Тяга по знакам зодиака?*

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 29 сен 2010, 23:49

Вообще-то знак по Солнцу - это личность, т.е. те проявления Я, которые выделяют душу среди других. Это не знак, по которому следует судить о сочетании с другими душами. Это те характеристики, которыми пользуется человек, если он находится на стадии развития, когда ему нужно выделиться из толпы, заявить о себе, т.е. когда собственная значимость подминает под себя любые отношения.

Об общении и сочетании следует судить по знакам, в которых Луна. Это более социальный знак, дающий представление о тех условиях, в которых человек чувствует себя комфортно.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 30 сен 2010, 01:38

Что-то меня моя тяга ко львам пугать стала. Сидела смотрела один фильм и прям так к одному актеру прониклась. Думаю как на моего бывшего м.ч похож и внешне и по манерам. Специально нашла его дату рождения. Опять лев и дни рождения почти рядом и возраст тоже. Чтож такое-то =-0 Ну ни к кому у меня такой тяги больше нет, только льва подавай и все. За всю жизнь только они мне и симпатичны, насчитала штук 8-9 из тех чьи дни рождения всомнила. Уже даже по фильмам львов определяю, дожила :magic:
Ну почему так, никак не пойму?
Венера у меня в овне, с овнами нормально, но все равно не так как со львами. Может из-за асцендента и луны, они у меня во льве?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 30 сен 2010, 01:45

Я рак... лучше всего нахожу общий язык с водяными знаками - скорпион, рыбы, рак... причем тяга к ракам на интуитивном уровне - я их сразу чувствую и очень люблю))
Мало совместим с огненными знаками... к земным и воздушным равнодушен...
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 30 сен 2010, 02:08

Дева солнечная и лунная Скорпион)
обожаю Скорпионов, люблю Тельцов. Отлично лажу с Тельцами. Хорошие отношения складываются со знаками воздуха, козерогами, овнами. Со Стрельцами мне сложновато, но мы ладим, если это не парень, пытающийся ухаживать.
Львов не люблю. Очень мало Львов, которые мне нравятся. С Раками редко пересекаюсь, но когда пересекаюсь, мы отлично ладим. Рыб терпеть не могу)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 13:10
Репутация: 0

Сообщение koketka » 30 сен 2010, 10:50

Я весы, муж лев. До сих пор любим друг друга и тянет по-страшному.
Еще тянет к весам и тельцам

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:30
Репутация: 0

Сообщение All2014 » 30 сен 2010, 21:57

Тянет только к скорпионам. Я их интуитивно чувствую...И они - никогда не надоедают...

С женщинами - близнецами - хорошая крепкая дружба. А вот с мужчинами отношения не складываются, очень они меня напрягают..

Тельцы малость раздражают своей заторможенностью. Т.е. долго с ними не протягиваю, надоедают.

Львы - слишком суетливы для меня.хотя для дружбы очень даже ничего.

С козерогами, овнами все нормально, но длительных отношений все равно не получается...
Последний раз редактировалось All2014 01 окт 2010, 02:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 21:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Elenuccia » 30 сен 2010, 22:20

Я Овен,ко мне всегда были очень неравнодушны Раки и Девы,хотя мне они совсем не интересны. Мои личные пристрастия это Водолеи и Скорпионы. Муж Козерог,но есть подозрения.что у него что есть от подвижного Стрельца или Близнеца!
"И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной, для отделения дня от ночи, и для знамений, и для времен, и дней и годов; и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так"

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение portishea » 01 окт 2010, 07:49

All2014 писал(а):Тянет только к скорпионам. Я их интуитивно чувствую...И они - никогда не надоедают...

С женщинами - близнецами - хорошая крепкая дружба. А вот с мужчинами отношения не складываются, очень они меня напрягают..

Тельцы малость раздражают своей заторможенностью. Т.е. долго с ними не протягиваю, надоедают.

Львы - слишком суетливы для меня.хотя для дружбы очень даже ничего.

С козерогами, овнами все нормально, но длительных отношений все равно не получается...
Кошмар ! =-0 У меня все так-же как вы описали...а вы кто по знаку, прастите?
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.
(Франклин Джонс)

Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:52
Репутация: 0

Сообщение Выше Солнца » 01 окт 2010, 11:34

Я балдею от Козерогов. Мне в них всё нравится, тянет к ним как магнитом. Я как только узнаю что человек Козерог, сразу ловлю себя на мысли что уже люблю его заранее. :razz: Они классные, надежные, а секс с ними какой вкусный!ммм! :wink: Короче я со всеми своими Козерогами ощущаю себя на одной волне, как будто мы уже не одну жизнь вместе прожили ))))
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 01 окт 2010, 11:39

Выше Солнца, да, чтобы в той теме не оффтопить, перейдем в эту... :step: С одной стороны Козероги надёжные, это да, создают впечатление каменного забора. Если уж любят, то отдаются полностью. Только такое редко бывает :) Потому как деньги любят больше :yes:
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:52
Репутация: 0

Сообщение Выше Солнца » 01 окт 2010, 11:41

Once
ну я как истинный Телец тоже люблю деньги, так что в этом мы с Козерожками похожи как две капли воды :yes:
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 01 окт 2010, 11:57

:) Козероги только шумные очень))))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 01 окт 2010, 12:09

Мне , на моём пути , не встретилось ни одного шумного Козерога.

Наоборот: некая вальяжность , неторопливость , уверенность во всём.

А насчёт шума------сбегают от него как от чумы!!!!!! :flowers:

Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:52
Репутация: 0

Сообщение Выше Солнца » 01 окт 2010, 12:11

Я тоже шумных Козерогов не встречала ни разу... =-0
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 01 окт 2010, 12:11

Mif
:) мне ни одного (!) тихого или даже средне-спокойного не встречалось))) а ведь знакомых, родственников у меня много...
С Козерогами главное не спорить)))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 01 окт 2010, 12:17

offRAdita , может зависит от-----декад рождения.

Они все по декадам несколько разные. :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 01 окт 2010, 12:27

Mif
это наверное у меня КАРМА такая)))) все мои Козерожки разных декад рождения :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 01 окт 2010, 12:31

Да.........

Это несколько исключение из правил!!!!!!!!! :D

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 01 окт 2010, 13:22

А мне встречался один шумный Козерог. А так, в основном, все они какие-то одинаково заунывные. Козероги - это ж ослики Иа :) Правда, при этом заунывность не исключает бурной деятельности...
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение portishea » 01 окт 2010, 14:15

[quote="Once"]А мне встречался один шумный Козерог. А так, в основном, все они какие-то одинаково заунывные. Козероги - это ж ослики Иа :) Правда, при этом заунывность не исключает бурной деятельности...[/quote

ослики иа :D ...насмешили

А по-моему, львы шумные ...все что-то носятся со своей "короной"..забавные они.
Подруга Лев, так это на дню 8-10 пропущенных звонков, пока не "добъет" меня =-0
Опыт позволяет нам распознать ошибку каждый раз, когда мы её повторяем.
(Франклин Джонс)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»