Возможен ли возврат любовных отношений

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение НатаЯ » 04 янв 2017, 11:06

Спасибо Вам, замечательная Luna, Вы описали так, как я и чувствовала. ему хорошо и комфортно. Все годы жизни с ним, получается, так и было. Он не любит принимать решения, брать на себя ответственность. Что уж говорить, даже его уход "сделала " я, потому что не могу я жить в таком болоте. Тогда уж, конечно, мне для себя надо ставить точку. Хватит .

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 00:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Nyut@ » 05 янв 2017, 01:39

Luna
Спасибо большое за ответ

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 01:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Алина Малина » 05 янв 2017, 02:31

Здравствуйте уважаемая Luna скажите есть ли возможность возобновления отношений
Расстались почти ...года назад, сейчас он ...
....
....
Оба живём в ....
Последний раз редактировалось Алина Малина 05 янв 2017, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 05 янв 2017, 11:51

Алина Малина
Не вижу такой возможности на обозримое будущее. Хотя у мужчины и остались достаточно теплые чувства по отношению к вам... но это преимущественно как некий романтический образ, греющий душу. Но намерений по поводу реальных отношений у него нет.
Да вы и сама понимаете, что все это больше ваши надежды и мечтания, имеющие мало связи с реальностью.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 01:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Алина Малина » 05 янв 2017, 12:46

Luna писал(а): Алина Малина
Не вижу такой возможности на обозримое будущее. Хотя у мужчины и остались достаточно теплые чувства по отношению к вам... но это преимущественно как некий романтический образ, греющий душу. Но намерений по поводу реальных отношений у него нет.
Да вы и сама понимаете, что все это больше ваши надежды и мечтания, имеющие мало связи с реальностью.
Как все верно уважаемая Luna) огромная благодарность вам! )*

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Kleopa13 » 15 янв 2017, 01:01

Доброго времени суток, уважаемая,Luna!!!
Мы сейчас с молодым человеком расстались. До этого были вместе около полутора лет, жили в гражданском браке.

Интересует, будет ли возобновление отношений?
Будет ли возможность создания семьи и детей?

Я - Наталья, 13 ноября 1984, в 09-15, г. Южноуральск
Молодой человек, Шамиль, 02 марта 1985, в 14-00, г.Челябинск

Сейчас оба проживаем в г. Челябинске

Спасибо заранее @}->--
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение astro_konsult » 15 янв 2017, 07:21

Kleopa13 писал(а):Интересует, будет ли возобновление отношений?
Будет ли возможность создания семьи и детей?
Именно с Шамилем, Наталья? - Сомневаюсь, что натальная или синастрическая астрология могут ответить именно на этот вопрос, с этим лучше пройти в раздел хорарной астрологии:
Интересует, будет ли возобновление отношений?; 15.01.2017; 2:01; +5; Челябинск, Челябинская обл., Россия; 55N10; 61E24; —; ;
По этой карте возобновление отношений с Шамилем весьма сомнительно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Kleopa13 » 15 янв 2017, 07:40

astro_konsult
Спасибо большое за ответ и внимание к вопросу.
Хочется ещё дождаться Luna)))))
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Kleopa13 » 15 янв 2017, 07:43

astro_konsult
Посмотрела раздел. Мне тему создать отдельно там с моим вопросом?
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение astro_konsult » 15 янв 2017, 10:16

Уже не обязательно, но раз уж создали скопирую туда исходное время вопроса и своё суждение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 15 янв 2017, 10:40

Kleopa13
А насколько давно вы расстались?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Kleopa13 » 15 янв 2017, 11:01

Luna
В июле мы разъехались (жили до этого)
С сентября снова начали общаться на фоне работы (он открыл агентство недвижимости). Затем со временем начали встречаться вновь, но не жить. В декабре я переезжала из нашей общей съемной квартиры в другую, вещи его были у меня. И я, пользуясь случаем, предложила уже наконец съехаться снова. На что он сказал, что это бессмысленно, все повториться, сколько раз ты меня выгоняла (он спровацировал), и будет тоже самое. Что мне одному лучше, а я достойна лучшего мужчины, чтобы я не портила себе жизнь, ничего хорошего не сможет мне дать.
Мне это все надоело, за новогодние праздники я долго думала. И неделю назад я приехала в офис, привезла все его вещи (он сейчас живёт в офисе) и сказала, что работать вместе тоже не вижу смысла.
На что он обозвал меня предательницей, попросил больше не звонить мне и не писать и навсегда исчезнуть из его жизни..
Вот как-то так...
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 15 янв 2017, 11:12

Больше похоже на завершение ситуации. Либо как минимум на указание на то, что отношения возможны со значительными изменениями, либо после перемены обстоятельств.
У мужчины-то чувства к вам остались, но вот отношений он не хочет, что-то в них его не устраивало.
Вы сама немножечко в каких-то иллюзиях. То есть не замечаете каких-то вещей, которые повлияли и продолжают влиять на ваши отношения. И то, что привело к разрыву. Я не могу сказать, что именно вы виноваты. Но, возможно, вы не замечали каких-то нюансов, или несознательно делали, говорили какие-то вещи, которые работали против отношений. А оно, знаете... вроде объективно ничего существенного, а когда оно накапливается... Возможно, вы ждали от мужчины большего, чем он мог. Он ощущает, что ограничен в возможностях, не совсем до вас дотягивает...
Сейчас он не будет ничего делать для отношений.
Я не вижу пока возможности для возобновления отношений. Совет вам отпустить ситуацию и переосмыслить ее. Должно что-то поменяться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 15 янв 2017, 11:17

Написала и потом увидела ваше сообщение ))
Да, он как-то "плавает", потерялся.... Чувство неполноценности, которое вами подпитывалось, хотя, возможно, вы просто пытались его подтолкнуть, мотивировать к развитию...
Ну сами понимаете что я хотела сказать...
Он вас любит. И, если вы проявите инициативу, восстановить отношения возможны. Но в целом конфликт не исчерпан, и все будет повторяться. Пока не изменится что-то качественно... или пока вы не расстанетесь окончательно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Kleopa13 » 15 янв 2017, 11:54

Luna
У мужчины-то чувства к вам остались, но вот отношений он не хочет, что-то в них его не устраивало.
Он вас любит
Я вот думаю, когда у людей есть чувства взаимные, это самое главное, пройти можно все вместе, если уступать друг другу и идти на компромиссы. Но он как говорит "больше я не стану не под кого прогибаться, в прошлом браке жил не своей жизнью". "а эти отношения, как дежавю"
Вот вчера всю ночь не могла уснуть, читала тему про Рыб, все в точку про моего.
Хотя он не всегда безинициативный, когда выпьет, всегда сам мириться шёл и отношения восстанавливать. А теперь вообще не пьёт, и это атас, фиг поймёшь что у него в голове творится
Больше похоже на завершение ситуации. Либо как минимум на указание на то, что отношения возможны со значительными изменениями, либо после перемены обстоятельств.
И, если вы проявите инициативу, восстановить отношения возможны
Сейчас он не будет ничего делать для отношений.
Т.е восстановить отношения можно будет только, если я сама первая проявлю инициативу?

Но ведь это наступать на горло своей гордости, ведь когда тебе человек открытым текстом говорит "не готов сейчас к семье, и вообще не достоин тебя, я хочу, чтобы ты была счастлива, а я не смогу тебя сделать счастливой, найди себе достойного мужчину"
Получается, проявлять инициативу, опять навязывать человеку себя??
Совет вам отпустить ситуацию и переосмыслить ее. Должно что-то поменяться.
Или все же стоит притаиться и выжидать, когда он сам созреет и выйдет на связь?, раз есть чувства, то они никуда просто не уходят. А он однолюб, и не бабник
Или этого не стоит ждать от него, первый не пойдёт на встречу?
Он ощущает, что ограничен в возможностях, не совсем до вас дотягивает...
Чувство неполноценности, которое вами подпитывалось, хотя, возможно, вы просто пытались его подтолкнуть, мотивировать к развитию...
Да, он все время твердит, "зачем я тебе нужен, столько мужчин поклонников, я тебе ничего не могу дать, а вдруг я снова начну пить, нет материальной базы, поэтому я не хочу брать на себя такую ответственность и т.д"
В первом браке у него случилась психологическая травма, по указанию бывшей жены, его вывезли за город, и избили любовник её и друзья его, фсбшники. Для того, чтобы он даже и не претендовал на их общий с бывшей женой бизнес.

Поэтому, недоверие ко мне красной нитью проходило в наших отношения. И он даже специально меня провоцировал, чтобы создать ситуацию, где сможет убедится, что я такая же, что мне нельзя доверять. В буквальном смысле лез под кожу и все время проверял мою реакцию.

Всё-таки, что мне лучше делать, чтобы попробовать спасти отношения?
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 15 янв 2017, 14:43

Kleopa13
Чувства чувствами, но бывают нюансы… Вас-то он любит, но отношений не хочет, в том числе из-за того, что боится повторения прошлых ссор. Устал, в общем от этих всех обсуждений и выяснений… Желание побыть одному, не привязанным формально или другими обязательствами к кому-либо… Хотя при этом может и осознавать свою потребность вас, включая совместные деловые вопросы. У него идет раздвоение в чувствах, он мечется и пытается совместить это все и решить как лучше… потом устает и отказывается от всего вообще…
Может быть, это временно. А в чем-то и постоянные тенденции… Не могу так сказать, тем более по срокам, нужно детальнее копать его…
Т.е восстановить отношения можно будет только, если я сама первая проявлю инициативу?
Но ведь это наступать на горло своей гордости, ведь когда тебе человек открытым текстом говорит "не готов сейчас к семье, и вообще не достоин тебя, я хочу, чтобы ты была счастлива, а я не смогу тебя сделать счастливой, найди себе достойного мужчину"
Получается, проявлять инициативу, опять навязывать человеку себя??
Выходит, что так.
Или все же стоит притаиться и выжидать, когда он сам созреет и выйдет на связь?, раз есть чувства, то они никуда просто не уходят. А он однолюб, и не бабник
Или этого не стоит ждать от него, первый не пойдёт на встречу?
В ближайшее время вряд ли пойдет. Идет тенденция на изоляцию и отстраненность.

Вы же сама понимаете, что в таком виде, как у вас было, отношения далеко не уедут. Сейчас восстановите – все будет по прежнему до следующего разрыва. И восстановить получится только максимум до того формата, как было осенью, т.е. отношения которые то ли есть, а то ли нет.

Лучше всего, выходит, через бизнес сближаться. У него дела по работе в состоянии не очень, т.к. он как-то дезориентирован там, не знает что делать с этим всем. Поэтому для него важнее сейчас будет, если там ему поможете. Т.к. он считает предательством то, что вы оставили бизнес. И, следовательно, личные отношения на такой волне он тоже не будет строить – какие отношения без доверия. Так что общение по работе, а в личном пока не давите, дайте ему время. И себе тоже. Подумайте, надо ли это все вам. Да и по любому на перспективу придется менять свое отношение. Акцент переносить на него, а не на себя.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Kleopa13 » 15 янв 2017, 15:11

Luna
У него дела по работе в состоянии не очень, т.к. он как-то дезориентирован там, не знает что делать с этим всем.
Я в принципе и ожидала этого. У меня тоже дела совершенно не идут
. Поэтому для него важнее сейчас будет, если там ему поможе
Т.е не смотря на громкие слова исчезнуть из его жизни, он желает, чтобы я вернулась?

Я думаю, нам сейчас точно будет тяжело под одной крышей в офисе. Можно вместе работать, и решать рабочие процессы на расстоянии, по телефону решая все вопросы. Иначе, первое время не получится сотрудничать, будут постоянные претензии (мы сидим в одном помещении, и мозолим друг другу глаза).
Зная его, уверена, он будет опять пытаться меня поддеть, залезть под кожу, обидеть. А я буду сглаживать, сглаживать до поры до времени, но потом могу тоже ответить и больно.

Поэтому, стоит, думаю, поработать пока дистанционно, подождать, когда у него страсти и обиды угаснут, ну и чем дольше на расстоянии, тем больше тянуться будет ко мне.

Только вот теперь надо понять и придумать, как прийти самой и сказать о желании сотрудничать. После того, как сама же его покинула
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение keyon67 » 16 янв 2017, 02:27

Здравствуйте уважаемая Luna)
Меня мучает первая любовь и увидев все ваши работы,очень захотелось задать вопрос,о котором не могу перестать думать
Возможен ли возврат любовных отношений?
Его дата в , (время точное)
Сейчас живёт в
Моя дата в ( время точное)


По достаточно конкретным обстоятельствам вполне вероятна встреча,но я все равно очень не уверена

Вы бы не могли посмотреть нас,пожалуйста?
Последний раз редактировалось keyon67 16 янв 2017, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 16 янв 2017, 20:47

keyon67
Мужчина не рассматривает возможность отношений с вами. Я даже не удивлюсь, если не рассматривает пока серьезных отношений вообще - у него сейчас такой настрой типа "не нагулялся": обязательствами себя связывать не хочет. Хотя к вам настроен достаточно позитивно, в целом оценивает как очень достойную девушку. Считает, что не может (в данный период или вообще) дать вам то, чего вы ждете и чего заслуживаете.
У вас впереди идет достаточно длительный период неопределенности, когда вы не будете общаться или общаться очень ограниченно, и в течение которого, возможно, будете лелеять в себе надежду. Ожидаемой встречи, скорее всего, не состоится. Но если и состоится, то он себя будет вести достаточно отстраненно и прохладно, что вас сильно расстроит.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение keyon67 » 16 янв 2017, 22:54

Luna писал(а): keyon67
Мужчина не рассматривает возможность отношений с вами. Я даже не удивлюсь, если не рассматривает пока серьезных отношений вообще - у него сейчас такой настрой типа "не нагулялся": обязательствами себя связывать не хочет. Хотя к вам настроен достаточно позитивно, в целом оценивает как очень достойную девушку. Считает, что не может (в данный период или вообще) дать вам то, чего вы ждете и чего заслуживаете.
У вас впереди идет достаточно длительный период неопределенности, когда вы не будете общаться или общаться очень ограниченно, и в течение которого, возможно, будете лелеять в себе надежду. Ожидаемой встречи, скорее всего, не состоится. Но если и состоится, то он себя будет вести достаточно отстраненно и прохладно, что вас сильно расстроит.
Спасибо вам.
Видимо,придётся бросить все силы на то,чтобы забыть его,хотя пока что я не представляю как это сделать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»