Отношения не развиваются. Чего ждать, что делать?

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Отношения не развиваются. Чего ждать, что делать?

Сообщение ШумелкаМышь » 06 авг 2016, 21:43

Встречаемся с мужчиной 2 года. Замуж не зовет, жить вместе не предлагает. Боюсь, что я просто удобный для него вариант, не напрягаю, не пилю. В его чувствах не уверена из-за этого. Хотелось бы узнать что нас ждет, будет ли развитие отношений и совместная жизнь. И что для этого надо делать. Ждать устала, но и сама тему поднимать и навязываться боюсь. Татьяна 29.07.1988 Валентин 29.05.1980 Оба Минск Благодарю всех кто откликнется.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Отношения не развиваются. Чего ждать, что делать?

Сообщение Ольга Ридигер » 09 авг 2016, 13:57

Татьяна, здравствуйте!

Я смотрю Ваш гороскоп в китайской системе, поэтому выводы по браку я могу делать без времени рождения.

Гороскоп Валентина очень сложный для отношения и брака в частности. Есть такие люди и среди мужчин, и среди женщин, гороскоп которых предусматривает большие проблемы для их партнера. Рядом с таким мужчиной Ваша жизнь может быть сложной и трудной, потому что он будет добавлять в нее трудностей и проблем.

Бывают, конечно и другие варианты - когда гороскоп мужа предусматривает большие успехи для жены, но это не Ваш вариант.

На самом деле, Валентин правильно делает, что не женится - в случае официального брака его ждет серьезная угроза развода. Честно говоря, самым эффективным вариантом для Вас было бы выяснить какие у него дальнейшие планы, и по возможности строить свою жизнь уже без него. Думаю, что еще полгода потерпите, а затем чаша терпения окончательно переполнится.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Отношения не развиваются. Чего ждать, что делать?

Сообщение ШумелкаМышь » 09 авг 2016, 17:07

Ольга Ридигер писал(а):Татьяна, здравствуйте!

Я смотрю Ваш гороскоп в китайской системе
Спасибо большое что откликнулись.
Возможно Вы правы, человек никогда к созданию семьи не стремился и серьезные отношения ему в тягость. Я давно хочу прояснить ситуацию нашего совместного будущего, видит ли он нас вместе, но не знаю как начать разговор. И получив отрицательный ответ, я понимаю, что надо уходить и строить жизнь без этого мужчины, но я пока не готова. Чувства у меня к нему есть. Понимаю что возможно трачу свое время зря, но решимости мне не хватает для серьезного разговора и дальнейших действий.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»