Векторный брак*

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение звездая » 27 фев 2011, 18:49

miss_elli
:flowers: :flowers: :flowers:

все силы приложила к тому чтобы все было хорошо!!!!!!
надеюсь так и будет

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 14:40
Репутация: 0

Сообщение miss_elli » 27 фев 2011, 18:49

Adry
а что можно сказать за пару: девушка Тигр - Козерог, парень Бык - Лев
очень интересует :flowers:

звездая
ну тогда я думаю обязательно все будет, может чуть позже не сейчас, но игра стоит свеч мне кажется 8) :love:

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Векторный брак*

Сообщение Lana Fischer » 04 янв 2012, 11:20

Настёночка писал(а):Векторный брак, векторное кольцо - это очень ужасно?

Это действительно не имеет отношения к классической астрологии, но есть и такая классификация, да. У Григория Кваши - см. на xsp.ru

Ну могу сказать вам, что у меня был векторный брак. Это закончилось ужасно. После обращения уже к профессионалу-астрологу за консультацией оказалось (или скорее подтвердлось), что брак кармический. Все, что написано у Кваши - и про ад и чистилище, взрыв системы, выворачивание наизнанку и т.п. - все правда. По крайней мере, мне пришлось через все это пройти. Врагу не пожелаешь. Опять же, говорить, что это из-за того что брак был векторный или кармический - вопрос выбора терминологии и еще чего-то большего. Мне кажется,что скорее кармический, все-таки. А вот определния Хозяина- Слуги мне не помогли, а запутали скорее. По квашовскому раскладу, я была обленивший хозяин, не желавший командовать, а бывший муж - распоясавшийся слуга. Ну я попробовала стать настоящим хозяином, завинтить гайки, взять ситуацию за рога и повернуть на свою сторону. И фиг что вышло. 5 лет бодалась - ни на миллиметр не сдвинула. Такое ощущение, что ВС на стороне бывшего, хоть в этой жизни он меня кинул. Отобрал всю квартиру, совместно купленную, никакие суды не помогают, ничего. А здесь на форуме мне подсказали, что это у меня кармический долг перед ним, т.е. это я ему с прошлой жизни должна была, т.к. тогда обидела. Так-то..
‎Не делай людям добра не сделают тебе зла

Не рой яму другому сам :grin:

- Что ты хочешь, любимая? - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.
Изображение

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Векторный брак*

Сообщение уют » 11 июн 2012, 19:39

векторные отношения...
вчера узнала,что мой любимый -мой вектор.
узнала совершенно случайно,и 4 года я думала и читала про него совсем о другом знаке...и что самое ужасное,всё совпадало,я чувствовала себя настолько похожей с ним...
а сейчас вектор...почему же мы похожи?мы ведь должны быть противоположны???

итак
я родилась 23.12.1984
в 3.45 утра по местному времени в семипалатинске...
козерог и крыса


он родился 12.11.1966
скорпион и лошадь

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Векторный брак*

Сообщение Vedunja » 01 фев 2013, 20:46

Доброго времени суток. Если можно, задам вопрос.

Моя ситуация такова, что я нахожусь в векторном браке. Муж Кот-Телец, Я Петух- Козерог. У нас ним векторный брак по Кот-Петух, где он Хозяин, я слуга. Все это очень верно, и действительно похоже на то, что описывается в "Структурный гороскоп".Кваша.....И до сих пор, несмотря на мою популярность у мужин, я все равно оставалась с мужем, хотя не раз с помощью романов хотела из брака убежать. Я понимаю почему.

Теперь у меня на пути появляется человек, к которому у меня необъяснимое влечение (не именно в сексуальном плане, а вообще - тянет как магнитом) , намного сильнее чем даже к мужу. Когда я начала смотреть даты, я обнаружила:

Он - Собака, Лев Я Петух, Козерог. Т.е. у нас с этим человеком двойное векторное кольцо. Я Петух хозяин, он Собака слуга. НО.....Он Лев хозяин, а я Козерог слуга. Т.е у нас идет перехлест, крест на крест. Я читала Квашу, но именно такого примера я не помню. Обращаюсь к более опытным, как такое соотношение может повлиять на отношения? Возможны ли такие отношения вообще? Или бежать и не оглядываться, пока не поздно?

Буду очень благодарна за ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Векторный брак*

Сообщение Adry » 04 фев 2013, 13:44

Vedunja
Структурный гороскоп, лишь один из трактовой достаточно общих синастрий людей. В общем, конечно есть много схожего, но как нет одинаковой натальной карты, так нет и одинаковых синастрий. Нельзя строить отношения опираясь только на какието одни данные)) Да и любой астро расчет, это больше повод задуматься проанализировать и избежать ошибок, чем догма, и программа к выполнению.
Смотрите свои синастрии, прогнозы солярной карты на ближайшее будущее и тогда картина станет намного яснее, чем предположение отношений по векторным кольцам.
С уважением. Адриан
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Векторный брак*

Сообщение Анастасия23071988 » 06 ноя 2013, 21:43

Пожалуйста, помогите мне разобраться! Я родилась 23 июля 1988 (Дракон), муж 14 августа 1987 (Кот)... Брак векторный.. Притом, мужу, как коту-льву в нем удобно... Другой вопрос я - 23 июля... Это на стыке знаков рака и льва... Объясните наши отношения... Порою я чувствую себя слугою его характера... Бывало, что он уходил, а я просила вернуться... Возвращался- все было замечательно до следующего взрыва... Прошу, буду очень благодарна за информацию.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 01:56
Репутация: 0

Re: Векторный брак*

Сообщение Наталья1719 » 27 дек 2016, 02:04

У меня отец Обезьяна-Овен, он мой полный слуга, я Змея-Стрелец и при этом я полная слуга своего брата, он Коза-Дева. Начала встречаться с парнем Обезъяна-Дева, получается он мне и слуга и хозяин одновременно. При этом все мы получается векторные люди. Не слишком много у нас в семье векторов по отношению ко мне? И что меня ждет с этим парнем? Может лучше сразу уйти от отношении? Так как втягивает нереально, зависимость уже проявляется и от ожидания встречи трясет и волнение что крышу сносит. Посоветуйте как быть. Или мне так и положено все варианты векторных отношении испытать?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 15:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Векторный брак*

Сообщение heaver » 11 июн 2017, 15:39

Девочки, хочу посоветовать замечательную группу по вектору- получите ответы на все свои вопросы)) мне реально помогло)) все не так страшно, как мы думали, поверьте https://vk.com/club148509548

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»