совместимость в семейной жизни

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 21:12
Репутация: 0
Пол:

совместимость в семейной жизни

Сообщение asya_asya » 22 окт 2014, 12:28

знающие специалисты, посмотрите пожалуйста наши натальные карты на совместимость в семейной жизни.ЯХХХ ред. Натулечка

A7S
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: совместимость в семейной жизни

Сообщение A7S » 22 окт 2014, 15:24

asya_asya писал(а):посмотрите пожалуйста наши натальные карты на совместимость в семейной жизни. Я Анастасия, 03.03.1983 (Нижний Новгород). Он Александр 18.05.1986 (г. Севск)
Посмотреть ваши натальные карты на совместимость (в семейной ли жизни, или в чем другом) нельзя. Их нельзя даже просто посмотреть - потому что нельзя построить. А построить нельзя потому, что не указано время рождения.
Кстати - что Вы подразумеваете под "совместимостью в семейной жизни"?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Re: совместимость в семейной жизни

Сообщение asya_asya » 22 окт 2014, 16:09

я родилась около трех ночи, он - не знаю, я возможно некорректно задала вопрос, имеется ввиду насколько мы совместимы как партеры в жизни, мой ли это человек по судьбе, как-то так...

A7S
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: совместимость в семейной жизни

Сообщение A7S » 22 окт 2014, 16:31

asya_asya писал(а):я родилась около трех ночи
Это недостаточно точная информация для составления натальной карты.
asya_asya писал(а):он - не знаю
Это ЕЩЕ БОЛЕЕ недостаточно точная информация для составления натальной карты.
asya_asya писал(а):я возможно некорректно задала вопрос, имеется ввиду насколько мы совместимы как партеры в жизни, мой ли это человек по судьбе, как-то так...
Не "возможно некорректно", а действительно некорректно...
Что такое "быть совместимым как партнеры в жизни"? Что такое вообще (в данном случае) "быть совместимым"? Жизнь - штука очень многогранная! Какая грань Вас интересует? В чем именно партнеры?
А Вы что, всерьез считаете, что в карте указывается на то, что судьбой Вам предназначен Александр? Или Иван? Или еще кто-либо?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Re: совместимость в семейной жизни

Сообщение asya_asya » 22 окт 2014, 16:37

мне по таким данным делали натальную карту, по датам рождения можно посмотреть совместимость людей в-принципе, никакая конкретная грань меня не интересует, просто хотелось узнать, что звезды говорят о нас как о паре

A7S
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: совместимость в семейной жизни

Сообщение A7S » 22 окт 2014, 16:47

asya_asya писал(а):мне по таким данным делали натальную карту, по датам рождения можно посмотреть совместимость людей в-принципе, никакая конкретная грань меня не интересует, просто хотелось узнать, что звезды говорят о нас как о паре
Если Вам по таким данным делали натальную карту, то делали ее шарлатаны от астрологии, обманувшие Вас.
Нет, "в принципе" посмотреть совместимость людей нельзя - ни по датам рождения, ни как-либо иначе. И сказать, что "звезды говорят о вас, как о паре", тоже нельзя "в принципе"...
По космограмме(ам) можно сделать определенные ЧАСТНЫЕ выводы, из которых может сложиться более-менее достоверная ОБЩАЯ картина.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Re: совместимость в семейной жизни

Сообщение asya_asya » 23 окт 2014, 08:46

значит, по вашему тут на форуме тоже шарлотаны? я обращалась уже сюда с подобным вопросом и получала вполне определенные ответы

A7S
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: совместимость в семейной жизни

Сообщение A7S » 23 окт 2014, 09:14

asya_asya писал(а):значит, по вашему тут на форуме тоже шарлотаны? я обращалась уже сюда с подобным вопросом и получала вполне определенные ответы
Ваших сообщений на форуме всего 10, из них четыре в этой теме, два - в теме "Пишем здесь про все проблемы, чтобы программист решал!", остальные - в теме "Нужна реальная помощь, прошу совета, измучилась самоедством".
Вы получали ответы не от меня, и нельзя сказать, чтобы они были "вполне определенные"... В любом случае из этих ответов не видно, чтобы кто-то составлял Вашу натальную карту - поскольку ее невозможно составить! Полученные Вами ответы - это (вероятно) выводы из анализа Вашей КОСМОГРАММЫ, но не ГОРОСКОПА.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Re: совместимость в семейной жизни

Сообщение asya_asya » 23 окт 2014, 09:50

у меня были сообщения под другим ником Asya333 тема ''кармические партнеры'' это во-первых, а во-вторых вы сами зарегистрировались буквально вчера и почему я вам должна верить?, вы сами простите за вопрос специалист в какой области?

A7S
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: совместимость в семейной жизни

Сообщение A7S » 23 окт 2014, 11:32

asya_asya писал(а):у меня были сообщения под другим ником Asya333 тема ''кармические партнеры'' это во-первых
Да, тему я нашел (правда, такого пользователя - Asya333 - теперь не существует). Просмотрел. И в этой теме нет никаких указаний на то, что кто-либо из отвечавших составлял Вашу карту.
Еще раз повторяю - Вам не могли составить карту "как располагались планеты в момент рождения", Вам могли только составить КОСМОГРАММУ, показывающую, как располагались планеты в знаках (не в домах) на дату Вашего рождения в (к примеру) 12 часов дня (так как положение Луны в течение суток может измениться на значительную величину). Это во-первых.
asya_asya писал(а):а во-вторых вы сами зарегистрировались буквально вчера вы сами простите за вопрос специалист в какой области?
А во-вторых, какое значение имеет то, когда я зарегистрировался? И то, в какой области я специалист?
asya_asya писал(а):и почему я вам должна верить?, вы сами простите за вопрос специалист в какой области?
Я разве говорю, что Вы должны мне верить? Господь с Вами! Хотите - верьте, не хотите - не верьте... Но в таком случае возникает вопрос - почему Вы верили тому, что Вам писали в теме "Кармические партнеры'' и в этой теме, и при этом у Вас не возникали(ют) вопросы о том, кто из отвечавших когда зарегистрировался и в какой области они являются специалистами?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: совместимость в семейной жизни

Сообщение Fiolina » 23 окт 2014, 12:53

Конечно в синастрии можно смотреть без времени рождения, только качество будет чуть ниже, так как не будут учитываться связь с домами. Да Луна в течение суток иногда может перейти из одного знака в другой.
Но общее направление развития отношений проследить можно. Те же самые Венера и Марс мало меняют свои позиции за сутки, не говоря о более медленных планетах. Солнце проходит лишь один градус.
Можно увидеть совместимость темпераментов, взаимодействие мировоззрений, мировосприятий, подсознательных реакций, поведения в острых ситуациях.. Да много чего можно узнать, стоит только смотреть на карты не механически: есть А и Б, в квадрате, в таком то доме одного и в таком-то другого...
Ведь гороскопы проигрываются на разных уровнях и прочувствовать, где и как будет протекать энергии во взаимодействиях партнеров можно. Если иметь намерение смотреть на карты как на два огромных, индивидуальных, интересных мира.)
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Re: совместимость в семейной жизни

Сообщение asya_asya » 23 окт 2014, 13:05

А7S
чтобы давать какие-либо рекомендации и советы людям, задающим вопросы на данном сайте, нужно, как минимум быть специалистом по теме того форума, где идет общение, я не про профессиональную вашу деятельность спрашивала....что вы так критикуете все мои слова в сообщениях???вы хотите составить мне космограмму или что?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Fiolina, а вы можете мне рассказать об общей направленности в отношениях?

A7S
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: совместимость в семейной жизни

Сообщение A7S » 23 окт 2014, 13:16

Fiolina писал(а):Конечно в синастрии можно смотреть без времени рождения, только качество будет чуть ниже, так как не будут учитываться связь с домами. Да Луна в течение суток иногда может перейти из одного знака в другой
Собственно, об этом я и писал, но Дважды Азия никак не может (и не хочет) этого понять... Однако насчет того, что "качество будет чуть ниже", не могу согласиться - ведь в случае рассмотрения КОСМОГРАММЫ (даже если бы Луна мертво стояла на месте - а она не стоит, егоза такая, а при интерпретации положение Луны в знаке и ее аспекты для женщины весьма важны) будет учитываться только ОБЩАЯ символика планет, без учета того, какими домами они управляют (если управляют), и в каких домах находятся, что СУЩЕСТВЕННО снизит качество интерпретации...

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
asya_asya писал(а):А7S
чтобы давать какие-либо рекомендации и советы людям, задающим вопросы на данном сайте, нужно, как минимум быть специалистом по теме того форума, где идет общение... что вы так критикуете все мои слова в сообщениях??? вы хотите составить мне космограмму или что?
Мне непонятно, исходя из чего Вы сделали вывод о том, что я "как минимум не являюсь специалистом по теме того форума, где идет общение?"? Почему критикую? Потому что есть за что... А космограмму Вы можете составить и сами; вот интерпретировать ее - вряд ли...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: совместимость в семейной жизни

Сообщение Fiolina » 23 окт 2014, 13:20

asya_asya писал(а):вы можете мне рассказать об общей направленности в отношениях?
Не люблю я это дело). Времени много уходит, да и потом не факт, что девушка синастрию со следующим партнером не попросит смотреть)
Я помогаю тем, кто сам немного пытается разобраться в астрологии.
Или хотя бы тем, кто решает какую-то конкретную проблему, а не просто хочет "посмотреть".
@}->--
A7S писал(а):что СУЩЕСТВЕННО снизит качество интерпретации...
Это если мы натал будем смотреть. А в синастрии обращающемуся человеку достаточно несколько фраз написать, чтобы он понял, в чем в их паре могут быть проблемы (например, квадрат его Марса к ее Солнцу) или понимание (трин Солнц, и одновременно Луны в одной стихии), или расхождение мировоззрений (квадраты, оппозиции Юпитеров, Сатурнов), или сексуальная совместимость (Марс-Венера) и т.д.
Особенно для пары, которые только познакомились или общаются, им точное описание попадания планет партнеров в дома друг другу знать необязательно)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Это если коротко, для форумного общения. А так -- да, серьезный разбор идет совсем по-другому.
Я, например, смотрю натальные карты каждого партнера, потом их синастрию. Смотрю также и образующиеся фигуры в натале, когда планеты партнера создают новые аспекты. И кармические показатели и много чего. Долго, но интересно)

A7S
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: совместимость в семейной жизни

Сообщение A7S » 23 окт 2014, 13:33

Fiolina писал(а): Я, например, смотрю натальные карты каждого партнера, потом их синастрию
Вот это и есть единственно верный подход.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: совместимость в семейной жизни

Сообщение Игрок » 23 окт 2014, 19:49

ТС обратилась с просьбой, если у вас, уважаемые участники беседы, нет желания эту просьбу выполнять, то просьба воздержаться здесь и впредь от обучающего процесса на тему "как правильно спросить и как все надо делать по правильному" и прочего того, в чем вопрошающие не разбираются и не обязаны вообще-то, а так же от последующего флуда и перепалок.

да и можно же было объяснить все то же самое, но вежливее....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»