Выстрел мне в голову

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 19:02
Репутация: 0
Пол:

Выстрел мне в голову

Сообщение pyatigorie » 28 апр 2015, 18:26

Прошу не судить меня строго. Но у меня такая ситуация: У же около года мне наедает покоя один человек и я ему соответственно, все ходим кругами и ходим. У меня причем какое то фатальное чувство что мое и все - судьба :shock: (мы оба не свободны, и от этого еще хуже), Я как ясный день вижу брак и ребенка общего - девочку. :P У меня что крыша едет!? Так все сумбурно, мы как два магнита, если пересеклись то все все 220 вольт, понятно что стараемся держатся в рамках приличия. Вот я прошу посмотреть нас в синастрии. Я- 16,08,1984 в 1-00 пятигорск, он 16,12,1978 ночью под утро, пятигорск.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Выстрел мне в голову

Сообщение Ольга Ридигер » 10 май 2015, 20:12

Будьте очень осторожны. Сейчас у вас период неверных действия и иллюзий, вы легко можете навлечь на себя проблемы, если будете идти на поводу у своих желаний. Проблемы и разочарования на любовном фронте могут возникнуть в 2015 году.

Надеюсь, что вы все взвесите рационально прежде, чем бросаться в омут с головой - пока все вами написанное свидетельствует лишь о сильной сексуальности страсти между вами, и ни о чем другом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»