Векторный брак*

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Векторный брак*

Сообщение Настёночка » 07 мар 2010, 02:22

Векторный брак, векторное кольцо - это очень ужасно?
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 09 мар 2010, 10:16

Настеночка,
радость, где ты это все выкопала? :)

Если интернета начиталась, то естественно, можно ТАКОГООООО нафантазировать... :)

векторный союз - это анализ партнерства, исходя из восточного гороскопа...
считается, что векторный брак подобен тискам, в которых один партнер - хозяин, другой - слуга... :)
но я поклонница (и профессионал) классической астрологии, поэтому доверяю только синастрии...
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 09 мар 2010, 17:27

Перламутр


Мне про векторный союз подружка рассказала, а я в свою очередь порылась в интернете, а там написано куча ужасов на этот счет, но мне показалось, что не может быть всё так однобоко, поэтому и решила разобраться получше что к чему :love:

Кстати, если всё так как написано в интернете , то родители у меня тоже находятся в векторном браке...

А что такое синастрии?
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 09 мар 2010, 18:32

Настёночка писал(а):Перламутр
А что такое синастрии?
Настеночка,
синастрия - это анализ отношений двух или нескольких людей: неважно любовные, родственные или деловые отношения...

но это очень подробный анализ, потому что учитываются все тонкости индивидуального гороскопа каждого человека...
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 09 мар 2010, 18:37

Перламутр

Ну главное, что просто обобщая знаки восточного гороскопа ничего определённого сказать нельзя? и всё что там плохое написанно это всё относительно?
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 09 мар 2010, 19:03

браво, Настеночка! :wink:

ну конечно же :yes:
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 09 мар 2010, 20:08

Перламутр
:love: Спасибо большущее !!!
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 10 мар 2010, 15:59

Настёночка
Не ищите в векторном браке золотой середины. Он либо слишком хорош, либо слишком плох. Все среднее, обыденное, общечеловеческое для векторного брака невозможно. Либо восторг, либо отчаяние. Отсюда главная тактическая заповедь векторного союза - идите до конца в выбранном направлении. Или до конца вместе, или до конца на разрыв. А вот беготня взад-вперед в векторном браке не желательна. Ничего не устаканится, не стерпится и не слюбится, не утрясется и не уляжется. Решился уходить, - уходи. Решил оставаться - оставайся. Эта заповедь особенно важна именно потому, что в векторном союзе воля ослабляется многократно, может совсем исчезнуть. Любая преувеличенная оценка только на пользу, ибо она помогает принять однозначное решение, остаться или уйти.

добавлено спустя 3 часа 51 минуту:

Настёночка
если интересно, отправлю напишите в личку мейл, отправлю кое что еще интересное)
В любом случае, это любопытно прочитать))
спасибо и Вам
:flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 10 мар 2010, 18:40

Adry

Буду ждать с нетерпением эту информацию :love: это вам спасибо :flowers:

добавлено спустя 7 минут:

Adry

А теперь список гороскопов людей, которые в векторном браке чувствуют себя даже лучше, чем в других браках, ибо векторный брак был им предназначен.
Петух - Водолей, Петух - Рак, Собака - Козерог, Собака - Телец, Кабан - Лев, Кабан - Весы, Крыса - Весы, Крыса - Стрелец, Бык - Водолей, Бык - Близнецы, Кот - Козерог, Кот - Лев, Дракон - Рыбы, Дракон- Рак, Змея - Скорпион, Змея - Стрелец, Лошадь - Рыбы, Лошадь - Овен, Коза - Близнецы, Коза - Дева, Обезьяна - Овен, Обезьяна - Дева.

Как интересно получается: я - лев/дракон, мой молодой человек- кот/рак, т.е. получается я ему и хозяин и слуга, и он мне тоже одновременно и слуга и хозяин?
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение Laguz » 14 дек 2010, 22:12

kk

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:23
Репутация: 0

Сообщение Milfo » 15 дек 2010, 17:22

Как интересно получается: я - лев/дракон, мой молодой человек- кот/рак, т.е. получается я ему и хозяин и слуга, и он мне тоже одновременно и слуга и хозяин?


Вы не поняли. Это означает, что для Дракон - хозяин у Кота, т.е. Вы -хозяйка, он - слуга.
И в векторном браке хорошо себя будут чувствовать только Раки и Рыбы, рожденные в год Дракона. А для остальных знаков, рожденных в год Дракона, векторный брак не подходит.
Вот если бы вы были Дракон/Рак и Кот/Лев, тогда векторный брак был бы Вам предназначен.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 04:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ella_vitta » 20 фев 2011, 02:15

Adry
у меня 7 лет тянулись векторные отношения/да и сейчас есть тяга/, в которых я являюсь хозяином, я решила их оборвать,ушла внешне, но беготня в душе осталась, так и тянет назад. так самое интересное то, что ничего не изменилось от моего физического устранения.
мне, как хозяину положения должно быть легче в такой связке? меня не должно тянуть?
а получается, что тянет с двух концов одинаково, только ситуация все время заморожена, то есть за 7 лет она все на тойже стадии, что в первые месяцы знакомства, оба рады общению, оба счастливы встречам, но... если я была готова решиться даже на более серьезное что-то, то мой кавалер все никак не насмелиться взять на себя отвественность. Отношения приносят нам радость общения и творческие порывы, богатство миров сливается, но.... отношения не развиваются. И что тут делать? мы не прощаемся, но и не встречаемся, а лишь томимся ожиданием встречи.
Так кто тут слуга, а кто хозяин....???такое ощущение, что это западня.

всем интересующимся структурным гороскопом ссылка http://www.xsp.ru/sh/brak/
тема к размышлению овекторных отношениях и не только.
memento mori!

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:44
Репутация: 0

Сообщение Лиссочка » 20 фев 2011, 13:35

У меня веторные отношения около года, о том, что они векторные узнала недавно.
Он Тигр, я Коза. Ненавижу, хочу уйти, звонит - собираюсь и еду. После встеч - необъяснимые приступы радости и счастья, хотя головой понимаю, что он мне не нужен. Всегда считала, что я ему нафиг не нужна, и недавно нашла в себе силы сказать, что ухожу. Он даже слушать не стал, типа все хорошо, никуда не отпущу. Вот и не верь после этого в векторы.
Может кто-то посоветует как поступить, как уйти?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 22 фев 2011, 17:14

Лиссочка
Вы хозяин, он слуга... вам решать отпустить или держать. векторный союз не прост, но он может быть очень крепким и измен в векторных браках намного меньше поскольку даже физическая тяга намного сильнее чем в другх парах.
ella_vitta
я не знаю ваших дат, поэтому чтото ответить Вам не могу
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:44
Репутация: 0

Сообщение Лиссочка » 22 фев 2011, 17:19

Adry, вы это серьезно... Я читала что в паре тигр-коза, тигр-хозяин, коза слуга. Я все не так поняла?
А еще, прочитала выше сообщение про знаки зодиака. Объясните про нас Он тигр-близнецы, я коза-дева.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 22 фев 2011, 17:42

Лиссочка
Я недочитал. Тигр хозяин я подумал что вы тигр. Почитайте структурный гороскоп Кваши. там много интересной инфо.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 04:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ella_vitta » 22 фев 2011, 22:09

Adry
могу вам дать данные я- водолей/змея/ кавалер- овен/обезъяна/ Что скажете теперь?
немного из истории: у меня был уже векторный брак- муж был обезъяна-водолей, расстались по моему почину, было непросто мне и ему, но после я почувствовала облегчение, забыла его так же быстро, как и влюбилась, и никогда не жалела,что ушла.Но и отношения не были интересными.
а вот тут совсем иначе, отношения вдохновляют, опять обезъяна, только расстаться никак не можем и вместе никак не выходит. Не знаю, кому хуже в такой связке...
Последний раз редактировалось ella_vitta 24 фев 2011, 14:22, всего редактировалось 2 раза.
memento mori!

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение звездая » 24 фев 2011, 00:20

Adry
Здравствуйте! Прошу мне помочь.
Я кабан-лев, он - крыса-водолей. Что-то непонятно происходит у нас. мы не в месте, но и не врозь. Меня безумно к нему тянет. его по-моему совсем не тянет. Что подскажите? может совет какой? или объяснение. Очень важно Ваше мнение.

добавлено спустя 29 секунд:

вообще есть вероятность что у нас все будет хорошо?

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение капья » 24 фев 2011, 10:17

Вот я Змея-Страелец, это значит с кем у меня могут сложиться векторные отношения?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 14:40
Репутация: 0

Сообщение miss_elli » 27 фев 2011, 18:29

звездая
вообще есть вероятность что у нас все будет хорошо?
поверьте не стоит ставить вопрос таким образом..такое ощущение что вы прям только и ждете что вам скажут что все ок и что делать дальше...Вы сами возьмите себя в руки и если эти отношения нужны, так делайте что-то для этого, наша судьба в наших руках..Если человеку что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо то он сделает все для этого, по крайней мере не будете потом жалеть о том что могли сделать но не сделали.. поверьте в себя, удачи :flowers:

капья
Вот я Змея-Страелец, это значит с кем у меня могут сложиться векторные отношения?
По большому векторному кольцу: с Обезьяной и Козой, в случае с Обезьяной вы будете хозяином а с Козой слугой
По малому кольцу: с Девой, Стрелец в этом случае слуга :bye:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»