это карма ? или наваждение?

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:32
Репутация: 0
Пол:

это карма ? или наваждение?

Сообщение irides » 05 мар 2014, 21:29

!прошу вас помочь найти мне себя-такое состояние вины.страдания.еще в сентябре случилась неожиданная вспышка энергии как молния -любовь на уровне запаха.энергии.взгляда.это так неожиданно и странно-будто знал человека всю жизнь.как какая то половинка.везде слышишь музыку.вибрирует тепло.меняется запах воздуха.а мы с ним разные по возрасту.семейные.но такое родство и чем дальше стали общаться-тем сильнее.я сопротивляюсь сближению физическому как могу-читаю литературу.хожу в церковь.стараюсь все перевести в дружбу.но такая энергетическое притяжение у обоих!!!!-как будто с прошлой жизни.немогу разобраться что делать.знаю что люблю и взаимно.но много различий.да и семьи и дети. что делать незнаю.извенити за каламбур-спешу в краткой форме изложить.если можете помочь понять ситуацию-очень вас прошу. я родилась 6.9.1967 владимир-3.00 и он-7.3.1986 одесса 23.58.да вот такая разница.но чувствую себя какой то чудоковатой.изменились многие взгляды на жизнь и главное к лучшему.буду надеяться на ваш ответ.спасибо.ирина честно говоря очень страдаю-понимаю что это чувство без отношений земных.плачу очень часто такая тоска-ну почему он и такой молодой.очень скучаю.т.к стараюсь избегать его.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: это карма ? или наваждение?

Сообщение Svetulek » 12 мар 2014, 18:54

irides, добрый день! Прочитала Ваш пост. Я Вас очень понимаю. Сама уже три года нахожусь в подобных кармических отношениях. И вместе очень трудно, непонятно, очень разные взгляды на жизнь и врозь не получается. Сходимся-расходимся. Кармические отношения нужно отработать, только так можно перейти на другой уровень и стать счастливой с кем-то другим
Хочу стать счастливой!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: это карма ? или наваждение?

Сообщение semargl911 » 20 мар 2014, 13:42

irides писал(а):притяжение у обоих!!!!
если это так то в чем препятствия для совместного проживания?
Его родители:)? ваше чувство вины из-за разницы в возрасте?
Вы с ним пробовали говорить на тему совместного быта? или сами все решили ничего не попробовав?
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: это карма ? или наваждение?

Сообщение irides » 22 мар 2014, 18:48

препятствие -у него семья и двое маленьких детишек.мой возраст-я понимаю что для него я буду старше с кажд.годом.а я ему желаю только счастья. потому то мы и просто дружим.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: это карма ? или наваждение?

Сообщение Melas » 23 мар 2014, 19:28

irides, это кармические отношения. В синастрии имеется много аспектов сексуального притяжения. Но есть и кармические аспекты - в частности, Ваше Солнце попадает ему на кармический мидпойнт. Придётся отработать уррк. Ваши взаимоотношения должны изменить обоих.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: это карма ? или наваждение?

Сообщение Olya111 » 06 апр 2014, 17:25

Посмотрите пожалуйста кармический долг,у меня такая же ситуация Тол ко разница меньше но я состою в браке и он иностранец скоро должен уехать ,но такая любовь и такое притяжение просто необъяснимо ,очень страдаю ,помогите я Ольга 01.05.1987 г. Пенза 12.05(время) , он Laith(Лайт) Иордания г.ирбид 06.08.1993

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»