Когда я выйду замуж?Читать 1 пост!!*

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение капья » 24 фев 2011, 17:29

ХХХ ред. НАтулечкой

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 15:54
Репутация: 0

Сообщение Amore_ket » 27 фев 2011, 20:32

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать и о своих перспективах брака, Валентина г.Киев, 02.09.1989 (08:12)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Naperstynka » 10 мар 2011, 01:39

Добрый день! Не могли бы и мне посмотреть гороскоп: развожусь с мужем, ждет ли впереди меня повторный брак и как в целом будут обстоять дела в личной жизни, какие предпосылки?
дата моего рождения 25.10.1984 Воронеж,10.00 утра.

Заранее спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:09
Репутация: 0

Сообщение Мерцана » 12 мар 2011, 01:40

Mif писал(а):Девочки!!!!!

Кто хочет получить прогноз---лично от меня , пишите пожалуйста в Личку.
Написала в личку)) возможно задвоилось - глючит инет

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение koshska » 13 мар 2011, 11:59

Добрый день! А у меня такой вопрос: Я (28.03.1980 время 04:30) и мой муж (07.04.1979, примерно время 13:30) - поженились 20.08.2009, время 17:00. Мне сказали, что эта дата была неудачной. Интересует - если это так - то как это влияет?. А также вопрос - мы планируем повенчаться, в каком году нам это лучше сделать (11,12 или 13). Возможно есть особо благоприятная дата? Спасибо, Виктория.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 13 мар 2011, 13:20

Виктория!


Вы пишете:
Добрый день! А у меня такой вопрос: Я (28.03.1980 время 04:30) и мой муж (07.04.1979, примерно время 13:30) - поженились 20.08.2009, время 17:00. Мне сказали, что эта дата была неудачной. Интересует - если это так - то как это влияет?. А также вопрос - мы планируем повенчаться, в каком году нам это лучше сделать (11,12 или 13). Возможно есть особо благоприятная дата? Спасибо,
Для того , чтобы узнать ---благоприятным или нет был день Вашей свадьбы , надо делать--расчёт!

И точно также по---венчанию.

Это требует----времени и немало!!!

Кто Вам будет это всё делать----бесплатно?

Подумайте об этом.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:38
Репутация: 0

Сообщение liat » 14 мар 2011, 02:57

Доброго времени суток! Извините пока не имею возможности написать в личку. Мы планируем свадьбу на апрель май, в какие числа лучше сочетаться браком?
Я 13.01.1980 20:45 москва
Он 07.02.1980 днепропетровск
Заранее огромное спасибо! :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение koshska » 14 мар 2011, 18:17

Mif писал(а):Виктория!




Для того , чтобы узнать ---благоприятным или нет был день Вашей свадьбы , надо делать--расчёт!

И точно также по---венчанию.

Это требует----времени и немало!!!

Кто Вам будет это всё делать----бесплатно?

Подумайте об этом.
Извините, конечно, если мое сообщение, Вас так возмутило. Я, как новый здесь человек его написала, а Вашим ответом оскорбилась. Разве мое сообщение подразумевает какое-то требование, что нужно писать мне таким тоном? Ведь можно было просто пояснить. Я считаю нельзя так общаться, мы с Вами не знакомы, я указывала лишь просьбу, а не требование... Спасибо.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 14 мар 2011, 19:48

koshska , нет , меня Ваше сообщение совершенно--не возмутило!!

Вот несколько--удивило--да!!

Ни в одном моём слове , даже в интонации не было ничего оскорбительного в Ваш адрес!!

У вас--не требование--нет!!

Но Вы просите посмотреть такой объём инфо. ( (11,12 или 13 года) , что это невольно вызывает--улыбку!!

Детский сад , честное слово!!

Обратитесь к любому специалисту и то же самое Вы услышите в ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 19:25
Репутация: 0

Сообщение Эмилия12 » 14 мар 2011, 20:03

Добрый день...посмотрите,пож-та,когда у меня возможен брак? 30.12.1979, 07-55 г.Нефтекамск...Благодарю Вас... :love:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 22:06
Репутация: 0

Сообщение koshska » 15 мар 2011, 17:24

Mif писал(а):koshska , нет , меня Ваше сообщение совершенно--не возмутило!!

Вот несколько--удивило--да!!

Ни в одном моём слове , даже в интонации не было ничего оскорбительного в Ваш адрес!!

У вас--не требование--нет!!

Но Вы просите посмотреть такой объём инфо. ( (11,12 или 13 года) , что это невольно вызывает--улыбку!!

Детский сад , честное слово!!

Обратитесь к любому специалисту и то же самое Вы услышите в ответ.
Спасибо - уже обратилась и получила консультацию. Мне сообщили стоимость услуги, консультация оказалась платная. Я ее получила.
При этом мне просто сказали, что это платно, без различных ироний: " Детский сад" и т.п.
"Детский сад" - эт

? В моем сообщении было пояснение, что я хочу именно БЕСПЛАТНО получить эту информацию. Я всего лишь написала что хотела бы узнать. Я не специалист в данной области и имею полное право не знать многих тонкостей. Вы же, как специалист (я так поняла) - могли бы просто мне это пояснить. А Вашей иронией Вы просто вызвали во мне недоумение.
Если бы Вы пришли к нам в Банк - имели бы полное право задавать любой вопрос, даже глупый (на наш взгляд) - при этом мы никогда не позволим в адрес клиента допустить какую-либо иронию. Это некультурно и оскорбительно, мы ДОЛЖНЫ уважать каждого клиента, он обращается не как ПРОФЕССИОНАЛ, а как КЛИЕНТ. Поэтому с точки зрения клиента (непрофессионала) любая его просьба не "Детский сад" и пожелание или просьба, которую мы принимаем обрабатываем и сообщаем ее стоимость - культурно, уважая его мнение.
Вам спасибо за Ваше мнение. Я желаю Вам все-таки рассматривать именно с его точки зрения. Вы - имеете полное право на Ваше мнение, но, как ПРОФЕССИОНАЛ, не должны доводить до клиента Вашу личную оценку.
Спасибо и удачи
P.S. Честное слово - пишу Вам без негатива, пожелания только положительные. Не хочется, чтобы оставалось недопонимание. Надеюсь - Вы меня поняли :flowers: :flowers: :flowers:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 15 мар 2011, 17:31

koshska , я рада , что Вы получили квалифицированную помощь!!!


Удачи Вам!!!! :flowers:

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 май 2010, 16:39
Репутация: 0

Сообщение Melisia » 03 апр 2011, 00:04

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста возможен ли у меня второй брак? Первый брак оказался неудачным.14,08,1981. 15:15, Рига
Заранее благодарю. :flowers:

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:42
Репутация: 0

Сообщение ElvionaModesty » 13 апр 2011, 17:18

Mif писал(а):koshska , я рада , что Вы получили квалифицированную помощь!!!


Удачи Вам!!!! :flowers:
если вам не сложно ответьте пожалуйста на мое сообщение..
Спасибо заранее
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:00
Репутация: 0

астрология

Сообщение etoya » 16 апр 2011, 17:26

Здравствуйте!подскажите ,пожалуйста, какое у нас удачное время для розсписи в ЗаГСе. Я- Марина 21 января 1976 г. 10:10 Украина, он Роберт 09 января 1967 г. 13:15 Украина.большое спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение Орешек » 18 апр 2011, 12:32

Mif
Здраствуйте, мне нужна ваша помощь.Нужен алгоритм отношений и полный прогноз.
Вот мои данные:
Муж 25.03.1965г.
я 27.05.1971г.
Спасибо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 май 2011, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Fenix_Love » 09 май 2011, 13:54

А могли бы вы мне подсказать когда возможен у меня брак??? дата рождения 06/12/1989 20:40 Россия,пгт.Новозавидовский...))))
Заранее спасибо...))) :) :flowers: :flowers: :flowers:
Люди видят только то, что они готовы видеть.

Ральф Уолдо Эмерсон

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:33
Репутация: 0

Сообщение Темная Макошь » 13 май 2011, 13:22

Naperstynka,
второй брак у вас будет.
Солнце у вас отвечает за 1 первый брак. Солнце повреждено Плутоном. Поэтому и развод.
Дальше посмотрела как у вас вообще обстоят дела с браком.
Управитель 7 дома у вас Меркурий.
Он образует трин с Марсом и Юпитером( благоприятную комбинацию)
Знакомство с будущим мужем вероятно всего через средства общения, по телефону, через интернет.

добавлено спустя 11 минут:

Наташик,
с браком у вас действительно сложности.
Управитель 1 брака у вас Марс. Марс поврежден Сатурном, что дает отсрочку брака, поздний брак.
Единственное благоприятное соединение с Нептуном. Вам лучше всего подойдет духовный человек, возможно представитель религии, или человек связанный с медициной.
Также в вашей карте есть указания на развод, так что ищите человека, не склонного к разрывам отношений.

добавлено спустя 1 минуту:

etoya,
Напишите мне в ЛС. Подбор благоприятной даты свадьбы- долгая и кропотливая работа.
Случайность- это закономерность "причина-следствие", которую не увидел тот, кто назвал это случайностью.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 май 2011, 11:38
Репутация: 0

проблемы в личной жизни.

Сообщение 3406309 » 14 май 2011, 08:03

Здравствуйте Уважаемые Астрологи! Скажите пожалуйста смогу я создать счастливую семью? И когда?
Какие указания на брак в моей натальной карте?
Я так понимаю будет два брака?Первый по солнцу(не удачный закончится разводом).Второй по юпитеру,тоже не фонтан,юпитер слабый?Я в астрологии профан,буду счастлива если ошибаюсь.Очень хочется услышать мнение профессионала.
Татьяна 04.08.1977; 07:28; Луховицы,Московской обл.,почти с самого рождения и по сегодняшний день живу в Ростове на Дону.
И еще один вопрос,если можно.Есть возможность уехать в Питерскую обл.Скажите там с личной жизнью показатели улучшатся или ухудшатся???


У меня 7 дом в рыбах,управитель юпитер.Вообще я не сильна в астрологии,как то на форуме вопрос задала,какой муж будет по наталу,ответили по солнцу и юпитеру.
Последний раз редактировалось 3406309 14 май 2011, 13:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 14 май 2011, 12:12

форуме вопрос задала,какой муж будет по наталу,ответили по солнцу и юпитеру.
Теперь, кажется, понятно. Солнце у всех женщин является сигнификатором мужской фигуры в жизни вообще. Для этого берутся обе гендерные планеты – Солнце и Марс. Но я бы не стала по Солнцу смотреть брак и тем более разделять, какой по счёту брак может быть связан с ним.. Юпитер является вторым управителем 7 дома. Конечно, он может срабатывать в таком качестве. Но я работаю с транссатурновыми планетами. Поэтому управителем темы брака в вашей карте вижу Нептун, находящийся в 4 доме.
Он довольно сложно аспектирован, входит в тау-квадрат с Марсом и Меркурием. Однако здесь наблюдается не просто тау-квадрат, а конфигурация «повозка», «парус», а также 3 бисекстиля, включающие участников квадрата. Всё это помогает «выезжать».

Замкнутый тригон по огненной стихии, сильный 1,10 дом характеризуют вас как сильную, талантливую, самодостаточную личность. Однако в вашем случае это работает против отношений. У вас импульсивный, вспыльчивый характер. Возможно, пытаясь найти мужчину подстать себе, вы ставите завышенные критерии. А также склонны подавлять их, слишком активно намекать на серьезные отношения, чем отпугиваете потенциальных спутников жизни. Я также подозреваю, что причиной ваших проблем могут являться родовые процессы. Были у мамы, бабушки сложности в построении отношений? Какие у вас отношения с отцом? Вероятно, были случаи, когда вы разрывали отношения по инициативе своих родителей, потому что ваш избранник им не нравился.
Ещё одной проблемой может являться отсутствие конкретности в понимании того, какими вы видите свои отношения. Подсознательно может казаться, что то, что вы имеете – это не совсем то, что должно быть, и хочется искать что-то лучшее, истинно «своё».

И вообще мы не знаем, в чем именно у вас состоят сложности: у вас не получается завязать серьезные отношения или же они имеются, но в итоге происходит расставание?

Где-то через пару лет возможен брак, либо начало важных отношений. Также обратите внимание на знакомства в районе января 2012г. (декабрь 2011 – февраль 2012).

В пересчете на Питер в отношении 7 дома существенно ничего не меняется, но Нептун попадает в заключенный знак, что не есть хорошо для решения соответствующих вопросов. А вы не хотите вообще куда-нибудь за границу уехать или замуж за иностранца?..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»