Способ определить симпатию и любовь*

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Способ определить симпатию и любовь*

Сообщение AliZa_ » 02 мар 2013, 12:53

SantaFe писал(а):Если у женщины и Венера, и Марс стоят в знаках одной стихии, то представители этой стихии будут с вероятностью в 90% ее любимыми. У меня не так. И Марс и Венера во Льве. Львов не люблю)
Стихии... т.е. стихии огня. Сюда входит Овен и Стрелец, помимо Льва.)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re:

Сообщение Lucky. » 02 мар 2013, 14:08

StrongFree писал(а):А я думаю, и за что он меня любит?? Он же Дева)) А я его? У меня Марс в Близнецах. А просто он очень разговорчивый и интересный собеседник, я в него влюбилась-то не с 1го взгляда))) с слова))
Да, и Близнецами, и Девой управляет Меркурий - планета общения, коммуникаций, умственной деятельности и интеллекта ;)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Способ определить симпатию и любовь*

Сообщение SantaFe » 02 мар 2013, 15:58

az0304, из всей стихии огня я только к Стрельцам и тяготею)) А больше всего я люблю Козерогов, как ни странно :smile: Ну там еще рыб, водолеев... раки вот тоже в последнее время ничего так попадаются))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Способ определить симпатию и любовь*

Сообщение Putnitsa777 » 02 мар 2013, 18:59

az0304 писал(а):Putnitsa777

Тема о другом.) К тому же астрология - точная наука и работает только с точными данными рождения (время до 3-х минут+место рождения). Этого я Вашем сообщении не увидела тоже.
az0304, пожалуйста, можно очень обобщенно, столько, на сколько Вам хватит времени и терпения, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! @}->-- @}->-- @}->-- :love:
Последний раз редактировалось Putnitsa777 03 мар 2013, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Способ определить симпатию и любовь*

Сообщение AliZa_ » 03 мар 2013, 15:28

Putnitsa777

Посмотрела Ваш натал... Вопросы у Вас какие-то слишком уж расплывчатые? Вы разве в Ваши годы до сих пор не поняли, кто Вы и что Вы? 8)

Если время рождения корректное, то куспид 7 дома (дома брака) находится в Козероге, управитель Сатурн в 4 доме. Часто это означает, что брак поздний, скорее всего один, а партнер должен быть Сатурнианского типа - состоявшийся, серьезный, старше Вас. Марс у Вас в Весах, потому могут привлекать мужчины воздушных знаков. Как вариант, присмотритесь к Водолеям, в натале которых много от Козерога, т.е. легкость и интеллектуальность совмещена с ответственностью и постоянством, которых Вы ждете от брака.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 05:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Способ определить симпатию и любовь*

Сообщение Putnitsa777 » 03 мар 2013, 16:42

az0304
Нет, до сих пор не поняла, для людей что меня просто знают - я один человек, для близких - другой, причем даже близкие не могут меня понять, я и сама себя не всегда могу понять, т.е делаю такие поступки что потом сама с себя в шоке, дескать ну и как я могла это сделать??? В голове одно, в действиях же другое, а далее сидишь и думаешь, ну не идиотка ли я? :cry:
в отношениях так-же, люблю одних, а комфортно чувствую себя с другими, т.е те с кем я комфортно себя чувствую - я в них не вижу мужчин, а вот те в ком я вижу мужчин - в повседневной жизни вызывают чувство дискомфорта, причем ведь даже в браке бок о бок - а расслабиться всё равно не могу, боюсь разочаровать, как-то так.
время прошу прощения(боялась без точного не ответите), не совсем точно указано, я знаю что родилась в шесть, только не знаю утро это было или вечер, родителей нет в живых - не спросишь, до минут тоже не знаю точно, вот, как-то так.
И да, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЕЩЁ РАЗ, БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ @}->-- @}->-- @}->-- :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»