Нужна помощь профи.

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Нужна помощь профи.

Сообщение Umka74 » 23 авг 2015, 01:41

Доброго времени суток. Нужна помощь ,кто разбирается в числах,цифрах, ведь как ведется они о многом могут сказать. Наверно заезженная тема,но все же. Живем с мужем 7ой год,есть сын, в последнее время, если точнее год, у меня все больше и больше мыслей ,что мы смотрим в разные стороны,хотя вроде хотим одного(даже не знаю как объяснить). Вообщем я хотела бы проверить наши даты рождения, вообще они совместимы для семейной жизни,благополучия и т.д. Я запуталась честно в себе.. Моя дата рождения 06.03.1987, его- 30.04.1986. На всякий случай имена Ольга и Дмитрий. (рыбы и телец). Спасибо кто обратит на мой пост внимание и ответит..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна помощь профи.

Сообщение semargl911 » 24 авг 2015, 21:22

Здравствуйте, Умка!
У вас достаточно динамичные отношения.. он вс с легкостью провацирует на действия. Да и вам у него есть чемупоучиться!)
Основное непонимание у вас может быть тоько на уровне слов и мыслей, вам сложно в этом плане.. А еще основной мотив возникающий фоном постоянно - это мысль что один из вас не достоин другого...
Сложно вам сейчас, Умка будет... период когда вы будет в полном одиночестве даже если рядом кто то и есть, замыкании и ухода в себя... постоянная ситуация неудовлетворенности.... разбирайтесь в себе, остекайте ненудные контакты.
С ув. Семаргл.
p/s у супруга тоже кстати период не сахар, что в отношениях, и с деньгами... швах полный...)
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна помощь профи.

Сообщение Umka74 » 24 авг 2015, 21:39

semargl911 писал(а):Здравствуйте, Умка!
У вас достаточно динамичные отношения.. он вс с легкостью провацирует на действия. Да и вам у него есть чемупоучиться!)
Основное непонимание у вас может быть тоько на уровне слов и мыслей, вам сложно в этом плане.. А еще основной мотив возникающий фоном постоянно - это мысль что один из вас не достоин другого...
Сложно вам сейчас, Умка будет... период когда вы будет в полном одиночестве даже если рядом кто то и есть, замыкании и ухода в себя... постоянная ситуация неудовлетворенности.... разбирайтесь в себе, остекайте ненудные контакты.
С ув. Семаргл.
p/s у супруга тоже кстати период не сахар, что в отношениях, и с деньгами... швах полный...)
Благодарю Вас ,что не прошли мой пост стороной. Вы правы к сожалению :cry: капец полный у нас.. Вы не можете сказать когда эта черная полоса закончится? я не знаю реально ли по датам это посмотреть конечно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна помощь профи.

Сообщение semargl911 » 24 авг 2015, 21:42

Любой кризис это возможность! ))) тут уж как вы к этому подойдете! если просто будете наблюдателем то все мимо и пройдет...)))
А место рождения и время? хотя.. предварительно до ноября.... страдать будете) вы... муж подольше)
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна помощь профи.

Сообщение Umka74 » 24 авг 2015, 21:45

semargl911 писал(а):Любой кризис это возможность! ))) тут уж как вы к этому подойдете! если просто будете наблюдателем то все мимо и пройдет...)))
А место рождения и время? хотя.. предварительно до ноября.... страдать будете)
Мне вообще кажется он нескончаемый этот кризис :cry: Хотя ищем пути решения, не сидим на месте, а как все в пустую(( я родилась в 9.30 утра, муж не знает. место рождения город Троицк Челябинской области

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна помощь профи.

Сообщение semargl911 » 24 авг 2015, 21:51

Да... минимум до середины ноября
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна помощь профи.

Сообщение Umka74 » 24 авг 2015, 21:53

semargl911 писал(а):Да... минимум до середины ноября
сил нет( ну надеюсь пробурим в ноябре эту стену ,сколько ж можно! Спасибо Вам большое за помощь )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»