Кармические партнеры*

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 14 июн 2013, 17:53

bettylou писал(а):подскажите пожалуйста тригон лилит марс, квадрат солнце лилит, оппозиция кету лилит говорит о кармических отношениях?
Скорее нет, чем да. Для Лилит и Кету существенны только соединения со светилами и личными планетами.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 16:23
Репутация: 0

Re: Кармические партнеры*

Сообщение bettylou » 15 июн 2013, 16:49

большое спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Юлия46 » 16 июн 2013, 20:36

Здравствуйте! Помогите мне , пожалуйста, разобраться. Очень важно. Это кармический партнер? Может подскажите, что от меня требуется в этом союзе?
Моя дата рождения 12.10.1981г. 6.30 Москва
Его дата рождения 03.10.1976г. утро г. Грозный.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение arzi-bibi » 18 июн 2013, 18:03

Уважаемые астрологи.... очень прошу посмотреть вас есть ли кармичность в этих отношениях:
МУЖЧИНА 23.07.1988 место рождения Караганда, Казахстан, точное время мне не известно,
ЖЕНЩИНА 08.07.1989 место рождения г. Абинск Краснодарского края, время 04: 00.
И что необходимо сделать при наличии кармических долгов, заранее спасибо

Добавлено спустя 1 день 4 часа 59 минут 49 секунд:
ответьте, пожалуста)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 18 июн 2013, 20:09

arzi-bibi

сегодня отвечу, не волнуйтесь)
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:55
Репутация: 0
Пол:

mRe: Кармические партнеры*

Сообщение arzi-bibi » 18 июн 2013, 21:30

AliZa))) :love: жду с нетерпением

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 18 июн 2013, 21:42

Если кратко, то обиды, скандалы и ревность. Его Венера на Вашем Асц, что значит, что в Вас он увидел свой внешний идеал девушки, но не внешностью единой, как говорится... В остальном, у вас просто довольно конфликтная синастрия, кармичности в ней нет, особой длительности тоже (отношения держатся на Вас, так что захотите уйти - уйдете), счастья в них тоже не будет ни для одной из сторон. Вроде все.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение arzi-bibi » 18 июн 2013, 21:57

AliZa огромное спасибо за Вашу работу)) очень Вам признательна) @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Юлия46 » 18 июн 2013, 22:59

Юлия46 писал(а):Здравствуйте! Помогите мне , пожалуйста, разобраться. Очень важно. Это кармический партнер? Может подскажите, что от меня требуется в этом союзе?
Моя дата рождения 12.10.1981г. 6.30 Москва
Его дата рождения 03.10.1976г. утро г. Грозный.
В мне не моглм бы ответить?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 01:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Hechicera » 18 июн 2013, 23:03

И мне скажите если можно. 21.11.1981 - он и я 28.02.1979. Спасибо, заранее.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 18 июн 2013, 23:27

Юлия46

Синастрия не кармическая, т.е. указаний на то, что вы прежде встречались нет, но есть много завязок по Сатурну (планете кармы), что говорит о том, что отношения дают вам необходимый опыт, в т.ч. кармический (тот, который вам показан в ныненшней инкарнации).

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Hechicera

У вас интересно. Возможно, он был Вашей девушкой (не женой!) в прошлой жизни, т.к. есть соединение его Венеры и Вашего Кету. Сказать что либо еще без точных данных невозможно.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Dakota13 » 28 июн 2013, 08:44

Здравствуйте, уважаемые астрологи.
Очень прошу посмотреть на кармичность отношений. Дело в том, что человек в эмоциональном плане прошелся по моей жизни как ураган, сметая все на своем пути... Хочется знать, была ли эта встреча кармической, должна ли была чему-то научить, и на самом ли деле все закончилось.

Я-Евгения, 24.01.1980, место рождения Петровск-Забайкальский, Читинской области, время рождения 16.20 местного времени. Он-Алессио, 04.02.1977, место рождения г. Удине (Северная Италия), к сожалению времени рождения не знаю

Заранее благодарна

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Юлия46 » 28 июн 2013, 12:07

[quote="AliZa_"]Юлия46

Синастрия не кармическая, т.е. указаний на то, что вы прежде встречались нет, но есть много завязок по Сатурну (планете кармы), что говорит о том, что отношения дают вам необходимый опыт, в т.ч. кармический (тот, который вам показан в ныненшней инкарнации).

Огромное Спасибо Вам за ответ! Похоже так и есть.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кармические партнеры*

Сообщение темная ночка » 30 июн 2013, 19:49

Доброго времени суток...можно ли узнатьбыли ли отношения кармическими?

Сергей 20 ноября 1965 Камешкир..время не знаю.. Екатерина 13 января 1988 11-55 Пенза

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Dakota13 » 03 июл 2013, 06:29

Где же наши уважаемые астрологи? Мы вас так ждем @}->--

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 03 июл 2013, 12:07

Dakota13 писал(а): Хочется знать, была ли эта встреча кармической, должна ли была чему-то научить, и на самом ли деле все закончилось.
Знаете, любая встреча или событие в нашей жизни не случайны и призваны нас чему-то научить, ибо несут с собой те или иные уроки, которые обычно носят карм. характер. Потому ответ на первый вопрос у Вас уже есть и он "Да, была". Были ли вы знакомы в прошлой жизни? Посмотреть можно, но зачем? На качество полученного опыта это никак не влияет. Другое дело, если этот опыт необычен или есть момент узнавания, но нет понимания - продолжать или наоборот, завершать отношения, то тогда имеет смысл искать указания на судьбоносность встречи именно для данного воплощения (в этих случаях один или сразу оба партнера будут иметь завязки своего Раху с планетами партнера).

Что до "закончилось или нет" - решать только людям, астрология на такие вопросы не отвечает. Синастрия может показать точки соприкосновения и конфронтации, а в динамике - периоды, когда возможны обострения в силу влияния транзитных или дирекционных планет-вредителей и активации ними напряженных аспектов синастрии. Но одни пары готовы преодолевать эти сложности, а другие просто расстаются. Какой вариант развития событий выберет пара, решать только ей.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Dakota13 писал(а):к сожалению времени рождения не знаю
Без точного времени рождения невозможно увидеть сетку домов, потому информация не будет точной.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Dakota13 » 03 июл 2013, 18:59

AliZa_
Спасибо вам за ответ :love:

Вы знаете, я полностью с вами согласна: и то, что каждая встреча уникальна, и что каждый человек нас чему-то учит. Просто, знаете, иногда бывает так в жизни, что все понимаешь, а вот...покоя это не приносит. Я искренне верю, что все что не происходит, все к лучшему, что каждый день приносит что-то, что делает тебя лучше, что каждое событие имеет причину...но случаются иногда встречи, которые как-то не вписываются в эту философию, которые ломая, меняют тебя. И вот тогда хочется знать для чего все это было нужно. Не верится, что просто так. И как человеку любопытному от природы, хочется знать: зачем, и почему со мной?..ни до, ни после, я такого не испытывала. И если вы сейчас попросить меня описать то что было, я на смогу подобрать слов, просто потому что не знаю, что именно это было: любовь, страсть, привязанность, карма, грех, ошибка, глупость... А мне очень важно знать


Но если вы говорите, что без времени рождения совсем невозможно, то :cry: Значит не судьба. Хотя я бы была рада даже неточной трактовке. Для меня любая информация важна...

А нельзя вычислить его время рождения исходя из важных событий его жизни?

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 03 июл 2013, 22:41

Dakota13 писал(а):А нельзя вычислить его время рождения исходя из важных событий его жизни?
Теоретически возможно, ректификация называется, но я этим не занимаюсь.

Добавлено спустя 48 секунд:
Я посмотрю синастрию, момент.

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:
Есть квадрат его Марса к Вашей Луне - это как раз и есть причина Вашей эмоц. боли. Т.е. человек мог сам того не желая ранить Вас своими словами или поступками. Указаний на длительность нет, так что не думаю, что история будет иметь продолжение и отношения продлятся. Что до кармичности... есть завязка на Вашу Луну, но аспект не точный (почти 3 градуса), если время Вашего рождения правильное. Этот аспект теоретически может указывать на то, что вы уже прежде встречались и он был либо Вашим сыном, либо мужем. Указаний на продлжительные близкие отношения в данной инкарнации я в синастрии не увидела.
Луна в квадратуре к Марсу

Этот аспект по праву относится к категории наиболее трудных и эмоционально взрывоопасных с точки зрения формирования взаимоотношений между людьмими. "Марсианская" личность крайне нетерпимо относится ко всякому проявлению слабости, нерешительности, лености и сугубой материалистичности со стороны "лунной" индивидуальности, которая протестует против столь черствого и бессердечного отношения к ней и сильно страдает по этому поводу. Полное отсутствие какой-либо гармонии и абсолютное эмоциональное непонимание царят между этими партнерами. Нет ничего удивительного в том, что при данных взаимоотношениях между ними постоянно возникают ссоры, столкновения и конфликты, заканчивающиеся сильными эмоционально-чувственными стрессами.
Этим людям лучше всего держаться подальше друг от друга.
"Марсианская" личность занята исключительно своей личной карьерой и наплевательски относится к желаниям "лунной" создать уютный и комфортабельный быт для обеих сторон. Естественно, что нигде и никогда эти партнеры не достигнут согласия между собой.
Добавлено спустя 24 минуты 39 секунд:
темная ночка писал(а):Доброго времени суток...можно ли узнатьбыли ли отношения кармическими?
Вполне возможно, что вы могли быть врагами в одном из прошлых воплощений (соединение Ваш Марс - его Кету). Обычно подобный карм. долг отдается через любовь. Поздравляю, у Вас есть шанс вернуть должок.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Dakota13 » 04 июл 2013, 06:21

AliZa_

Спасибо вам большое @}->-- интересная информация, объясняет некоторые моменты...

Еще раз благодарю

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение piv » 07 июл 2013, 10:37

piv писал(а):Здравствуйте, что можете сказать о союзе?
она Ирина 22.07.1978 Никополь Днепропетровская обл. 22.45
он Владимир 04.06.1978 в промежутке между 16 и 17 часами

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
забыла написать, он родился тоже в Никополе
Посмотрите, пожалуйста
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»