Возможен ли возврат любовных отношений

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 22:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение martinowitch.xiusha » 19 ноя 2016, 22:36

Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста, возможно ли нам быть снова вместе.
Девушка- 20.12.1987 г. 12.35, Беларусь., г. Гомель
Мужчина - 21.06.1987 время рождения незнаю, Беларусь г. Мозырь
Сейчас оба проживаем в Мозыре
Спасибо @}->--

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение НатаЯ » 20 ноя 2016, 04:57

Посмотрите, пожалйуста, Андрей, 11.02.1978, рождение город Артём,-Приморский край. Наталья, 18.08.1977, рождение Читинская обла!ть. Оба сейчас в Приморском крае. Он сам говорит, что думал о возвращении. Лукавит?

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Лизаветта » 20 ноя 2016, 23:09

Здравствуйте, могли бы вы и нас посмотреть
Елизавета 02.03.1987 п. Ванино Хабаровский край живу в Подольске
Сергей 15.01.1991 г.Хабаровск живет скорее всего в Щербинке

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 22 ноя 2016, 13:01

martinowitch.xiusha
Может ошибаюсь, но между вами как вообще нет связи… вы давно расстались?..
Не вижу особой заинтересованности. Мужчина отношений не хочет, намерений у него по развитию отношений нет. У вас у самой сейчас отношение к этой связи на каком-то переходном этапе. Скорее всего, вы сама скоро измените к ней отношение и откажетесь от идеи продолжать отношения.
Хотя общение в скором времени возможно, но оно вряд ли вас удовлетворит.

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
НатаЯ
Я не думаю, что прямо лукавит. Но конкретной готовности решать этот вопрос у него также не видно. Совершенно определенно не созрел к какому-то решению. Не знаю насчет обмана, но чего-то не договаривает. Возможно, хочет понять вашу позицию, посмотреть реакцию.
Просто не видно с его стороны прямо таких вот чтобы чувств. Что мне не понятно - какие-то больше материальные вопросы его сейчас волнуют, поездки. То ли эти дела не дают ему возможности сосредоточиться на личном, то ли интерес к вашим отношениям носит более практичный характер, нежели эмоциональный.
Посмотрите дальше что будет.

Добавлено спустя 57 минут 27 секунд:
Лизаветта
Пока не вижу такой возможности.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 22:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение martinowitch.xiusha » 22 ноя 2016, 17:51

[quote="Luna"]martinowitch.xiusha
Может ошибаюсь, но между вами как вообще нет связи… вы давно расстались?..
Не вижу особой заинтересованности. Мужчина отношений не хочет, намерений у него по развитию отношений нет. У вас у самой сейчас отношение к этой связи на каком-то переходном этапе. Скорее всего, вы сама скоро измените к ней отношение и откажетесь от идеи продолжать отношения.
Хотя общение в скором времени возможно, но оно вряд ли вас удовлетворит.


Спасибо за ответ. Суть вот в чем,мы встречались 6 лет назад,год назад встретились случайно,общаемся как друзья, но он мне предлагает чуть больше,но и не полноценные прям отношения,так его работа ему не позволяет этого. Вот и задумалась возможно ли восстановления отношений и чего же он все таки хочет от меня? Есть ли какие чувства ко мне?

Добавлено спустя 38 секунд:
Luna
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 22 ноя 2016, 18:05

martinowitch.xiusha
было бы правильнее сразу ситуацию обрисовывать )
Таких прямо чтобы чувств - я не вижу. Есть нечто похожее на дружескую симпатию.
Отношения в таком формате, как он предложил, - очень возможны. Но это вряд ли вас устроит, а возможности чего-то более полноценного я пока не вижу.
И по поводу вашего собственного отношения к ситуации. Либо вы, вступив в отношения, в скором времени поймете, что это вам не нужно. Либо, если не вступите пока, то позже сама придете к выводу, что не стоит этого делать.
Поэтому я бы посоветовала не спешить и подумать еще пару месяцев, пока не оформится ваше отношение к ситуации.
Хотя все зависит от того, что вам ближе - сделать и пожалеть или не сделать и терзаться сомнениями ))

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Лизаветта » 22 ноя 2016, 19:42

Добавлено спустя 57 минут 27 секунд:
Лизаветта
Пока не вижу такой возможности.[/quote]

Извините за назойливость, а не видите возможности потому что нет перспектив или другая причина?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 22 ноя 2016, 22:03

Лизаветта писал(а):не видите возможности потому что нет перспектив или другая причина?
Потому что не вижу явных указаний на то, чтобы к этому шло.
Почти всегда есть какие-то нюансы. Многое зависит от исходной ситуации. Если вы как-то описываете ситуацию, то я, возможно, могу их вытащить. Если не описываете - то пишу в форме общего ответа на вопрос "скорее да" или "скорее нет", или то, что вижу как достаточно очевидное.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 22:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение martinowitch.xiusha » 22 ноя 2016, 22:32

Luna писал(а):martinowitch.xiusha
было бы правильнее сразу ситуацию обрисовывать )
Таких прямо чтобы чувств - я не вижу. Есть нечто похожее на дружескую симпатию.
Отношения в таком формате, как он предложил, - очень возможны. Но это вряд ли вас устроит, а возможности чего-то более полноценного я пока не вижу.
И по поводу вашего собственного отношения к ситуации. Либо вы, вступив в отношения, в скором времени поймете, что это вам не нужно. Либо, если не вступите пока, то позже сама придете к выводу, что не стоит этого делать.
Поэтому я бы посоветовала не спешить и подумать еще пару месяцев, пока не оформится ваше отношение к ситуации.
Хотя все зависит от того, что вам ближе - сделать и пожалеть или не сделать и терзаться сомнениями ))
Понятно))Спасибо Вам. Надеялась на лучший расклад событий и отношения к себе ,но тут ничего не поделать. Все обязательно обдумаю(

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Лизаветта » 22 ноя 2016, 23:31

Luna писал(а):
Лизаветта писал(а):не видите возможности потому что нет перспектив или другая причина?
Потому что не вижу явных указаний на то, чтобы к этому шло.
Почти всегда есть какие-то нюансы. Многое зависит от исходной ситуации. Если вы как-то описываете ситуацию, то я, возможно, могу их вытащить. Если не описываете - то пишу в форме общего ответа на вопрос "скорее да" или "скорее нет", или то, что вижу как достаточно очевидное.
Спасибо

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение НатаЯ » 23 ноя 2016, 07:14

Luna,
большое,-большое, Вам спасибо,-Вы как то очень верно охарактеризовали его нерешительность. но я наверное неправильно задала вопрос. Я очень хочу, чтобы он вернулся, а он ничего определённого не -говорит, я понимаю, что ему удобнее так жить. Но нас вообще видно вместе? Или наш развод- это действительно развод?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 23 ноя 2016, 09:13

НатаЯ
Я в форумных условиях не готова вынести диагноз для брака. Просто по мужчине видно, что он в раздумьях. По крайней мере, колеблется, и четкой решимости в том числе в плане окончательного разрыва пока нет. А это дает какую-то надежду.
Подождите еще. Если что-то поменяется - можете позже перезадать вопрос. Только по возможности формулируйте его конкретнее )

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение НатаЯ » 23 ноя 2016, 10:09

Я Вам очень благодарна)))))

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 22:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение martinowitch.xiusha » 24 ноя 2016, 22:49

Luna писал(а):martinowitch.xiusha
было бы правильнее сразу ситуацию обрисовывать )
Таких прямо чтобы чувств - я не вижу. Есть нечто похожее на дружескую симпатию.
Отношения в таком формате, как он предложил, - очень возможны. Но это вряд ли вас устроит, а возможности чего-то более полноценного я пока не вижу.
И по поводу вашего собственного отношения к ситуации. Либо вы, вступив в отношения, в скором времени поймете, что это вам не нужно. Либо, если не вступите пока, то позже сама придете к выводу, что не стоит этого делать.
Поэтому я бы посоветовала не спешить и подумать еще пару месяцев, пока не оформится ваше отношение к ситуации.
Хотя все зависит от того, что вам ближе - сделать и пожалеть или не сделать и терзаться сомнениями ))

Спасибо. Все понятно мне( Эх, когда же будет что хорошее в этой любви,все использовать хотят,а ты людям доверяешь и веришь. Наверное никогда нормального мужика не встречу.....

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 00:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Nyut@ » 27 ноя 2016, 00:59

здравствуйте, Luna! разъясните пожалуйста, если у нас с парнем кармическая связь и, как сказал астролог, довольно прочная, но мы расстались. Сойдёмся ли мы
в будущем или наличие этой связи не о чём не говорит? Очень прошу, ответьте, не смотря на юный возраст, в настоящий момент это очень важно.
Он: 09.08.1999 12-13
Она:09.07.1999 04-40 родились и живём в Белгороде.
Заранее благодарю.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение НатаЯ » 23 дек 2016, 14:25

Здравствуйте, посмотрите , пожалуйста, ещё раз, Вы советовали перезадать вопрос попозже. Наталья, 18.08.1977, рождение Читинская областьАндрей, 11.02.1978, рождение Приморский край.. Оба живём в Приморье. Не могу я понять, Вернётся или нет. Мы и наедине уже с ним были, и на работу он ко мне заезжает, не могу я без него , а он? Зачем была близость? Это цинизм? Только надежду дал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 03 янв 2017, 20:54

Nyut@
Наличие кармической связи ничего не говорит о возможности долгих и счастливых отношений, т.к. плохие отношения тоже могут иметь кармическую природу.
Пока я не вижу у вас воссоединения. Мужчина не дает конкретики, и это рождает в вас иллюзии и надежду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 03 янв 2017, 21:08

НатаЯ
а в каком городе вы сейчас живете? вопрос актуален?

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение НатаЯ » 04 янв 2017, 09:38

вопрос очень актуален. Мы оба живём в Артёме, это Приморский край.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 04 янв 2017, 10:46

НатаЯ
Выходит, что развития ситуации в таком виде, как она находится сейчас (как описано в вашем последнем вопросе), не будет. Хотя она и может продолжаться еще. Должна произойти смена обстоятельств.
У вас заинтересованности больше, чем у мужчины. Для него же сейчас это больше какая-то милая игра, приятный флирт. Он сейчас настроен на такие легкие, не обязывающие отношения. Серьезного он сейчас не хочет. Вы ему симпатичны (что обнадеживает), но чувства не настолько, чтобы держаться за вас руками и ногами. То есть если вы начнете требовать большего или поставите что-то вроде ультиматума, он, скорее всего, потеряется.Я не могу здесь сказать, с чем это связано и надолго ли.
Но если вы заинтересованы в мужчине, поддерживайте пока его игру. Я все-таки думаю, что есть надежда на будущее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»