Возможен ли возврат любовных отношений

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Vasiliska18 » 23 авг 2017, 18:25

Luna


Здравствуйте,возможно ли вернуть отношения с бывшим
Последний раз редактировалось Vasiliska18 23 авг 2017, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Yuta1986 » 23 авг 2017, 18:32

Luna
Спасибо за ответ. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 23 авг 2017, 18:50

Vasiliska18

А у него есть сейчас другая женщина? Или вам не известно?

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Vasiliska18 » 23 авг 2017, 18:52

Luna
была точно,сейчас не знаю,она мне звонила неделю назад,сказала,чтоб я его назад забирала)
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 23 авг 2017, 20:55

Vasiliska18
На данный момент на возобновление отношений с вами мужчина не настроен. Вероятно, он пока еще в той ситуации, даже если там уже действительно все закончилось.
Нужно еще подождать. Очень вероятно, что через некоторое время его отношение к вам кардинально изменится. В частности, он увидит (вспомнит) какие-то вещи, которые начнет ценить. Сейчас он будет вести себя несколько цинично, а к решению вопроса с отношениями станет готов чуть позже. Возможно, там сыграют роль неудачные отношения с другими.
Начать нужно с того, чтобы гармонизировать общий фон общения, без акцента на личном. А дальше выждать момент, когда он "изголодается" без ласки и тогда привлечь внимание к себе. То есть именно через такой нюанс (женской привлекательностью, флиртом, заботой). То есть надо сначала наладить возможность вообще общения, исчерпав прошлые инциденты. Просто карта показывает, что вы сама склонна вести себя очень резко, можете сама инициировать разрыв, конфликт или не быть готовой к примирению, компромиссам, прощению. По крайней мере, такие ситуации в прошлом были.

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение василёнок » 23 авг 2017, 21:42

Luna писал(а): василёнок
Если не секрет, даты рождения постоянны а вот отношения между людьми изменчивы как вы при этом даёте текущий прогноз?
Даты рождения постоянны, но люди развиваются и продолжают движение... )) Плюс внешние космические влияния отражаются на картах рождения.
Спасибо ,но не понятно @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Vasiliska18 » 23 авг 2017, 21:45

Luna
большое спасибо Вам за отзыв.
Luna писал(а): На данный момент на возобновление отношений с вами мужчина не настроен. Вероятно, он пока еще в той ситуации, даже если там уже действительно все закончилось.
Нужно еще подождать. Очень вероятно, что через некоторое время его отношение к вам кардинально изменится. В частности, он увидит (вспомнит) какие-то вещи, которые начнет ценить. Сейчас он будет вести себя несколько цинично, а к решению вопроса с отношениями станет готов чуть позже. Возможно, там сыграют роль неудачные отношения с другими.
В данный момент мы в крупной ссоре,мы не в первый раз ругаемся,но в последний раз это было что-то.Мужчина врал мне,что расстался с любовницей,ей врал,что не поддерживает отношения со мной,а когда правда выплыла наружу,я думаю,он будет всё же держаться за любовницу.
Luna писал(а): Начать нужно с того, чтобы гармонизировать общий фон общения, без акцента на личном. А дальше выждать момент, когда он "изголодается" без ласки и тогда привлечь внимание к себе. То есть именно через такой нюанс (женской привлекательностью, флиртом, заботой). То есть надо сначала наладить возможность вообще общения, исчерпав прошлые инциденты
Это,увы,невозможно,я везде у него в черном списке,общих друзей у нас нет,адрес его мне неизвестен.Я сижу дома в декрете.
Luna писал(а): Просто карта показывает, что вы сама склонна вести себя очень резко, можете сама инициировать разрыв, конфликт или не быть готовой к примирению, компромиссам, прощению. По крайней мере, такие ситуации в прошлом были.
Да,так и есть,я не смогла простить измену,но попыталась хотя бы наладить общение ради ребёнка.А он мне в любви клялся,просил начать всё сначала,а сам в это время жил всё с той же девушкой.В итоге сейчас он считает,что ребёнок не от него,меня ненавидит и знать не хочет.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 23 авг 2017, 22:14

Он вас не ненавидит, просто на своей волне, не переварил прошлые ситуации.
Полной гармонии скорее всего не будет. Но будет возможность наладить отношения, чтобы хотя бы общаться ради ребенка. Так как наступит период, когда семейные ценности станут важнее возможности нагуляться. Не могу обещать, что перестанет ходить налево, но к семье будет тянуть. Как бы сказать... чувство благодарности, что ли... Как сказала, надо подождать. И насчет ребенка должен перебеситься.
Просто дайте ситуации время. И если будут предпосылки для налаживания отношений, не усугубляйте конфликт.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Vasiliska18 » 23 авг 2017, 22:16

Luna
огромное спасибо.Обязательно последую Вашему совету
Друзья радуют. Враги -бодрят

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение SamaPoSebe » 01 сен 2017, 09:24

Luna
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, нашу пару. Будет ли совместная жизнь, брак?
Елена, 25.06.1982, примерно 6 утра. Украина, город Кривой Рог
Алим, 09.12.1970, время не известно, Украина, город Кривой Рог
Проживаем там же.
Благодарю.
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение НатаЯ » 02 сен 2017, 13:00

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, ещё раз. Андрей, 11.02.1978, родился Приморский край.
Наталья, 18.08.1977. рождение Читинская область. Проживаем оба Приморский край. Разведены. Не могу понять, врёт или нет. То кричит. что ненавидит, то смотрим друг на друга и боль такая.... Или это я всё надеюсь бесполезно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 02 сен 2017, 22:09

SamaPoSebe
А какие сейчас у вас отношения? Они есть?
У вас отношение к ситуации ровное, стабильное. Чего не скажешь о мужчине. У него все очень переменчиво. Он настроен на какие-то перемены. Все зависит от того, подразумевают ли эти перемены развитие ваших отношений или же наоборот. Но скорее всего тенденция не в вашу пользу. Если у него были уже попытки "сбежать", то они повторятся снова. При этом он ценит отношения, но какие-то вещи в вас не приемлет.
Есть какие-то вещи, о которых вы не знаете (или которых не видите, не понимаете, либо он что-то скрывает от вас.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 02 сен 2017, 22:10

НатаЯ писал(а): Проживаем оба Приморский край.
город?

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение НатаЯ » 03 сен 2017, 00:56

Luna
Город Артём.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение SamaPoSebe » 03 сен 2017, 08:46

Luna писал(а): SamaPoSebe
А какие сейчас у вас отношения? Они есть?
У вас отношение к ситуации ровное, стабильное. Чего не скажешь о мужчине. У него все очень переменчиво. Он настроен на какие-то перемены. Все зависит от того, подразумевают ли эти перемены развитие ваших отношений или же наоборот. Но скорее всего тенденция не в вашу пользу. Если у него были уже попытки "сбежать", то они повторятся снова. При этом он ценит отношения, но какие-то вещи в вас не приемлет.
Есть какие-то вещи, о которых вы не знаете (или которых не видите, не понимаете, либо он что-то скрывает от вас.
Здравствуйте. Мы были в ссоре, расстались. Но не по его инициативе. В последние дни, с 24 августа, начали общаться понемногу. Если мы 2 месяца не общались, а теперь начали, может тенденция все же не плохая?)) Что именно не приемлет, я знаю, но я не кукла и не робот, с этим ничего не по делаешь))
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Anasteysha_89 » 03 сен 2017, 09:18

Luna
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать,можете ли Вы и мою ситуацию посмотреть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Yuta1986 » 04 сен 2017, 01:04

Доброго времени суток. Посмотрите, пожалуйста, будут ли в будущем еще какие-то отношения? Знакомы лет 10, за это время уже четырежды сходились и расходились.
Анна 26.08.1986
Дмитрий 11.04.1987
Оба родились и проживаем в г. Вязьма Смоленской обл.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение Luna » 04 сен 2017, 13:10

НатаЯ
К сожалению, на обозримый период тенденция только на дальнейшее отдаление и/или конфликты. Нет у него заинтересованности в восстановлении отношений с вами. Поэтому я не знаю, что стоит за той болью в глазах, но вряд ли чувства. Он склонен демонстрировать не то, что думает/чувствует. Либо позиция у него двоякая. В любом случае, ему чем-то удобно держать отношения с вами в таком режиме, чтобы оставалась какая-то неясность. Поэтому и готов бывает на диалог, но все это по большей части пустые разговоры ни о чем. И в прямом разговоре с ним вы конкретики не получите. Поэтому поступайте как вам лучше, и на этого мужчину не рассчитывайте при принятии решений.

Anasteysha_89
а где ее смотреть?))

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение НатаЯ » 04 сен 2017, 13:14

Luna
Спасибо Вам за ответ.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможен ли возврат любовных отношений

Сообщение НатаЯ » 04 сен 2017, 13:16

Luna
Просто я уже несколько раз обращалась к Вам в этой теме по поводу него. И были положительные прогнозы. Теперь все ясно. Всю душу истрепал.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»