Соединение двух Лилит, аспектация узлов - роковая любовь?

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 05:28
Репутация: 0
Пол:

Соединение двух Лилит, аспектация узлов - роковая любовь?

Сообщение semprelibera » 05 апр 2015, 20:12

Рада приветствовать заглянувших в тему! @}->--

Итак.
Интереса ради посмотрела карты сестры и ее любимых мужчин, отношения с которыми напоминали синусоиду (то очень хорошо, то очень плохо), явственно ощущался некий обоюдный магнетизм. В обоих случаях наблюдается сильная аспектация Узлов, а также достаточно редкие, на мой взгляд, соединения Лилит-Лилит (в одном случае - секстиль, во втором - тригон; Лилит у всех проявлена хорошо; с одним из мужчин, ко всему, тригон Лилит - Нептун).

Вопрос: в обоих ли случаях связь кармическая, или роковая?
Является ли вышеперечисленное признаками устойчивой эмоционально-сексуальной связи?

Приношу извинения за некоторую нелогичность, я не дока в синастрической астрологии.
Высказывайтесь, интересны разные точки зрения.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Соединение двух Лилит, аспектация узлов - роковая любовь

Сообщение Ольга Ридигер » 05 апр 2015, 20:31

Не обижайтесь, но ваш вопрос напоминает мне что-то вроде "Если я родилась под знаком близнецов, то как сложится моя судьба и будут ли дети?".

Вы пытаетесь к одному фактору гороскопа привязать сразу несколько мужчин (которые, наверняка, все родились в разное время и обладают своими гороскопами), и еще и вывести на основе этих факторов результаты.

Понимаете в чем дело, анализировать любой гороскоп необходимо комплексно.

Первое, что я могу вам посоветовать: проанализируйте карту сестры. Возможно, в ее натальной карте прописано желание вот таких отношений, как вы описали - по синусоиде. Тогда нет смысла винить во всем Лилит и узлы - это ее личный выбор.

Второе - смотрите гороскопы мужчины и что их привлекло в вашей сестре, какие аспекты их планеты делают к ее планетам. Поняв это, вы сможете понять на чем, собственно, был основан их интерес.

Третье - не нужно излишне драматизировать присутствие Лилит в гороскопе. Последние годы на обучающих астрологических форумах наметилась тенденция - чуть что, сразу "Да у вас Лилит там и там, от этого все беды". Лилит - это вообще фиктивная, несуществующая точка в гороскопе. Мы не обращаем на нее внимания до тех пор, пока не проанализируем все остальные планеты, аспекты, положение планет в домах, дирекции, прогрессии, транзиты; в общем, все, вплоть до точек затмений :)

По теме узлов - да, считается, что любой мажорный аспект с узлами говорит о кармической связи. Но сам термин "кармическая связь" не означает, что люди нашли друг друга и будут всю жизнь вместе, или что им вместе трудно, и разойтись нельзя. Кармические отношения - это отношения, в которых мы должны учиться у партнера чему-то. А чему - уже зависит от гороскопа. Одним нужно перенимать качества партнера, другим необходимо научиться вовремя убегать :)

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Соединение двух Лилит, аспектация узлов - роковая любовь

Сообщение ZzZ_Scrat » 26 авг 2015, 19:56

Лилит в синастрии всегда дает некий роковой оттенок, но при этом лилит притягивает как магнитом....минус лилит в данном случае, что если есть ее связь с личными планетами, то качества которые по-началу привлекали партнера, в последствии становятся камнем преткновения...таким парам расстаться довольно сложно, и вместе плохо и врозь...хотя я бы смотрела индивидуально гороскопы партнеров...там много информации можно выловить...соединение двух черных лун не особо бы рассматривала...это возрастной аспект...скорее всего партнеры одногодки
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Соединение двух Лилит, аспектация узлов - роковая любовь

Сообщение Ольга Ридигер » 27 авг 2015, 11:16

ZzZ_Scrat

соединение двух черных лун не особо бы рассматривала...это возрастной аспект...скорее всего партнеры одногодки
У Лилит скорость примерно 1 градус в неделю, весь зодиакальный круг проходит примерно за 7 лет. Они не "скорее всего" погодки, а если у них соединение, то они друг от друга ушли максимум на пару недель по дате рождения.

P.S. Оказалось, что старость не радость, и цикл Лилит 9 лет, а не 7. ¯\_(ツ)_/¯

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 05:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Соединение двух Лилит, аспектация узлов - роковая любовь

Сообщение semprelibera » 05 ноя 2015, 01:44

Благодарю за ответы! @}->--
Ольга Ридигер писал(а):ZzZ_Scrat

Они не "скорее всего" погодки, а если у них соединение, то они друг от друга ушли максимум на пару недель по дате рождения.
Вы таки будете смеяться, но между описываемыми персонажами разница в возрасте более 20 лет, но не кратная девяти годам!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»