Тяга по знакам зодиака?*

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 01 окт 2010, 14:34

portishea, ага, Львы ещё какие шумные. Правда, они настолько увлечены собой и тем, чтобы корона не слетела, что у них просто не остаётся времени и сил на вредительство окружающим. Всё что они ждут - восхваления и восхищения! Всё! Больше ниче в этой жизни для щастья не надо :)
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 01 окт 2010, 15:07

а счас я люблю девушку весы :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Алла78 » 01 окт 2010, 15:12

Я Козерог, муж Козерог. Не выношу Водолеев и весы. Не умею их готовить. :no:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 01 окт 2010, 15:42

Алла78, полагаю эти знаки вы считаете легкомысленными и неглубокими? :yes:
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Алла78 » 01 окт 2010, 15:50

Once Про водолеев - много слов, мало дела. Не понимаю их совсем. А весы настроение у них меняется 100 раз на день. Че они хотят не поймешь. Правда весы женщины у меня подружки есть, с ними норма, я имела ввиду мужиков. Они не обязательны и слишком образ слащавый создают, который не сотвствует действительности.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 01 окт 2010, 15:59

Алла78, ну что же... практически всё справедливо про Весов-то :) Посмеялась про Весов-мужчин - 100% забавляет этот образ, но я хорошу дружу с такими, именно потому что забавные)) Насчёт перемены настроения не уверена. Это вам надо с Близнецами поближе пообщаться, чтоб понять, что такое настоящая ежеминутная смена настроений. А у Весов почти всегда нарочито благодушное настроение, сопровождающееся фальшивой улыбкой, вот такой :yes:
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Алла78 » 01 окт 2010, 16:20

Once Близнецы дочка моей подруги. У нее не так сильно меняется настроение. Еще друг у меня близнец. обычно мы нормально общаемся. Бывает спорим. Так с Близнецами у меня все нормально. :yes:

Старожил
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:52
Репутация: 0

Сообщение Julie_ya » 01 окт 2010, 18:21

А я Овен и меня постоянно тянет на Львов, с рыбками дружба крепкая. А мужчин-тельцов не приемлю в качестве мужчины, мне не подходят, хотя друзья хорошие.
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 02 окт 2010, 15:45

я козерог шумная .прямая.иногда дерзкая иногда добрая....тянет к скорпионам.весам,не очень люблю дев мужчин) :yes:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение Алена Николаевна » 06 окт 2010, 16:45

elitka писал(а):я козерог шумная .прямая.иногда дерзкая иногда добрая....тянет к скорпионам.весам,не очень люблю дев мужчин)
elitka
Я тоже козерог, добрая, иногда дерзкая, бываю шумная :) совсем не тянет к скорпионам, сложно нам нам бывает найти общий язык :yes: и очень люблю одного мужчину деву 8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:29
Репутация: 0

Сообщение Вава » 06 окт 2010, 17:20

И я Козерог, тоже шумная, разговариваю громко, меня подруга Дева всегда одергивает :magic:

А муж у меня Лев, вообще не шумный, особенно дома, может на работе шумит?

И к Скорпионам меня больше не тянет (после первого мужа - отбил охоту на всю жизнь).
Для меня Овны кажутся очень секси :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Плутонианка » 08 окт 2010, 00:36

Меня очень тянет к Скорпам, и не обязательно к солнечным, а к людям с выраженным Скорпионом или Плутоном в гороскопе. И это понятно, я Лев с Луной в Скорпионе, плюс Плутон аспектирует все мои личные планеты (Солнце,Меркурий,Венеру и Марс). Все мои подруги имеют выраженный знак Скорпиона в натале. Я с ними прекрасно лажу, очень чувствуем друг друга. А вот с м. со скорпионьей энергией (выраженной) постоянно конфликты, тк они меня пытаются сломать, подавить а я этого не терплю и сама могу надавить :magic:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 21:38
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Харуха » 11 окт 2010, 21:57

Я Лев, меня к Козерогам и Весам тянет, к Ракам кстати тоже=))))) Они меня и как друзья притягивают(от каждого знака-2 моих самых лучших подруги и друг), и как любоффь, тоже есть такие)))


КОЗЕРОЖКИ, подскажите, пожалуйста, как вы относитесь ко Львам и Стрельцам?

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 13 окт 2010, 10:37

Сама Скорпион (луна в Овне...кажется). В близком окружении по факту только 3 знака:
1. Те же Скорпионы. Причем, до смешного: в школе лучшая подруга была скорпион-разница в 2 дня, причем еще и тезка. И в последние годы еще две такие же "завелись"...Маши-скорпионы :)
при этом дни рождения тоже строго с разницей в 2 дня. Судьба, наверное)
2. Близнецы. 80% родственников...блин( сделала вывод, что это чуть ли не единственный знак зодиака, с которым непонимание просто гарантированно.
3. Рыбы. Это, вообще, отдельная история-порой, кажется, что у меня на них радар какой-то. Если человек с первого взгляда "цепляет"-в 9 из 10 случаях...оно самое.
Ну с Девами и Львами еще неплохо ладим. Тяжело общение идет со Стрельцами, Весами и Тельцами. Козерогов и Водолеев, кажется, вообще не встречала о_0

Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 03:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение svetulya » 13 окт 2010, 10:42

Once писал(а):Алла78, ну что же... практически всё справедливо про Весов-то :) Посмеялась про Весов-мужчин - 100% забавляет этот образ, но я хорошу дружу с такими, именно потому что забавные)) Насчёт перемены настроения не уверена. Это вам надо с Близнецами поближе пообщаться, чтоб понять, что такое настоящая ежеминутная смена настроений. А у Весов почти всегда нарочито благодушное настроение, сопровождающееся фальшивой улыбкой, вот такой :yes:
вот про Близняшек это вы точно,( вот что не нравится мне в моем знаке дак это перепады настроения(( сама уже устала от этого :-Р :-Р :-Р
Кто сердцем добр, тот и в бедной одежде благороден.
То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 13 окт 2010, 10:45

dissolutezza, Рыбы мистичны :wizard: а где запахло тайной - туда прискачет Скорпион)))

Плутонианка
:) у меня ярко-выраженный Скорпион в натале :flowers:

чегой-то... много Вас тут Козерогов. Все с вами хорошо, да только шумные вы очень) уйду я от вас :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:24
Репутация: 0

Сообщение laisa » 14 окт 2010, 05:48

Сама Лев, хоть и начало декады 25 июля....было несколько мужчин Дев, но все нормально только в самом начале, потом начинаются придирки.критика и т.д, чем ужасно бесят)....сильно тянет к Скорпионам (нравится их сила,страстность во всем, энергия) Львам (довольны похожи друг на друга. что с одной стороны хорошо. а с другой, конечно,не очень) Овнам(какая-то загадочность, плюс желание покорить гордого). Сама больше всего нравлюсь Ракам (последний парень был кстати Рак, со своими тараканами, хоть заботлив и до определенного периода терпелив), тем же Львам Скорпионам, как неудивительно ооочень тянутся Девы. Из подруг либо Скорпионы либо солнечные знаки, Львы,Стрельцы..).....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alitara » 16 окт 2010, 18:22

Я - Овен. Через всю жизнь проходят мужчины-Девы. Только от них теряю голову... :magic: Не люблю Близнецов... не понимаю..
Каждому - по Вере его...

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:47
Репутация: 1

Сообщение Kraska » 16 окт 2010, 18:39

Я всегда обращаю внимание на знак зодиака, почти всегда могу определить у кого какой знак 8) , так что особо ни к кому не тянет. Да и, наверное, не в зодиаке дело, когда к кому-то тянет. 8) :D
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно.
Я - такая, зараза, сильная! Я - сплошное стихийное бедствие. (с)

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 16:07
Репутация: 0

Сообщение Uttara Ashadha » 17 окт 2010, 06:09

Притяжение по знакам зодиака,имхо, скорее покажет в общем степень комфортности выбора партнерских отношений. На что вы делаете ставку: жизнь -борьба или отдых у лазурного берега, а может ваш выбор каждый раз вызывает негативное отношение вашего окружения? ии т.д. Думаю, что многое зависит от планетарных взаимодействий планет отвечающих за отношения и их длительность. Не могу согласиться с теми, кто утверждает о несовместимости знаков расположенных в зоне 150 градусов, считаю, что это особенные отношения связанные с проработкой программ более глубокого уровня. И вмешиваться в эти отношения не рекомендуется с "легким", быстрооценивающим подходом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»