Возможен ли возврат любовных отношений

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 30 сен 2017, 21:14

Акулин@ писал(а):недавно задала хорарный вопрос "Будет ли беременность от него до конца года?"
Сейчас посмотрю ваш хорар. интересно ))

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Maleria » 30 сен 2017, 21:19

Luna писал(а): Maleria
Видна ситуация из прошлого, что был разрыв. Но на будущее - пустота...
Поэтому... либо ТАМ по какой-то причине не дают для вас информацию, либо, увы, будущего у ваших отношений нет.
Luna, спасибо))
Хочу уточнить, а по какой причине кому то дают информацию,а кому то нет! Мне просто давно еще года два назад, на бывшего мужа составляли карту на восстановление семьи, и там тоже было ,что нет, не будет восстановления отношений, но там даже причины все были видны четко и ясно(а тут пустота почему то(((?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Акулин@ » 30 сен 2017, 21:19

Luna писал(а):
Акулин@ писал(а):недавно задала хорарный вопрос "Будет ли беременность от него до конца года?"
Сейчас посмотрю ваш хорар. интересно ))
Спасибо Вам большое! Очень Вам благодарна, что не проходите мимо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 30 сен 2017, 21:27

Maleria
Потому что консультация на форуме не подразумевает подробное копание в причинах и деталях. Я смотрю тем методом и в том объеме, который позволяет наличие свободного времени. И если я вижу, что есть какая-то возможность, либо ситуация пограничная, я стараюсь дать хоть какое-то описание и рекомендации. Если четко НЕТ, то я не вижу смысла тратить время.))
Почему информацию могут не давать - это не ко мне вопросы )

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Maleria » 30 сен 2017, 21:27

Luna писал(а): Maleria
Потому что консультация на форуме не подразумевает подробное копание в причинах и деталях. Я смотрю тем методом и в том объеме, который позволяет наличие свободного времени. И если я вижу, что есть какая-то возможность, либо ситуация пограничная, я стараюсь дать хоть какое-то описание и рекомендации. Если четко НЕТ, то я не вижу смысла тратить время.))
Почему информацию могут не давать - это не ко мне вопросы )
Ясно,спасибо Вам)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 30 сен 2017, 21:35

Акулин@
Если честно, не вижу по этому хорару высокой вероятности...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Акулин@ » 30 сен 2017, 21:45

Luna писал(а): Акулин@
Если честно, не вижу по этому хорару высокой вероятности...
Спасибо Вам большое!
Возможно и к лучшему, что ничего не будет... Просто у меня в следующем году развод с мужем: я не работаю и мне не ясна причина развода и раздела с ним имущества. Он мне простит хоть армию любовников, но не нагуленного ребёнка. Да и у дочки в следующем году с чего то вдруг начнёт меняться образ матери, то есть меня))
А вот то, что бывший мужчина появится скоро - очень вероятно. Вы мне с астро_консульт (на латинском) смотрели хорар на тему "Живут ли в данный момент вместе бывший и его жена" и там получалось, что они расстанутся по итогу. Вот мне и кажется, что этот момент очень близок. Иначе, с чего бы ему вдруг появляться.

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Anasteysha_89 » 30 сен 2017, 21:45

Luna
Да,было бы интересно узнать всетаки ответ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 30 сен 2017, 21:47

Anasteysha_89
Он так до сих пор и не объявился?)))

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Anasteysha_89 » 30 сен 2017, 21:53

Luna
Вообще,объявился. Вылез,извинился,прикинулся страдальцем и опять пропал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 30 сен 2017, 22:32

Anasteysha_89
По состоянию на ваше первоначальное обращение выходит, что интерес у мужчины к вам есть, встреча/общение будет, и даже, возможно, отношения.
По поводу его мотивов поведения... У него несколько как бы пластов... и внутри не только то, что он показывает или говорит... В лучшем случае - он не может сам определиться с планами по поводу отношений, со своими желаниями или не знает, как состыковать разные сферы своей жизни, вписать вас туда. В худшем случае - может что-то скрывать, не договаривать. Очень много у него всего...
Я бы посоветовала, если мужчина интересен, оценить ситуацию (и то, нужен ли он вам), и переформулировать вопрос при необходимости.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 20:06
Репутация: 974
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Lelusha » 30 сен 2017, 23:44

Luna писал(а): Lelusha
Вы знаете... выходит, что очень даже возможно - как минимум общение. С него и нужно начинать, в принципе. То есть сначала просто восстановить контакт, общение типа дружеского или приятельского, а не сразу форсировать что-то личное.
Но вам для этого придется приложить какие-то усилия, инициативу. Потому что у мужчины не вижу сейчас намерения искать к вам подходы. И вообще как-то нет ярко выраженного интереса, эмоций на данный момент. И с вашей стороны тоже. То есть как долго длящаяся ситуация, в которой интерес возобновляется периодически, но не так чтобы прямо горели этой идеей...
Luna
Огромное спасибо!!!!! Он сам прервал общение. Я проявляла инициативу, но он попросил не писать ему((( Не знаю как можно проявить еще((( Очень хочу вернуть общение, пока на дружеской волне. Вы правы, что могут быть вспышки, но он гасит. В браке не все гладко. Брак по расчету. Но мне кажется, что прекратил общение, потому что боится, что как раз таки затянет его. Это не было видно? Он обижен еще за прошлое. Я его бросила уже однажды... Сам он точно не пойдет на сближение? Но вероятность общения большая?
Мало найти свое место в жизни, надо туда еще и устроиться.

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Anasteysha_89 » 01 окт 2017, 09:54

Luna
Спасибо за ответ. Да,он очень скрытный,сложный.
| +
Только вот боюсь не понять,правда ли он что-то чувствует или просто врет. Все на много сложнее,чем просто я и он. Я сама не свободна и уехала далеко. Но то,что он не захотел поговорить и вот так исчез. Очень сильно мои эмоции к нему подрубило. Естественно,я ему больше не доверяю. И если изначально я была готова ради него,возможно,оставить другие отношения,то сейчас нет. Если только они сами по себе придут к концу и то. Я 100 раз подумаю,хочу ли пробовать с ним снова. Не везет мне в любви.. не везет..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 01 окт 2017, 17:38

Anasteysha_89
ну, похоже, у него тоже что-то вроде такой же запутанной ситуации как у вас )) Не факт, что дело в наличии другой женщины, но тем не менее... все так же сложно и на условностях ))

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Ната21 » 06 окт 2017, 14:07

Luna здравствуйте. Можете и нас посмотреть? Замужем не была, есть общий ребёнок.
Контакта нету. Спасибо
Наталья, 21.06.1981, родилась в Молдавии, живу в Британии
Штефан, 21.02.1981, родился и живет в Румынии.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Ната21 » 09 окт 2017, 01:37

Ната21 писал(а): Luna здравствуйте. Можете и нас посмотреть? Замужем не была, есть общий ребёнок.
Контакта нету. Спасибо
Наталья, 21.06.1981, родилась в Молдавии, живу в Британии
Штефан, 21.02.1988, родился и живет в Румынии.
Ошибка в его дате рождения, изменила! 21/02/1988 правильное. Спасибо

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Agorra » 09 окт 2017, 22:05

Luna, здравствуйте!
Были вместе недолго, только все начиналось, но он несвободный МЧ, я психовала и пыталась уходить неоднократно. Теперь закрылся он.
Дарья (22.02.1989)
Иван (17.03.1971)
Москва.
Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 09 окт 2017, 23:29

Ната21
где именно в Британии?

Agorra
проживаете в Москве?

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Agorra » 09 окт 2017, 23:34

Luna писал(а): Ната21
где именно в Британии?

Agorra
проживаете в Москве?
Да, проживаем в Москве. Он из Москвы, я из Читы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 09 окт 2017, 23:49

Agorra
Насчет закрылся - это да, не готов идти на обсуждение, что-то решать. Я не вижу у него особого интереса к Вам. Если он женат - то семья у него в приоритете, и уходить оттуда точно не собирается. При этом и как-то взять разрубить с вами окончательно, расставить точки где надо... тоже не готов. Будет стараться избегать всех этих ситуаций и разговоров. Очень возможно, что у него страх присутствует огласки...
На обозримый период не вижу каких-либо подвижек в этом деле... скорее всего, останется все пока как есть, т.е. с некой долей неопределенности.
Оставьте его... Если очень интересен, обождите какое-то время, посмотрите как будет развиваться. При необходимости перезададите вопрос.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»