Векторные отношения

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Векторные отношения

Сообщение pandf » 02 май 2017, 19:26

Всем привет!
Заранее извиняюсь, если не там создала тему. Я на форуме новичок.
Недавно наткнулась в интернете на такое понятие, как векторные отношения. Я родилась в год тигра, а мой молодой человек в год козы. Оба по знаку зодиака козероги. Если я правильно поняла, то мы как раз попадаем под векторный союз. Почитала много информации, но из личного опыта историй нашла мало. Кто сталкивался с векторными отношениями поделитесь опытом. Настолько ли это все страшно? Наши отношения мне скорее напоминают качели. Мы очень часто ссоримся по пустякам. В начале все было проще, со временем мне кажется становится лишь хуже. Хотелось бы услышать советы. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Векторные отношения

Сообщение elitka » 09 май 2017, 12:39

pandf
векторные отношения это из восточного гороскопа "оба козерога" очень обобщенно нужно видеть натальные желательно отректифицированные карты ну и самое главное при самой шикарной совместимости люди должны уступать друг другу:слушать и слышать друг друга @}->--
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 17:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Векторные отношения

Сообщение pandf » 14 май 2017, 11:21

Спасибо за ответ! А что такое отректифицированные натальные карты? Я в этом мало чего понимаю

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 май 2017, 19:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Векторные отношения

Сообщение Йола » 13 июн 2017, 15:32

Это эмоциональная трясина, и вместе сложно и врозь невозможно. Советы тут мало помогут, эта ситуация - непредсказуемая пороховая бочка. Кто не был в таких отношениях, тому не понять.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»