Зацикленность на человеке, болезнненая привязанность

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 16:39
Репутация: 0
Пол:

Зацикленность на человеке, болезнненая привязанность

Сообщение firework » 02 июл 2016, 18:32

Добрый день. Хотелось бы узнать аспекты, которые приводят к "залипанию" на человеке и можно ли с этим как - то справиться, если эти аспекты в синастрии все - таки обнаружатся. Дело в том, что долгое время пытаюсь справиться с "назойливым вниманием" молодого человека. Он намного младше. С моей стороны ничего в его отношении быть не может и вообще ситуация эта доставляет массу неприятностей и мне и ему. Вот решила взглянуть на ситуацию с точки зрения астрологии. в синастрии обнаружила, что его солнце в соединении с моим кету и его лилит в соединении с моим марсом (правда не в точном). Так как я новичок в астрологии - не могу рассмотреть все аспекты, прошу помочь. Мои данные 19.04.1981 г. Сочи, время рождения 00.40.00 - время московское. Его - 01.02.1994 г. Сочи, время рождения 00.04.30 время московское. Заранее спасибо всем откликнувшимся. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Зацикленность на человеке, болезнненая привязанность

Сообщение MaryLu » 23 авг 2016, 01:34

Здравствуйте. Насколько я смогла понять вашу синастрию, у вас есть глубокие эмоциональные завязки, которые основываются в основном на связях лилит с личными планетами, а также луне с сатурном и юпитером, ураном и раху, солнцем и кету.
По всей видимости, здесь нечто кармическое, что дает как правило не только нетривиальность ситуации, но и сильную связь, которую сложно оборвать.

Соединение его Раху и вашего Урана не так сильно ощущается, поскольку это надличностная планета, но в то же время может давать подпитку ситуации. На мой взгляд, с точки зрения силы связи, этот аспект наименее сильный, но тоже играет роль. Так скажем, "в копилку" варианта кармичности связи.

Юпитер-Лилит. Где Лилит, там и иллюзия, поэтому кое-кто может искаженно воспринимать и статус, и традиции того, чей юпитер. не стоит питать иллюзий также насчет щедрости или скупости обладателя юпитера.

Луна-Сатурн. Болезненный аспект, сатурн подавляет, сковывает, и... не отпускает. В то же время это интересный пример печати счастья и несчастья одновременно, тк с сатурном соединен юпитер. В любом случае с точки зрения силы связи, зависимости, этот аспект вносит много. А если обладатель Луны с жертвенными или мазохистскими наклонностями, то его это не отпугнет, а порой и привлечет.

Солнце и Кету. Это ваш предпоследний важный аспект (для данной связи), потому что при связи кармического узла и личной планеты создаются крепкие отношения, которые оставляют в памяти много чего по прошествии времени. В кармической астрологии считается, что это человек из вашего прошлого, пришел он чтоб отдать вам должное, и пока не отдаст, успокоиться будет трудно. Пусть он станет вашим другом и не мешает развиваться, если это имеет место быть. Обычно такие люди приходят и отдают нам то, что мы заслужили - плохое или хорошее. В то же время они могут тормозить развитие, потому что цепляют ваш кету, а не раху. С доброй кармой в таких отношениях легко паразитировать и деградировать, если не отдавать себе отчет.

И, наконец, фаворит этой синастрии - аспект его лилит с вашими: Солнцем, Марсом, Меркурием, и, может быть, Венерой (если дотянет). Парню остается только посочувствовать. Лилит на личных планетах, это очень заманчиво, но очень энергозатратно. Кажется, судьба дала пряник, но потом окажется, что это пряник с цианидом, и лучше бы он не попадался. Я говорю образно, но по сути нахождение в иллюзиях и правда отравляет организм, а у него такой возраст, когда нужно пребывать в реальности - заниматься профессией, гулять с девушками и друзьями, в общем, не растрачивать молодость на то, что не пригодится в перспективе. Конечно, он получит от ситуации урок, но стоит ли он этих времени и сил... никто не знает. Самое лучшее лекарство от Лилит - это не видеть объект притяжения. Просто не попадайтесь ему на глаза, не пишите, не звоните. Если у него получится трансформировать любовь в дружбу - замечательно. Если хотите его вытянуть из этой ситуации, то попытайтесь апеллировать к реальности - может не сейчас дойдет, а потом. Цикл лилит - 9 лет. Дает шанс освободиться от ситуации через временной промежуток, равный 9 - месяцам, неделям, годам.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»