Типаж девушки в натальной карте мужчины

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение Lucky. » 19 сен 2012, 01:42

*В продолжение этой viewtopic.php?f=10&t=80290 темы + немного юмора )


В астрологии Луна и Венера в мужской карте показывают, какой типаж женщины ему нравится.
Луна больше отвечает за образ жены, а Венера - за образ женщины, к которой его тянет сексуально.
Собственно нравится тебе парень, надо просто узнать, в каком знаке в его натальной карте находится Венера и Луна и акцентировать свое поведение в соответствии с типичными для знака чертами.



Венера или Луна в Овне – парню нужна целеустремленная, горячая, страстная девушка. Такая боевая баба, которая и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит. Он не против, если она возглавит их союз, будет принимать решения за него. А он ножки ей на шею повесит, и будет отдыхать. В идеале, это она его добиться должна, в постель уложить, и желательно, чтобы времени прошло не так долго. Он быстро загорелся – так же быстро остыл. Но все, же не рекомендуется вступать в интимные отношения по истечению срока хотя бы в месяц. Иначе интерес к вам пропадет навсегда, и тут уже хоть головой бейся об стену - парня не вернуть.

Венера или Луна в Тельце – любит женщин с формами. Чтоб попа так попа, а грудь так грудь. Наверно, Ким Кардашьян - идеал для парня с такой Венерой. Он любит покушать, вот и вы должны быть для него как булочка, такая румяная, пухленькая, вкуснопахнущая. Кстати, такой парниша минимально склонен к изменам. Ему просто лень. Любит чувственных, спокойных, домашних телочек, которые бы вели хозяйство, пока он батрачит на благо семьи.

Венера или Луна в Близнецах - веселая, сексуальная, живая девчонка, с которой можно поболтать о чем угодно, возможно слегка поверхностная и легкая, которая интересуется многими аспектами и сторонами жизни, имеет много друзей и хобби. А также говорит, говорит, говорит не умолкая. Не приемлет ревности, так что свои собственнические инстинкты оставьте при себе. Оригинальничайте! Не дайте ему заскучать с вами. Ходите с ним в поход, на рыбалку, дружите с его друзьями, постоянно что-нибудь придумывайте. Иначе он уйдет от вас к другой. Тут хорошо подходит поговорка «Женщина, изменяя, ищет лучшее. Мужчина - новое».

Венера или Луна в Раке – станьте ему второй мамой. Хорошо, если вы будете в кентах с его мамой биологической. Это поднимет вас на ступень выше всех остальных девушек, с которыми данный парень мутит. Парень с такой Венерой просто с ума сходит от большой груди. И от еды. Собственно, здесь как нигде работает правило «путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Если вы вкусно готовите - вам нет равных. А если еще и о большой семье мечтаете, считайте он ваш! Но приготовьтесь, что при наличии проблем парень будет обращаться именно к вам за помощью, а не к друзьям. Ведь вы практически его мама. По его мнению, вы должны его холить и лелеять.

Венера или Луна во Льве – гордая, неприступная, с чувством собственного достоинства. Упаси вас Бог пошло пошутить - на вас тут же косо посмотрят! При таком положении мужчине важно своей женщиной гордится. Здесь работает правило «мужчину оценивают по его женщине». Такой парень это прекрасно понимает потому и выбирает себе соответствующих девушек. С ним нельзя сидеть дома: ходите в кино, в театр, на выставки, делайте вид, что вам ну так нравится искусство! Не равнодушен представитель Венеры во Льве и к волосам. Особенно к светлым. Так что если у вас Львиная грива - он ваш! Ну а если нет шевелюры, то, что ж... Тогда хотя бы ходите стройно и с гордой осанкой!)

Венера или Луна в Деве – рассудительная, тихая, умная, скромная, хозяйственная, очень чистоплотная. Возможно, внешне она должна строго одеваться, следить за питанием, как за своим, так и за его. Если она еще и экономна, не тратит всю его зарплату, он будет думать: «О, это же подарок небес»! Вообще, такой мужчина очень придирчив: то вы не так котлеты пожарите, то пыль не до конца протрете. Ему надо, чтобы все было идеально. Подумайте 100 раз: оно вам надо?! Если ответ положительный - вперед, в отряд перфекционистов!

Венера или Луна в Весах – ну если вы страшная, то тут уж хоть кол на голове чеши, не судьба вам быть с ним, т.к. такой парень любит красивых женщин, ухоженных, элегантных. Которая бы сглаживала острые углы в отношениях, была легкой, с прекрасными манерами. Грамотная правильная речь приветствуется! Парень с такой Венерой ждет в отношениях гармонии, т.е. без ссор, ругани, поливания друг друга грязью. Ходите вместе по музеям, выставкам, научитесь разбираться в искусстве.

Венера или Луна в Скорпионе – одевайте красное и черное. Желательно, чтобы вы были брюнеткой. Он подсознательно ищет роковую ревнивую красотку с характером, от которой он потеряет голову. В сексе наличие каких-либо комплексов просто недопустимо! Если милый хочет секса на крыше - надо исполнять. Фантазия на сексуальные утехи у него не иссякнет никогда, даже когда на причинном месте будут мозоли - ему все мало. Такого мужчину можно удержать сексом, если сами отношения трещат по швам. Легкой жизни с ним не ищите - он любитель помучить. Причем, и сам будет мучиться до кучи, но главное для него - причинить боль вам. Он ищет всепоглощающей страсти, чтоб чувство любви полностью захватило его душу, сердце и половой орган.

Венера или Луна в Стрельце – активная, щедрая, веселая оптимистка, верующая в Высшие силы. Авантюристка в душе, обладающая неиссякаемым источником энергии. Вообще, станьте ему подружкой. Вместе путешествуйте. Стрелец не любит, когда его что-то сдавливает, так что чувство ревности приберегите для лучших времен. Он любит независимость и ценит честность. Хочет сегодня попить пивка с друзьями - ради Бога, дорогой, Бог тебе в помощь!)

Венера или Луна в Козероге – серьезная, консервативная, возможно даже карьеристка. Сентиментальности при нем не показывайте. Не просите сюсюканий. Иначе он от вас сбежит. Он просто не умеет высказывать свои эмоции словесно. Для него любовь выражается в форме конкретной помощи. Так что вы можете на него положиться. Он не проявит всю полноту своих чувств, пока не будет уверен в том, что вы человек надежный и верный. А вот строгость приветствуется! Такой парень очень серьезно относится к отношениям, уж если он вас выбрал - значит взвесил все за и против, и «за» перевесило.

Венера или Луна в Водолее – ну вот тут точно будьте боевой подругой. Выслушивайте с неприкрытой радостью его монолог о том, как он сегодня скачал утилиту, которая имеет как консольный, так и GUI-вариант, попутно взломав какой-нибудь сайт. Вы обязаны знать, чем отличается Windows 7 от всех предыдущих версий, что такое «дрова», «кража сессий» и проч. Если у вас есть интересное хобби - большой плюс! С таким парнем надо быть необычной, оригинальной, дружелюбной. Абсолютно точно спрячьте свое чувство собственности куда подальше! Такой парень мечтает о свободных, равноправных отношениях. Короче будьте свободны как ветер и оригинальны как Гага.)

Венера или Луна в Рыбах – плачьте! Я Вам серьезно говорю, стройте из себя мученицу, страдалицу за весь род человеческий. Жалейте его, говорите какой он несчастный, что этот мир жесток по отношению к нему. Будьте таинственной (ну например, 2-3 дня не поднимайте трубку), на любой вопрос отвечайте по-еврейски - вопросом! Будьте милой, носите юбочки и цветочки, вы должны стать эталоном женственности. И жертвенности - это, наверное, слово ключевое. Витайте в облаках, будьте творческой, романтичной и сентиментальной. С таким мужчиной можно и свечки ночью зажечь ароматические, и в ванной с пеной полежать. Поверьте, он оценит ваши старания. Однако, я не могу не предостеречь вас. Мужчина с такой Венерой любит всех женщин. В каждой он найдет черту, которой можно восторгаться. Вы можете привязать его к себе, и он всегда будет возвращаться к вам, но сделать его своим у вас не получится никогда.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение Проклятый » 19 сен 2012, 03:23

У меня Луна и Венера в Раке, и описан совершенно не мой тип девушки, так например предпочитаю стройных девушек с небольшой грудью (максимум 2,5), и при этом обычно ввожу их в зависимость от себя, но уж никак не "мамку" себе ищу.

:smile:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение Lucky. » 19 сен 2012, 17:15

Может, у вас Луна и Венера поражённые или в 12 доме? :smile:
Кстати, а остальное в описании совпадает? 8)

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение Проклятый » 19 сен 2012, 17:56

Не совпадает к сожалению вообще ничего, не семьянин я, к еде равнодушен (лишь бы съедобно было) свои проблемы решаю сам так как ненавижу быть должным кому бы то ни было, Луна и Венера у меня в раке вот моя натальная карта вроде не в 12 доме.

Изображение
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение Lucky. » 19 сен 2012, 22:07

Да, не в 12 доме, но у вас Венера поражена Ураном, а Луна - Сатурном, поэтому их качества могут быть слабо проявлены) Это насколько я, начинающий астролог, разбираюсь) К слову, вы ещё достаточно юный - спустя годы можете стать рьяным семьянином :smile:

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение Проклятый » 20 сен 2012, 09:56

Насчёт юны, это вы погорячились треть жизни уже прожита, в мои годы люди уже по второму ребёнку стругают)))
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение AliZa_ » 20 сен 2012, 10:27

Проклятый
А Вы разве 1989 года рождения? Вам 23 года?
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение Проклятый » 20 сен 2012, 10:53

Да, и я вроде никогда этого не скрывал)
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение AliZa_ » 20 сен 2012, 11:08

Проклятый
На фото Вы старше своих лет выглядите, потому и удивилась просто. А так, в натальной карте есть указание на развод и повторный брак. Так что найдете себе то, что хотите сегодня (а это совсем не то, что Вам в действительности нужно), разведетесь, переосмыслите свой образ партнера и женитесь повторно, надеюсь на женщине-Раке, с высшим образованием и соц. статусом чуть выше Вашего собственногои и будете жить с ней счастливо, заботясь о ней и детях (семья и правда способна стать для Вас крепостью и смыслом жизни).
Последний раз редактировалось AliZa_ 20 сен 2012, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение asd » 20 сен 2012, 11:29

Lucky.,ну в принципе похоже, у нас Венера во Льве, а вот Луна в Тельце...
Особенно хорошо Луна показала привычку погуливать)))...Правда Мужчина напрочь отрицает, то что написано в его Натальной карте,утверждает что он не такой :smile:
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение Проклятый » 20 сен 2012, 14:29

az0304 действительно при росте 2 метра и весе 89 кг, да ещё и с привычкой носить козлиную бородку, маленьким мальчиком выглядеть сложно.
Спасибо за прогноз, но сам я сомневаюсь что в моей жизни всё будет настолько радужно. :yes:

И кстати откуда у вас моя фотография? 8)
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение AliZa_ » 20 сен 2012, 15:11

Проклятый писал(а):И кстати откуда у вас моя фотография?
Нет-нет, у меня ее нет, не имею такой привычки коллекционировать чужие фото. В конкурсах когда-то видела, Вы спрашивали что за Вашей спиной расположено, кажется.))
Проклятый писал(а): сам я сомневаюсь что в моей жизни всё будет настолько радужно
Мысль материальна, так что все в Ваших руках и будет так, как Вы захотите. Ваш натал Вам дает такую возможность, а как Вы лично захотите ею распорядится - это уже только Ваш выбор.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение Lucky. » 21 сен 2012, 17:25

asd писал(а):Луна в Тельце...
Особенно хорошо Луна показала привычку погуливать)))
Так в статье написано наоборот, что Луна в Тельце - самая негулящая...мол, ленно ей )) У моего просто тоже в Тельце - на гуляку ну совсем не смахивает) У бывшего, кстати, тоже была в Тельце, но там Венера в Близнецах - никак до сих пор не может остановится: 40 лет, жены нет и не было, детей - тоже...но такое чувство, что он от этого и сам мучается - т.е. хочет, но не может никак остановиться (могу и ошибаться). А вообще, я люблю мужскую Луну в Тельце - определённо к ней тянет))

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение asd » 21 сен 2012, 20:17

Lucky. писал(а):Так в статье написано наоборот, что Луна в Тельце - самая негулящая...мол, ленно ей )) У моего просто тоже в Тельце - на гуляку ну совсем не смахивает)
Венера у нас во Льве)))). Ну он не то что по бабам бегает, он порядочный, бегает только к одной, но от разных жён)))
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение Lucky. » 21 сен 2012, 20:30

"Истинно мужская верность: уже третья жена, а любовница всё одна и та же." )))
Последний раз редактировалось Lucky. 22 сен 2012, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение Irinka55ru » 21 сен 2012, 20:32

asd писал(а):бегает только к одной, но от разных жён)))
:wink: простите, не могу удержаться... Интересно, астрология это объяснить может?
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение asd » 21 сен 2012, 21:07

Irinka55ru писал(а):Интересно, астрология это объяснить может?
Народная мудрость гласит: Любят одних, а женятся на других))))
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение Lucky. » 21 сен 2012, 21:27

Предприму попытку объяснить (скорее, самой себе) с точки зрения астрологии.) Луна, т.е. образ жены, хранительницы очага - в одной стихии (в данном случае - земли), а Венера, т.е. образ любовницы, женщины к которой тянет физически - в другой (в данном случае - огня). Плюс, видимо, с любовницей имеются какие-то либо кармические, либо аспекты сильного физического притяжения, которое сложно преодолеть (Аз описывала, какие именно это аспекты в своей теме "Синастрия. Ликбез") - вот он и возвращается к ней снова и снова. Но при этом женится на других, потому что как жену и мать своих детей её не воспринимает - только лишь в качестве объекта удовлетворения плотской страсти.

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение asd » 21 сен 2012, 21:51

Lucky. писал(а):Плюс, видимо, с любовницей имеются какие-то либо кармические,
Верно...
Lucky. писал(а):Но при этом женится на других, потому что как жену и мать своих детей её не воспринимает - только лишь в качестве объекта удовлетворения плотской страсти.
А может он через терни к звездам)))
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Типаж девушки в натальной карте мужчины

Сообщение Irinka55ru » 22 сен 2012, 06:49

Проанализировав информацию, пришла к выводу, что каждый мой новый парень видит во мне разные черты, ну или я такая многогранная)))) То есть из притянутых мной мужчин: Луна в Тельце (2чел.), Луна в Водолее (1чел.), Луна в Близнецах (1чел.), Венеры в Рыбах, Скорпионе, Раке, Близнецах... Следовательно: я живая девочка с формами, роковая боевая подруга-мученица.... Кто я???? :smile:
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»