Синастрия. Совместимость и дальнейшее будущее

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Синастрия. Совместимость и дальнейшее будущее

Сообщение CooperDick » 13 фев 2021, 10:21

Здравствуйте. Прожили с женой вместе 14 лет. Нам по 30 и 31. Встречаться начали в 17 лет. Жена влюбилась в другого, но и со мной связть не рвет, говорит запуталась и не может понять ничего. Хочется понять на сколько мы с ней совместимы и что у нас будет дальше в отношениях.

Юля - 20.01.1991, г.Пермь, время рождения 5.30
Григорий 14.02.1990, п.Центральный Чусовского района. Точного времени нет, есть диапазон 2-4 часа утра.

Буду рад помощи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Синастрия. Совместимость и дальнейшее будущее

Сообщение Luna » 13 фев 2021, 15:53

CooperDick

Хорошая или плохая совместимость - это не ответить вам на вопрос о судьбе отношений. Это просто понять, что вас объединяет, и на какие кнопки лучше нажимать, чтобы разрешить кризис отношений.
Но когда идет вмешательство 3 лица - ситуация другая.

Здесь надо смотреть прогностику, насколько серьезно увлечение жены, и каковы перспективы отношений. Но без точного времени этого не сделать.

Скажите, из какого города вы пишите. Может, хоть по хорару получится посмотреть.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Синастрия. Совместимость и дальнейшее будущее

Сообщение CooperDick » 13 фев 2021, 17:58

Без точного времени моего рождения? Мама умерла, в документах ничего нет к сожалению. Только она знала. Пишу из города Пермь. Точное время есть только у жены, узнал у ее мамы.

Мне хочется узнать про нашу совместимость как раз для того, чтобы понять какие у нас сильные стороны и какие слабые, если вы поможете, я буду очень вам признателен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Синастрия. Совместимость и дальнейшее будущее

Сообщение Luna » 15 фев 2021, 12:17

CooperDick

По ситуации выходит, что в обозримом будущем вы пока остаетесь вместе. Очень большие шансы все наладить.
Видно, что у жены чувства к вам есть, и на самом деле она не хочет разрушать брак. Он крепкий, в общем-то. Просто вы, видимо, дошли до такой стадии цикла отношений, когда они естественным образом переживают кризис и нуждаются в обновлении, каких-то переменах, освежить нужно.
Даже не глядя дату брака или знакомства, можно сказать, что макроцикл Венеры 8 лет. А вы, получается, подходите предположительно к завершению 2 цикла. Это время очень часто несет кризис, переоценку.
В общем, привнесите свежего ветра в отношения, что-то новое.
Видно, что у жены эмоциональный кризис. Ей просто хочется ярких впечатлений, свежих эмоций. Поэтому она и неосознанно ищет их на стороне, раз не может найти с вами. Надеюсь, понятно, что надо делать? )) Расшевелите былые чувства.

Еще разрешить эту ситуацию может помочь рождение ребенка.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Синастрия. Совместимость и дальнейшее будущее

Сообщение CooperDick » 15 фев 2021, 14:04

Luna писал(а):
15 фев 2021, 12:17
CooperDick

По ситуации выходит, что в обозримом будущем вы пока остаетесь вместе. Очень большие шансы все наладить.
Видно, что у жены чувства к вам есть, и на самом деле она не хочет разрушать брак. Он крепкий, в общем-то. Просто вы, видимо, дошли до такой стадии цикла отношений, когда они естественным образом переживают кризис и нуждаются в обновлении, каких-то переменах, освежить нужно.
Даже не глядя дату брака или знакомства, можно сказать, что макроцикл Венеры 8 лет. А вы, получается, подходите предположительно к завершению 2 цикла. Это время очень часто несет кризис, переоценку.
В общем, привнесите свежего ветра в отношения, что-то новое.
Видно, что у жены эмоциональный кризис. Ей просто хочется ярких впечатлений, свежих эмоций. Поэтому она и неосознанно ищет их на стороне, раз не может найти с вами. Надеюсь, понятно, что надо делать? )) Расшевелите былые чувства.

Еще разрешить эту ситуацию может помочь рождение ребенка.


Спасибо за ваш ответ. В этих направления начну активную работу. Она попросила развод сразу после измены. Я не дал окончательного ответа ещё. Мы встречаемся, общаемся, не поссорились, оба плакали одно время, все высказали друг другу, кому чего не хватало. Говорит не хочет меня терять, но видит во мне друга и просит развод, чтобы быть свободной сейчас. Я стал более открытым, она заметила. А чувства угасли, потому что два года я потратил на бизнес, который из за пандемии закрыли. Она как раз сказала, что охладела за это время, я ушел с головой в работу. Сейчас мы 3 месяца раздельно живем, она встречается со мной, проводит время, но просит развод, потому что продолжает встречатся с другим человеком и ничего не может с собой поделать.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Синастрия. Совместимость и дальнейшее будущее

Сообщение CooperDick » 02 мар 2021, 21:40

Даже не глядя дату брака или знакомства, можно сказать, что макроцикл Венеры 8 лет.
Luna писал(а):
15 фев 2021, 12:17
CooperDick

По ситуации выходит, что в обозримом будущем вы пока остаетесь вместе. Очень большие шансы все наладить.
Видно, что у жены чувства к вам есть, и на самом деле она не хочет разрушать брак. Он крепкий, в общем-то. Просто вы, видимо, дошли до такой стадии цикла отношений, когда они естественным образом переживают кризис и нуждаются в обновлении, каких-то переменах, освежить нужно.
Даже не глядя дату брака или знакомства, можно сказать, что макроцикл Венеры 8 лет. А вы, получается, подходите предположительно к завершению 2 цикла. Это время очень часто несет кризис, переоценку.

А если я скажу дату брака, что можно по ней определить? Буду признателен, если поможете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Синастрия. Совместимость и дальнейшее будущее

Сообщение Luna » 02 мар 2021, 22:48

Можно определить примерные перспективы брака.
Но в случае, когда ситуация дошла до кризиса, как у вас, это не особо информативно.
Т.к. даже если там видны возможные трудности, как их разрешить - дата брака не ответит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»