Кармические партнеры*

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 22:07
Репутация: 0

Кармические партнеры*

Сообщение asya333 » 29 авг 2011, 22:28

Здравствуйте уважаемые астрологи!помогите разобраться-мне составили карту,как располагались планеты в момент нашего рождения (меня и партнера) и вышло, что мы кармические партнеры,были связаны в прошлой жизни и встретились в этой, чтобы отдать друг другу определенные долги, он не является для меня идеальным партнером для жизни, а послан для того, чтобы отработать карму так сказать, в итоге нам все равно придеться расстаться. Я извиняюсь если сумбурно пишу, просто до конца не понимаю всего этого.Често говоря, этот человек хочет создать со мной семью и настроен на серьезные отношения, а тут получается, что создавать с ним семью не имеет смыла!? Наши даты -ХХХ ред. Натулечка. Разъясните пожалуйста-может не все так страшно?

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Сообщение LiBera » 29 авг 2011, 22:51

Здравствуйте уважаемые астрологи!помогите разобраться-мне составили карту,как располагались планеты в момент нашего рождения (меня и партнера) и вышло, что мы кармические партнеры,были связаны в прошлой жизни и встретились в этой, чтобы отдать друг другу определенные долги, он не является для меня идеальным партнером для жизни, а послан для того, чтобы отработать карму так сказать, в итоге нам все равно придеться расстаться. Я извиняюсь если сумбурно пишу, просто до конца не понимаю всего этого.Често говоря, этот человек хочет создать со мной семью и настроен на серьезные отношения, а тут получается, что создавать с ним семью не имеет смыла!? Наши даты - Я Анастасия 03.03.1983г.р. Он Артем-31.01.1984г.р. Разъясните пожалуйста-может не все так страшно?
Похоже что у вас путаница на счёт понимания кармы и кармических партнёров.
Все партнёры кармические, т.е. случайных людей в жизни не бывает.
Что значит по вашему идеальный и какие условия идеальны и идеальны для чего? Зачем вы тут, на земле, в материи? Ради удовольствий или для того чтобы познать свою Божественную природу? Вот в чём вопрос.
Поэтому каким бы ни был ваш партнёр, вам нужно с ним прожить всё воплощение, дабы вы с друг другом рассчитались, если он стал вашим супругом, то это так. Разводы - это уход от отработки :)

Если вы не хотите быть его супругой, тогда к чему все эти вопросы?
Пока вы не супруга, у вас нет обязательств.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 29 авг 2011, 22:54

Если любите - смысл есть всегда - смысл пройти свой путь до конца.. с любовью в сердце.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 30 авг 2011, 06:26

LiBera

вот и я не могу понять, если мой бывший мч кармич мужчина я рассталась с ним, укбежала от отработки с ним.
Но есть вариант вернуть, уж по крайней мере он в сто раз лучше других отработок, а мне один астролог сказал - мол у вас не получится, родила и все - ничего не связывает.
Мне что то не векрится я даже чувсьвую что мы не отработали до конца, я не хочу время тратить на эти отработки ненужные, я лучше сто раз в этой с ним отработаю чем в след жизни, помнить ничего не буду опять кусу ошибок наделаю

добавлено спустя 2 минуты:

Ierophant

вот я и пришла к выводу спустя столько лет и пройдя ненормальные отработки с другими, что л.юблю именно ту не пройденную до конца отработку.

добавлено спустя 3 минуты:

Ierophant
а об этой любви - нужно молчать и в себе хранить эту вечную любовь ?
Жить то надо сегодня, рядом есть мч , а у меня не нароком - раз и выскочит - я ..........люблю.
Бах фингал под глазом за такое откровение.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 30 авг 2011, 09:38

Мы изначально рождаемся для того, чтобы что-то отработать. Если так рассуждать - то жизнь не имеет смысла - всё равно ведь умрём когда-нибудь.
=-0

Живите сегодняшним днём. Это самый верный способ меньше всего зависеть от кармы.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 30 авг 2011, 10:25

Luna

но мы же все к чему то стремимся если от личных отработок уходим то ловим отработки по работе, не лучше ли вернуть себе одну из старых не доработанных тем
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 30 авг 2011, 13:32

asya333

Кому-то нужен месяц, кому-то год, кому пять, а кому-то целой жизни не хватит, чтоб отработать положенное. Чего Вы вдруг решили, что вам не судьба буть вместе? Время рождения и место укажите пож-та посмотрим, что вы там отрабатывать собрались. А пока лично я в вашей синастрии никакой кармичности не наблюдаю. :)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 30 авг 2011, 14:22

az0304

а мне так процетировал астролог, что мол кармич мч , родила и больше ничего не связывает, что значит - отработка закончилась ?
а я ее например сама расставанием прервала, потом пожалела и я чувствую что она не закончилась, зачем мне ее на след жизнь переность ? лучше уж в этой отработать.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 30 авг 2011, 14:37

Тонкий план

Мне кажется, что у Вас уже не карма, а мания какая-то. Вы вообще живете в своей реальности, видите только то, что хотите и слышите только то, что готовы услышать. В общем и целом, придуманная Вами картина мира мало напоминает Вашу истинную жизненную ситуацию. Однако, Вы будете до последнего это отрицать и потому маловероятно, что до Вас дойдет истинный смысл сказанного, но я попыталась это до Вас донести. :yes: :flowers:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 30 авг 2011, 14:42

az0304

да нет я сама от него уходила и все 10 лет слышать не хотела - какая может быть мания.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 30 авг 2011, 14:54

asya333
у Вас обычный равный союз.
Боритесь, не стесняйтесь в средствах, развивайте интеллект, общайтесь глубоко, делайте одну карьеру, будьте агрессивнее, ищите врага, всегда торопитесь, уничтожайте быт, стирайте грань между женой и мужем, будьте страстны, меняйте все, что можно поменять, но никогда не изменяйте друг другу, не расставайтесь, не увлекайтесь детьми. :)

Посмотрите были темы по карме. Что это значения и разъяснения.
:)
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Сообщение LiBera » 30 авг 2011, 17:55

Мы изначально рождаемся для того, чтобы что-то отработать. Если так рассуждать - то жизнь не имеет смысла - всё равно ведь умрём когда-нибудь.


Живите сегодняшним днём. Это самый верный способ меньше всего зависеть от кармы.
мы рождаемся именно от того, что есть долги, желания и привязанности.
Никто ведь не выбирает время, когда на земле окажется выпущенное из рук яблоко, оно падает по законам физики, при это выполняется закон причины и следствия, так и с любым нашим действием, выбором, мыслью, они являются причинами, а вот следствия проявляются по разному на разных временных промежутках, ведь если вы к примеру положите яблоко сохнуть, то высохнет оно гораздо позже, чем на земле окажется то яблоко, которое вы выпустили из рук, так и тут, следствия настигают нас в разное время, а с ними приходят и "счета на оплату" за былые ваши деяния.

Дак никто ж не запрещает, живите одним днём, но это не избавит вас от требований кредиторов. ;)

Жизнь имеет смысл - познать Себя, но большинству кажется, что её цель заключается в получении удовольствий и накоплении информации.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 22:07
Репутация: 0

Сообщение asya333 » 30 авг 2011, 18:21

Спасибо большое всем за ответы!

az0304
мое время рождения где- 3 ночи г. Н. Новгород. у него время не знаю, место то же
мне пояснили так - его черное солнце в моей луне, а моя черная луна в его солнце - что-то типа этого, объясните пож-та, что это значит?

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 30 авг 2011, 18:54

asya333

Без времени рождения МЧ можем судить только о его Лилит (Черной Луне) и она у него в 6-м градусе Рыб, а Солнце Ваше в 12 градусе Рыб. Как по мне, так для фиктивной точки орб слишком велик и говорить о кармическом партнерстве некорректно.

Теперь смотрим Вашу Лилит. Она у Вас в 29 градусе Козерога, и если МЧ родился в Ваших широтах и ближе к вечеру, то такое соединение (его Луна-Ваша Лилит) вполне возможно, но без точного времени рождения это не установить.

Что оно может обозначать?

Соединение Черной Луны одного человека с Солнцем или Луной другого часто для обоих является определенным искушением, проверкой на чистоту помыслов, а иногда и весьма тяжким испытанием. В этом случае людям приходится вести борьбу с внешним, а самое главное - с внутренним злом, в противном случае они могут подпасть под его влияние. Это кармический аспект, говорящий о том, что в прошлых жизнях отношения между людьми были не безоблачны, что-то нехорошее, темное из прошлого бросает свою тень на настоящее, и с этим необходимо разобраться.

Простыми словами, природа Лилит такова, что нормальных эмоций - благодарности, чести, справелливости она не понимает, она просто берет и берет, голову кружит, обманывает,вампирит. Если у вас соединение планеты (партильное) с чьей-то Лилит - уходить надо от этого человека, если его Лилит активна и зла в натале. Если же в синастрии Лилит Ваша собственная (как в нашем случае), то и опасаться Вам нечего. :)
Последний раз редактировалось AliZa_ 30 авг 2011, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 22:07
Репутация: 0

Сообщение asya333 » 30 авг 2011, 19:06

az0304

Спасибо вам большое!

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 30 авг 2011, 19:15

asya333

Пожалуйста.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тонкий план » 01 сен 2011, 07:17

где то а форуме читала что, отработки из жизни в жизнь прекращаются пока тиран не отпустит жертву и наоборот.
я к чему - наблюдаю своих родителей, мать не хотела потерять отца детям плюс мат обеспечение, он измывался порядком, теперь мы выросли, ее ничего не держит, совместно нажитое имущество и тп, теперь она мечтает ему отомстить за его гульки и оскорбления.
ждет своего принца, я правильно ситуацию понимаю ?
она сначала отрабатывала перед отцом, но не отработала достойно накопив в себе зло и ненависть если в этой жизни теперь она не оторвется на нем то они встретятся в следующей ?
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Рина13 » 06 окт 2011, 23:11

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста нас,на кармические отношения.Я,Екатерина 13.02.1986г. Родилась в 21-10,в г. Волгодонск. Мой молодой человек Александр 23.09.1982 г. родился в 23-30,в г Цимлянске. Наш сын Богдан 23.04.2004г. Родился в 14-45, в г. Ростов-на-Дону.Отношения у нас очень сложные,10 лет мучаем друг друга.Уже 100 раз расходились и сходились.Не можем друг без друга.И друг с другом,тоже не можем.Сколько бы раз мы не рассовались,судьба всё равно сводит нас вместе. И скажите пожалуйста,есть ли будущее у наших отношений.И вообще,что нам делать.Мы и себя мучаем ,и сына.За ранние спасибо за ответ. И скажите пожалуйста,есть ли будущее у наших отношений.И вообще,что нам делать.Мы и себя мучаем ,и сына.За ранние спасибо за ответ.Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста нас,на кармические отношения.Я,Екатерина 13.02.1986г. Родилась в 21-10,в г. Волгодонск. Мой молодой человек Александр 23.09.1982 г. родился в 23-30,в г Цимлянске. Наш сын Богдан 23.04.2004г. Родился в 14-45, в г. Ростов-на-Дону.Отношения у нас очень сложные,10 лет мучаем друг друга.Уже 100 раз расходились и сходились.Не можем друг без друга.И друг с другом,тоже не можем.Сколько бы раз мы не рассовались,судьба всё равно сводит нас вместе. И скажите пожалуйста,есть ли будущее у наших отношений.И вообще,что нам делать.Мы и себя мучаем ,и сына.За ранние спасибо за ответ. И скажите пожалуйста,есть ли будущее у наших отношений.И вообще,что нам делать.Мы и себя мучаем ,и сына.За ранние спасибо за ответ.

добавлено спустя 75 часов 21 минуту:

Пожалуйста посмотрите нас на кармические отношения,и что мы должны отработать.Для меня это очень важно

добавлено спустя 34 секунды:

Пожалуйста посмотрите нас на кармические отношения,и что мы должны отработать.Для меня это очень важно
Мне не нужен мужчина ,
которому плевать на мое
прошлое. Оно у меня не
бурное. Мне нужен мужчина,
которому не плевать на мое
будущее

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 06 окт 2011, 23:27

Рина13

В ваших отношениях нет никакой кармичности, зато есть плохая совместимость и высокая конфликтность (4 аспекта при 3-х предельно допустимых в браке), которые и делают ваш союз невозможным, хоть сексуальная совместимость у вас и неплохая (тем и притянулись, видимо). Пока Вы молоды, не тратьте время зря и попробуйте построить отношения с более подходящим партнером, сохранив при этом ребенку отца. И прекратите, наконец, мучить друг друга, т.к. все, что можно было взять из этих отношений Вы уже взяли, но поскольку в синастрии присутствуют завязки по Сатурну, то процесс несколько затянулся.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Рина13 » 07 окт 2011, 08:21

Спасибо большое! Только сохранить ребенку отца не получиться.Потому,что он к ребенку ровнодушен,и как отец совсем себя не проявляет.За то за мной ходит как тень.Последний раз мы не общались 3 года.Я уже думала,что всё.Только начала налаживаться личная жизнь,и он опять пришёл,люблю,трамвай куплю.И так постоянно.По поводу конфликтности-это в точку.Когда мы общаемся,такое ощущение,что мы говорим на разных языках,и живем на разных планетах.У него даже как то звучала фраза:"Я не отказываюсь от тебя,ты мне нужна,но ребенок мне не нужен."Хотя ребенок его генетическая копия,но смотрит на мир его глазами.Когда я была беременна,он очень хотел ребенка,особенно сына. Еще раз спасибо вам большое.Я хоть не много успокоилась.Я очень сильно боялась,что это кармические отношения,и если мы их не отработаем,то эта карма перейдет на ребенка.
Мне не нужен мужчина ,
которому плевать на мое
прошлое. Оно у меня не
бурное. Мне нужен мужчина,
которому не плевать на мое
будущее

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»