Кармические партнеры*

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Lika69 » 22 июн 2012, 14:01

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста нас,на кармические отношения. Меня зовут Лилия, 06.09.1980г родилась в 19.45 Томская область, п.Могочино. Мой парень Максим 20.09.1977г. родился в 07.40 Красноярский край, п.Диксон.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 22 июн 2012, 14:45

Lika69

Притянуть за уши конечно можно Ваш Южный узел к его Венере (орб 2 градуса), но я не сторонник этого, т.к. Узел это все же фиктивная точка, а потому считаю, нет кармичности в вашей связи (и не надо она вам совершенно, т.к. ничего хорошего в том нет, ИМХО).
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Lika69 » 26 июн 2012, 18:18

А совместная жизнь у нас как долго продлится и будет ли она счастливой?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 09:46
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Пламя13 » 03 июл 2012, 12:39

LiBera писал(а):
Жизнь имеет смысл - познать Себя, но большинству кажется, что её цель заключается в получении удовольствий и накоплении информации.
LiBera, это слова мудрого человека, я полностью согласен.
Может быть, я совсем немного знаю о жизни, но стараюсь понять и прочувствовать всё, что происходит вокруг "через себя" и попробовать самому сделать такое же или что-то своё.

Моё личное мнение: Астрология - одна из полезнейших и важных наук, но живите сами, делайте свои ошибки, знать своё будущее, значит изменить его. А какие будут изменения не знает никто. Я веду к тому, что нужно просто жить, жить здесь и сейчас, ну а понятие "жить" каждый для себя определяет сам.
Ничто не повторяется дважды

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Lera888 » 08 июл 2012, 16:04

Возможно ли посмотреть-Являются ли отношения кармическими?
Сами отношения очень тяжелые и нестандартные, но разорвать их никак не получается длительное время.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 09 июл 2012, 19:43

Lera888 писал(а):Возможно ли посмотреть-Являются ли отношения кармическими?
Сами отношения очень тяжелые и нестандартные, но разорвать их никак не получается длительное время.
Данные рождения обоих с указанием места и времени рождения давайте, проверим.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Lera888 » 13 июл 2012, 12:16

az0304 Данные в личке. @}->--

Добавлено спустя 3 дня 15 часов 58 минут 13 секунд:
az0304, спасибо!! Все нюансы отношений описали абсолютно верно.

Единственный момент-
az0304 писал(а): Отношения и правда кармические, причем как по Кету, так и по Раху , т.е. обращенные одновременно как в прошлое, так и в будущее. .... В этой жизни он - кредитор и пришел сейчас к Вам забрать своё, т.е. Вы должны ему вернуть свой карм. долг. Но Раху также на Вашем Солнце. Обычно это ознаечает, что Вы ему нужны в этой жизни для какого-то важного опыта и карм. обучения. При этом отношения по Раху всегда очень болезненные, ибо далеко не все готовы их усваивать и потому он вполне может с этим не справиться и уйти из отношений (не удерживайте, отпускайте с любовью и благодарностью), т.к. это уже его проблема, а не Ваша, ведь Вам надо лишь отдать , а дальше это уже не Ваша карма, а его.
-то есть если я сейчас уйду , то останусь должником? Значит первым должен уйти он и я должна только ждать этого?... Или не должна?

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 13 июл 2012, 17:57

Lera888 писал(а):-то есть если я сейчас уйду , то останусь должником? Значит первым должен уйти он и я должна только ждать этого?... Или не должна?
У Вас интересная ситуация. Вам двоим надо вначале завершить старый паттерн отношений (в которых вы должник, а он кредитор, по Вашему Кету) и попытаться выстроить новые, более гармоничные (по его Раху), т.е. это именно его задача на данное воплощение. Но судя по синастрии, даваться это будет с большим трудом (уроки по Раху простыми и приятными не бывают). Потому, вероятность того, что вы в итоге все же расстанетесь, довольно высока. Для Вас и правда лучше его не удерживать, а спокойно отпустить, если он захочет уйти. Важно сделать это с любовью, не обижая его и не обижаясь самой, искренне простив и поблагодарив за все, что между вами было, дабы не завязать новый карм. узел, развязывать который придется уже в след. воплощении. Вообще же, я не знаю вашей ситуации - есть ли между вами взаимная любовь, ответственность за отношения и желание быть вместе в долгосрочной перспективе, так что мне сложно что-то Вам сейчас рекомендовать. Возможность такая, несмотря на все сложности, имеется, но только если сам мужчина, а не Вы, приложит к тому должные усилия. Нет - отпускайте легко, это прежде всего в Ваших интересах.
Последний раз редактировалось AliZa_ 13 июл 2012, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Fiolina » 13 июл 2012, 18:05

О, это так интересно -- завязки сразу по двум Узлам) и старые долги и новые уроки, может, стоит пока попробовать перевести отношения на новый уровень.
Отдохнуть, осмыслить...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение IRO4KA » 31 июл 2012, 21:04

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на наши кармические взаимоотношения. Ирина 08.10.1977 Благовещенск Амурской области,17.00 и Владимир 18.11.1965, Казахстан, г.Атбасар, 12.00. Отношения очень не простые, постоянно спорим и ссоримся, но и расстаться не можем, тянет друг к другу невыносимо. Заранее благодарна за ответ!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Lera888 » 02 авг 2012, 18:22

az0304 писал(а):Солнце в соединении с ЮУ- отец, мать, патрон, который был и раньше
Cолнце брата в одном градусе с моим Кету, Его Раху на моем Солнце.

В жизни вышло так- он- мой младший брат, которого я растила во всех смыслах, "отплатил" же он мне черной неблагодарностью. Смысла этого я не могла понять, пока не составила синастрию. И все за то, что была его нерадивым "ребенком". )) :wink:

Во истину- чтите родителей! )))

Добавлено спустя 41 минуту 51 секунду:
az0304, прокомментируйте , пожалуйста.

Мой сатурн и юпитер на раху и марсе мужчины в весах и это все на моем IC и секстиле к моему же раху во льве. Очень болезненные были отношения.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение nnatasha » 30 авг 2012, 11:15

Уважаемые астрологи, у меня такой вопрос....помогите пожалуйста разобраться.
Является ли моя связь с мужем кармическая? Отношения уже 11 лет, в браке 7, и с ним жить сложно, и без него не получается. Есть ребенок. Должны ли мы отрабатывать таким образом карму? Пол года назад в мою жизнь пришел новый мужчина, отношений с ним пока нет, но нас тянет друг к другу сильно. Может он тоже как-то связан с моей кармой?
Мои данные: 21.09.1983, Наталья Время рождения: 20.00, место рождения: Одесса
Данные мужа: 05.02.1981, Дмитрий, Время рождения 05.00, место рождения: Харьков
Данные мужчины: 19.08.1972, Дмитрий, место рождения: Харьков

Очень надеюсь на вашу помощь!
Спасибо

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 30 авг 2012, 11:59

nnatasha
Если Дмитрий родился утром (в районе 6 утра), то вполне возможно, что это Ваш кармический партнер, причем со сменой ролей вероятно (он был женщиной, матерью или женой для Вас). На сегодня он идеально отвечает образу мужчины, заложенному в Вашем натале, вот Вы и среагировали. С его стороны столь же сильной заинтересованности не вижу как-то, хоть интерес тоже может присутствовать. С мужем нет никакой кармичности, но изначально была (не уверена, что есть до сих пор) именно любовь, романтическая и чистая. В целом Вы не вполне его женщина (ему нужна боевая подруга скорее - свободная, оригинальная, легкая на подъем, единомышленница), такая же Водолейка как и он сам, ну а Ваш принц - Лев (по Марсу), а для жизни рекомендовала скорее бы Скорпиона.

Еще момент. Вас по жизни может бросать в разные любовные приключения, не совсем разумные и не сулящие Вам счастливого конца, т.к. Вы не можете трезво оценивать ни партнера, ни отношения. Сегодня Вы мать и ради ребенка и его спокойствия 20 раз подумайте и взвесьте, прежде чем бросить семью и погнаться за очередным принцем. Удачи Вам и мудрости.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение nnatasha » 30 авг 2012, 12:18

Спасибо большое за ваш ответ. Насколько я поняла, с мужем я уже отработала карму? Это может значить что мы можем в скором времени разойтись?

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
Вы абсолютно правы, сначала была именно любовь, романтическая и чистая, но я не могу сказать что она есть до сих пор. Определенно, какие-то чувства есть, но вот какие? Привычка наверное.
В жизни были легкие любовные приключения, но почему-то судьба все время сводила с мужем, давая понять что лучше его нет. Вот поэтому я и подумала, что может он мой кармический партнер.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 30 авг 2012, 12:31

nnatasha писал(а):Насколько я поняла, с мужем я уже отработала карму?
az0304 писал(а):С мужем нет никакой кармичности
nnatasha писал(а):Это может значить что мы можем в скором времени разойтись?
Я такого не говорила, ибо все зависит от партнеров. Захотите - разойдетесь, не захотите и будете беречь отношения и трудиться над ними, а еще постараетесь хотя бы минимально наработать в себе Водолейские черты, чтоб отвечать потребнстям мужа в плане жены, то нет.

А вообще Ваш 7-й дом в Весах и это говорит о том, то человек имеет огромную потребность быть любимым, поэтому даже потерпев неудачу в одних отношениях, такой человек довольно легко заводит новые. Так что одна не останетесь, указания на повторный брак в гороскопе у Вас имеются.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение asylumn » 20 сен 2012, 01:09

Прошу совета всех кто может знает.
Не могу понять зачем мне даны отношения с человеком которого люблю.Разница в возрасте 12 лет, на данный момент женат и есть ребенок.Все происходило с момента начала наших отношений.Мы начались встречаться, он сказал что у него есть женщина,они вместе 3 года, и так как он встретил меня то расстанеться ч ней, что и сделал.После месяца наших отношений она пришла к нему и счказала что беременна, на 3ем месяце,ребенка сохранит.В общем мы расстались, я не хотела рушить ничего у них ,тем более она не знала про меня, я попросила не говорить.Они поженились,так как семьи и все такое.Но он нашел меня, сказал не может, и все такое, вобщем я стала любовницей.Мы вместе с ним момента беременности, когда она родила, и сейчас ребенку почти год.Я хочу расстаться, но он не отпускает.Ничего изменить не может, но меня не может потерять.Замкнутый круг.Просит время, а я не хочу ждать, собираюсь уехать совсем из страны, ищу работу, ему ничего не скажу иначе остановит.Люблю всей душой,но делить его с другой не могу, и рушить семью тоже не могу,вобщем надо бежать.Хочу понять,кармические ли у нас отношения, и какой урок я должна вынести. Я - 02.09.1988 Он - 04.08.1976

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение AliZa_ » 20 сен 2012, 01:29

asylumn
Данные у Вас не полные, но по тому что есть никакой кармичности в ваших отношениях не вижу. МЧ Вас никогда не любил по-настоящему, иначе бы ребенок не стал поводом для перехода Вас из любимой в любовницу. Вы тогда совершили ошибку, согласившись на предложенную Вам роль. Если бы отказали твердо и предложили определиться, то возможно он принял бы иное решение. В этом и был Ваш урок - уважать себя. Он Вас банально использовал для удовлетворения своих секс. потребностей, пока жена была на сносях и отпуске по уходу за ребенком, утратив на время свою секс. привлекательность. Не думаю, что МЧ останется с женой только ради ребенка (на года 3-4 его возможно хватит, но не более), но и к Вам он врядли придет делать предложение руки и сердца, потому что Вы не соответствуете ни образу жены, ни образу любимой, заложенным в его карте. Вот это и сдерживало его всегда, видимо. Вероятно, он чувствовал, что Вы не вполне то, что ему надо для семейной жизни. В синастрии есть как хорошие, так и плохие моменты, но факты говорят о том, что он неплохо к Вам относится, ему хорошо с Вами в постели, но женой Вы ему врядли когда-либо станете, увы, хотя он сам Вам неплохо подходит и вполне отвечает тому образу мужчины, что заложен в Вашем натале. Освобождайтесь от этих отношений. Это его сможет встряхнуть и подтолкнуть к разводу, если боится Вас потерять. Оставите все как есть - расстратите остатки самоуважения. Да и чисто по-человечески, грешите Вы сейчас, карму себе портите, а ее отрабатывать потом придется тем, что сами когда-то окажетесь в роли жены, муж которой изменяет ей с другой.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Екатерина86 » 21 сен 2012, 12:58

Здравствуйте! :love: Кармические партнеры это интересно...
Последний раз редактировалось Екатерина86 21 сен 2012, 21:56, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Luna » 21 сен 2012, 15:06

Екатерина86 писал(а): Почему так вышло?
что?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармические партнеры*

Сообщение Екатерина86 » 21 сен 2012, 15:11

... :love:
Последний раз редактировалось Екатерина86 21 сен 2012, 21:42, всего редактировалось 2 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»