Помогите в трактовке синастрии

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Помогите в трактовке синастрии

Сообщение Ne Shiza » 31 май 2016, 20:39

Тяжелые взаимоотношения с данным человеком... И с ним не все гладко было, а без него еще хуже... :wacko1: Уверена, не знаю почему, но он еще будет пытаться меня вернуть (накосячил сильно он... Но пока что, чувствую не осознает этого до конца...).
Моя знакомая, которая, как любитель, увлекается натальными картами и синастрией, сказала, что между нами есть кармические узлы...
Поэтому прошу помощи у вас))
Помогите разобраться с этим вопросом... Очень странная связь между нами... Порой кажется, что я чувствую его на расстоянии.. Допустим, когда плохо человеку, либо он с другой, либо он меня вспоминает, либо у него по мне депрессия, или когда хочет мне написать или позвонить... Даже знаю, когда он решается позвонить, а когда нет... :cry: уже устала от этого и хочу понять что между нами?!

Я Е. левый столбец, он А. правый столбец.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 09:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в трактовке синастрии

Сообщение Puppy » 30 июн 2016, 14:45

Ne Shiza могу сказать, что кармические узлы не вовлечены в ваши отношения. Связь держится на его Сатурне на Вашем Асценденте (цементирует даже несовместимые пары на какое-то время) и на двойной связи соединение его Луна- ваш Марс и квадрат ваша Луна - его Марс (физическое влечение, иногда непреодолимое). Луна - Марс в негармоничных аспектах дают обиды, излишние эмоциональные реакции, которые не контролируются людьми вплоть до рукоприкладства. Важные аспект соединение его Нептуна и вашей Луны - вы его чувствует сквозь призму искажающую реальные обстоятельства, приписывает ему эмоции, которые он не испытывает, не в состоянии оценить его объективно. Его Венера (его любовь) в конфликте с вашим Сатурном, что дает быстро охлаждение чувств с его стороны, но не дает окончательно разойтись. Сейчас в прогностическом плане не благоприятно. Если отношениям не более 2-х лет, то наиболее вероятен разрыв окончательный до конца года. Если это давние отношения, то есть шанс пережить этот кризис, хотя с ним Вы не будете счастливы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»