Тяга по знакам зодиака?*

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:47
Репутация: 0

Сообщение Тантан » 22 окт 2010, 14:34

Сама овен тянет ко львам,весам и как не странно к стрельцам,но єто скорее их ко мне тянет,прям достали!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:24
Репутация: 246
Пол:

Сообщение Adelia » 22 окт 2010, 15:23

Я- Стрелец, муж-Водолей рядом кого только нет, есть все знаки ни с кем не конфликтую всех понимаю, кроме маманьки она у меня Овен+Тигр. хотя и её понимаю, но долго не выношу.

А тянет пожалуй к... Водолеям :)

Всенепременно ко всем с Любовью!

:love: :love: :love:
Маг. Парапсихолог Целитель
Келья Аделии viewtopic.php?f=89&t=175864
Мой дневник viewtopic.php?f=397&t=175865
Организатор проекта "Сам себе маг"

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля))) » 25 окт 2010, 22:12

Я лев, ну очень тянет к стрельцам. К чему бы это?))) :love:

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение marian007007 » 26 окт 2010, 23:51

Я-овен и ко мне тянутся все знаки зодиака, только с рыбами мне скучно, а скорпионы слишком ядовиты,хотя укусить их в ответ и я могу.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 14:08
Репутация: 0

Сообщение dver » 28 окт 2010, 13:10

я Водолей солнечный (Телец лунный). Общаться со всеми могу :)
Среди друзей - родственников преобладают Девы, Водолеи, Тельцы, Скорпионы.

Участник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Indana » 05 янв 2011, 17:26

Я-козерог,два мужа были-стрельцы,вроде и не плохо,но все таки расстались.Подружка-рыбка,так я от нее позитивом и мягкостью ее подпитываюсь прямо!А вот сын-рак,так у нас на все разные взгляды,не понимаю я его пофигизма!Может просто молодой,18 только ему!?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Филипп » 08 янв 2011, 09:15

я рыбы,а супруга-стрелец!!!понимаем друг друга с полуслова!!! :)

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 08 янв 2011, 10:02

Я сама Стрелец,но самые запоминающиеся и интересные отношения были с Девами и Раками. не люблю общаться со Стрельцами - где два Стрельца,там спор и выпендреж друг перед другом,и конкурс,кто круче))) Раздражает постоянная уверенность Львов в своей правоте,пока их прямо носом в ошибку не ткнешь....Рыбы...вообще отдельная песня - когда я узнаю,что парень Рыбы,хочется просто сбежать.Скорпионы поначалу конечно интересны,но потом,когда они напускают на себя "сложность" и начинают шифроваться,хочется просто махнуть на него рукой и послать подальше))) "Ваша сложность идёт вам,как Соеву пенсне"(с) :) :) Что касается Овнов...даже не знаю...у меня две подруги,обе Овны...но при этом просто полярно разные...Слегка раздражает упертость в таком плане - сначала приходит со слезами и,простите,соплями,2 часа выносит мозг ,что ей парень не звонит,хотя обещал.Я ее успокаиваю,она громко вопрошает,что ей делать,я говорю,что самой звонить по-любому не стоит.Она бурно и громко со мной соглашается,дальше идут фразы :"Да я ему больше никогда звонить не буду! не хочет - не надо!" и т.д.....потом трехминутная пауза на выкуривание одной сигареты........и подруга с упертостью носорога,молча, топает за телефоном и набирает номер этого парня.....и начинается сюсюканье :evil:
Извините,если кого обидела :) :) :) Хотя я и сама не подарок :D
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Olessia » 13 май 2011, 23:21

Я Близнецы.
Люблю общаться с Водолеями, мужчинами - женщина-Водолей - это уже другое, энергоёмкое :)
Мужчины-Водолеи меня подкупают обходительностью и человеколюбием. Понимают юмор, сами юморят по-всякому, не очень обидчивые - я тоже. Поэтому мы друг друга понимаем.

Тяжело общаться с Раками - надо постоянно думать, чтобы их не обидеть. Ранимые, добрые, чуткие. Приходится вести себя как с нежным растением. Хорошо в меру, напрягает. Меня к ним не тянет - но заметила, что их тянет ко мне. Мазохисты что ли...

Рыб отказываюсь понимать! Нехочунебуду!! :) мутные личности.
Девы, Весы - как правило не вызывают интереса. Они неопределенные. А у Весов раздражает долгое принятие решений и неверность своим обещаниям. 7 пятниц у них.
Эти три знака стараюсь обходить, не вижу к ним подхода.

Козерог вызывает у меня напряженное ожидание подвоха.

Овен - мама у меня. Нормально всё. Можно и пободаться при случае, но без последствий практически. Предубеждений к Овнам не имею.

Скорпионы и Львы для меня чем-то похожи... Себя любят, вот чем. Памятливые, самолюбивые. Снобируют. Скорпионов побаиваюсь. А тот тип, который склонен мстить и вступать в интриги - недолюбливаю.

Тельцов есть немного, но не могу сказать, что у меня к ним тяга или у них ко мне. Просто есть и всё. Они немножко дети, несмотря на солидный возраст. Наивные, видят мир лучше, чем на самом деле.

Стрелец редкая птица в моем круге общения, даже сказать нечего.

Со своим знаком редко общаюсь. Боюсь, что они меня задавят общением. Есть у меня родственник-Близнецы. Он очень занятой и необременительный. Я тоже пишу ему редко, знаю, что разрывается.

Ну вот, пожалуй, проанализировала свои предпочтения...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 11:19
Репутация: 0

Сообщение -lusia- » 14 май 2011, 12:03

Я Рак(луна в Деве) муж тоже Рак,живём даволь долго,понимаем друг друга с полуслова,а вот сыновья Лев(спокойный :sleep: ) и Овен(шумный :fight: :hokkey: )

добавлено спустя 4 минуты:

Кстати женщин раков тоже не выношу :no: согласна с Olessia просто не терплю и всё тут..... :bye:

добавлено спустя 4 минуты:

А ещё женщен Весов не понимаю :no: уж очень они противоположный пол любят ,а не которые персонажи я бы сказала совсем через чур любвиобильны =-0 :D

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 14 май 2011, 17:25

А я Овен. Не люблю иметь дел со Львами ( так и хочется дать им в их напыщенную физиономию), и Рыбами (сплатники еще те) - но это по работе. А вот в личном были отношения со Львом и Стрельцом. Со Стрельцом было скучно (а может еще мальнькая была просто), а вот со Львом очень даже неплохо. Очень приятно общаться с мужчинами-Девами. С Весами приятно. С Раками скучно. Только что-то Овнов у меня почти нет в друзьях. Хотелось бы с парнем-Овном пообщаться. Думаю, было бы весело.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 16 май 2011, 19:00

Helena777 писал(а):А я самый настоящий близнец.
Убивают рыбы и раки
Аналогично, готова все Близнецов легкомысленных на расстрел увести! :evil: Мужики такие вообще при слове "отношения" бегут за тридевять земель :D
Тельцы привлекают своей уверенностью и спокойствием, поджалуй больше всего их встречала почему-то... А вот мужчина-Рак - это сказка, понимание такое :) Но и проблем много. Так что даже и не предположу, кто подходит Раку.
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 май 2011, 11:49
Репутация: 0

Сообщение Annetkrum » 21 май 2011, 14:55

Я - Дева. Подруги в основном Близнецы и Тельцы - очень хорошо понимаем друг друга, особенно в душевном плане, так же Весы - мама и бывшая одноклассница, а вот молодые люди - Скорпионы. Я с ними очень быстро нахожу общий язык; папа и бывший парень - скорпион. Так и тянет на них, очень люблю этот знак. С Стрельцами тоже очень хорошо дружу, хотя их опасаюсь. Ещё Водолеи - два знакомых.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 май 2011, 11:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение jansi » 26 май 2011, 01:14

Я рак-лев, восновном окружение мое: львы,овны,девы...с раками,скорпионами,козерогами,близнецами хорошо общаюсь... с рыбами я не очень,тугие они для меня и тельцов не люблю.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 26 май 2011, 03:43

А я солнечный Водолей - Лунные весы, вокруг Девы, Близнецы, Тельцы, Львы, Овны, Водолеи, но особенно нравятся Козероги в окружении - лучшие подружки, которым довериться можно - именно Козерожки, Стрельцы иногда появляются - интересные люди, комфортно с ними, Рыб намеренно избегаю - нет взаимопонимания почему-то, теряюсь с ними рядом, вода сквозь пальцы. А по восточному смотреть - с Лошадью, Козой, Драконом, Тигром комфортнее всего (сама я где-то на границе лошади и козы родилась, по характеру больше лошадь), Змея - как-то никак :no: Не понимаем друг друга, не комфортно
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 26 май 2011, 04:36

Omela_prosto_omela
Аналогично скажу, как Змея. Дружить наравне могу лишь со Змеями, других не понимаю и начинаются конфликты или просто далекое общение. Близко Змею лишь Змея подпустит. У нас в семье тоже только Змеи - остальных не принимаем, еще и ужалить можем :yes:
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 26 май 2011, 05:20

Есть у меня подружка, водолейка, как и я, но родилась раньше, в год Змеи.. нет, она хорошая, отзывчивая, всегда поддержит, посочувствует но, вот как-то вроде и искренне говорит, абсолютно без задних мыслей, а внутрях что-то настораживается, и сразу я теряюсь(((Скрытничает умело, видно по глазам, а я ведь тож скрытная, вот и получается, что подсознательно ищу людей более открытых, чтоб компенсировать свой недостаток и учиться доверять людям(
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:18
Репутация: 0

Сообщение Schatz » 29 май 2011, 22:44

Я весы - вокруг меня крутится много скорпионов и львов.

На дух не переношу Дев, Козерогов и некоторых экземпляров из Весов(встречаются подлые и двуличные, как такое возможно, не знаю)
А так со всеми знаками дружеские отношения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 29 май 2011, 23:05

))))
Последний раз редактировалось Lera888 11 сен 2011, 14:59, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Mellifoliya » 31 май 2011, 23:11

Я Лев) Подружки в основном Близнецы Тельцы Львы) с Козерогами только девушками могу общаться) мужчины Козероги для меня темный лес)))))УГ не в обиду будет сказано)
тянет к парням Рыбам,но с ними ни как не складывается :'( мутные слишком)
Девы слишком скучные и чопорные) с Раком как с маленьким ребенком,тяжело.
Водолеи,Скорпионы , Стрельцы вообще ни как,общение не складывается) с Весами не общалась ни разу,а может просто не запомнилось) ооо Овны еще нравятся)хорошие друзья)
Близнецы самые лучшие)))))))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»