синастрия сложные взаимоотношения

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 13:44
Репутация: 0

синастрия сложные взаимоотношения

Сообщение sultanit » 13 сен 2020, 00:11

Доброго времени суток! @}->-- Не знаю что мне делать с молодым человеком, может астрология подскажет :love: Мы знакомы несколько лет и с первой встречи он не дает мне "нормально дышать". Я не хочу отношений с ним главным образом из-за разницы в возрасте, он младше,а я себя чувствую в таких отношениях не комфортно, (к слову сказать, всю жизнь ко мне притягиваются партнеры младше меня, видимо на это тоже есть какие-то указания в натальной карте). Он не принимает мой выбор. Мне его чувства кажутся маниакальными: бешеная ревность ко всем (включая женщин), агрессия и ярость, иногда создается такое ощущение, что он как волк задвигает меня за свой хвост и рычит на всех, кто приближается. Он постоянно пытается меня контролировать и находиться рядом (потребность всегда быть вместе) - и это при том, что мы НЕ В ОТНОШЕНИЯХ. Какие аспекты в синастрии могут такие чувства давать и что делать? Если не видеться - поможет? Моя дата рождения 19.04 .1981, Г.Сочи, время 00-40-00 по Москве. Дата его рождения 08.11.1989,г.Сочи. Время 04.59.01. Очень надеюсь, что кто-нибудь из знающих откликнется. Заранее спасибо. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: синастрия сложные взаимоотношения

Сообщение Luna » 13 сен 2020, 10:20

sultanit

Мужчине вообще присуще чувство собственности и стремление к обладанию и доминированию. А также некоторая агрессивность и инстинкт "охотника".

Синастрически не сказала бы, что у вас с ним что-то такое шикарное выходит, что он подсознательно ощущает, что вы - его судьба, и поэтому стремится удержать. Что-то, что цепляет эмоционально или инстинктивно - есть, но на серьезные, долговременные отношения, тем более счастливые - очень сомнительно.
Вряд ли отношения разовьются дальше такого же эмоционального перегрева, как сейчас.

Синастрически сильные завязки идут у вас через Черную Луну. А это затрагивает очень глубоко и интенсивно, может давать колоссальное притяжение... но это все.
Тем более аспект напряженный есть, он всегда будет приносить беспокойство и ревность.

Вам нужно понять, что любой хищник ищет жертву. И не выбирает ее просто так. Значит, у вас есть какой-то комплекс жертвы. Избавьтесь от него - и этот человек сам перестанет вас преследовать.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 13:44
Репутация: 0

Re: синастрия сложные взаимоотношения

Сообщение sultanit » 13 сен 2020, 11:34

Luna, спасибо большое, что откликнулись. @}->-- я и не хочу с ним серьезных отношений и именно это вызывает его ярость. Ситуация длится уже более шести лет, все никак не отпускает. Еще раз спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: синастрия сложные взаимоотношения

Сообщение Expectations » 13 сен 2020, 12:12

Добро пожаловать в волшебный мир кармических отношений... Можете показывать свою ситуацию как пример подругам, если будут растекаться пургой про близнецовые пламена и кармических партнёров.

У вас основные энергии в отношениях - постоянное напряжение между вашим Овном (солнце, меркурий, марс) и его скорпионом в этих же положениях, кардинальный и фиксированный знаки с одними из самых несгибаемых характеров в зодиаке, оба исторически управлялись Марсом + туда же ваша лилит в скорпионе у обоих, в вашем случае - 10 дом, в этом положении она вертит человеком без его на то согласия, если это нужно для прохождения определённых кармических уроков на воплощение.

+ на ваши весы по луне, юпитеру и сатурну клинит его Джуно в весах, положение партнёра для брака (у вас выбор между скорпионом* или весами*, но понятно кто нашёл первым)

По синастрии:
трин венеры в земных знаках у обоих, изначально хороший задаток для долгих отношений или брака, но -
квадратура его венеры к вашему юпитеру, отсюда его удушающее поведение, с наступлением на горло вашим свободам,
квадратура вашего сатурна к его венере - если вы не будете расти в этих отношениях с обоих сторон, вас так и будет штормить, учитесь находить общий язык и не доводить ситуации до кипения,
оппозиция вашей венеры к его марсу - у вас будет постоянное давление одного эго на другое, с обеих сторон,

если ваша основная проблема в этих отношениях это разница в возрасте, а мужчина не инфантил и адекватно развивается и реализован самостоятельно, то возможно на проработку именно этого аспекта вашего отношения к ЛЖ эти отношения и направлены.


* В таких расчётах я беру не один знак по солнцу или луне, а доминантный в общем натале знак, нпр-р солнечные весы с 3-4 крупными положениями в скорпионе будут с вашей т.з. интересны именно как скорпион.
always & forever

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 сен 2020, 13:44
Репутация: 0

Re: синастрия сложные взаимоотношения

Сообщение sultanit » 13 сен 2020, 15:15

Expectations, благодарю за такой подробный и интересный отклик @}->-- Много нового узнала.О том, что это могут быть кармические отношения - как-то даже не задумывалась. Мужчина самодостаточен и реализован и вообще приятный человек, пока дело не касается меня, а основная проблема не в возрасте, а в его агрессии и чрезмерной ревности. И это при том, что мы НЕ в отношениях и предъявлять какие - то претензии ко мне и так себя вести он не имеет права.Человек иногда совершенно не контролирует свои эмоции. Это уже маниакальность какая-то. Наверное такой напор страсти в мою сторону - для меня чересчур.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: синастрия сложные взаимоотношения

Сообщение Twilight-zone » 25 ноя 2020, 11:45

Expectations писал(а):
13 сен 2020, 12:12
Можете показывать свою ситуацию как пример подругам, если будут растекаться пургой про близнецовые пламена и кармических партнёров.
Да уж, эти две темы - полный кошмар, как будто специально созданы, чтобы пудрить мозги домохозяйкам. Особенно потрясающе, что один из признаков такого партнера - это то, что "ваши отношения не складываются"! :smile: И как только у клиентки отношения не складываются и партнер о ней знать не хочет, она бежит к гадалке или астрологу и допытывается: - скажите, он кармический, кармический? в месяце, когда мы познакомились, у него были признаки, что он встретит своего кармического партнера?:)))
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: синастрия сложные взаимоотношения

Сообщение Luna » 25 ноя 2020, 14:18

Отношения все кармические )
У нас вообще вся жизнь кармическая ))
Здесь смысл не в том, кармические отношения или нет, а в том, для чего они, как правильно в них реализовывать эти задачи...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: синастрия сложные взаимоотношения

Сообщение Expectations » 25 ноя 2020, 14:58

Twilight-zone писал(а):
25 ноя 2020, 11:45
Да уж, эти две темы - полный кошмар, как будто специально созданы, чтобы пудрить мозги домохозяйкам. Особенно потрясающе, что один из признаков такого партнера - это то, что "ваши отношения не складываются"!
Близнецовые пламена мне пару лет назад прям реально набили оскомину, каждая ютуберша-астрологесса-тарологиня лет 20 от роду обязательно в деталях расписывала шокирующие истории своих твин флэймов (НЕ КЛИКБЭЙТ!!!!!!), но сейчас вроде волна пошла на спад.

Понятное дело, что виноват не сам термин, а нарциссические персонажи из соц. сетей, которые его так раздули, но бооожечки.
always & forever

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: синастрия сложные взаимоотношения

Сообщение Twilight-zone » 25 ноя 2020, 16:51

Expectations писал(а):
25 ноя 2020, 14:58
Близнецовые пламена мне пару лет назад прям реально набили оскомину
А кто придумал, интересно, этот термин? На мой взгляд, это просто заманиловка с целью ухода от реальности.
Luna писал(а):
25 ноя 2020, 14:18
Отношения все кармические )
У нас вообще вся жизнь кармическая ))
Ну да:)) Хотя, если брать, например, Лунные узлы как специальный показатель кармы (хотя и это не факт - это же все теории), то соединения личных планет с узлами в синастрии можно рассматривать как некую кармичность, с Южным узлом, скажем, тянущуюся из прошлого, а с Северным из будущего.
Я еще работаю с астро-нумерологической карточной системой, где даты рождения соответствуют определенным картам колоды, и вот там некоторые выделяют так называемые карты кармы - кармические должники, а также кармических родственников и отношения из прошлых жизней. И понятно, что это все условно до какой-то степени - неизвестно же, встречались люди реально в прошлой жизни, или это просто тип взаимоотношений, который выглядит так, как если бы они встречались:)) Но надо признать, что это работает, тем не менее - особенно на родственниках интересно это смотреть.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: синастрия сложные взаимоотношения

Сообщение Expectations » 25 ноя 2020, 17:27

Twilight-zone писал(а):
25 ноя 2020, 16:51
А кто придумал, интересно, этот термин?
Аристотель!111

"Любовь — это одна душа, живущая в двух телах" - как оправдываются интернетные пламенные близнецы и близняши, непонятно только где они были где-то до 2014 года, когда термин пошёл по моему интернету.

Если он был раньше, то тут я даже не знаю.
Twilight-zone писал(а):
25 ноя 2020, 16:51
(хотя и это не факт - это же все теории)
Да, взятые из ведической астрологии.

Лунные узлы - Раху и Кету, Сатурн - кармический управитель в той же системе.
always & forever

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: синастрия сложные взаимоотношения

Сообщение Twilight-zone » 25 ноя 2020, 20:47

Expectations писал(а):
25 ноя 2020, 17:27
"Любовь — это одна душа, живущая в двух телах"
Это похоже больше на метафору:) А вот кто запустил термин twin flame?
Expectations писал(а):
25 ноя 2020, 17:27
взятые из ведической астрологии.

Лунные узлы - Раху и Кету, Сатурн - кармический управитель в той же системе.
Да вот насколько я знаю, не все ведические направления приписывают Раху и Кету связь с прошлыми и будущими жизнями и кармой как таковой. Если дадите ссылки на классических индийских астрологов по этому вопросу, буду признательна!
Соответственно, и у классических европейских астрологов - возьмем Лилли, Бонатти, к примеру, мне не удалось найти такое значение узлов. Там просто идет Северный узел - действие подобно Юпитеру, Южный - подобно Сатурну.
А вот кто начал с кармой их сопоставлять? Раньше Мартина Шульмана я что-то не нашла пока:)))
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»