Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 23 июн 2011, 12:21

Sun-shine
пишите в личку
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Дельфиниум » 25 июн 2011, 13:12

Темная Макошь
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Будет ли еще один брак, сейчас все сложно......в состоянии развода( 25.08.68 ...12.30...Кемерово, в браке больше 20 лет.
Заранее благодарна!
Пути лицедеев тебе и мне заказаны…
Разбор полетов - переливание из пустого в порожнее…
Какого черта мы ТАК оказались связаны?!
Я думала: невозможно. Оказалось - еще невозможнее…

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 май 2011, 06:02
Репутация: 0

Сообщение Marie Marie » 26 июн 2011, 22:09

Посмотрите пожалуйста возможность брака в обозримом будущем
30.01.1980, 12-25 дня, Москва

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 21:50
Репутация: 0

Когда я выйду замуж?

Сообщение Марсианка » 04 июл 2011, 11:17

Дорогие астрологи! Скажите,пожалуйста, когда я выйду замуж, будут ли дети( если это можно узнать по дате рождения) и хотя бы образный портрет мужа (если тоже возможно).
Меня зовут Ольга, дата рождения 23.01.1978 г в 13.45 в г. Рига (Латвия), сейчас проживаю в г. Ярославль (Россия).

Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось Марсианка 04 июл 2011, 12:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 04 июл 2011, 12:42

Сейчас где проживаете? В Риге?

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 21:50
Репутация: 0

Сообщение Марсианка » 04 июл 2011, 12:46

Сейчас проживаю в Ярославле (Россия)

Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение rene_beute » 04 июл 2011, 13:06

СПС, сама все узнала=)))))) :magic:
Последний раз редактировалось rene_beute 06 июл 2011, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
В моих ресницах запутался снег… Я иду по замерзшей улице… Где-то так же идет человек. Мой любимый… Спешит, волнуется…

Я- как театр, сегодня комедия, завтра трагедия,
а послезавтра гастроли в другом городе...

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 21:50
Репутация: 0

Сообщение Марсианка » 05 июл 2011, 09:01

Неужели никто мне не ответит? :'(

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 06 июл 2011, 09:10

хммм... а должны??
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная в жизнь » 06 июл 2011, 10:47

Не в тот раздел пишите. Обратитесь в "Ищу помощь"
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 06 июл 2011, 11:51

Марсианка
И в карте рождения, и в локальной (на Ярославль) управителем темы брака у вас являются ретроградные планеты в слабом статусе. Ретроградность и связь с Сатурном, знаком Козерога часто дает поздний брак, а слабость сигнификаторов – сложность в реализации этого вопроса. К счастью, эти планеты не имеют напряженных аспектов.
Вам могут попадаться необычные, в чем-то непонятные мужчины, отношения, в которых вы вынуждены жертвовать чем-то, в т.ч. своими интересами. Могут привлекать мужчины, требующие сочувствия, заботы, однако вы не всегда в состоянии проявить адекватно эту заботу, можете перебирать, из-за чего мужчина теряет интерес, выжав из вас пользу. Могут в отношениях происходить непонятные повороты, расставания по невыясненным обстоятельствам, пропадания «без вести». В частности, присутствует идеализация партнеров и склонность слишком привязываться к ним и терять эмоциональную независимость, что ведет к сложным для вас состояниям.
В карте на Ярославль мы видим, с одной стороны, Dsc в знаке Козерога (означающий зрелость, серьезность), а с другой – Меркурий, придающий образу потенциального супруга молодость, легкий, поверхностный нрав. В любом случае может быть разница в возрасте в любую сторону. Это может быть молодой, но при этом внутренне зрелый, серьезный человек. Либо старше вас, но умный, рассудительный, «интеллектуал». Поражение Плутоном может дать сложный, склонный к подавлению характер.
Обращает внимание соединение Чёрной луны в 1 доме с управителем партнерства. Это может давать эмоциональную зацикленность на отношениях в ущерб своему личному развитию и самим отношениям тоже. Может проявляться как неуверенность в себе, проецирующаяся на представление о восприятии вас партнерами, склонность слишком критично и требовательно подходить к себе и партнерам, сложность принять себя или их такими, как есть. Мне кажется, отсюда надо начинать рыть…
Было у вас совсем недавно расставание?
Года через 3-4 вероятно появление в вашей жизни значимой фигуры – шанс на серьезные отношения с перспективой брака.
:bye:

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 21:50
Репутация: 0

Сообщение Марсианка » 06 июл 2011, 15:55

Спасибо! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:19
Репутация: 0

Сообщение uma_fortuna » 06 июл 2011, 21:25

Все то что Вы написали для Марсинке прямо как про меня :'( ;
причем у меня тоже DSc в Козероге и Меркурий в 7 доме. И что самое удивительное я не так давно расcталась с молодым человеком.

Luna вы не против посмотреть мою карту, мне интересно правда ли у нас с Марсианкой имеются совпадения и повезет ли мне в личной жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 07 июл 2011, 12:07

uma_fortuna
давайте свои полные данные рождения, посмотрим :)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:19
Репутация: 0

Сообщение uma_fortuna » 07 июл 2011, 19:40

:) Ура


Что вы думаете 8), неужели у меня все так плохо...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 16 июл 2011, 17:44

rene_beute
Управителем темы брака в карте рождения у вас является Венера, а на Болгарию – Марс. В Обоих случаях сигнификаторы терпят поражение от 11 дома, что говорит о нестабильности в отношениях, риске разрывов. Это может указывать и на независимый характер ваших партнеров, необходимость подстраиваться под их своблодные понятия об отношениях.
Концентрация сигнификаторов в земной стихии в натальной карте говорит об ориентации на приземленные, стабильные отношения, в которых материальная устойчивость занимает не последнее место. В карте на Болгарию Овен и Марс придают динамичности партнерской теме, говорят об ориентации на активных, сильных партнеров с завоевательной позицией. В негативном варианте могут попадаться конфликтные, агрессивные мужчины, склонные к проявлению насилия.
Ваши сложности в построении отношений могут состоять в следующем:
1) Сильная мотивация на собственные интересы, склонность ставить их во главу угла, и, как следствие, сложности с тем, чтобы подстраиваться под партнера;
2) Ценность собственной независимости и страх потерять ее, потерять себя, свою индивидуальность в отношениях;
3) Конфликт мужских архетипов на разных уровнях отношений: на первом этапе романтического ухаживания вы ждете от мужчины активности, готовности на смелые, нестандартные поступки ради завоевания вашего внимания, даже безрассудства в какой-то степени. Однако для серьезных отношений (в частности, брака) вам нужен более серьезный, рассудительный человек. Поэтому могут возникать ситуации, когда на этапе знакомства вас не заинтересовывает второй образ, а первый перестает удовлетворять, когда отношения перешли на новый уровень.

А что у вас происходит сейчас? Неужели совсем ничего? Какие-то изменения должны быть.
Года через 3 возможна ситруация выбора и возможность брака, а также в 2019г.

Прошу обратить внимание на то, что указанные даты являются ориентировочными ввиду непроверенного времени рождения и невозможности учесть все факторы и проанализировать прошлый опыт.


:bye:

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 16 июл 2011, 23:41

Luna
можно и мне вас попросить посмотреть??? :-[
я в личку информ. о себе отправлю, надеюсь будет свободное время :flowers:
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение rene_beute » 17 июл 2011, 14:47

Спасибо, по поводу проблем в отношениях это точно, но что-то до 2019 г ждать не охото :'(

:flowers:
В моих ресницах запутался снег… Я иду по замерзшей улице… Где-то так же идет человек. Мой любимый… Спешит, волнуется…

Я- как театр, сегодня комедия, завтра трагедия,
а послезавтра гастроли в другом городе...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Wanda » 18 июл 2011, 20:59

Luna
Если будет свободная минутка,посмотрите пожалуйста мою карту
Недавно "заинтересовалась" астрологией,составила натальную карту ...и нашла у себя кое-какие "нехорошие"признаки:сатурн в 7 доме даёт отсрочку брака или безбрачие,солнце в 7-м --поздний брак,квадратура солнце-марс---препятствия ко вступлению в брак...даже стрёмно как-то дальше разбираться:вдруг ещё что-нибудь такое найду.Я совсем не разбираюсь в астрологии и может чего напутала там и себя накрутила зря.
Конечно рано делать выводы о безбрачии , опираясь только на натальную карту и игнорируя анализ знака куспида 7 дома, его управителей, символических управителей брака(если не ошибаюсь,то в моём случае это солнце,хотя где-то читала,что марс тоже символизирует партнера).Только я во всём этом путаюсь очень...
Подскажите,пожалуйста,возможен ли брак вообще(если да,то в какие годы)
Последний раз редактировалось Wanda 26 сен 2011, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 19 июл 2011, 13:31

Wanda
Я не вижу у вас Сатурна и Солнца в 7 доме. Скорее всего, вы неверно составили себе карту. Можете отправить мне в лс свою почту, я вышлю вам картинку.
Явных указаний на задержки или безбрачие не вижу. Квадрат Солнца с Марсом да, дает сложности в отношениях, но сам по себе безбрачия не означает.
У вас очень сильный 7 дом. Видно, что вам невозможно развиваться и найти себя без партнера. Это может быть не только партнер по браку, но и другие люди в целом. С таким положением показано работать с людьми и/или на публике. У вас присутствует потребность в более сильном партнере, готовом взять на себя ответственность за отношения. Это подтверждает наличие Плутона на Dsc, он описывает партнера как волевую, доминирующую фигуру. Присутствует стремление к отношениям бурным, эмоциональным, но стабильным. Здесь есть место страсти и ревности.
Меркурий в 7 доме говорит о поиске интеллектуального, образованного партнера, с которым есть, о чем поговорить. Он также может означать мужчину младше по возрасту. В негативном варианте он может придавать отношениям поверхностный, изменчивый характер

Если чейчас вы проживаете не в месте рождения, ситуация может несколько измениться

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»