Кармические партнеры*

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 21 сен 2012, 15:39

Екатерина86 писал(а):почему было сведено два очень разных по возрасту человека?
Потому что взрослых дряхлеющих дядечек в этом возрасте возбуждает молоденькое тело, наивность и простодушие, а также покладистость молоденьких девочек, готовых боготворить их за вкусный ужин и серебряное колечко. Вы думаете, что Ваш случай в чем-то особенный? Уверяю Вас, таких пар сегодня пруд-пруди. Некоторые даже разводятся в попытке начать жизнь с чистого листа с новой партнершей, ведь поменять партнера куда проще, чем работать над собой и проблемами в отношениях с прежним партнером.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Alisaalisa » 23 сен 2012, 12:58

Всем привет! Не могли бы вы посмотреть, есть ли кармическая связь у меня с человеком?я родилась 13.08.1977, в москве, около 19. 45, а он родился 18.04.1969, в москве, во второй половине дня, по- моему...несколько месяцев отношений все было отлично, а потом начал провокации на мою ревность. Я вспылила.Сейчас мы в конфликте, он не идет на восстановление общения. Здесь урок или просто столкновение характеров?
Спасибо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Adry » 19 окт 2012, 14:45

Alisaalisa
кармической связи между вами нет. более вероятно ваше
Alisaalisa писал(а): столкновение характеров?
@}->--
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 19 окт 2012, 14:56

Alisaalisa писал(а):Здесь урок или просто столкновение характеров?
Каждый человек - наш учитель. Так что считайте это своим уроком и тестом на эгоизм.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:49
Репутация: 5

Re: Кармические партнеры*

Сообщение koza_dereza » 31 окт 2012, 19:41

Позвольте спросить, как определяется эта кармическая связь? Это имеет отношение к векторным бракам, и т.д.? интересующий меня мч родился 15.12.1986, а я 03.04.1991 (Украина), он стрелец - я овен, он тигр - я коза, выходит дважды он мой векторный хозяин...
мы с ним недолго встречались, расстались 2 с половиной года назад, а я всё никак не забуду, да и он меня долго понит (помнил, по крайней мере...), как узнать это карма или нет, и что надо с ним отработать? + он мне снится 2-3 раза в 2 месяца, при чем по понедельникам О.о

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Adry » 05 ноя 2012, 13:56

koza_dereza писал(а):Позвольте спросить, как определяется эта кармическая связь?
На "кармичность" (связь в прошлых жизнях) точнее всего может указывать соединение Южного лунного узла одного партнера с любой личной планетой другого.

На судьбоносность встречи, в смысле перспективу долгосрочных серьезных отношений, указывает большое количество показателей (практически, полный анализ обоих гороскопов рождения + синастрия), и в первую очередь наличие гармоничных аспектов между личными планетами одного партнера с планетами, имеющими отношение к 7 дому (брак) другого.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Ne Shiza » 30 дек 2012, 23:10

А лилит и селена на кармическую связь между людьми влияют или нет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Adry » 03 янв 2013, 18:19

Ne Shiza писал(а):А лилит и селена на кармическую связь между людьми влияют или нет?
соединения с главными планетами партнера да, а по отдельности влияние на каждого
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Ne Shiza » 03 янв 2013, 20:54

Adry писал(а):
Ne Shiza писал(а):А лилит и селена на кармическую связь между людьми влияют или нет?
соединения с главными планетами партнера да, а по отдельности влияние на каждого
Здравствуйте!!! @}->-- Понимаю, вы разбираетесь в астрологии очень хорошо. Возможно вы сможете подсказать))))) а то я мало что смыслю в астрологии, пытаюсь постичь её, но что-то не особо получается)))) :-[
В общем, у меня есть один человек, познакомилась с ним в детстве и с первых дней нашего знакомства, думала почему-то, что он живет не своей жизнью, его жизнь должна быть намного лучше, это я должна была быть на его месте... странно, мне 9-летнему ребенку откуда-то в голову пришли вот такие мысли. И спустя много-много лет, решила сделать натальную карту, и ему и себе. и обратила внимание, (я козерог, а он скорпион) что моя лилит в скорпионе, а селена в близнецах. а его лилит в близнецах, а селена в козероге. И там еще написано было: "селена в кеозероге - вы взяли на себя чужую карму, отрабатываете чужие грехи и пр пр." Так удивилась, вот и хотела совета спросить у знающих людей... в картах этих не разбираюсь абсолютно... только начинаю изучать литературу... И вообще, возможно это удивление мое было напрасно... В общем запуталась, мозг себе выношу год... Вот и хочу понять, есть ли с этим человеком какая-нибудь кармическая связь, или еще что-нибудь. Астрология - это наука, всё таки, а не хухры мухры))) Или возможно вы сможете помочь в этом вопросе, естественно, если у вас есть время, и вам не жалко его тратить на чужие глупости...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Adry » 05 янв 2013, 17:20

напишите ваши данные
дату, место и время рождения, и город проживания если изменился и Ваш и партнера
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Ne Shiza » 05 янв 2013, 19:22

Мое: 28.12.89, время 10:30 , Пермь. Его: 08.11.86, Пермь (время не знаю честно... знаю, что днем от 12:00 до 16:00)
Последний раз редактировалось Ne Shiza 06 янв 2013, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Tatiana18 » 06 янв 2013, 04:54

az0304

Посмотрите пожалуйста нас,на кармические отношения. @}->--
Я - Татьяна Ткаченко, 18 января 1980, родилась в 9 вечера г. Армавир. Парень - Санни Шарма, 17 декабря 1985, родился в 2.30 утра ( возможно), Индия. С самого первого дня чувствую знаю его 100 лет и ужасная совместимость.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 06 янв 2013, 19:29

Tatiana18
Связь и правда кармическая со сменой ролей, причем (его Луна на Вашем Кету, соединение партильное, так что он вполне мог быть Вам женой или матерью в одном из прошлых воплощений). Хочу также заметить, что кармическая связь вовсе не означает, что Вы должны жертвовать собой и терепеть отношения, которые Вас не устраивают. Скорее наоборот - научиться любить, прощать и отпускать, что наверняка не было сделано правильно прежде, вот вас и свели вместе вновь.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение IdeaFix » 06 янв 2013, 19:55

Уважаемые Астрологи, подскажите, пожалуйста. Может ли наличие оппозиции Сатурн-Венера в синастрии говорить о кармической связи?
Познай самого себя!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Lera888 » 06 янв 2013, 20:15

Ув. астрологи. Посмотрите, если будет время. Этот человек свалился мне "как снег на голову"..Или я ему(по его словам). Когда стали общаться, то он даже по-началу думал, что я следила за ним или кто-то рассказал мне о нем--- масса каких-то совпадений, я что-то наугад говорила и оказывалось, что так и есть, вплоть до улицы или каких-то имен, дат.
На сколько я разбираюсь в астрологии, то я заметила только мою лилит на его асц , моя венера в квадрате к урану- очень тяжелый аспект. Думаю, что такую реакцию дают именно эти два момента. По лунным узлам--- возможно только его ретро- сатурн на моем раху и лилит на его раху.
Кармическая ли эта связь?? Как от нее избавиться? И главное--что делать с лилит и моей венерой??
Я- Омск 05.07.1981. 07 30
он- павлодар, 05. 03.1976, 00 45.
Последний раз редактировалось Lera888 06 янв 2013, 20:18, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Tatiana18 » 06 янв 2013, 20:15

az0304 писал(а):Tatiana18
Связь и правда кармическая со сменой ролей, причем (его Луна на Вашем Кету, соединение партильное, так что он вполне мог быть Вам женой или матерью в одном из прошлых воплощений).
Spasibo ogromnoe! :wink:

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 07 янв 2013, 03:00

IdeaFix писал(а):Уважаемые Астрологи, подскажите, пожалуйста. Может ли наличие оппозиции Сатурн-Венера в синастрии говорить о кармической связи?
Если нет других указаний на кармичность, то нет. Хотя смотря что Вы понимаете под кармичностью. Если процесс нашего обучения в результате данных взаимоотношений, то Сатурн планета кармы и наш учитель, учит так что мало не покажется.)) Если же речь о знакомстве в прежних воплощениях, то одной данной завязки недостаточно.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение IdeaFix » 07 янв 2013, 11:22

az0304
Спасибо! С Новым Годом Вас и Рождеством! :santa:
Я так и предполагала)) Буду снова учиться, двоечница))
Познай самого себя!

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 08 янв 2013, 19:46

IdeaFix писал(а):Я так и предполагала)) Буду снова учиться, двоечница))
"Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет, опять опыт..." :smile:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение astro_konsult » 09 янв 2013, 15:03

Lera888 писал(а):Кармическая ли эта связь??
Моё мнение, что все наши связи кармические в той или иной мере...
Lera888 писал(а):Как от нее избавиться?
Не гоните карму, всех об этом прошу. Карма такая вешЧ - везде найдёт, а, чем дальше её отталкивать, тем сложнее...
Lera888 писал(а):возможно только его ретро- сатурн на моем раху и лилит на его раху
Ни того, ни другого, Lera888, слишком велик орбис.
Lera888 писал(а):моя венера в квадрате к урану
А это в партиле (точный аспект) и верно Вами подмечен. Но я бы обратил Ваше первостепенное внимание на взаимодействие личных планет (до Марса включительно) - именно это формирует личные взгляды друг на друга, а также позицию Солц по домам гороскопов - очень примечательно (вблизи куспидов IX в Кохе).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»