Непонятные отношения. Подскажите перспективу....

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Непонятные отношения. Подскажите перспективу....

Сообщение [email protected] » 01 июл 2016, 13:24

Два года длятся непонятные отношения. Вначале я не воспринимала мужчину серьёзно, его отношение ко мне было таким же. Затем он поднимал тему женитьбы, но очень осторожно.. Я не прореагировала.. Далее поменялись ролями) И на данный момент у меня состояние безответной любви. Ничего не могу понять.. Что ждать от этих отношений?... Я - 11.06.1969 г.р. 5 ч. 30 мин. (ректификация) г. Москва, он- 05.06.1975 г.р. возможно время рождения 22 ч. 27 мин., но не точно, г.Москва.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Непонятные отношения. Подскажите перспективу....

Сообщение Luna » 01 июл 2016, 19:34

Чисто по отношениям - я не вижу у вас особых завязок на серьезную перспективу. Такое ощущение, что вы каждый сам на своей волне, и в отношениях много такого, что придумано каждым из вас. Вы могли бы как-то взаимодействовать (например, по работе), но как пару я вас не вижу.
Хотя как эту "смену ролей" объяснить - я сразу не могу сказать. Возможно, опять же ваше необъективное восприятие ситуации.
Что касается мужчины - я вообще не знаю, способен ли он на брак и нормальные отношения ))) Восприятие женщин вообще неадекватное )) Я боюсь, что его "осторожная" манера разговора о женитьбе была обусловлена как раз его неуверенностью насчет своих "планов". Есть у него такое - сказать что-то, а потом испугаться и передумать. Возможно, поэтому он и стал от вас отдаляться, что запереживал, что станете воспринимать его серьезно. У него могло измениться к вам отношение в связи с какими-то неоправданными ожиданиями.
Скажите ему, что не имеете серьезных планов, и на чувства особо не намекайте - может, и вернется ))
Сделайте себе прогноз по отношениям, может, станет понятнее, как действовать дальше. )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»