что вообще нас держит вместе?

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2023, 10:07
Репутация: 0

что вообще нас держит вместе?

Сообщение Agamamama » 28 апр 2023, 17:52

вот и приехали. оказывается я по венере вообще ему не нравлюсь( вот так...венера то у него весовская. а у меня асц в стрельце. нет у меня ничего воздушного. марсик ток. но он ему не интересен. у нас с ним конфликты квадраты. его венера делаем аспект к моему сатурну. ну такое себе... может он держит. луче бы я не смотрела нашу карту вообще. разочарование да и только. в доме тоже не понятно. мои планеты падают ему в 3 дом. я что ему вещица для красоты и статуса? а как же любовь. моя карта 14.11.1986 12:30 латвия рига Он 21.08.1986 09:00 Рубцовск Алтайсий край. что нас вообще держит уже 6 лет. удивительно. он мне залетел в 8 дом. до одури мне нравился конечно и внешне тоже. все держится на мне? пока я с ним хочу жить? то есть ему вообще это все не надо,да? луна у него в рыбе. воды у меня в карте много. но не та эта вода у скорпиона... сауправитель моего асц Нептун? может тут ставка что по луне ему мой асц подошел? или всё фигня это

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: что вообще нас держит вместе?

Сообщение Hes » 12 май 2023, 22:28

Когда карты хорошо подходят-люди тоже разбигаются, потому что скука. Конфликтные аспекты часто как раз удерживают пару, интереснее и разностороннее .. главное, чтобы не слишком

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»