На грани развода

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

На грани развода

Сообщение sabra » 05 дек 2013, 18:10

Добрый день, прошу помощи у Вас, нахожусь на грани развода, семью сохранить хочу... не понимаю, что происходит( прошу помощи, посмотреть именно с точки зрения астрологии.
я ( Ксения) 26.11.1985 в 21:50, Санкт-Петербург, муж (Александр) 16.09.1980 в 11:30 Санкт-Петербург, брак был заключен 21.06.2012 года, Санкт-Петербург. Заранее благодарю

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: На грани развода

Сообщение Melas » 05 дек 2013, 22:43

С точки зрения астрологии у Вас очень проблемный гороскоп, у Вашего мужа тоже проблемный, но в меньшей степени. И синастрия противоречивая - много хорошего, но конфликтные планеты в квадрате (должны быть скандалы) и есть "печать несчастья), пусть и с большим орбисом. Ваш Сатурн в соединении с его Луной. Плохо ему, раните Вы ему душу. Понимаете, это не означает, что Вы что-то ужасное совершаете. На такой же поступок другого человека он бы и внимания не обратил, а от Вас обидно. Печать несчастья коварна тем, что проявляется со временем.
По карте брака могу сказать, что транзиты показывают брачную ситуацию. Время момента заключения брака вы не указали, соответственно, я не знаю положение куспидов домов, следовательно, судьбу вашего брака увидеть не могу.
Что делать? печать ничем не исправить, но здесь орбис 8 градусов, возможно, что можно терпеть. А с Вашим характером что делать?
Можно вопрос задать? Вы с ним в начале января 2010 познакомились?

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: На грани развода

Сообщение sabra » 05 дек 2013, 23:00

Брак был заключон в 17:30 21.06.2012, Познакомилась я с ним в июне 2011 года

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Melas писал(а):С точки зрения астрологии у Вас очень проблемный гороскоп, у Вашего мужа тоже проблемный, но в меньшей степени. И синастрия противоречивая - много хорошего, но конфликтные планеты в квадрате (должны быть скандалы) и есть "печать несчастья), пусть и с большим орбисом. Ваш Сатурн в соединении с его Луной. Плохо ему, раните Вы ему душу. Понимаете, это не означает, что Вы что-то ужасное совершаете. На такой же поступок другого человека он бы и внимания не обратил, а от Вас обидно. Печать несчастья коварна тем, что проявляется со временем.
По карте брака могу сказать, что транзиты показывают брачную ситуацию. Время момента заключения брака вы не указали, соответственно, я не знаю положение куспидов домов, следовательно, судьбу вашего брака увидеть не могу.
Что делать? печать ничем не исправить, но здесь орбис 8 градусов, возможно, что можно терпеть. А с Вашим характером что делать?
Можно вопрос задать? Вы с ним в начале января 2010 познакомились?
Брак был заключён в 17:30 21.06.2012, Познакомилась я с ним в июне 2011 года

Добавлено спустя 7 минут:
Melas писал(а):С точки зрения астрологии у Вас очень проблемный гороскоп, у Вашего мужа тоже проблемный, но в меньшей степени. И синастрия противоречивая - много хорошего, но конфликтные планеты в квадрате (должны быть скандалы) и есть "печать несчастья), пусть и с большим орбисом. Ваш Сатурн в соединении с его Луной. Плохо ему, раните Вы ему душу. Понимаете, это не означает, что Вы что-то ужасное совершаете. На такой же поступок другого человека он бы и внимания не обратил, а от Вас обидно. Печать несчастья коварна тем, что проявляется со временем.
По карте брака могу сказать, что транзиты показывают брачную ситуацию. Время момента заключения брака вы не указали, соответственно, я не знаю положение куспидов домов, следовательно, судьбу вашего брака увидеть не могу.
Что делать? печать ничем не исправить, но здесь орбис 8 градусов, возможно, что можно терпеть. А с Вашим характером что делать?
Можно вопрос задать? Вы с ним в начале января 2010 познакомились?
Над характером я своим работаю, становлюсь более мягкой, более терпимой, уступаю во всем можно так сказать, он же мужчина

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: На грани развода

Сообщение Melas » 05 дек 2013, 23:22

Я про дату знакомства спросила потому, что в то время Плутон возле Вертекса гулял, начиная с января 2010. Летом 2011 он тоже соединялся с Вертексом, но позже. Возможно, время не ректифицировано....
Из карты вижу, что брак заключался по любви.Такое впечатление, что брак оказал влияние на Ваше место в мире (материальная обеспеченность, карьера). По карте брака получается, что шанс сохранить брак есть, хотя очень много напряжённых аспектов.даже не знаю... Вы такая чувствительная, ранимая, он несколько агрессивен и ревнив. При это Вы его душу раните. А тут ещё Ваш Юпитер (не поражённый) конфликтует с его агрессивным Марсом.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: На грани развода

Сообщение sabra » 05 дек 2013, 23:27

Melas писал(а):Я про дату знакомства спросила потому, что в то время Плутон возле Вертекса гулял, начиная с января 2010. Летом 2011 он тоже соединялся с Вертексом, но позже. Возможно, время не ректифицировано....
Из карты вижу, что брак заключался по любви.Такое впечатление, что брак оказал влияние на Ваше место в мире (материальная обеспеченность, карьера). По карте брака получается, что шанс сохранить брак есть, хотя очень много напряжённых аспектов.даже не знаю... Вы такая чувствительная, ранимая, он несколько агрессивен и ревнив. При это Вы его душу раните. А тут ещё Ваш Юпитер (не поражённый) конфликтует с его агрессивным Марсом.
То есть шанс сохранить брак есть? Ну да выйдя за него замуж мой финансовое состояние существенно улучшилось, тут проблем нет... Но с появлением ребенка он перестал жить дома приезжает раз в неделю домой на 2 часа и уже так полгода, говорит живет на строительном объекте. Как быть я в растеренности, семью сохранить хочу.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: На грани развода

Сообщение Melas » 05 дек 2013, 23:38

sabra писал(а): Над характером я своим работаю, становлюсь более мягкой, более терпимой, уступаю во всем можно так сказать, он же мужчина
У Вас сложность - оппозиция Луна-Солнце. Постоянная внутренняя борьба, нерешительность в принятии решений. Возможны депрессии. Венера в оппозиции к Луне. Гармонию любите, но приходится подчиняться другим, "жить не своей жизнью". Трудно понять что Вы на самом деле хотите. По счастью, эти аспекты не замыкаются в жёсткую конфигурацию. Солнце в 5 доме даёт надежду, что вы сможете получать радость от жизни заряжать ею других.

Добавлено спустя 40 секунд:
Сейчас поздно. Я завтра посмотрю что у него в жизни творится.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: На грани развода

Сообщение sabra » 05 дек 2013, 23:40

Melas писал(а):
sabra писал(а): Над характером я своим работаю, становлюсь более мягкой, более терпимой, уступаю во всем можно так сказать, он же мужчина
У Вас сложность - оппозиция Луна-Солнце. Постоянная внутренняя борьба, нерешительность в принятии решений. Возможны депрессии. Венера в оппозиции к Луне. Гармонию любите, но приходится подчиняться другим, "жить не своей жизнью". Трудно понять что Вы на самом деле хотите. По счастью, эти аспекты не замыкаются в жёсткую конфигурацию. Солнце в 5 доме даёт надежду, что вы сможете получать радость от жизни заряжать ею других.

Добавлено спустя 40 секунд:
Сейчас поздно. Я завтра посмотрю что у него в жизни творится.
Огромное Вам спасибо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: На грани развода

Сообщение Fiolina » 05 дек 2013, 23:53

Melas писал(а):печать ничем не исправить, но здесь орбис 8 градусов,
Для "печати несчастья" орбис -- до 6 град., для "печати счастья" -- до 8 град. по Шестопалову. Поэтому печати несчастья в указанной синастрии в принципе нет.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: На грани развода

Сообщение sabra » 05 дек 2013, 23:55

Fiolina писал(а):
Melas писал(а):печать ничем не исправить, но здесь орбис 8 градусов,
Для "печати несчастья" орбис -- до 6 град., для "печати счастья" -- до 8 град. по Шестопалову. Поэтому печати несчастья в указанной синастрии в принципе нет.
Спасибо) обнадежили) То есть еще не все потеряно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: На грани развода

Сообщение Fiolina » 06 дек 2013, 00:42

sabra писал(а):То есть еще не все потеряно?
Всегда у человека есть шанс)
Думаю, вам необходимо искать общий язык с мужем. У него огненная Венера (в широком секстиле к вашему Солнцу) и Луна в соединении с вашим Солнцем (орб чуть больше 5 град, но для светил это нормально). Так что вы для него очень даже подходите по требованиям как жена и женщина.
Возможно, рождение ребенка выбило его из колеи. Попробуйте снова стать для него желанной, яркой, привлекающей взгляды (огненной).

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: На грани развода

Сообщение sabra » 06 дек 2013, 00:46

Fiolina писал(а):
sabra писал(а):То есть еще не все потеряно?
Всегда у человека есть шанс)
Думаю, вам необходимо искать общий язык с мужем. У него огненная Венера (в широком секстиле к вашему Солнцу) и Луна в соединении с вашим Солнцем (орб чуть больше 5 град, но для светил это нормально). Так что вы для него очень даже подходите по требованиям как жена и женщина.
Возможно, рождение ребенка выбило его из колеи. Попробуйте снова стать для него желанной, яркой, привлекающей взгляды (огненной).
Спасибо) С точки зрения яркости и желанности , я стараюсь и выгляжу чудесно и он это замечает) но вот ребенка не замечает( может быть у него период сейчас какой то астрологически тяжелый, не понимаю... но домой его не вернуть(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: На грани развода

Сообщение Fiolina » 06 дек 2013, 00:59

sabra
Не сказала бы, что особые трудности у него, кроме прохождения Сатурна по 1 дому (трудности в самовыражении..), думаю, ситуация имеет психологические причины. Не все мужчины могут сразу принять ребенка, когда он еще совсем кроха. И жена меньше внимания ему уделяет (как мужчины сами считают), они и сбегают от трудностей).
Терпения вам. И не оставляйте все на самотек. Постепенно, но очень осторожно, без упреков и скандалов, вводите его в семейные дела. Особенно сейчас, когда начинаются новогодние праздники.
@}->--

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: На грани развода

Сообщение sabra » 06 дек 2013, 01:02

Fiolina писал(а):sabra
Не сказала бы, что особые трудности у него, кроме прохождения Сатурна по 1 дому (трудности в самовыражении..), думаю, ситуация имеет психологические причины. Не все мужчины могут сразу принять ребенка, когда он еще совсем кроха. И жена меньше внимания ему уделяет (как мужчины сами считают), они и сбегают от трудностей).
Терпения вам. И не оставляйте все на самотек. Постепенно, но очень осторожно, без упреков и скандалов, вводите его в семейные дела. Особенно сейчас, когда начинаются новогодние праздники.
@}->--
Спасибо Вам большое)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: На грани развода

Сообщение Melas » 06 дек 2013, 10:25

Fiolina писал(а):
Melas писал(а):печать ничем не исправить, но здесь орбис 8 градусов,
Для "печати несчастья" орбис -- до 6 град., для "печати счастья" -- до 8 град. по Шестопалову. Поэтому печати несчастья в указанной синастрии в принципе нет.
В принципе нет, но я в своём браке её с орбисом 10 градусов ощущаю. Не так чтобы очень сильно, но неуютно мне от его Сатурна. Отвлекаясь от темы. Уже не раз на астрологических форумах обсуждалось, что орбисы понятие растяжимое и довольно индивидуальное для каждой карты. Древние вообще орбисы до 15 градусов (для светил) использовали. так что в каждом индивидуальном случае нужно ориентироваться на натал. А у девушки душа чувствительная. Я сталкивалась телячьими Лунами в оппозиции к скорпионской Венере. Нелегко им. Впрочем, в главном мы сошлись - этот аспект "несмертелен для брака". :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: На грани развода

Сообщение Fiolina » 06 дек 2013, 12:50

Да, конечно, Сатурн в своем действии в синастриях дает ощущения давления)
А у девушки душа чувствительная
Только наоборот, это девушка должна давить на лунную личность мужа)
Я бы не стала так драматизировать синастрию только на аспекте Сатурна и Луны). Да, при возникновении сатурнианских трудностей (обязанности, дисциплина..), в нашем случае это рождение ребенка, лунная личность пытается уйти от проблем, сбежать.
Древние вообще орбисы до 15 градусов (для светил)
Вот только "печати счастья и несчастья" придумал Шестопалов)), и он же указал орбисы их действий.
Сатурн не требует развода от пары, он требует дисциплины и порядка.
В данной синастрии между Сатурном девушки и Луной мужчины стоит Солнце девушки, и оно сильнее Луны, да и Сатурна тоже (в огненном знаке, на куспиде 5 дома в натале). Вот здесь могут возникать у мужчины чувство, что жена сильнее его.
У девушки почти все планеты находятся в восточной части гороскопа, под горизонтом, она направлена на семью, близких, себя, любовь..
У мужчины почти все планеты в западной части гороскопа, для него важно собственное самовыражение (через Я, карьеру, финансы, коллег..). И можно понять, почему он убегает в трудные минуты)), он для таких трудностей, как рождение ребенка, не создан)

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: На грани развода

Сообщение sabra » 06 дек 2013, 13:02

Fiolina писал(а):Да, конечно, Сатурн в своем действии в синастриях дает ощущения давления)
А у девушки душа чувствительная
Только наоборот, это девушка должна давить на лунную личность мужа)
Я бы не стала так драматизировать синастрию только на аспекте Сатурна и Луны). Да, при возникновении сатурнианских трудностей (обязанности, дисциплина..), в нашем случае это рождение ребенка, лунная личность пытается уйти от проблем, сбежать.
Древние вообще орбисы до 15 градусов (для светил)
Вот только "печати счастья и несчастья" придумал Шестопалов)), и он же указал орбисы их действий.
Сатурн не требует развода от пары, он требует дисциплины и порядка.
В данной синастрии между Сатурном девушки и Луной мужчины стоит Солнце девушки, и оно сильнее Луны. Вот здесь могут возникать у мужчины чувство, что жена сильнее его.
У девушки почти все планеты находятся в восточной части гороскопа, под горизонтом, она направлена на семью, близких, себя, любовь..
У мужчины почти все планеты в западной части гороскопа, для него важно собственное самовыражение (через Я, карьеру, финансы, коллег..). И можно понять, почему он убегает в трудные минуты)), он для таких трудностей, как рождение ребенка, не создан)
Да вы правы, деньги и карьера для него важнее всего, особенно деньги.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Получается брак мы можем сохранить? а как быть с тем, что он не живет дома? это же не нормально

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 02:53
Репутация: 0
Пол:

Re: На грани развода

Сообщение Cchhiipp » 06 дек 2013, 14:15

sabra
я с первого сообщения почувствовал, что у Вас есть ребенок.
не знаю, стрельнуло в голову и все. хотя об этом небыло упомянуто!
Скажу как муж, который тоже на грани развода!
Для меня это тяжело, я очень люблю дочку! но терпеть неуважительное отношение к себе я уже не в силах!
я в семье и никуда не бегаю, к супруге отношусь более чем хорошо! Но при всем при этом я никогда не слышу ласкового слова в свой адрес!!! все в приказательном тоне и с постоянными претензиями!
Что я только не пытался предпринять, результат тот же!
А как Вы ведете себя с мужем? принимаете ли Вы его авторитет как главы семьи? Хвалите, поддерживаете его, верите в него? Не напрягаете ли пустяковой работой, той которую с легкостью сможете сделать и сама? Вы пожалуетесь что мол и так все на вас. А каково ему зарабатывать для семьи деньги, об этом Вы подумали?
Я Вам так скажу, без обид. из личных наблюдений. для подавляющего большинства наших прекрасных женщин важно благополучие [получить благо]. Из-за этого они готовы терпеть оочень много, в плоть до закрытия в своем собственном мире и нахождения в семье формально. Я эту ситуацию называю "птичка в золотой клетке"
Вот и у Вас я вижу больше не попытку сохранить семью, а попытку не потерять благополучие! Не зарабатывал бы Ваш муж достаточно денег, этой бы темы и вовсе не было! Развелись бы без суда и следствия!
Появляться в семье так "часто" это нонсенс. такое не терпят. но. А может ему не хочется возвращаться? Договаривайте!
И опять из личных наблюдений. есть такие Саши, что ответственности за детей бояться как огня! Но и это не страшно! как Вам написали специалисты, это приучаемо!
Запомните! Главное оружие женщины, это хитрость и ласка.
Мужчины всегда глупее женщин и на них это действует!
Так что если хотите сохранить, что Вы там хотите сохранить, окружите его лаской и комфортом и не в коем случае не навязывайте ребенка! здесь поможет хитрость!
Создайте как такие условия чтоб он сам пришел к выводу что хочет Вам помочь! Подведите его к этому! Не мытьем так... Вам лучше знать как с ним общаться, будьте внимательны к нему. Играйте с ним, поощряйте его! подавайте себя с огоньком и живостью! От таких женщин не уходят! мужчины за это благодарны! А астрологи спасти семью не в силах, тут уж свою пятую точечку напрячь нужно! @}->--
Прошу прощения за флуд!

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: На грани развода

Сообщение sabra » 06 дек 2013, 14:27

Cchhiipp писал(а):sabra
я с первого сообщения почувствовал, что у Вас есть ребенок.
не знаю, стрельнуло в голову и все. хотя об этом небыло упомянуто!
Скажу как муж, который тоже на грани развода!
Для меня это тяжело, я очень люблю дочку! но терпеть неуважительное отношение к себе я уже не в силах!
я в семье и никуда не бегаю, к супруге отношусь более чем хорошо! Но при всем при этом я никогда не слышу ласкового слова в свой адрес!!! все в приказательном тоне и с постоянными претензиями!
Что я только не пытался предпринять, результат тот же!
А как Вы ведете себя с мужем? принимаете ли Вы его авторитет как главы семьи? Хвалите, поддерживаете его, верите в него? Не напрягаете ли пустяковой работой, той которую с легкостью сможете сделать и сама? Вы пожалуетесь что мол и так все на вас. А каково ему зарабатывать для семьи деньги, об этом Вы подумали?
Я Вам так скажу, без обид. из личных наблюдений. для подавляющего большинства наших прекрасных женщин важно благополучие [получить благо]. Из-за этого они готовы терпеть оочень много, в плоть до закрытия в своем собственном мире и нахождения в семье формально. Я эту ситуацию называю "птичка в золотой клетке"
Вот и у Вас я вижу больше не попытку сохранить семью, а попытку не потерять благополучие! Не зарабатывал бы Ваш муж достаточно денег, этой бы темы и вовсе не было! Развелись бы без суда и следствия!
Появляться в семье так "часто" это нонсенс. такое не терпят. но. А может ему не хочется возвращаться? Договаривайте!
И опять из личных наблюдений. есть такие Саши, что ответственности за детей бояться как огня! Но и это не страшно! как Вам написали специалисты, это приучаемо!
Запомните! Главное оружие женщины, это хитрость и ласка.
Мужчины всегда глупее женщин и на них это действует!
Так что если хотите сохранить, что Вы там хотите сохранить, окружите его лаской и комфортом и не в коем случае не навязывайте ребенка! здесь поможет хитрость!
Создайте как такие условия чтоб он сам пришел к выводу что хочет Вам помочь! Подведите его к этому! Не мытьем так... Вам лучше знать как с ним общаться, будьте внимательны к нему. Играйте с ним, поощряйте его! подавайте себя с огоньком и живостью! От таких женщин не уходят! мужчины за это благодарны! А астрологи спасти семью не в силах, тут уж свою пятую точечку напрячь нужно! @}->--
Прошу прощения за флуд!
Написала Вам в личку, буду рада советам, особенно от мужчины)

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: На грани развода

Сообщение Melas » 07 дек 2013, 20:36

Fiolina писал(а):Да, конечно, Сатурн в своем действии в синастриях дает ощущения давления)
А у девушки душа чувствительная
Только наоборот, это девушка должна давить на лунную личность мужа)
Я бы не стала так драматизировать синастрию только на аспекте Сатурна и Луны). Да, при возникновении сатурнианских трудностей (обязанности, дисциплина..), в нашем случае это рождение ребенка, лунная личность пытается уйти от проблем, сбежать.
Каюсь, второпях не посмотрела на карту и не уточнила чей Сатурн.
Fiolina писал(а):
Древние вообще орбисы до 15 градусов (для светил)
Вот только "печати счастья и несчастья" придумал Шестопалов)), и он же указал орбисы их действий.
Шестопалов придумал названия для данных аспектов и не более того. Весь мир использует в анализе данные аспекты, не испытывая особых неудобств от того, что у них нет названия. По крайней мере, я нигде в англоязычной литературе не встречала названий для них. А орбисы придумать нельзя. Они определяются эмпирически.
Fiolina писал(а):Сатурн не требует развода от пары, он требует дисциплины и порядка.
В данной синастрии между Сатурном девушки и Луной мужчины стоит Солнце девушки, и оно сильнее Луны, да и Сатурна тоже (в огненном знаке, на куспиде 5 дома в натале).
Как же как же. Вот именно сейчас со мной муж разбирался. Острое желание уйти куда-нибудь подальше. И какое мне дело до того, что у него Юпитер идёт впереди Сатурна и "печать счастья" сильнее "печати несчастья". Вот включаются они попеременно и всё.

Впрочем, я сама написала, что орбис великоват. А вот квадрат Юпитер-Марс довольно точен и Марс у мужчины хорошо проявлен. Марс в Скорпионе, на Асценденте, в квадрате с Венерой.

Добавлено спустя 33 минуты 59 секунд:
sabra, посмотрела я что у него происходит. У него сейчас период самоопределения, самокопаний (Сатурн в точной оппозиции к Хирону). Вы как-то слишком неожиданно для него стали матерью. Разлука. Новое знакомство. Но это пройдёт к концу месяца. Потом для него наступит период внутреннего застоя. В конце января ситуация станет кризисной. Короче, к лету ситуация наладится. Сохраните ли вы семью зависит от Вас. Перетерпите это время с мудростью и достоинством. Кстати, такое впечатление, что у него сейчас финансовые трудности.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: На грани развода

Сообщение sabra » 07 дек 2013, 20:46

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Добавлено спустя 33 минуты 59 секунд:
sabra, посмотрела я что у него происходит. У него сейчас период самоопределения, самокопаний (Сатурн в точной оппозиции к Хирону). Вы как-то слишком неожиданно для него стали матерью. Разлука. Новое знакомство. Но это пройдёт к концу месяца. Потом для него наступит период внутреннего застоя. В конце января ситуация станет кризисной. Короче, к лету ситуация наладится. Сохраните ли вы семью зависит от Вас. Перетерпите это время с мудростью и достоинством. Кстати, такое впечатление, что у него сейчас финансовые трудности.[/quote]
Точно, проблемы с деньгами сейчас у него, реальный кризис, сегодня как раз с ним обсуждали это( Понимаю, что семью сохранять нужно, поэтому вырабатываю в себе смирение и терпение) Он странный, мы с ним общаемся, я его сейчас стараюсь эмоционально поддержать. Он говорит, что любит меня... скучает... но его по прежнему устраивает такой образ жизни, приехать домой раз в неделю

Ответить

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»