Разбор совместимости

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2019, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Разбор совместимости

Сообщение Лиада » 06 май 2019, 13:28

Доброго дня. Стало интересоваться недавно астрологией и разборами. Помогите понять,что-то из данной совместимости? Это мои родственники😊
Вложения
Разбор совместимости - Screenshot_20190506-111928_Browser.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Разбор совместимости

Сообщение Luna » 06 май 2019, 15:11

Лиада

По прикрепленной Вами картинке ничего толкового сказать нельзя. Хотя бы потому что все очень мелко и даже не целиком круг.
Однако ее достаточно для того, чтобы понять, что с этими данными работа уже велась.
Если вам что-то осталось непонятно или появился дополнительный вопрос - добавьте его в той же теме, где был изначально диалог. И ваша ситуация сразу понятна, и специалисту двойную работу не делать.
Мне искренне не понятно, зачем "шифроваться", плодить несколько тем и ников. Вас, вроде никто не гнал, в просмотре не отказывал.
Поэтому давайте без обид. Но приведите в порядок свои темы - ведите одну, а лишние удалите. Пока модераторы не забанили все ваши аккаунты.
С уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2019, 13:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Разбор совместимости

Сообщение Лиада » 06 май 2019, 15:56

Это я онлайн ввела данные и выдало то,что на картинке выше. Сижу изучаю. Интересно. Но не все понятно. Вот и попросила помощи.
А фотографию я просто увеличивала,чтобы смотреть😊

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»