Надежда 21.09.1980 г. Днепропетровск
Спасибо

irina1710

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение irina1710 » 02 июн 2016, 00:43

Добрый вечер Luna!хотелось бы узнать, совместимость ещё этих отношений,обьявился ещё один из прошлых отношений

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 02 июн 2016, 16:56

Ne Shiza
Я не вижу у вас по синастрии каких-то выраженных кармических связей. Но у вас у самой, скорее всего, в плане отношений кармические показатели. Точно утверждать не могу, так как неизвестно, какая у вас со временем рождения погрешность. А этот человек вам просто эту тему активизирует. То есть не он – так будет другой – главное, что у вас у самой это «записано». Будьте поосторожнее, т.к. если все верно, то может и опасность от мужчин подстерегать.
Что касается этого человека – я бы не стала ему доверять и серьезно относиться к его словам. Не вижу у него серьезного намерения вас возвращать, каких-то планов серьезных. Больше похоже, что просто потрындеть приходит, и сам получает удовольствие от ощущения себя эдаким мачо… Скорее всего, объявится еще. Но в основном от него идет неискренность и неадекват. Я не вижу у вас нормальных отношений на обозримое будущее. Лучше избавьтесь от него и забудьте. Это такой человек, который всегда будет искать приключений, разнообразия в отношениях и еще склонен к психологическим манипуляциям (что он сейчас с вами и делает).

P.s. Вам на аватарку больше Уран подойдет )))

Добавлено спустя 42 секунды:
nicoletta
вы в каком городе сейчас проживаете?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Ne Shiza » 02 июн 2016, 19:04

Luna
Ой спасибо большое!!!! :love: Про него, все в точку! :wink: :smile: Под каждой вашей строчкой подписываюсь!!! Вам надо в "Давай поженимся" на передачу за место тех астрологов сидеть! Просто стооооолько у вас попаданий прямо в цель!!! :wink: @}->--
Ох, раз со всеми мужиками такие проблемы будут... Видимо в прошлой жизни сильно накосячила! :yes:
Каких опасностей от мужчин ожидать можно, кроме предательств и лжи? Физическая расправа тоже возможна? :shock:



Сори за флуд, если что)

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Julyk » 02 июн 2016, 19:08

Luna
а по моему мч что-то можете сказать? даже по нам вместе) :love:
спасибо

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение nicoletta » 02 июн 2016, 19:13

Я сейчас проживают Украина город Днепропетровск

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 02 июн 2016, 19:26

Ne Shiza
Я не могу точно утверждать из-за неточного времени рождения. Но теоретически да, может и насилие быть, подавление, манипуляции. Чтобы этого избежать, вам нужно научиться отпускать ситуации, связанные с мужчинами. Если видите, что такое некрасивое начинается - не пытаться что-то исправлять и переделать человека и уж тем более терпеть, а бежать подальше. Цените личную свободу и свое достоинство.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
nicoletta
Если ошибки нет, то выходит, что у мужчины есть к вам чувства. Но он в каких-то сомнениях и растерянности. И реальных отношений я пока не вижу.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Julyk писал(а): а по моему мч что-то можете сказать? даже по нам вместе
А что у вас за вопрос?

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Julyk » 02 июн 2016, 19:28

Luna

чуть выше был
можно еще раз спросить(время прошло, я успокоилась), вроде и контакт налаживаться стал) получатся ли отношения
Юля 05,04,80 Нижний Тагил 00,30, живу в Москве с 2005
Валерий 14,01,78 Чебоксары, живет пока там же
спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 02 июн 2016, 19:40

Julyk
Мне не совсем понятна ваша ситуация, и, может поэтому, я плохо вижу ответ. Вы хотите восстановить распавшиеся отношения? Или они есть, но со сложностями?

Вы выходите как каждый на своей волне. Каждый думает о себе. Может, поэтому взаимодействие и не выходит, что каждый за свои интересы держится и не готов идти навстречу и понять другого. Пока, скорее всего, ситуация так же останется. Полной ясности не будет.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Julyk » 02 июн 2016, 19:45

Luna писал(а):Julyk
Мне не совсем понятна ваша ситуация, и, может поэтому, я плохо вижу ответ. Вы хотите восстановить распавшиеся отношения? Или они есть, но со сложностями?

Вы выходите как каждый на своей волне. Каждый думает о себе. Может, поэтому взаимодействие и не выходит, что каждый за свои интересы держится и не готов идти навстречу и понять другого. Пока, скорее всего, ситуация так же останется. Полной ясности не будет.
отношения не распались, была ссора крупная. сейчас налаживаем контакт) сложностей много, да. во-первых, это конечно расстояние. навстречу друг другу идем, но да, у каждого пока своя жизнь и тд. я не говорю о совместной жизни сейчас(может позже). на данном этапе нас обоих устроили бы такие отношения(скажем так, не официальные). вот об этом и речь-сможем ли найти общий язык? получиться ли выстроить спокойные, без конфликтные отношения или это в принципе не возможно(в силу характеров, каких-то еще деталей). мы оба крутимся в этом уже 12 лет.
спасибо

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение НатаЯ » 25 июн 2016, 06:08

Здравствуйте, уважаемая Luna. Вы отвечали мне в соседней теме о возвращении мужа. Это было 19 апреля. Подходит к уонцу 3 ий месяц. Сдвигов никаких. Он вообще не идет на откровенность, подал на развод, суд 11.07. Я не знаю , что пне делать. Неужели это все? Почему я не могу в это поверить? Андрей, 11.02.1977, родился, Россия, Приморский крайч город Артем, Наталья, 18.08.1977, родилась Читинская область. Оба сейчас живем в Приморском крае.город Артем
Пожалуйата, ответьте, он передумает или нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7387
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 25 июн 2016, 23:47

НатаЯ
у меня выходит, что все будет складываться так, как идет сейчас. То есть, судя по всему, он не передумает.

Я не помню, что я отвечала в прошлый раз. Но сейчас выходит, что вы ему не безразличны. Но указаний на то, что отношения наладятся в ближайшее время, нет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»