Возможен ли возврат любовных отношений

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Agorra » 09 окт 2017, 23:51

Luna писал(а): Agorra
Насчет закрылся - это да, не готов идти на обсуждение, что-то решать. Я не вижу у него особого интереса к Вам. Если он женат - то семья у него в приоритете, и уходить оттуда точно не собирается. При этом и как-то взять разрубить с вами окончательно, расставить точки где надо... тоже не готов. Будет стараться избегать всех этих ситуаций и разговоров. Очень возможно, что у него страх присутствует огласки...
На обозримый период не вижу каких-либо подвижек в этом деле... скорее всего, останется все пока как есть, т.е. с некой долей неопределенности.
Оставьте его... Если очень интересен, обождите какое-то время, посмотрите как будет развиваться. При необходимости перезададите вопрос.
Хорошо, спасибо большое. Через сколько можно будет задать вопрос?

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Agorra » 09 окт 2017, 23:54

Luna писал(а): Agorra
Насчет закрылся - это да, не готов идти на обсуждение, что-то решать. Я не вижу у него особого интереса к Вам. Если он женат - то семья у него в приоритете, и уходить оттуда точно не собирается. При этом и как-то взять разрубить с вами окончательно, расставить точки где надо... тоже не готов. Будет стараться избегать всех этих ситуаций и разговоров. Очень возможно, что у него страх присутствует огласки...
На обозримый период не вижу каких-либо подвижек в этом деле... скорее всего, останется все пока как есть, т.е. с некой долей неопределенности.
Оставьте его... Если очень интересен, обождите какое-то время, посмотрите как будет развиваться. При необходимости перезададите вопрос.
А почему закрылся? И почесу не готов до конца разорвать со мной?

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Ната21 » 10 окт 2017, 00:47

LunaСпасибо что ответили. Я проживаю в маленьком городе Ковентри, возле Бирмингема. Он проживает в Дробета Турну Северин, Румыния. Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 11 окт 2017, 12:43

Ната21
У вас с ним вообще никакой связи нет? С ребенком он не общается?
Мне не совсем понятно то, что выходит. Вроде как возможен какой-то контакт, но я не понимаю, за счет чего и при каких условиях...
Но прямо вот чтобы такие прямо отношения... такого не вижу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 11 окт 2017, 12:45

Agorra писал(а):А почему закрылся? И почесу не готов до конца разорвать со мной?
Не хочет все это обсужать, не хочет разборок. Ему проще, если все само по себе спустится на нет.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Ната21 » 11 окт 2017, 13:09

Luna контакта никакого нету с ноября прошлого года, с дочкой не общается. Его увели от нас приворотом, он сейчас женат и есть ещё один ребёнок. Вы смотрели на какой-то срок или вообще? Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 11 окт 2017, 13:36

Понятно... как раз хотела спросить при чем тут его семья... Ну он пока крепко там сидит. Но подавленный очень.
Интересно, что вы и на данный момент выходите еще как пара... т.е. на каком-то энергетическом уровне так и есть, т.е. есть связь. Здесь многое зависит от его личных показателей, от ситуации.
По опросу выходит, что у вас связь все равно присутствует, как минимум через ребенка. И некое чувство долга, ответственности может выступать как стабилизирующий фактор. но там надо усилия прикладывать, конечно. Барышня за него очень держится....
Ну как бы эти привороты тоже не постоянно действуют... Подождать, пока будет "просвет", голова заработает, и предпринимать попытки контакта. Попробуйте как раз на эти понятия надавить - как чувство ответственности, может, материальные трудности, и вообще что вам тяжело одной с ребенком, что он важен и т.п.
Конкретный прогноз не могу сейчас дать. Но контакт должен быть еще. Ориентировочно, может, к новому году.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Ната21 » 11 окт 2017, 13:53

Luna спасибо за развёрнутый ответ, все так и есть как вы говорите. Я не думаю что хочу его обратно потому-что это большая работа, не только надо мной но и над ним но он ленивый а сейчас с этими приворотами вообще как тупой стал, вообще другой человек, но если он прийдет обратно, если силы так захотят и я не буду замужем за другого я скорее всего приму его обратно ради дочки. Я понимаю что это не лучший вариант к сожалению но я знаю что меня многие мамы поймут.просить у него или у его семьи ничего не буду, у него вечные проблемы с деньгами и мне ещё должен :) пусть живут себе. Мне силы помогают, Слава Богу, здоровья бы нам с дочкой побольше :) на счёт контакта к новому году, посмотрим, он на день рождения дочки не пожелал ей здоровья, так что.... @}->--
Последний раз редактировалось Ната21 11 окт 2017, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Agorra » 11 окт 2017, 14:15

Luna писал(а):
Agorra писал(а):А почему закрылся? И почесу не готов до конца разорвать со мной?
Не хочет все это обсужать, не хочет разборок. Ему проще, если все само по себе спустится на нет.
Спасибо большое! Еще можно один вопрос! Карты Таро показали мне возможную беременность от него, хочу понять можно ли избежать, если сейчас прекращу связь или уже она, скажем так, есть?

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 21:18
Репутация: 9
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Stanislava555 » 16 окт 2017, 01:16

Luna
Актуально!

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Agorra » 25 окт 2017, 01:07

Здравствуйте, можно ли посмотреть будет ли общение дальнейшее с человеком?
личные данные ред.модератором

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Zvezdopadanet » 29 окт 2017, 19:03

Здравствуйте, возможен ли возврат любовных отношений между
Залина 3.04.79 и Алан 16.08.79 живем во Владикавказе

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение супрематист » 30 окт 2017, 17:28

Zvezdopadanet писал(а): Здравствуйте, возможен ли возврат любовных отношений между
Залина 3.04.79 и Алан 16.08.79 живем во Владикавказе
Охтыжёмаё, какая адская смесь. Вы ещё не убили друг друга и это здорово. Нет, у вас не будет нормальных отношений. Уж извините за такую дерзость.
Мудрость не в количестве постов и плюсиков подружек

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение супрематист » 30 окт 2017, 17:40

Agorra писал(а): Здравствуйте, можно ли посмотреть будет ли общение дальнейшее с человеком?
Дарья (22.02.1989)
Иван (17.03.1971)
Оба живем в Москве.
Ну магнетическое притяжение у вас есть, и не слабое, особенно если это дело подогреть лёгким алкоголем. Вам нельзя иметь общих дел, работу, это будет вас отделять друг от друга, однако же, это именно вам нельзя, он вас будет расстраивать в этом и собстно вы будете считать его виноватым во всё, тяжёлые отношения будут, но если адекватно подойти с мозгами и мудростью, то всё будет отлично.
В общем, хотите общение, то Дарья должна сделать первый шаг. А чтобы он приближался к вам, слушайте его советы, но не выполняйте. Слушайте его нытьё о проблемах, и не жалуйтесь на это. Всё будет отлично. Ваш ход.
Мудрость не в количестве постов и плюсиков подружек

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Agorra » 30 окт 2017, 20:48

супрематист писал(а):
Agorra писал(а): Здравствуйте, можно ли посмотреть будет ли общение дальнейшее с человеком?
Дарья (22.02.1989)
Иван (17.03.1971)
Оба живем в Москве.
Ну магнетическое притяжение у вас есть, и не слабое, особенно если это дело подогреть лёгким алкоголем. Вам нельзя иметь общих дел, работу, это будет вас отделять друг от друга, однако же, это именно вам нельзя, он вас будет расстраивать в этом и собстно вы будете считать его виноватым во всё, тяжёлые отношения будут, но если адекватно подойти с мозгами и мудростью, то всё будет отлично.
В общем, хотите общение, то Дарья должна сделать первый шаг. А чтобы он приближался к вам, слушайте его советы, но не выполняйте. Слушайте его нытьё о проблемах, и не жалуйтесь на это. Всё будет отлично. Ваш ход.
Очень интересный вариант) а если мы сейчас перестали общаться, уже месяц как, написать ему первой?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение супрематист » 31 окт 2017, 11:30

Agorra
Напишите. Создайте интерес, но без трусов. Но лично я бы на вашем месте прошёл его мимо, ибо не лучший вариант для вас. Вы его не вытерпите.
Мудрость не в количестве постов и плюсиков подружек

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Agorra » 31 окт 2017, 21:52

супрематист писал(а): Agorra
Напишите. Создайте интерес, но без трусов. Но лично я бы на вашем месте прошёл его мимо, ибо не лучший вариант для вас. Вы его не вытерпите.
Не вытерплю в плане характера? Ну другие как-то терпели и терпят)) мужик то не промах сам по себе, с ним интересно и хочется расти. Но вот изначально мудрость не продемонстрировала, а была «маленькой девочкой, топающей ножкой», и он стал остывать. Теперь вот думаю как его обратно подтянуть.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Конфета33 » 02 ноя 2017, 16:15

Здравствуйте. Можно посмотреть. Возможен ли возврат любовных отношений?
16.05.1996 Елена
14.11.1984 Денис
Город Новосибирск .

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 21:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Юлия150797 » 07 ноя 2017, 00:33

Luna
Здравствуйте! Если вы вдруг ещё тут, может быть и мне сможете помочь в решении вопроса?
Встречались с парнем 2 года, расстались неожиданно и очень болезненно, при расставании говорил что любит и не представляет как жить, но лучше ему будет одному.. Я два месяца как на иголках, он бывает выходит на связь, а у меня снова появляются надежды..
подскажите есть ли у нас возможность восстановления отношений? Что он чувствует ко мне? Либо стоит просто отпустить? Очень надеюстна вашу помощь, зараннее благодарю за ответ и уделённое время!
Юлия 15.07.97 10:50 воронежская обл, г.Россошь, живу в Москве
Дмитрий 01.11.1996 московская обл, г. Одинцово

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 18:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Клесики » 09 ноя 2017, 19:30

А можно и мне спросить? Есть ли шанс на хорошие стабильные отношения она 14.7.98 харьков (чугуев) 22.30 и он 21.8.93 луганск (лисичанск) 2300

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»