Типаж девушки в натальной карте мужчины

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение asd » 22 сен 2012, 09:21

Irinka55ru, вы для каждого разная,но и вы то с каждым разная)))). Может стать самой сабой,и чтоно определить какой мужчина вам нужен?
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение Irinka55ru » 22 сен 2012, 09:37

asd писал(а):Может стать самой сабой,и чтоно определить какой мужчина вам нужен?
Знать бы, как это сделать...
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение Red Mercury » 22 сен 2012, 11:55

Проклятый писал(а):Не совпадает к сожалению вообще ничего, не семьянин я, к еде равнодушен (лишь бы съедобно было) свои проблемы решаю сам так как ненавижу быть должным кому бы то ни было, Луна и Венера у меня в раке вот моя натальная карта вроде не в 12 доме.

Изображение
Lucky. писал(а):вы ещё достаточно юный - спустя годы можете стать рьяным семьянином :smile:
у человека с этой натальной картой мне не видится весомого в его жизни брака, образования прочной и важной для него семьи. Возможно , для каких то целей развития Души, дадут сына, но вероятность не большая, т.к. не факт, что этой Душе этот путь понадобится.
В основном же это развитие, сначала как мага, потом самоосознание, вспоминание прошлых воплощение, перепросмотр их в ином ключе, т.е. как можно было их прожить - но по другому и дальнейшее развитие Души... Отношения с женщинами мне видятся у такого человека достаточно непродолжительные от месяцев до 1,5-2 лет.

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение Lucky. » 22 сен 2012, 13:32

Irinka55ru писал(а):
asd писал(а):Может, стать самой собой и определить, какой мужчина вам нужен?
Знать бы, как это сделать...
"Когда мне говорят "будь собой", я теряюсь и не знаю, кем из собой мне быть." )))

А если немного серьёзнее, то недавно читала статью на тему, кого из знаков Зодиака больше всего в модельном бизнесе. Так вот, особо там выделили Близнецов и попытались объяснить это мастерством данного знака к перевоплощению в разные образы. А у вас Венера в Близнецах, так что, вполне вероятно, вы со всеми мужчинами - разная.) Более того - интуитивно тонко умеете чувствовать, какой вас хочет видеть каждый конкретный партнёр.) Попала где-то в цель?)) А вообще, считаю, что к любой женщине могут тянуться абсолютно разные мужчины (с точки зрения астрологии, помимо совместимости по стихиям, есть ещё и аспекты планет), а вот как дальше будут развиваться из отношения, т.е. насколько они подходят друг другу - это уже второй вопрос.) Как-то так ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение Irinka55ru » 22 сен 2012, 14:26

Lucky. писал(а):Более того - интуитивно тонко умеете чувствовать, какой вас хочет видеть каждый конкретный партнёр.) Попала где-то в цель?))
Lucky., попали в цель.

только все чаще задумываюсь, как бы поменяться ролями и ждать, что "ключи" подберут ко мне)))

Добавлено спустя 49 минут 23 секунды:
Я всегда мечтала найти такого мужчину, с которым чувствовала бы себя, как маленькая девочка. Пока не поняла, что все мужчины сами как маленькие девочки.
(с) М. Йовович
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 33

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение Черный Лотос » 22 сен 2012, 21:48

Венера или Луна во Льве
Не подходит мне совсем))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение Korvok » 02 июл 2013, 17:43

Венера в Скорпионе в 11 доме :smile: Да, подходит.

Луна в Раке. В 0 градусе, гармоничная, тригон от Венеры и Сатурна. На границе 7 и 8 дома. Не подходит. Большая грудь это, конечно, хорошо, но совсем не основной момент 8) Питание у меня совсем нетрадиционное, слежу за ним сам и готовить для себя предпочитаю тоже сам. Мамочка мне вообще нафиг ненужна. Скорее женщина друг, равная мне.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение AliZa_ » 02 июл 2013, 18:23

Сегодня, когда браки заключаются преимущественно по любви, мужчины все чаще выбирают себе жену по Венере (образ любимой), а не по Луне (образ жены, матери). Вы описали довольно красочно свои предпочтения именно по Скорпионьей Венере, а Луна в мужской карте - это также и мать глазами ребенка. Я бы предположила, что Ваша мать для Вас - идеал любящей и заботливой матери, т.е. Вы ее воспринимали именно так, была она такой на самом деле или нет, но женщина Вам такого типа не нужна, имеете право.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение Korvok » 02 июл 2013, 18:27

Мать у меня Рак. Я, как Скорпион, естественно, с ней отлично лажу :smile: Но не идеал, для своих детей ищу несколько другую мать. Моя излишне требовательна.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение AliZa_ » 02 июл 2013, 22:11

Korvok писал(а):Мать у меня Рак.
Ну вот, что и требовалось доказать.)) Кстати, довольно часто Луна в гороскопе ребенка совпадает со знаком Солнца матери или знаком на Асц (куспиде 1 дома) ее радикса. А что до "требовательная"... время покажет.)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение Korvok » 02 июл 2013, 23:14

И мать своих детей себе ищу эмоционально стабильную, тоже в противоположность моей матери. Козерожку какую-нибудь. Хотя тянет постоянно на Овнов и Весы :smile: Это из-за Венеры, наверное.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение AliZa_ » 03 июл 2013, 00:06

Как Овен, выращенный мамой-Козерогом, усомнилась бы, что это наилучщий образец матери (как раз в силу его авторитарности и эмоц. сухости, в то время как ребенку нужно материнское тепло и понимание его интересов) хотя знак здесь и непричем, наверное.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 00:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение Gloriya9 » 12 дек 2015, 00:08

Всем привет) Подскажите,пожалуйста,нравится один парень, но он вроде как по натальной карте мне не подходит, да и я ему, ведь так? У него Венера в Весах, Луна в Близнецах, Марс в Раке, по гороскопу Дева. У меня Венера в Близнецах, Луна в Козероге, Марс в Овне, по гороскопу Лев. Тут вообще без вариантов да?)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»