Возможен ли возврат любовных отношений

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Agorra » 12 ноя 2017, 14:27

Здравствуйте! Возможно ли возобновление общения? И какие вообще перспективы?
Дарья (22.02.1989)
Илья (30.07.1990)
Оба живем в Москве.
Я из Читы родом, он москвич.
Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 12 ноя 2017, 22:50

Юлия150797
Отношение к вам достаточно доброжелательное, хотя прямо такой безумной любви я не вижу.... Но, возможно, просто дело в том, где именно приоритеты... Потому что, действительно, сейчас у него просто свои "тараканы" - какой-то кризис или отношений или его мироощущения, затрагивающее отношения... Но пока настрой такой... Проще говоря, не настроен сейчас на отношения. Его больше внутренние заморочки, поэтому логично и доходчиво я это объяснить не могу.
На перспективу, к сожалению, не вижу возврашения к прежнему. Если даже и будут попытки отношений, то очень неубедительные... Или дальнейшее отдаление или продолжение, которое принесет вам разочарование. Если хотите, то, в принципе, вы можете остаться друзьями. Но мне почему-то видится, что вы не захотите. И вообще как-то скоро измените свое отношение к этой ситуации, скорее сама откажетесь от мысли о возобновлении этих отншений.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 12 ноя 2017, 22:56

Клесики
Чкм вообще вызван ваш вопрос? Опишите, если возможно, кратко ситуацию.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 18:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Клесики » 16 ноя 2017, 11:48

Здравствуйте,Луна.Она-моя дочь.Встречалась с парнем впервые: у нее это очень стеснительно, сковано.Вижу, понравился ей, но не умеет легко, естественно расскрыться. Преувеличенно запаниковала,когда человек захотел близости. Первая реакция через чур уверенной в себе,категоричной-только, если замуж. А прошло время-сама и звонит ему , да трубку он не берет.Я-мама , хочу помочь, как-сама не пойму; категорично не стоит(уже пробовала), а на просьбы быть мягче и внимательнее самой в отношениях-она с недоверием и скептично.А в итоге еще глубже погружается в учебу.Круг общения ограничен.Нигде не гуляет. Что я делаю не так и как исправить? Спасибо Вам за внимание!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 16 ноя 2017, 20:41

Клесики
а живете сейчас где?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 18:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Клесики » 17 ноя 2017, 11:53

Лисичанск Луганской области

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 17 ноя 2017, 15:05

Клесики
У них все еще присутствует взаимный интерес, а это значит, что отношения возможны. Правда, со стороны мужчины могут быть метания, так как чувства к девушке есть, но присутствует страх перед перспективой отношений - что он не сможет выглядеть в них так, как она желает (или ему кажется что желает), не сможет оправдать ее ожиданий. Ее завышенные планки и ожидания, несколько нереалистичные восприятия отношений, тенденция "набивать себе цену" действительно, имеют место и будут мешать. Поэтому развитие отношений возможно не без трений и притирок. Все зависит от их желания работать над данной ситуацией и наличия взаимной заинтересованности.
Что касается ошибок по отношениям и в мировосприятии в целом - то это больше психология и жизненный опыт, чем астрология. В любом случае это она должна сама решать эти вопросы.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 18:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Клесики » 20 ноя 2017, 09:42

Спасибо Вам большое.Прочла сразу бегло, а поблагодарить не смогла,извините.Вникаю в сказанное.Вы сказали истину-завышает планку(придумала даже несуществующего своего ребенка).Еще раз спасибо Вы мне открыли глаза как психолог.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение kristinka18 » 21 ноя 2017, 00:32

Luna
Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективы отношений с м.в ближайшие пару месяцев
ред.модератором

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 21 ноя 2017, 23:10

kristinka18
Речь о текущих отношениях или же о возможности их возобновления?
kristinka18 писал(а):живем в одном селе по соседству
в каком? ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение kristinka18 » 21 ноя 2017, 23:32

Редактировала сообщение..
Последний раз редактировалось kristinka18 22 ноя 2017, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 22 ноя 2017, 14:46

kristinka18
Вот стала смотреть... и сложилось ощущение, что вы или не захотели озвучить вопрос в той формулировке, как он у вас на самом в уме, или просто не знаете как это сделать ))
Поэтому.... что вижу по ситуации... а там уже адаптируйте самостоятельно)
Интереса у вас к мужчине выходит больше, чем у него к вам. По крайней мере, на данный момент он не озабочен именно вашими отношениями, что-то другое у него в голове. Относительно вас, скорее всего, думает о перспективе какой-то встречи и/или общения (может, переписки, звонка). Он к вам домой приходит? Если да, то об этом думает и собирается.
Вообще у него нет определенности в планах и перспективах отношений. Поэтому может уходить от ответов или вести себя отстраненно. Хочет романтики, чувств, а решать какие-то серьезные вопросы, разборки - не хочет.
Сами отношения видятся не в очень сильном статусе, т.е. есть какие-то проблемы или как они складываются - не устраивает. Но на обозначенный период эта тенденция не изменится. Если вас волнует риск разрыва, то явных указаний на это я не вижу. Но будет у вас встреча или разговор, который может чем-то стать для вас неожиданным и повлиять на дальнейшее развитие. Если под эту ситуацию подстроитесь, перспектива у отношений есть.
Последний раз редактировалось Luna 22 ноя 2017, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение kristinka18 » 22 ноя 2017, 15:02

Luna
Спасибо большое за помощь вам)очень благодарна,вы волшебница ,так и есть,я думала долго над вашим вопросом,перспектива или восстановление отношений,и сама не знала как вам описать,мы вроде и не в ссоре с м но и не виделись уже 3 недели ..он приходит ко мне домой,тут в точку,но щас на паузе все с ним..ВОт вопос можно по последнему предложению уточнить пожалуйста?"Но будет у вас встреча или разговор, который может чем-то стать для вас неожиданным и повлиять на дальнейшее развитие. Если под эту ситуацию подстроитесь, перспектива у отношений есть."Разговор в хорошем смысле будет?или в плохом для меня? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 22 ноя 2017, 16:25

kristinka18
Вот это не могу сказать однозначно... может и не настолько неожиданное, но то, что может изменить ситуацию, повлиять на дальнейшее развитие. Может быть, какая-то информация будет от него или о нем, которую вы не знали до этого. Что-то новое. Явных указаний на конфликты нет. Поэтому с большей вероятностью нормальный будет разговор.
В любом случае карта говорит о том, что вам нужно дальше посмотреть, как все будет развиваться, чтобы вы смогли понимать, как именно нужно формулировать вопрос и какую вообще проблему решать

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Кали-Юга » 22 ноя 2017, 16:28

Luna
и я хочу перспективу отношений узнать до конца года! @}->--

Елена, 5.12.1984
Илья,16.04.1978
Минск

отношения уже сложившиеся, любовники, у каждого своя семья

Спасибо! @}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 24 ноя 2017, 14:49

Кали-Юга
Здесь в теме немного другого рода вопросы рассматриваются.
Я вообще смотрю, если есть ситуация - проблема и т.д. Поэтому или опишите в виде вопроса вашу ситуацию (т.е. что вы подразумеваете под перспективой)) или, может, в другой теме переформулируйте. :-)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Кали-Юга » 24 ноя 2017, 14:57

Luna писал(а): Кали-Юга
Здесь в теме немного другого рода вопросы рассматриваются.
Я вообще смотрю, если есть ситуация - проблема и т.д. Поэтому или опишите в виде вопроса вашу ситуацию (т.е. что вы подразумеваете под перспективой)) или, может, в другой теме переформулируйте. :-)
Вопрос, как сложатся наши отношения в следующем году, подходит?
Мы с мч любовники уже несколько лет. Хочу знать, возможно ли у нас с ним большее? Брак, например.
П.С не нашла другой темы(
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 24 ноя 2017, 15:46

Кали-Юга

а были у вас раньше попытки расставания? Или же попытки его ухода из семьи из-за вас?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Кали-Юга » 24 ноя 2017, 16:44

Luna писал(а): Кали-Юга

а были у вас раньше попытки расставания? Или же попытки его ухода из семьи из-за вас?
У нас были попытки расставания. В итоге не общались месяц-два, а потом все заново.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Руслан(А) » 24 ноя 2017, 17:50

Как мужчина скажу от себя,бывает поступки любимой не дают возможности чувствам любви пылать так же ярко,как до этого поступка.
Бывает и такое что осознаешь что это была не любовь а привязанность,симпатия..а отвернуться не можешь ведь многое скрепляет,то чувства и любовь не много остывают.
но это далеко не единственные причины.тут все индивидуально каждому,если что то подействовало на одного то на другом это же будет воспринято как отрицательное.
- бывает и такое разбегаются,и мирятся..тут уж не много другое,судить не буду.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»